Черная магия и Руны

Дары мертвым и подпитка их силой

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #60 : 14 Февраль 2022, 17:11:39 »
Спасибо за ответ.

Касаемо птички, на птичку может придти совсем не тот, кого ждёте .

Что вы имеете ввиду?
_______________________________________________

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #61 : 08 Январь 2023, 18:57:06 »
Обряд действенный, не смотря на кажущуюся простоту. Эффект мне понравился.

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #62 : 17 Май 2023, 09:55:37 »
Доброго времени суток. Хотела бы уточнить по поводу выбора могилы. Кто делал на одноимённой, как показал себя результат? Или все-таки лучше с безымянной работать? (По опыту они более отзывчивые). И срок давности  захоронения значения не имеет? (Если именную брать).

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #63 : 06 Июнь 2023, 12:34:22 »
Доброго времени суток. Хотела бы уточнить по поводу выбора могилы. Кто делал на одноимённой, как показал себя результат? Или все-таки лучше с безымянной работать? (По опыту они более отзывчивые). И срок давности  захоронения значения не имеет? (Если именную брать).

Если нет изначального чутья на какой могиле лучше работать, то лучше попросить подсказать Хозяина кладбища на какой вам лучше провести обряд, на одноимённой (пусть выведут вас тогда к ней) или на безымянной могиле

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #64 : 30 Июнь 2023, 20:50:03 »
Это не бред, это ваше не знание) раньше на родных могилах на праздники "стол накрывали" и вся семья кушала. Все хорошо было.  Больше смущает что все покупной а не приготовлено собственноручно без вклада личной энергии
Почему раньше? Мы и сейчас так делаем. Когда идем на кладбище к родственникам всегда берем еду: яички, блинчики, сладости, овощи и т.д.
Сначала приветствуем родственника, потом прибираемся, кушаем и на могилу кладем то что кушаем и пьем, бывает что кладем то что любил покойный (бабушка моя любила яблоки, их и кладем ей и её сёстрам и прабабке, т.к. они все вместе лежат), прощаемся и уходим.
Поэтому это уже традиция грубо говоря. Так делала моя прабабка, бабка и сейчас я с родителями.

Отправлено с моего TECNO KF6n через Tapatalk


Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #65 : 01 Июль 2023, 04:38:30 »
Кто делал на одноимённой, как показал себя результат? Или все-таки лучше с безымянной работать?
смотря что делать то.. скид однозначно безымянная оптимальней, а вот если внушение то лучше всетки именная...

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #66 : 01 Июль 2023, 08:12:49 »
смотря что делать то.. скид однозначно безымянная оптимальней, а вот если внушение то лучше всетки именная...
Верно говорите, только не по теме. Здесь обряд типа единения с погостом, получение защиты, силы от погоста. Преломление хлеба с обитателями/покойными. В данном обряде могила по чую.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #67 : 02 Июль 2023, 06:16:44 »
смотря что делать то.. скид однозначно безымянная оптимальней, а вот если внушение то лучше всетки именная...
Я конкретно про данный ритуал говорю. Подпиткой силы через мёртвого

