Черная магия и Руны

Формулы для вызова и встречи. Автор: Vannadis

Гебо+Ансуз+Вуньо - как вызов для разговора,чтобы позвонил,например.(Несмотря на простоту Гебо+Ансуз+Вуньо,один из самых действенных вызовов)
Уруз+Лагуз+Гебо - для встречи

Тейваз+Науд+Ансуз+Гебо- также для разговора

Ингуз+Тейваз+Гебо+Лагуз - для встречи

Если нужно что-то сильнее,то можно использовать такую формулу:

Турисаз+Науд+Уруз+Ансуз+Гебо+Вуньо - Турисаз заставит объекта бросить все дела,Науд+Уруз -заставит действовать быстро,Ансуз+Гебо+Вуньо - позвонить Вам и поговорить.
Можно еще использовать такую формулу посильнее для встречи:

Тейваз+Уруз+Науд+Райдо+Гебо+Лагуз - Тейваз+Уруз+Науд- толчок к встрече,Райдо+Гебо+Лагуз - встреча

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Формулы для вызова и встречи. Автор: Vannadis
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2020, 23:10:16 »
Тестировала формулу «для разговора» Тейваз-Наут-Ансуз-Гебо.
Наносила на фото вертикально и горизонтально так, что формулы пересекались на Наутизе. Ансуз и Гебо окрашивала своей кровью. Так мне почему-то чувствовалось сделать. Активация огнём.
Оговаривала, чтоб единственным желанием и всепоглощающей потребностью у кроля было общение со мной.
Результат превзошёл мои ожидания, человек вышел на связь на следующий же день (общение и встречи есть, но не регулярные, тут опять куда-то пропал, решила вызвать). Но! После этого он ещё пять дней, пока стояла формула, каждый день со мной связывался, то звонки, то сообщения, на третий день позвал на кофе, затем ещё раз приехал домой. После сожжения два дня молчит)))
Спасибо за формулу, теперь буду тестировать на встречу с Ингуз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status