Черная магия и Руны

Вызов на скрученную свечу из вощиины со своей кровью

Этот вызов мое творчество. Составила его из нескольких работающих в моем исполнении вызовом.

Нам понадобиться:
кусочек вощины 5/10 см
фитиль
привязка к вызываемому
игла или зубочистка

Делаем свечу:
отрезаем нужный кусок вощины, кладем на лист бумаги, нагреваем феном, сверху кладем еще один лист бумаги и нагретую вощину раскатываем скалкой что бы она стала гладкой. Ждем одну минуту и убираем бумагу -  вощина готова. Отрезаем фитиль нужной длины, прокалываем палец слегка и пропитываем фитиль своей кровью тоже слегка а не что б с него капало. Фитиль начинаем заворачивать в вощину, сделав несколько оборотов добавляем в свечу привязки вызываемого ( нитка с одежды, волосы, салфетка с био и т.д.) закручиваем свечу до конца.
С верху в низ на свече в столбик пишем иглой :

" (Вася) иди ко мне к (Маше)"

Берем в руки свечу и греем ее в ладонях что б она стала мягкой и поддатливой, в это время мы настраиваемся на сам вызов и представляем что свеча это наш вызываемы объект. Когда свеча стала мягкой очень бережно и медленно начинаем крутить ее спиральным движением к себе, и говорим:

" Не свечу кручу, гну, извиваю - волю твою (Вася) себе (Маше) покоряю"

Так говорим несколько раз, свечу крутим бережно что бы не сломать ее. Когда наговорили и изогнули свечу ставим ее в подсвечник и поджигаем, пока свеча горит читаем основной заговор, я не считаю разы прочтения но читаю долго, наверное больше чем до половины прогорания свечи в близи открытого окна:

" Свеча жгучим пламенем горит, зазыв мой стрелой огненной (Васе) в думы летит,
  Ищешь ты (Вася) меня (Машу) как голодный еду
  Желаешь меня как жаждущий воду
  Дух мой, кровь моя, говор мой тебе (Вася) в думы, в душу, в сердце, в ноги
  Ведут тебя сейчас (Вася) ко мне (Маше) все дороги
  Пока ко мне ( Маше) ты (Вася) не придешь
  Места себе не сыщешь,
  Покой без меня не обретешь
  Воздухом не надышишься
  Весь из себя изойдешь
  Как пламя у свечи горит, так и ты (Вася) горишь, нутром пылаешь
  Желанием меня (Машу) увидеть сгораешь.
  Тает свеча, плачет, сгорает
  Дорогу тебе (Вася) ко мне (Маше) открывает
  Наговор мой тебя подчиняет
  Встаешь ты сейчас (Вася) и в путь ступаешь
  Идешь ко мне краткою дорогою
  Ноги тебя несут к моему ( Машеному) порогу. "


Начитаете и пусть свеча догорает, это вариант на личной силе, в таком виде откупы здесь никому не нужно оставлять, огарок потом утилизируем как привыкли.


 

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Пробовала данный вызов с обычной свечой сработал
Всё временно.....

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят

.... , это вариант на личной силе, в таком виде откупы здесь никому не нужно оставлять, огарок потом утилизируем как привыкли.
 

лучше делать не на личной силе, а высказать как просьбу, от имени Бога (единого), проводником воли которого вы являетесь
результат будет получше
всё иллюзорно

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
я бы не советовала использовать свою кровь всем.
 у меня был опыт с кровью мужчины, результат тогда меня впечатлил. правда было закрытие от баб. кровь осталась после драки его и дургого мч, я с салфетками подоспела помощь оказывать. и салфетки конечно не выкинула.
 не думаю, что хороший способ- своя кровь, когда цель вызвать " Васю", как вы выражаетесь, а  вот , если б его кровь или био в свечу, то было бы уже вольтование свечи и совсем другая история.

Цитировать
Как пламя у свечи горит, так и ты (Вася) горишь, нутром пылаешь
только причем тогда в условном " вольте" Васи, свеча- тут предмет, обозначающий мужчину- ваша кровь?
 я считаю, использование своей крови всегда должно быть и обдуманно и обоснованно.

если бы без своей крови, то и придраться не к чему,а  со своей кровью, думайте, чем чревано, если в свече, идентифицирующей " Васю" кровь оператора, и если " Вася" посильнее будет.

Добавлено: 16 Декабрь 2020, 22:04:31
" Свеча жгучим пламенем горит, зазыв мой стрелой огненной () в думы летит,
  Ищешь ты () меня  как голодный еду
  Желаешь меня как жаждущий воду
  Наказ мой, приказ, заговор мой тебе  в думы, в душу, в сердце, в ноги
  Ведут тебя сейчас  ко мне  все дороги
  Пока ко мне  ты не придешь
  Места себе не сыщешь,
  Покой без меня не обретешь
  Воздухом не надышишься
  Весь из себя изойдешь
  Как пламя у свечи горит, так и ты  горишь, нутром пылаешь
  Желанием меня  увидеть сгораешь.
  Тает свеча, плачет, сгорает
  Дорогу тебе  ко мне  открывает
  Наговор мой тебя подчиняет
  Встаешь ты сейчас  и в путь ступаешь
  Идешь ко мне краткою дорогою
  Ноги тебя несут к моему  порогу. "

а заговор хороший, но я чуть - чуть исправила, внимательные увидят 8)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
да, действительно, недосмотрел про кровь
её в таких вещах правда лучше не использовать
всё иллюзорно

я бы не советовала использовать свою кровь всем.
спасибо))) правда, кровь была нужна так как только так вызов именно на этого Васю под которого он сделался так сказать срабатывал, может быть по причине что до этого был опой кровью, может по иной причине, но только так я получила результат к которому стремилась. А вообще я очень категорична к использовании своей крови, уже несколько лет но вот здесь пришлось уступить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
может быть по причине что до этого был опой кровью
ключевое тут- чтоб " кровушки попил" вашей, но в плохом смысле этого слова для вас.

кровь- это энергия.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ключевое тут- чтоб " кровушки попил" вашей, но в плохом смысле этого слова для вас.

кровь- это энергия.

не могу ни согласиться ни поспорить по определенным причинам так как сама трепетно отношусь к своей крови, но повторюсь что с данным объектом работа дала результат только в таком исполнении. Здесь кровь больше как привязка к оператору который вызывает, часто густо в такие свечи я закатываю волос с расчески, работает хорошо хотя я редко балуюсь вызовами если честно. Здесь нужно делать и пробовать и ориентироваться уже на результат и реакцию вызываемого.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Поясните пожалуйста как это крутить свечу спиральными движениями к себе. Если держим свечу вертикально то по или против часовой стрелке?  Благодарю.
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Поясните пожалуйста как это крутить свечу спиральными движениями к себе. Если держим свечу вертикально то по или против часовой стрелке?  Благодарю.
доброй ночи, не видела ваш вопрос, нагреваете свечу в руках до гибкого/мягкого состояния, например правой рукой держите свечу за ни(основание) левой ПО часовой стрелке сгибаете/закручиваете к себе человека зовете не от себя а к себе) получится в итоге скрученная крупными витками свеча.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

После обряда куда воск девать?

После обряда куда воск девать?
как обычно делайте, как привыкли
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status