Черная магия и Руны

Дары мертвым и подпитка их силой

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2020, 19:41:38 »
Цитировать
а почему нереально? вот с пивом я не знаю, не освоила. а хлеб вполне в хлебопечке удается. но с покупными будет тоже работать хорошо, это практикой подтверждено.
Не спорю, есть такие умельцы) но вот мне, например, с пятью собаками просто физически некогда самой выпекать и тем более учиться делать пиво ::) так что я всегда беру покупное на все обряды. А там, где самой надо печь что-то  - обычно такие обряды не делаю, подбираю аналогию
Ничто не истина. Всё дозволено.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2020, 19:50:51 »
Интересно, а вариант замены пива соком имеет место быть🙄 я все присматриваюсь к эту обряд, но вот пиво не пью🤷 тогда как быть со строчкой про "хмельное"?
С уважением, Eva.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2020, 19:53:27 »
Не спорю, есть такие умельцы) но вот мне, например, с пятью собаками просто физически некогда самой выпекать и тем более учиться делать пиво ::) так что я всегда беру покупное на все обряды. А там, где самой надо печь что-то  - обычно такие обряды не делаю, подбираю аналогию

Ещё б медок ложечку в пиво, сладенького:) кстати никто ж не запрещает булку ту испечь самому. Действительно, не та это проблема в данном случае. Наши бабки, работающие на кладбищах, в райцентр за вкусняшками не ездили. Со стола несли угощения, старались, выготавливали. А у нас все упрощено донельзя и то проблемы находим себе на голову с этими дарами:)

Добавлено: 26 Октябрь 2020, 19:56:05
Интересно, а вариант замены пива соком имеет место быть🙄 я все присматриваюсь к эту обряд, но вот пиво не пью🤷 тогда как быть со строчкой про "хмельное"?

Ну судя по тексту вполне домашним вином заменить можете:) Хотя я, тоже не особо пиво пью, пересилила б себя....у нас есть темное пиво вишневое, пьется как сок...

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2020, 19:59:36 »
Захотелось сделать, понравилось мне. И просто, и ясно.
Наверное это обряд, действительно только для тех, у кого уже есть определённая связь и наработанное место, где его принимают.
И это пройдёт.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2020, 20:31:43 »
Цитировать
Интересно, а вариант замены пива соком имеет место быть🙄 я все присматриваюсь к эту обряд, но вот пиво не пью🤷 тогда как быть со строчкой про "хмельное"?
Я заменяла стандартное пиво только на стаут или эль. Думаю, что другой какой-то слабоалкогольный напиток темного цвета тоже может подойти.
Но обычный сок я не советую, тут именно какой-никакой алкоголь нужен

Добавлено: 26 Октябрь 2020, 20:34:57
Цитировать
Наверное это обряд, действительно только для тех, у кого уже есть определённая связь и наработанное место, где его принимают.
Хочу добавить, что не совсем. Я начинала знакомство с практикой с работы с Бесами много лет назад. И тогда кладбище у меня как-то вообще не шло. Не чувствовала его никак. Потом стала носить периодически дары Хозяйке/Хозяину и потом первый раз сделала этот обряд (уже лет 10 наверное прошло). Сразу работа пошла отлично на том погосте, приняли
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2020, 21:40:36 »
Не спорю, есть такие умельцы) но вот мне, например, с пятью собаками просто физически некогда самой выпекать и тем более учиться делать пиво ::) так что я всегда беру покупное на все обряды. А там, где самой надо печь что-то  - обычно такие обряды не делаю, подбираю аналогию
умение здесь не при чем по большому счету, ведьма это не только девочка на диване за ноутбуком которая смогла пройти регистрацию попала на форум, это человек который совершенствует себя каждый день в ремесле. Вам не нужна печь и даже хлебопечка и талант что бы сделать помин своими руками - лепешка, оладьи, блины... и все это тоже есть хлеб и сделан вами и собаки тут вообще не в тему разговора потому как не к обряду они, пиво варить не нужно конечно мы покупаем спиртное потому что работаем много но вы попробуйте сходить к силам со "своей" едой - результат вас поразит
И тогда кладбище у меня как-то вообще не шло. Не чувствовала его никак. Потом стала носить периодически дары Хозяйке/Хозяину и потом первый раз сделала этот обряд (уже лет 10 наверное прошло).
года два назад я попробовала в городе сделать вино и сидр, в последствии с ним в качестве даров и помина работать в серьезных обрядах - это не сложно от части совершенно, но ни один покупной продукт так не "трогает меня в контакте" когда иду со всем своим. Безусловно не раз иду со всем покупным потому как работаю много но свое это свое и здесь нет у практика отмазки не умею или занят
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2020, 22:16:48 »
Я заменяла стандартное пиво только на стаут или эль. Думаю, что другой какой-то слабоалкогольный напиток темного цвета тоже может подойти.
Но обычный сок я не советую, тут именно какой-никакой алкоголь нужен

