Черная магия и Руны

Дары мертвым и подпитка их силой

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #45 : 29 Июнь 2021, 13:40:12 »
Попался на глаза вчера этот обряд. И не дает мне покоя. И сделать хочу как можно быстрее, и луна убывающая. Что скажете - довериться интуиции, или подождать новолуния. Могилку одну уже насмотрела. Носила дары. Сегодня  собиралась наведаться.
По сути необходимо проводить обряд в сторого определенные дни.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #46 : 02 Июль 2021, 15:04:31 »
Очень понравился обряд  . Вопрос такой- можно ли делать на могиле родных? Собираюсь просить помощь рода! И потом уже на бузымянной могиле  . День любой луна любая так ведь?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #47 : 03 Июль 2021, 12:58:51 »
Очень понравился обряд  . Вопрос такой- можно ли делать на могиле родных? Собираюсь просить помощь рода! И потом уже на бузымянной могиле  . День любой луна любая так ведь?

Кмк, этот обряд только на могиле родственников и делать.

На могилах чужих /безымянниках я бы не стал и другим не советовал. Так все просто - отломил хлебца, налил пивка - и готов друг-покойник... Такая панибратская попытка 'породниться' может плохо закончиться для оператора, которого самого вместо этого хлеба употребят.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #48 : 20 Июль 2021, 20:52:11 »
Добрый день... не знаю у меня пробабушка была знающим человеком и всегда строго-настрого запрещала употреблять любые напитки и еду на кладбище! Не знаю с чем это связано... но мы даже на радуницу никогда ничего на кладбище не едим... приходим, угощаем наших умерших родных, цветы ставим, поговорим о них, вспомним, посидим и уходим. Дома всегда обмываем руки и лицо. ИХМО
добрый вечер. В нашем роду всегда так делают, едят на кладбище. Как в стародавние времена ,так и до сего времени. На Троицу собирается родня и едут на кладбище старое, но до сих пор там хоронят родственников. Расстилают скатерти между могил, садятся все, едят, но спиртное никогда не пьют.

Добавлено: 20 Июль 2021, 20:56:19
Уважаемые практики!  Выскажите свое мнение по моему вопросу. Если к примеру поднять покойника в работу, а он был белым целителем (снимал порчи молитвами, смывами, заговорами) --то  не повредит ли это Душе покойника. Ведь  на маг. работу поднимают Дух покойника, Душа то уже ушла ( больше года прошло), но могила активная.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #49 : 26 Июль 2021, 15:54:47 »
Сделала подобное чисто по наитию и когда первый раз пришла на кладбище обряд творить. Но говорила своими словами и обращалась не к покойному,а к Хозяйке.
Воспринято сначала было недоуменно,потом смешливо,из серии "несмышленыш ты наш"
Но связь стала хорошая,сразу все показывают быстро,что нужно и с тех пор периодически что-то "дамское" предлагают тоже попробовать,разделить трапезу,так сказать.

Добавлено: 26 Июль 2021, 15:55:39
Дамское в плане откупов вином/шампанским и тд
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #50 : 06 Август 2021, 08:43:53 »
Если Вы не против дорогие практики, поделюсь своим видением этого ритуала, как его делаю Я. Визит на могилу предков разделяю на несколько частей, первая - это приглашение, для приглашения Я возжигаю лампаду на могилах, подношу цветы. Естественно свечи-таблетки и зажигалка входят в "джентельменский набор" для такого дела. Второй этап - проявление заботы, это уход за могилой, для этого нужны инструменты краски и прочие расходники, брать надо в небольшом количестве и самое простенькое, что бы выполнить работы и оставить всё на кладбище, домой волочь это всё не надо))) Третий этап - угощение и трапеза, здесь в "рацион" предков Я включаю то чего может не хватать в мире духов, дары жизни и вечности. А именно: Хлеб - ещё великий Заратуштра признавал Хлеб священным символом жизни чистоты и трудолюбия. Семечки, выросли под солнцем, впитали его силу, думаю это понравится в мире мёртвых. Чай, располагает к доброму общению. Мёд- символ вечности, он всегда полезен, не теряет свойств, сделан священными насекомыми что всегда сплочены и трудолюбивы. Квас или пиво - напитки прошедшие брожение, ассоциируются с зарождением жизни, носят глубокий оккультный характер. После всех дел, могу позволить себе выпить пару глотков пива или кваса, оставляю угощение на могилах. На обратном пути иду не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем. Финальный этап - исполнение желания мёртвого, внимательно после всех процедур прислушивайтесь какие мысли и сны Вас посещают, в моём случае предки просили определённые вещи которые им нравились при жизни, Я купил то что просили и преподнёс нуждающимся, таким образом желание исполнено. Будьте внимательны, так как мёртвые не навязчивы, могут попросить один раз, они не докучают, так же обратите внимание если с Вас что то требуют назойливо, возможно с Вами начинают играть в "подкидного" и обращаются к Вам совсем не те кто был нужен. Что даёт этот ритуал - поддержку предков, как то меньше конфликтных ситуаций, всё чаще в Вашей жизни появляются люди которые заинтересованы в длительных и здоровых взаимоотношениях с Вами, всё спокойней что ли становится. С чужими могилами вообще не работал ни разу, вот вообще про это ни чего сказать не могу, кроме как выше изложенное ни чего не делаю на кладбище. Интересно узнать что Вы имеете в виду под Хозяйкой, или Хозяином кладбища? Как приносите ей дары и что это вообще и для чего?

