Черная магия и Руны

Ощущения во время грозы

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #15 : 22 Январь 2010, 02:43:01 »
м-дя, я когда то в детстве раговаривала с шаровой молнией, сначала попросила ее приблизтся, потому как посчитала ее обалденно красивой, потом сказала уйти, потому что испугалась и та удалилась. до сих пор звук и цвет помню. люблю грозу, но среди чистого поля строшно - потому что неоходимо принять собственную слабость и уязвимость и ЕЕ силу.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #16 : 22 Январь 2010, 02:56:21 »
 До сих пор звук и цвет помню.
Да, я так же ! Раз в жизни видел шаровую. В школьном возрасте, вечером, зимой. Шел в магазин, а она мееедленно летела в воздухе, на высоте метров 20. Ярко оранжевого цвета, почему то напомнила апельсин, слегка шипела и искрилась. Как мне кажется никто внимания не обратил. И просто начала уменьшаться в размере, за несколько секунд просто тихо ищезла. Ощущения - не передать словами, супер ! Красотища ! Редкое явление, но меня поразило ! Не разрядом, а видом ! Незабываемо ..! Класс !!!

Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #17 : 03 Февраль 2010, 18:35:22 »
Грозу обожаю. Во время грозы, имею ощущения огромной радости...

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #18 : 25 Февраль 2010, 22:46:18 »
во время грозы ощущаю эйфорию,прилив сил и желание уничтожить что-то или кого-то
не со злости а просто так :-\
наверное Бог воинов и грозы Перун сил придает
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #19 : 27 Февраль 2010, 13:53:53 »
во время грозы ощущаю эйфорию,прилив сил и желание уничтожить что-то или кого-то
не со злости а просто так :-\
наверное Бог воинов и грозы Перун сил придает

Турс-Хагал и есть))) Самое  ;D
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #20 : 02 Март 2010, 22:24:16 »
какой Турс-Хагал???
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #21 : 04 Март 2010, 21:37:19 »
Синхронизированные потоки Турисаз и Хагалаз. Даёт выход на стихийные силы, данную последователи восточных традиций иногда называют "металлом". Но это для оператора с "мужским" типом энергетики (мужчины или дамы с нетипичной). У женщин аналогичная стихийная сила формализируется через Альгиз-Лагуз.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Gabriel

  • *
  • 11
  • 12
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #22 : 08 Март 2010, 03:31:51 »
Люблю смотреть на грозу когда она рядом и большая, хорошо в это время думается.Когда работаю во время грозы то сложилось мнение, что она всегда усиливается

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #23 : 14 Март 2010, 14:39:00 »
А если еще и ливень стеной, то вообще красотища!

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #24 : 30 Июнь 2010, 18:34:04 »
Присоеденяюсь, всегда сижу на балконе от первого до последнего разряда молнии. И пытаюсь предугадать где в следующий раз сверкнет.
Вообще слышала что если испытываешь такуюю любовь к грозе то обладаешь силой сам создаватьи управлять молниями. Если не ошибаюсь Блаватская обладала такими умениями или писала о них.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #25 : 30 Июнь 2010, 22:21:30 »

Молния – это сила, очень красиво. Я тоже грозу люблю, восхищает  такая мощь, гармония, ослепительный блеск молнии. А ведь может просто испепелить, и от этого чувство эйфории.

Если не ошибаюсь Блаватская обладала такими умениями или писала о них.

Да, точно, по–моему, если не путаю, Блаватская в «Тайной Доктрине» писала о трактатах, которые учат вызыванию и направлению ударов молнии.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #26 : 30 Июнь 2010, 23:27:17 »
[quote/]Да, точно, по–моему, если не путаю, Блаватская в «Тайной Доктрине» писала о трактатах, которые учат вызыванию и направлению ударов молнии.
[/quote]

Если кто то из форумчан владеет этой техникой откликнитесь пожалуйста, очень интересно понять хотя бы принцып, и азы этой техники.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Рысь

  • *
  • 10
  • 11
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #27 : 27 Август 2010, 18:42:31 »
я очень люблю грозу, но больше всего в грозу я люблю плавать в реке. Реки у нас огромные, в  том месте где я плаваю, ширина реки - 3 км. Снизу вода, сверху дождь стеной все отсекает, весь мир от тебя и молнии, как дороги между небом и землей. Красота неописуемая, ощущения - тоже. Жаль, что грозы у нас редко бывают.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #28 : 27 Август 2010, 18:56:34 »
Я наверно также Турс и  Хагал . Мне во время грозы всего мало какая бы гроза ни была и дождя и ветра и молнии и чем сильнее гром тем я в большем удовольствии ;D
Все будет правильно , на этом построен мир

svoboda

  • *
  • 17
  • 10
  • Невидима и свободна!
Re: Ощущения во время грозы
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2010, 17:54:40 »
Люди, человеки..наконец-то я нашла единомышленников :D ...поскольку когда гроза и молния, все прячутся, КРОМЕ  МЕНЯ, я наоборот бегу на балкон..обожаю грозу, молнию и гром..как будто заново рождаюсь...не могла понять почему..читая ваши посты..начинает что-то проясняться и еще на счет хагалаза...у меня в буквальном смысле все рушится и горит и ломается...вот с этим я правда мучаюсь и как энергию направить в нужное русло не знаю ???
"Сами предложат и сами всё дадут!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status