Черная магия и Руны

Ощущения во время грозы

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #45 : 20 Август 2013, 00:12:31 »
Я тоже очень люблю грозу,всегда на улицу иду,помню была буря ,деревья прогибались ,дождь лил , молния ,гром ,а я все не могла уйти с улицы ,стояла под дождем и  вдыхала стихию.А вообще  очень хочу попасть в ураган на берег обрыва,возле моря,чтоб шквальный ветер.Хотя я по зодиаку огненный знак ,но водная стихия почему то мне ближе.

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #46 : 20 Август 2013, 00:30:19 »
Просто обожаю гром и молнию, ливень , а особенно ураган.Обязательно выйду на терассу и наслаждаюсь. В детстве помню под ливень босиком по лужам бегали, сейчас этого не сделаешь, соседи не поймут, примут за ненормальную, а так хочется!!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #47 : 20 Август 2013, 13:51:40 »
Anfisa, аналогичные ощущения ))

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #48 : 20 Август 2013, 16:38:36 »
Как обещала фото машины.
шины на колесах аж в клочья разорвало
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #49 : 25 Август 2013, 23:46:23 »
перед грозой за час-я засыпаю..просто вырубаюсь,но как только пойдет дождь и начинается природное действо-все-я просто с огромным приливом сил,хотя час назад была в полусне...гроза,метели,шквалистые ветры-все мое..

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #50 : 26 Август 2013, 00:21:37 »
Тоже люблю грозу, особенно вначале, когда еще не пошел дождь. Небо тяжело грохочет, ветер свистит и все летает)) люблю в это время стоя босиком на земле смотреть на грозное небо. Когда раздаются раскаты грома с мнимальным отрывом от молнии, это такой адреналин))) потом я почему то засыпаю сразу, даже если гроза с утра.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #51 : 28 Август 2013, 17:45:54 »
Интересно как) я тоже с детства грозу обожаю просто. Ни разу в жизни не встречала единомышленников-все смотрели как на ненормальную. И вдруг нашлись единомышленники))) и где? На любимом форуме)))
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2013, 22:15:41 »
Очень давно читала в какой-то  исторической книге, что ведьмы катались перед грозой по полям. Люди думали, что это они грозу вызывают, а историки  объяснили , что таким образом они с себя снимали то ли разряд то ли еще что. 

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #53 : 02 Декабрь 2013, 19:34:47 »
Я выросла в деревне, поэтому связь со стихиями ощущала всегда хорошо- во время грозы необычайный прилив энергии , хочется выскочить на улицу и протянуть руки к небу, особенно обожаю ураганные ветры, кажется, что как у Островского "... вот так бы подняла руки вверх и полетела ... "

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #54 : 02 Декабрь 2013, 20:50:21 »
Меня возбуждает гроза) во всех смыслах и подрыв энергии идет
а дождь не люблю
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #55 : 25 Июль 2018, 09:29:17 »
Во время грозы хочется открыть все окна в доме, и наслаждаться) Помню в далеком детстве в селе, во время грозы, сидел на качеле под деревом, смотрел на небо и разговаривал с кем-то кто связан с молнией и громом, это было так захватывающе, так интересно, а "Громовик" мне будто отвечал заревом и прекрасными раскатами)) По три часа мог сидеть так пока бабушка не загоняла в дом.. А еще очень большой кайф в грозу в реке плавать (это опасно для жизни, лучше не рискуйте если нет фанатической тяги) Отличная терапия для тех кто имеет материальные проблемы. Плывешь ты где то в средине неспокойной реки, вода со всех сторон, дощик сверху поливает, начинаешь понимать мощь вселенной, и никчемность своих проблем. А уж когда выходишь из воды, ощущается огромное умиротворение. Думаю идет своеобразная чистка. Ранние христиане об этом видимо знали, так как принимали крещение именно в реках, не удивлюсь если во время грозы)

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #56 : 25 Июль 2018, 12:56:52 »
Летом специально не ношу с собой зонтик, чтобы набраться сил от дождя.
Ежегодно по несколько раз летом попадаю под ливень. Прошу очистить меня и наполнить силами.
Под ливнем невероятное ощущение чистоты, счастья и теплоты в районе Анахаты.
Ни когда не прячусь в укрытия, а спокойно передвигаюсь, разговаривая с дождем
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #57 : 06 Январь 2019, 18:03:48 »
Родился во время грозы, обожаю сильный ливень, молнии, хочется прыгать и орать от восторга!

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #58 : 12 Январь 2019, 20:40:46 »
Также обожаю грозу, особенно сильную, с ветром и ливнем. Чувствую невероятный прилив сил и стараюсь в это время колдовать, пока энергия идёт.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #59 : 13 Январь 2019, 02:09:37 »
Очень люблю и грозы и ураганы и особенно град. Вот он вызывает у меня прям восторг .Это такой контраст , лето жара и лед с неба.  Я его люблю фоткать , правда раз телефон после того как под проливной ливень стал глючить.
И читать можно в непогоду что - то по потребности.
Есть приворот в грозовую ночь ( заклинаю вас, огненные стрелы , заклинаю вас творение неба,), " шел поп до церкви , и черт по ветру ,  черт против ветра ... Это прям как минимум .
Было еще на первый гром на богатство .

Еще нравится наблюдать деревья поваленные .
Помню,  когда была аномальная жара в 2010 перед этим недели 2 были подряд каждую  грозы и ураганы .
Еще и зарницы люблю ,  это отблески грозы вдалеке .
Не люблю только на машине ехать в такую непогоду за рулем,пару раз попадала дождь стеной , ниче не видно ,  не приятно как- то.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status