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #51 : 06 Август 2021, 09:36:19 »
Интересно узнать что Вы имеете в виду под Хозяйкой, или Хозяином кладбища? Как приносите ей дары и что это вообще и для чего?
Добра Вам, первочеловек (по "Калевала"). Вы написали сообщение в соответствующем разделе, если Вы внимательно прочитаете темы, обсуждения, то найдете ответы на многие вопросы. В моем понимании Хозяин и Хозяйка - это ипостаси одной Силы, как у бога Януса два лица, так и у этой могущественной Силы. Хозяева кладбища - это, если хотите, такой эгрегор мира мертвых, всего, что связано с миром мертвых, поле энергии определенного рода. Если Вы просто приходите на могилы близких и их поминаете, то дары этой Силе можете не приносить. Лично я, даже не совершая никаких ритуалов на кладбище, всегда оставляю подношение Хозяевам и прошу присмотреть за могилами родными, отвести вандалов в случае чего. Если практик осуществляет работы и ритуалы на кладбище, то обязательно приносит дары Хозяевам - это как заключение договора на определенных условиях, чтобы получить разрешение для выполнения работ, помощь при необходимости, защиту от определенных сущностей.  Могут принять, а могут и не принять да еще и наказать. здесь много на эту тему есть, почитайте.
По вопросу умерших родных - Вы правы,  отзываются и помогают, главное помнить их.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #52 : 06 Август 2021, 09:40:21 »
Если Вы не против дорогие практики, поделюсь своим видением этого ритуала, как его делаю Я. Визит на могилу предков разделяю на несколько частей, первая - это приглашение, для приглашения Я возжигаю лампаду на могилах, подношу цветы. Естественно свечи-таблетки и зажигалка входят в "джентельменский набор" для такого дела. Второй этап - проявление заботы, это уход за могилой, для этого нужны инструменты краски и прочие расходники, брать надо в небольшом количестве и самое простенькое, что бы выполнить работы и оставить всё на кладбище, домой волочь это всё не надо))) Третий этап - угощение и трапеза, здесь в "рацион" предков Я включаю то чего может не хватать в мире духов, дары жизни и вечности. А именно: Хлеб - ещё великий Заратуштра признавал Хлеб священным символом жизни чистоты и трудолюбия. Семечки, выросли под солнцем, впитали его силу, думаю это понравится в мире мёртвых. Чай, располагает к доброму общению. Мёд- символ вечности, он всегда полезен, не теряет свойств, сделан священными насекомыми что всегда сплочены и трудолюбивы. Квас или пиво - напитки прошедшие брожение, ассоциируются с зарождением жизни, носят глубокий оккультный характер. После всех дел, могу позволить себе выпить пару глотков пива или кваса, оставляю угощение на могилах. На обратном пути иду не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем. Финальный этап - исполнение желания мёртвого, внимательно после всех процедур прислушивайтесь какие мысли и сны Вас посещают, в моём случае предки просили определённые вещи которые им нравились при жизни, Я купил то что просили и преподнёс нуждающимся, таким образом желание исполнено. Будьте внимательны, так как мёртвые не навязчивы, могут попросить один раз, они не докучают, так же обратите внимание если с Вас что то требуют назойливо, возможно с Вами начинают играть в "подкидного" и обращаются к Вам совсем не те кто был нужен. Что даёт этот ритуал - поддержку предков, как то меньше конфликтных ситуаций, всё чаще в Вашей жизни появляются люди которые заинтересованы в длительных и здоровых взаимоотношениях с Вами, всё спокойней что ли становится. С чужими могилами вообще не работал ни разу, вот вообще про это ни чего сказать не могу, кроме как выше изложенное ни чего не делаю на кладбище. Интересно узнать что Вы имеете в виду под Хозяйкой, или Хозяином кладбища? Как приносите ей дары и что это вообще и для чего?
Касаемо вашего вопроса о Хозяевах,есть соответствующая тема,там можно ознакомиться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #53 : 19 Август 2021, 07:55:25 »
Не знаю
Как по мне это какой-то бред
Есть на кладбище с покойниками 🙁
Можно и некро привязку схвати и болячки подцепить с негативом
Я бы не делал такой обряд (это очень опасно) тем более новичку
Пользы от этого не будет
Издревле ходят на кладбище и поминают покойных.
Разделяя трапезу

