Черная магия и Руны

Лодка возрождения

Лодка возрождения
« : 15 Октябрь 2020, 14:57:19 »


В наше сумасшедшее время очень часто встречаю людей которые обращаются ко мне в одной и той же проблемой . Проблемой Эмоционального выгорания
Эмоциональное выгорание – это психоэмоциональное состояние, в котором человек чувствует опустошенность, упадок сил, сильнейшую усталость от работы и полное безразличие ко всему, что его окружает. Психологи считают, что состояние выгорания – это защитная реакция организма на хроническую усталость и стресс, проявляющаяся в ослаблении эмоций.
Признаки эмоционального выгорания
Пессимизм. Это одно из первых свидетельств полного выгорания. Если у человека формируется уверенность в том, что дела плохи, и даже в отдаленной перспективе не предвидится положительных перемен, скорее всего, простой отпуск тут не поможет, и нужна помощь психотерапевта.
Сознательная безответственность. Мы всегда стараемся держать обещания, данные другим людям. И если в какой-то момент вы разрешаете себе нарушить обещание, да ещё и чувствуете в этот момент облегчение – это явный признак выгорания.
Нежелание общаться. Выгоревшему человеку кажется, что общение с другими людьми – это бесполезный похититель времени.
Потеря интереса к жизни. Апатия – верный признак выгорания. Человек теряет интерес вообще ко всему. Вещи, которые раньше нравились и доставляли удовольствие, теряют для него былую привлекательность.
Проблемы со сном. Весь день выгоревшего человека не покидает сонливость, зато вечером ему трудно уснуть. В результате он спит меньше нормы, что сказывается даже на физическом самочувствии.
Хроническая усталость. Характерный признак выгорания – низкий уровень эмоциональной и физической энергии. Человек с трудом поднимается с постели и делает всё гораздо медленнее.
Забывчивость. Речь не об ухудшении памяти, а о том, что человек на ходу забывает, о чем думал несколько минут назад. Он забывает, что только что поставил чайник или собирался кому-то позвонить. Если вы проснулись с мыслью, что нужно поздравить друга с днём рождения, но потом забыли и вспомнили об этом только вечером – это именно та форма забывчивости, которая приходит с выгоранием.
Раздражительность. Выгоревшего человека легко вывести из себя. Из-за этого у него возникают беспочвенные конфликты даже с самыми близкими людьми.
Напряженность. Человек становится рассеянным и ощущает это. Пытаясь сосредоточиться, он постоянно пребывает в напряжении, чем только усугубляет ситуацию.
Минимальная результативность. Это самое страшное проклятие выгоревшего человека. Он выкладывается из последних сил, старается быть продуктивным, работает дольше. Но его результативность опускается до исторического минимума.

Именно для таких людей и была создана в свое время данная работа))

О РУНАХ)
 ПЕРТ для хорошего душевного здоровья. Облегчает процесс качественного изменения сознания

ЙЕРА устранит препятствия, мешающие достижению результата. Подарит возможность обрести "второе дыхание"

ЛАГУЗ избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие. Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых. Способствует развитию приспособляемости к внешним условиям.

ВУНЬО поможет вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована. Вызывает чувство уверенности в себе. Повышает самооценку. Создает ощущение психологического комфорта. Способствует улучшению настроения. Этакий санаторий. Вывод человека из печали и угнетенного состояния.
НАУТИЗ Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса

КАНО зажечь огонь энтузиазма; Приносит душевное исцеление, успокоение. Разгоняет страхи. А так же используем для усиления данный работы без лишних затрат

АНСУЗ использовать для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности). Способствует развитию навыков общения

РАЙДО Поможет настроить ход своей жизни в одном ритме с вращением колеса жизни

БЕРКАНА Способствует возрождению, дает силы, необходимые для того, чтобы начать что-то заново

СОУЛ Общее исцеление Наполняет организм энергией, восстанавливая утерянную энергетику.

Пыс Пыс расписывать что где не буду)) ну вы все и сами помните и знаете))
наносим на человека или на его фото, все по стандартной схеме))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лодка возрождения
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2021, 19:32:39 »
Очень хороший рабочий став, быстро и комфортно приводит в чувство
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Лодка возрождения
« Ответ #2 : 31 Май 2022, 08:17:40 »
Замечательно и быстро приводит в чувство.
Даже тяжёлое похмелье у мужчины снял за пару часов.
Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status