Черная магия и Руны

Ощущения во время грозы

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2010, 21:03:10 »
Мне тоже гроза приносит много позитива, тем более что я родилась ночью во время сильной грозы и бури, в роддоме выбило свет и бедная мама рожала при свечке, потеряла много крови и чуть не умерла (село оно и есть село) ;D

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2010, 09:59:00 »
А я в детстве обожала грозу. Но 10 лет назад летела над Суматрой и попали в грозовой поток. Это был настоящий кошмар.От молний летели в "розовом тумане". Даже стюарды лежали бледные. Я многое повидала в воздухе. Но такого...Можно было снимать фильм ужасов.  Теперь при первых раскатах грома бегу в подвал и затыкаю уши. Страх дикий и не справиться никак!(((

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #32 : 12 Июль 2011, 10:50:21 »
Я тоже люблю грозу и ливень. Ещё с детства. Обожаю смотреть на ливень, но только когда нахожусь в закрытом помещении и есть уверенность, что меня не "шарахнет". Всегда нравилась такая серая атмосфера таинственности. Да и действительно чувствуется подпитка энергией.

Хельви

  • **
  • 53
  • 9
  • Невидима и свободна! Невидима и свободна!
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #33 : 20 Июль 2011, 10:49:43 »
Очень люблю грозу. Ветер по время грозы такой свежий..и пахнет дождем или находящей бурей. Небо темное, затянутое.. Ммм..не передать словами, как я люблю такие моменты!
..правый глаз с золотой искрой на дне, сверлящий любого до дна души, и левый – пустой и черный, вроде как узкое игольное ухо, как выход в бездонный колодец всякой тьмы и теней..

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #34 : 26 Июль 2011, 23:40:56 »
у меня ощущение как чего-то важного, грандиозного. А когда потом после грома с грозой -ливень, то тоже прилив энергии)
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #35 : 26 Июль 2011, 23:58:57 »
Просто гроза - это красиво, всем нравится. Любая стихия завораживает

Юшка

  • *
  • 25
  • 0
  • Что хочу, то и ворочу!
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #36 : 18 Август 2011, 07:36:16 »
И я люблю грозу, дождь, раскаты грома, когда всё замирает, поднимается ветер...
Приходит ощущения радости, свободы и силы!
Вообще не понимаю как некоторые боятся грозы. Думаю, что такие люди либо слабые, либо эмоционально не уравновешенные.

Lili

  • *
  • 11
  • 11
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #37 : 28 Август 2011, 21:21:12 »
 у меня тоже понимается настроение перед грозой...  радость всегда такая..и хочется что бы она продолжалась продолжалась....и чем громче раскаты грома, тем больше мне нравится...

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #38 : 16 Февраль 2013, 05:58:13 »
Да,ощущения действительно приятные.Никто,кстати,не знает ничего о конкретной Осознанной Подпитки от грозы ? было бы очень интересно узнать о такой.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #39 : 01 Август 2013, 23:18:21 »
Ура! Нас немного, но мы есть - обожатели грозы))) У меня, например, чувство эйфории возникает и при тихом мотонном накрапывании, при обычном дожде, особенно, когда он затяжной и льет сутками, такой прилив сил и энергии, очущение, что горы могу свернуть) Было бы интересно какие обряды и ритуалы можно проводить в такие дни? Кто знает, поделитесь пожалуйста)
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #40 : 02 Август 2013, 08:33:28 »
Всегда грозу любила. А недавно у нас такая буря была, ветер ураганный, деревья толстенные ломало, гром, молнии, ливень стеной. Я открыла окно и стала работать. Водой залило весь подоконник и пол, но мне важно было чувствовать этот порыв стихии. Обряд на ура прошел, ровно час так бушевало и ровно час я работала. Первый раз попробовала в грозу поработать. На улицу все же выйти не рискнула, но и дома чудесно получилось! Кому интересно, обряд был любовного характера.

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #41 : 02 Август 2013, 19:14:02 »
Тоже обожаю грозу!!!!!!!!!!!!!!! классное видео и музыка http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Og2Tq77L_pw

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #42 : 03 Август 2013, 07:45:55 »
Тоже обожаю грозу! Как только начинается, я бросаю все дела и сразу к открытому окну - смотреть, дышать грозовым воздухом, она меня очень вдохновляет и придает сил.

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #43 : 19 Август 2013, 21:30:38 »
Немного не в тему но тоже весьма интересно - несколько дней назад молния попала в капот проезжавшей машины, вспышка очень яркая была и гром тоже сильный. Водитель уцелел, но перепугался жутко. Мы как раз проходили мимо и я сфотографировала сие редкостное явление. Могу выложить фото если кому интересно, качество правда хромает.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #44 : 19 Август 2013, 21:49:41 »
я сразу на балкон выбегаю. или окно открываю. свет выключаю. и быстро за руны сажусь)) гадости и не гадости делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status