Черная магия и Руны

Защита от недоброжелателей на работе

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78


Пентакль
Центр: Свернутая руна - процветание и успех на работе.
Эйнаровы литеры а - литера предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов, для наказания за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями.


Второй круг: Литеры ограждения
S - литера отвода любых препятствий, литера отводит врагов,ненужных людей,которые мешают и т.д.
F - литера отвода неудач.


Отзыв учителя: отлично составили став Свернутая руна очень хорошо добавлена, можно использовать став как для защиты, так и для предзащиты, можно использовать для защиты от магии, врагов, нападений (физических), хорошо подойдет как защитный став от любых негативных действий врагов или недоброжелателей, как магических, так и обычных.Плюс защита от неудач и нападок Хорошо будет работать и как защита от крадников различного толка и сглаза.Замечательный став получился.

Защита успешно тестирована.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Защита от недоброжелателей на работе
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2020, 21:26:41 »
Отзывы:

Здравствуйте!
Эффективная гражданская защита, в настоящий момент использую ее в качестве своего основного щита.Обеспечивает отличную степень защищенности на всех планах. Успешно подавляет агрессию недругов, выводя оператора из потенциального удара и открытой борьбы.Глушит истерические выпады и любые попытки манипулирования, придавая в то время своему обладателю сил, напористости и непоколебимости в любых стрессовых ситуациях.
Благо дарю!

Минерва
Здравствуйте.
Спасибо за защиту.После ее активации у меня постепенно начал формироваться новый круг общения,появились знакомства,которые как материально,так и духовно способны помочь достичь большего в текущий период моей жизни,прошлые же контакты,отошли на задние планы.Эффективно спасает от различных попрошаек на улице и любопытных зевак,жаждущих общения,такие люди словно тебя не замечают.

Пустошь
Добрый вечер!
Став успешно отводит от оператора людей, пытающихся так или иначе  извлечь выгоду  из общения с ним.Создает обстоятельства таким образом, что эти люди в дальнейшем ни коим образом не пересекаются потом с оператором,а при попытке подорвать авторитет и запятнать репутацию-подвергаются испытанию давлеющих событий,в частных случаях, из личной практики, приведших к физическому урону.
Благодарю за став!



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status