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #68 : 02 Июль 2023, 09:36:15 »
Хотела бы уточнить по поводу выбора могилы. Кто делал на одноимённой, как показал себя результат? Или все-таки лучше с безымянной работать? (По опыту они более отзывчивые). И срок давности  захоронения значения не имеет? (Если именную брать).
Если выбирать в данном случае между одноименной и безымянной, скорее одноименная (но опять же на местности я больше по ощущениям и другим моментам выбираю). Хотя сам обряд я проводила когда ставлю дары хозяевам и всему кладбищу.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #69 : 12 Август 2023, 23:16:11 »
Очень у Вас странные понятия о бредовых обрядах. Откуда некропривязка-то? ???
Люди всегда ходили поминали покойников, в мое детство всей семьей ходили на кладбище, ставили стол и сидели там весь день. Поминали, пили, ели. И никаких некропривязок что-то ни у кого не было
Добрый день, Snake  и друзья,
Обряд в целом понравился. А чем пиво можно заменить? Я совсем не пью, даже квас, придерживаюсь мнения, что даже немного алкоголя очень вредно для мозга, а кроме мозга у нас ничего существенного нет как правило:)
 Единственное, что, а вдруг на этой могиле своего друга, Вы потом решите делать обряд с выбитыми глазами?  Да и к тому же, исконно славянский аттитюд в сторону кладбища это одно, православный другое, а чернокнижный (двуручный) третье. Мы больше на товарно-договорных отношениях. Мы используем помощь и за неё отдаём энергию (куличи, алкоголь, конфеты, печенья, кутью). Если такой покойник и должен быть, то один. Есть одна интересная могила 19 века у нас на кладбище, выразительный памятник архитектуры с выразительной старушкой. Хочу её зафрендить по Вашему методу.  Но моё твёрдое мнение, что таких друзей должно быть не очень много, чтобы не навредить товарно-денежным отношениями обычным для русского чернокнижия. Вы же не берёте у друга в долг? С уважением.

Добавлено: 12 Август 2023, 23:21:01
И интересно, можно ли  на такую  дружескую могилу потом делать переклад болезни/неудачи? Для чёрной магии это будет минус одна могила. Потому всё таки, придерживаюсь мнения, что такой друг один должен быть. С уважением.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #70 : 13 Август 2023, 07:29:26 »
Цитировать
А чем пиво можно заменить? Я совсем не пью, даже квас,
Я тоже вообще не пью алкоголь. Заменяю на безалкогольные вариации. Несколько месяцев назад делала обряд, где нужно было пить вино. Я купила просто безалкогольное в гипермаркете. Так что вы тоже можете просто взять безалкогольное пиво.

По поводу дружбы - не согласна с вами. Именно в этом обряде мы подпитываемся через энергию мертвых с могилы, но там могут лежать мертвяки не в единственном количестве, также спокойно можно делать и на разных могилах
Ничто не истина. Всё дозволено.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #71 : 14 Август 2023, 12:56:07 »
Именно в этом обряде мы подпитываемся через энергию мертвых с могилы, но там могут лежать мертвяки не в единственном количестве, также спокойно можно делать и на разных могилах
Понимаю касательно безалкогольных напитков. Всё же, как правило, одна могильная плита - одна могила. За редким исключениям. С уважением.

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #72 : 24 Август 2023, 14:50:11 »
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, сожгли этот ритуал проводить в воскресенье?

Добавлено: 24 Август 2023, 21:47:51
Ещё вопрос. Извините, что сразу не спросила.
На этот ритуал распространяется правило молчания и уходить не оборачиваясь? Или можно потом ещё побродить по кладбищу. Почему -то хочется сделать именно так.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #73 : 28 Август 2023, 03:21:24 »
Цитировать
этот ритуал проводить в воскресенье?
Делайте в любой, удобный вам день.

Цитировать
На этот ритуал распространяется правило молчания и уходить не оборачиваясь? Или можно потом ещё побродить по кладбищу
Можете. Тем более, если хочется. А молчание вообще важно далеко не в каждом обряде 8)
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #74 : 29 Август 2023, 16:34:02 »
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, сожгли этот ритуал проводить в воскресенье?

Добавлено: 24 Август 2023, 21:47:51
Делала в воскресенье, не сработал. Когда пришла на кладбище в воскресенье Сразу поняла, что не примут. Собака сначала одна, затем другая обгавкала со всех сторон. Я вообще первый раз в воскресенье пошла. Первоначально делала данный ритуал в субботу. Сработал. Но в воскресенье никаких изменений не почувствовала.
Ещё вопрос. Извините, что сразу не спросила.
На этот ритуал распространяется правило молчания и уходить не оборачиваясь? Или можно потом ещё побродить по кладбищу. Почему -то хочется сделать именно так.
[/quote]
Для всех ритуалов распространяется правило уходить молча, не оглядываясь.
Оглянувшись можно подцепить с собой покойного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status