Добавлено: 26 Октябрь 2020, 20:34:57
Хочу добавить, что не совсем. Я начинала знакомство с практикой с работы с Бесами много лет назад. И тогда кладбище у меня как-то вообще не шло. Не чувствовала его никак. Потом стала носить периодически дары Хозяйке/Хозяину и потом первый раз сделала этот обряд (уже лет 10 наверное прошло). Сразу работа пошла отлично на том погосте, приняли

Огромное вам спасибо за обряд, уважаемая Snake, простой и эффективный должно быть. Будем пробовать!!:) Благодарю, что поделились!!!

Я тоже уважаю угощения, сделанные с любовью со своего стола, в них уже при
приготовлении вкладывается та самая энергия:)  но если это работает и с покупным хлебом/пивом, то пусть бы и делали по своему усмотрению у кого нет возможности/желания/умения (я кстати тоже не умею хлеб печь, но ради такого дела уже прошерстила интернет в поисках приготовления хлеба в духовке :D

Повторюсь. Благодарим вас за выложенный обряд, уважаемая Snake!:)


Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2020, 22:30:36 »
Цитировать
это человек который совершенствует себя каждый день в ремесле.
Не спорю. Поэтому и собираюсь в скором времени учиться самой делать свечи. Подруга будет учить как раз.

Цитировать
и собаки тут вообще не в тему разговора потому как не к обряду они
Это я к тому, что когда основная работа - заводчик, то не так много времени остается на все остальное. Поэтому и нет пока возможности самой заниматься серьезной готовкой, тем более регулярно.

Цитировать
но вы попробуйте сходить к силам со "своей" едой - результат вас поразит
Вы меня очень заинтересовали, поэтому обязательно попробую в ближайшее время
Ничто не истина. Всё дозволено.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2020, 20:16:30 »
Это не бред, это ваше не знание) раньше на родных могилах на праздники "стол накрывали" и вся семья кушала. Все хорошо было.  Больше смущает что все покупной а не приготовлено собственноручно без вклада личной энергии
Да, это так. Я помню как мы все вместе ходили навестить бабушку и дедушку, мама готовила варёные  яйца и картошку, и именно на могилках и ели! Не помню насчёт спиртного, так как маленькая была. Но не боялись раньше этого. Единственное-это уважение иметь к усопшему, и он так же к тебе отнесётся!

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2020, 05:44:39 »
а почему нереально? вот с пивом я не знаю, не освоила. а хлеб вполне в хлебопечке удается. но с покупными будет тоже работать хорошо, это практикой подтверждено.
просто в своем, понятно, какие продукты там присутствуют. и кроме того, бывает что нужно сделать такой хлеб/выпечку, куда нужно добавить что-то нужное, для обряда.

С пивом не знаю, а самогон выгнать в квартире абсолютно просто. Да и привычнее он для русских кладбищ. Обряд- обыкновенный помин, преломление хлеба, единение с объектом обряда. Тут любое спиртное подойдет.

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2020, 18:40:15 »
Вино хоть покупное, хоть домашнее прекрасный вариант.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2020, 20:08:37 »
Ещё б медок ложечку в пиво, сладенького:)
Медовуху вполне можно брать вместо пива. только качественную, у  нас на рынке продается .
а самогон выгнать в квартире абсолютно просто. Да и привычнее он для русских кладбищ.
на самогон , на свойский, будет лучший отклик у покойных.
то, что им при жизни нравилось, и было привычно.

у  меня опыт с сигаретами. если людям был привычен свой табак и самокрутки и " прима" то они не реагируют на сигареты с фильтром.
один дед знакомый свой выращивал табак во дворе, сушил его, и никаких фильтров не признавал.
 многое играют личные предпочтения.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2020, 12:03:28 »
а вариант замены пива соком имеет место быть
Если совсем не приемлете, попробуйте квасом заменить. И вот здесь уже можно его изготовить самостоятельно хоть из того же сусла покупного. Но дрожжи дадут тот самый необходимый хмель. Если такой напиток выстоять пару дней, от пива мало отличим свойствами.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Палящее солнце

  • *
  • 2
  • 0
  • Палящее солнце
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #28 : 08 Февраль 2021, 15:57:38 »
подскажите сколько раз читать обращение?
Могущественное солнце способно не только обогреть, но и убить!

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Дары мертвым и подпитка их силой
« Ответ #29 : 08 Февраль 2021, 23:56:25 »
Пиво вылить на могилу? В банке оставлять вроде бы не экологично. Можно ли потом с этой могилы брать землю на рассорку или приворот? Нужно ли покойнику в таком случае объяснять, зачем земля берётся?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status