Черная магия и Руны

Ощущения во время грозы

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #60 : 17 Март 2019, 15:37:59 »
Очень люблю состояние перед дождем, когда идут темные, почти черные тучи, поднимается ветер,сверкает молния, деревья прогибаются ...прилив энергии очень большой и внутри Радость. А в детстве, жили рядом с рекой , наблюдать за рекой в это время , тоже очень любила .
Человек покорит даже небо. Если его воля сосредоточена, а дух деятелей, то ни судьба, ни знамения не имеют над ним власти.

Северный

  • *
  • 11
  • 0
  • чту традиции предков
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #61 : 28 Март 2019, 07:14:58 »
у меня во время грозы какая то эйфория. чувство единения с грозой. не могу до сих пор обьяснить что со мной происходит.
рядом люди боятся,а мне хочется выйти и ощутить эту силу ближе

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #62 : 12 Апрель 2019, 14:31:47 »
Нравится воздух во время дождя с грозой и молниями, им дышать в удовольствие, скажем так даже нюхаю его ( более подходящее слово).
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #63 : 30 Июнь 2019, 14:40:34 »
Чувствуется прилив сил и очищения, свежесть и лёгкость. Не знаю почему, но меня всегда привлекала эта стихия. При грозе возникают мысли, что разряд пойдет именно в меня, но это нисколько меня не пугает, наоборот притягивает.

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #64 : 17 Июль 2019, 21:36:22 »
Во время грозы чувствуется бешеный прилив сил, и состояние дикое. Такая эйфория накатывает, буквально начинаю улыбаться и смеяться от восторга. Чем сильнее гроза, тем лучше) Нет страха что молния ударит, наоборот как то хочется что бы ударило. И почти поймала, один раз молния в крышу двухэтажного здания ударила прямо надо мной.
Плюсую насчет того, что смотрят как на ненормальную)

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #65 : 19 Июль 2019, 23:27:24 »
Да, тоже есть это чувство при грозе и при сильном ливне. Сразу хочется пойти практиковать в такие деньки, огромный прилив сил идет. На первой странице писали, что это характерно для тех, у кого подключка через Хагалаз. У меня Хагалаз одна из рун в руническом коде. Да и сама я один сплошной хаос

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #66 : 04 Сентябрь 2019, 13:47:25 »
Тоже люблю такую погоду. А грозы с молниями ззавораживают 😍  Думала это я такая "ненормальная" 😀 Да, идёт прилив сил в дождливую погоду, и ощущение очищения всего пространства.  Я часто перед грозой вижу серебристые шарики в воздухе . Не знаю что это , но появляется всегда.  Был случай , когда я как всегда вышла на балкон  полюбоваться, и такое чувство счастья вдруг,  захотелось обнять весь Мир- подняла руки к небу,  постояла так, полюбовалась - и потом три дня билась током 😂- не важно к чему прикасалась - к дереву человеку,  бумаге , ткани,  чуть технику не спалила. 
А еще , в последнее время было много случаев,  когда я закончила ритуал и имено в этот момент, на последнем слове- гром, резко все темнеет , порывы как при урагане, - минут 10-  15  и все проходит,  словно и не было . Это в ясную солнечную погоду. Спец эффекты как в кино. - никто не сталкивался с таким явлением, и что это означает? 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

SOLITA

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #67 : 08 Март 2022, 11:59:38 »
Здравствуйте
Не знаю в какой теме задать вопрос, если не там спросила, заранее простите
Кто-то из практиков знает, что означает гром и молния во время снегопада в ночь после кремации? Может это знак или просьба дорогого ушедшего, ну не может же просто так со снегом быть гроза?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #68 : 06 Сентябрь 2022, 04:28:57 »
Я выросла в деревне, поэтому связь со стихиями ощущала всегда хорошо- во время грозы необычайный прилив энергии , хочется выскочить на улицу и протянуть руки к небу, особенно обожаю ураганные ветры, кажется, что как у Островского "... вот так бы подняла руки вверх и полетела ... "

я тоже выросла в деревне. И однажды у меня в детстве  (лет 4-5 мне было) случилось продолжение вашей истории "... вот так бы подняла руки вверх и полетела ... " - перед грозой резко начался ураган, подхватил меня, оторвав от земли, и бросил... я помню, что аж ладони поцарапала от падения. ...прям как Вангу!)))))
Но я всё равно люблю молнию и гром, и сильный дождь ...вот прям как все тут отзываются, ощущения такие же, восторженные!
А недавно, то ли совпало, то ли у меня в тот момент действительно было внутри много магической силы (но помню ощущения всевластия какого-то), сидя на балконе, часа за полтора, мне удалось вызвать сильную грозу  ??? ..хотя "ничего не предвещало"
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #69 : 13 Сентябрь 2022, 10:53:18 »
Тоже люблю грозу, иногда прямо дождаться не могу)
Намагичить что то в грозу - так милое дело.
В этом году у нас было маловато гроз мне кажется.
В руническом коде Халагаз тоже есть. Аж два. Видимо и правда подключение такое.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #70 : 15 Сентябрь 2022, 22:20:31 »
Да, тоже есть это чувство при грозе и при сильном ливне. Сразу хочется пойти практиковать в такие деньки, огромный прилив сил идет. На первой странице писали, что это характерно для тех, у кого подключка через Хагалаз. У меня Хагалаз одна из рун в руническом коде. Да и сама я один сплошной хаос
а у меня наоборот - сонливость, перепады давления и т.д. В руническом коде 2 Совило. Я только из за собачки, которая любила зиму и снег, зиму как то полюбила. А так только Сонце это мое

Добавлено: 15 Сентябрь 2022, 22:30:11
перед грозой за час-я засыпаю..просто вырубаюсь,но как только пойдет дождь и начинается природное действо-все-я просто с огромным приливом сил,хотя час назад была в полусне...гроза,метели,шквалистые ветры-все мое..
да, именно, самая гроза - красатище и вообще все гуд, но перед ней так тяжело, хоть умерай...

Добавлено: 15 Сентябрь 2022, 22:36:46
Здравствуйте
Не знаю в какой теме задать вопрос, если не там спросила, заранее простите
Кто-то из практиков знает, что означает гром и молния во время снегопада в ночь после кремации? Может это знак или просьба дорогого ушедшего, ну не может же просто так со снегом быть гроза?
Здравствуйте
думаю это знак что душа уже вольная и ей хорошо, не нужно для нее смотреть на некрасивое мертвое тело, скажем так :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #71 : 16 Сентябрь 2022, 23:49:13 »
Люблю уроган, внутри начинается ликование и прилив сил. Такие же эмоции вызывает сильная метель и вьюга. Меня так и тянет на улицу. Такое многим нравится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status