Черная магия и Руны

ЭКОшные дети

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2020, 00:34:20 »
Очень интересно узнать мнение практиков насчёт таких детей. Ведь, по сути, Род был против их появления. У меня экошная сестра (не родная). До неё был мальчик, но он умер в юном возрасте от онкологии. Потом было много неудачных беременностей, и, в конце-концов, девочку выносила суррогатная мать...
У всех в нашей семье сыновья, только у меня дочь. Когда мне снятся умершие родственники, они всегда говорят: "у тебя одной девочка", или: "у (фамилия семьи) нет детей". Т.е. её как бы не видят.
Уважаемые практики, Род ведь не даёт защиту таким детям? Что происходит на тонком плане, когда появляется такой ребёнок?
Род не против, это родовая порча или прокльтье на бесплодие или уничтожение рода или порча на смерть, относительно свежее. Поэтому и не видят, что негатив мешает, смерть поцана тоже проглядели. Сами думайте, смерть сына, онкология... на мой взгляд все очевидно.
И если хорошо почистить род, то рождаются в основном мальчишки и без всяких там аномалий.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #31 : 08 Июнь 2022, 12:14:44 »
а если магически помогла появиться своему ребенку на свет и сохранить ему жизнь - это как будет расцениваться ?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #32 : 08 Июнь 2022, 13:55:52 »
а если магически помогла появиться своему ребенку на свет и сохранить ему жизнь - это как будет расцениваться ?
магически это как? не от мужчины?)
вы скорее помогли себе забеременеть и выносить ребенка, улучшили свою лж, сняли негатив, что должно расцениваться, дети это ведь безусловная любовь, вы пробовали  всё, что вам казалось логичным или магическим – сами знаете, что судьба бывает крайне прихотлива. Что в этом плохого то?

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #33 : 12 Июнь 2022, 23:16:36 »
магически это как? не от мужчины?)
вы скорее помогли себе забеременеть и выносить ребенка, улучшили свою лж, сняли негатив, что должно расцениваться, дети это ведь безусловная любовь, вы пробовали  всё, что вам казалось логичным или магическим – сами знаете, что судьба бывает крайне прихотлива. Что в этом плохого то?
Мужчина по всем показателям был бесплоден но меня так заразили все окружающие мыслью что нужен ребенок, сама очень захотела, что я начала читать определенные заговоры и срок ставят так что контактов половых не было ... вот и решайте магия или нет. Факт в том что ребенок есть (хотя по гаданиям быть должен был на два года позже) потом врачи чутли меня его не лишили но тоже чудо моими руками. и так и идем по жизни с чудесами .
ничего плохого не вижу но может трудный путь из за того что я именно так решила помочь появлению своего ребенка а судьба забрать хотела ?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #34 : 26 Июнь 2022, 23:26:37 »
Мужчина по всем показателям был бесплоден но меня так заразили все окружающие мыслью что нужен ребенок, сама очень захотела, что я начала читать определенные заговоры и срок ставят так что контактов половых не было ... вот и решайте магия или нет. Факт в том что ребенок есть (хотя по гаданиям быть должен был на два года позже) потом врачи чутли меня его не лишили но тоже чудо моими руками. и так и идем по жизни с чудесами .
ничего плохого не вижу но может трудный путь из за того что я именно так решила помочь появлению своего ребенка а судьба забрать хотела ?
Акушеркий срок всегда больше реального на недели две . Я не знаю говорил ли вам врач . Надеюсь, что нет и это вас немного успокоит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status