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #54 : 21 Август 2021, 20:47:36 »
Те, кто проводил сие обрядовое действие. Подскажите пожалуйста какой результат от обряда будет (в плане эффектов)?

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #55 : 07 Сентябрь 2021, 19:44:12 »
Кмк, этот обряд только на могиле родственников и делать.

На могилах чужих /безымянниках я бы не стал и другим не советовал. Так все просто - отломил хлебца, налил пивка - и готов друг-покойник... Такая панибратская попытка 'породниться' может плохо закончиться для оператора, которого самого вместо этого хлеба употребят.

Согласна абсолютно. Когда приходишь на кладбище к родственникам то разделяешь трапезу с своими покойными, знакомыми и родными, теми, кто хотя бы в теории зла тебе не причинит, а когда преломляешь хлеб с неизвестно кем - это чревато последствиями.
Ко мне после ритуалов часто приходят покойные с разными уровнями энергии ,кто "еле живой" , кто говорить может и рассказывает мне многое, и это только те кого я вижу, а тут ,думаю, покойный, с которым пробуют подружиться, кого побеспокоили  обязательно придет, непонятно в каком настроении  и будет болтаться потом в энергетике колдующего.
Имхо, тут надо четко знать кого зовешь

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #56 : 09 Февраль 2022, 19:04:08 »
Здравствуйте, поддел нужен?, если да, то в течении какого времени? С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #57 : 13 Февраль 2022, 21:13:45 »
читала читала..

то есть птичку зарезать для них не будет мега крутым подарком?

то есть им хватит пиво хлеб сладости вино и все прям все и они будут довольны??! :o
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #58 : 14 Февраль 2022, 04:23:01 »
читала читала..

то есть птичку зарезать для них не будет мега крутым подарком?

то есть им хватит пиво хлеб сладости вино и все прям все и они будут довольны??! :o
Вы на что столько силовых обрядов рассматриваете? Сделали только что один обряд, силу вам дали. Куда еще? Вас не разорвет? Сила для чего дается? Чтобы обряды делать, себе на благо, порчи, защиты и пр. Вот и начинайте работать. А через месяца 3-6 можете на силу  еще делать
Сделали только что на погосте, сразу же хотите перекресточный на силу сделать. Две разные энергии вас закрутят просто. В лесу через месяц делайте
 А в этом обряде так как сказано, предполагается, что контакт уже налажен работой, и обряд этот идет уже подпиткой

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #59 : 14 Февраль 2022, 11:15:39 »
читала читала..

то есть птичку зарезать для них не будет мега крутым подарком?

то есть им хватит пиво хлеб сладости вино и все прям все и они будут довольны??! :o
делала  в октябре, поддел думаю делать весной и то не факт, птичку резать точно не нужно, особенно если могила не родственная. К единению нужно привыкать, может давать помехи в работе с другими энергиями, интересно проявляет себя в мантике, работаю с кофе  мёртвые на блюдце очень часто стали проявляться. Если в браке и с мужем сора, мужу прилетает , по мелочи, но очень чётко знаю откуда. И да надо очень хорошо понимать с кем Вы единитесь. Несмотря на то что просто преломляете хлеб , простота эта очень видимая. Вы к себе добровольно привязываете мёртвого. В моём случае это безымянный мужчина и мне ОЧЕНЬ повезло , хозяйка и хозяин кладбища показали именно ту могилу, которую нужно. Если сейчас по прошествии времени я бы заново делала этот ритуал, а не поддел очень крепко бы подумала. Касаемо птички, на птичку может придти совсем не тот, кого ждёте .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status