Черная магия и Руны

На красоту и очарование

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
На красоту и очарование
« : 19 Октябрь 2020, 20:22:55 »

Руны Лилии для красоты, женской энергии и очарования.
Эльфо руны L - для вызова эльфов чар, Руны эльфов – Alfarunir k - для вызова эльфов воды,
Литеры цветов и листьев А - литера предназначена для вызова духов цветов.

Наносим на носитель,  идем на берег любого водоема, обращаемся в эльфам воды с просибой дать красоту и очарование. Можно попробовать при желании попросить молодость. Кладем на берег подношение, конфеты в блестящих обертках, можно серебристые монетки , красивые камушки. Наносить можно на фото, можно на амулет. Духам цветов подношения не нужно.

Отзыв учителя:По работе - все идеально сделано руны эльфов отлично сочетаются с рунами лилий, оба вида знаков в принципе относятся к эльфам.Очень хорошо выстроена структура, получилась мощная, красивая и гармоничная.Можно применять став для красоты, очарования, для привлечения внимания, чтобы нравится людям, став будет давать такую аристократическую красоты и привлекательность, не мягкое очарование, а скорее очарование королевы, но при этом не холодное очарование,а очень теплое.Классный став получился.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: На красоту и очарование
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2020, 21:38:54 »
Водоем может быть любым, главное что бы не грязным, подойдет и ручей и озеро и река.
В став включена руна для вызова духа цветка,  рекомендую выбрать цветок который нравится и обратиться и к нему с просьбой дать красоту и очарование. Важно что бы цветок был корнями в земле, хоть в горшке на подоконнике. Срезаный цветок не подойдет.

В ставе есть руна дающая очарование и морок, тем не менее возможности става намного больше, можно запрашивать физические изменения, улучшение, усиление женской энергетики и магнетизма.

Отзывы:

Estella
Доброй ночи.
Работа визуально очень к себе расположила,загорелась энтузиазмом испытать ее в деле.Активировала 21 числа целью очарования и усиления к себе внимания,на дары не скупилась,что интересно,когда шла их относить весь путь следования за мной летела стрекоза.Крупная,красная,с огромными крыльями,я была,мягко говоря,удивлена встретить в такое время года стрекозу,но тем не менее приняла ее появление за добрый знак.Приношение даров прошло благополучно,на душе сразу стало как-то отрадно и легко.Вернулась домой в прекрасном расположении духа.Что могу сказать по текущим наблюдениям: люди изучающе заигрывают и слегка кокетничают в общении со мной,даже наш шеф,человек смурной и неразговорчивый,дважды уже сделал мне комплименты,несмотря на то,что я выглядела как и всегда.Мне кажется,в моем случае сейчас став больший акцент делает на перестройку внутреннего состояния,это больше уважения и любви,прежде всего,к самой себе.Ну,а ,когда ты сам о себе прекрасного мнения,этот настрой незамедлительно передается всем окружающим.Действие става очень мягкое,оно обеспечивает благородным чувством восхищения .
Спасибо.

Весталка
Доброго времени суток,уважаемые коллеги.
В данный момент также тестирую эту работу с постановкой задачи на привлечение внимания окружающих.Присутствует легкий эффект нарциссизма,который позволил несколько иначе взглянуть на саму себя.Никогда не отличалась высокой самооценкой,но после активации става чсв стало регулярно о себе напоминать.Окружающие это чувствуют,многие знакомые,с кем очень долго дружим,отметили,что даже выглядеть стала иначе,горделивая прямая осанка,уверенный четкий голос и приятный томный взгляд.При том,что намеренно никаким трансформациям я себя не подвергала.Возможно,просто сейчас стала больше ценить себя и уважать.Основной акцент идет не на внешние данные как таковые,а на определенные черты моего характера,которые дали о себе знать после долгой спячки.


Здравствуйте.
У става действительно больше возможностей,чем заявлено.Это улучшение физических качеств, как было сказано выше,исправление небольших недостатков внешности, небольшой морок на очарование,усиление магнетизма и реальные физические перемены.В ходе работы заметно улучшается не только настроение,но и состояние кожи и волос,в связи с этим комплексов становится меньше ,растет самооценка,усиливается уверенность в себе и энергетический тонус.Замечено,что также дает легкий эффект морока,затуманивает сознание,внушая идеализированность оператора во всех аспектах.
Это придание шарма и эффект слепого обожания!




Добавлено: 01 Ноябрь 2020, 12:44:26
Отзыв:

Цифея
Здравия всем.
Заметила,что после активации этой работы на улице очень часто стали подходить на улице,как правило,чтобы познакомиться в связи с тем,что людям я напоминаю,то якобы какую-то актрису,то спортсменку,то телеведущую,либо еще кого-то из медийных персонажей.
Хотя надо сказать,что внешность довольно заурядная у меня.То,что став усиливает магнетизм-факт,людей реально как магнитом притягивает и они не в силах,пока их персонально в пункт назначения не пошлешь,выйти из-под твоего влияния.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status