Черная магия и Руны

ЭКОшные дети

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2020, 16:16:56 »
Выклёвывают еле еле, поэтому и растут хилыми, как бы их не лелеяли, урожай от таких не ждать или ждать скудный.

А естественно зачатые все здоровы и счастливы?
А еще есть кесарево для естественно зачатых. Не природное вмешательство.
А есть рождение детей с генетическими аномалиями. Природное тоже. Но часто не естественные вмешательства предотвращают их рождение.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2020, 19:04:27 »
Это моё мнение, не хочу ни кого обидить
Думаю обижаться будут те, кто близок с теми у кого дети так родились или сами так "родили" но обижаться не стОит, тут и правда идет против потока природы, одно дело лечить болезни а другое дело искуственно насильно вытягивать души оттуда путем даже ЭКО или тем более сурогатными матерями, это все аукнется спустя десятилетия-когда поколения вырастут.
Согласна я с вами абсолютно.
Мнения разные важны и нужны, и обижаться кому то и остро реагировать не стОит.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 14
  • A real witch is pretty as hell
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2020, 19:50:19 »
Думаю обижаться будут те, кто близок с теми у кого дети так родились или сами так "родили" но обижаться не стОит, тут и правда идет против потока природы, одно дело лечить болезни а другое дело искуственно насильно вытягивать души оттуда путем даже ЭКО или тем более сурогатными матерями, это все аукнется спустя десятилетия-когда поколения вырастут.
Согласна я с вами абсолютно.
Мнения разные важны и нужны, и обижаться кому то и остро реагировать не стОит.
Аплодирую стоя 👍👍👍 очень грамотный и верный ответ! Лучше не сказать.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 19:52:10
А естественно зачатые все здоровы и счастливы?
А еще есть кесарево для естественно зачатых. Не природное вмешательство.
А есть рождение детей с генетическими аномалиями. Природное тоже. Но часто не естественные вмешательства предотвращают их рождение.
Для определения природных аномалий в утробе, придумали узи и анализы на синдромы. И если мать оставляет больного дитя, то это её выбор, и боль по жизни недееспособному ребёнку
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2020, 20:12:03 »
Вставлю свое мнение по теме. Цитаты делать лень, сразу на все тезисы из комментов.

Автор, мне видиться ревность у вас, поэтому и желание найти подтверждение теории, что ваша дочь "настоящая и своя", а они экошные и чужие - это явное проявление родового негатива. То что в году рождаются дети, пусть и с использованием современных технологий, дает шанс что род очиститься от грязи.

ЭКО дети такие же дети как и без ЭКО, если бы род их не принял, они бы не родились.

КС и УЗИ, а также роддома и реанимации тоже "не природное", давайте вернемся в пещеры, что за бред вообще.

Сироты не знающие своего рода, все равно имеют родовую защиту, просто по факту крови.

Даже приемные, генетически не родные дети, проживая в семье, через принятие матерью, получают защиту от рода.

Вообще есть масса случаев, когда все анализы идеальные, узи отличное, а ребенок рождается с аномалиями.

Re: ЭКОшные дети
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2020, 20:17:52 »
Аплодирую стоя 👍👍👍 очень грамотный и верный ответ! Лучше не сказать.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 19:52:10
Для определения природных аномалий в утробе, придумали узи и анализы на синдромы. И если мать оставляет больного дитя, то это её выбор, и боль по жизни недееспособному ребёнку
))) будет занятно если вы оба когда либо столкнетесь с подобной ситуацией, будете завершать свой род? или таки прибегните к медицине? А в чем простите кроме громких слов разница сделать человеку переливание крови и вернуть с комы и забеременеть через аппарат? или в чем разница сделать пересадку сердца и выносить сурогатно? То есть живущего больного или попавшего в аварию спасти можно? это не против закона природы? прививки тоже не против закона природы? а родить и выносить с помощью медицины наказание? а кто простите накажет? с этого места прошу поподробнее

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 20:21:51
это все аукнется спустя десятилетия-когда поколения вырастут.
я вас вспомнила) вы тот великий практик кто убеждал всех в теме у Рокелии что все можно либо снять одной чисткой либо если ты не снял с себя все одной чисткой ты лузер, и что чтобы чиститься мы все должны просить разрешения, но там вы так и не сказали у кого сие разрешение то просить, может вы здесь скажете кто кого аукнет за сурогатное материнство и ЕКО?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2020, 00:12:57 »
тут и правда идет против потока природы, одно дело лечить болезни а другое дело искуственно насильно вытягивать души оттуда путем даже ЭКО или тем более сурогатными матерями
если тело заболело так, что душа может его покинуть, значит надо ее отпустить, ни в коем случае не лечить, ибо это идет против потока природы, нельзя насильно удерживать душу в том теле из которого она стремится уйти


Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2020, 00:29:04 »
Это вы ещё про шаманские воззрения не знаете, там зачастую тело заболевает, если части души уходят. Тогда, если не противоречить движениям природным - проще сразу добить, чтобы не мучились. Однако шаманы восстанавливают душу и потом лечат тело
А ещё в некоторых народностях воруют души уже рождённых детей из каких нибудь соседних селений, чтобы передать женщинам, которые не могут забеременеть. Это покруче ЭКО будет

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2020, 04:45:31 »
это все аукнется спустя десятилетия-когда поколения вырастут.

Какие-то пруфы будут или "я так считаю"?
Кто боится, того и "карма" догоняет. Это касается и магии и других способов изменить свою жизнь.
А у кого получилось - тот и прав и силен. Остальные занимаются пугалками, размышлениями о естественности и морализаторством.

п.с. Никакого отношения лично к ЭКО не имею.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2020, 12:33:09 »
Немного не соглашусь. Даже на примере семян растений. Есть семена которые без проблем выклёвывают в срок положеный для проростания, а есть те что лежат непроклютые дольше. Выклёвывают еле еле, поэтому и растут хилыми, как бы их не лелеяли, урожай от таких не ждать или ждать скудный.
Возможно я не прав, не претендую на только моё мнение. Про литературу благодарю, обязательно ознакомлюсь.
С благодарностью.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 16:15:09
Но если будет восстановлена родовая, то человек будет частью своего рода?
С благодарностью.
Для  того, чтобы она была восстанвлена, должно очень крупно повезти. Поверьте, я знаю о чем говорю, уже много лет пытаюсь восстановить родословную деда, даже к поисковикам архивистам обращалась. Они мне сразу говорили, детдом 30х годов это нереально, там засекречено до сих пор, и часто специально уничтожено было, еще в те годы. Получсется, что дед был специально вырван  из своего рода, чтобы начать новый. И тут уже ничего не  сделаешь, даже если я всетаки найду, это не значит, что станем частью рода.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2020, 23:15:46 »
Для  того, чтобы она была восстанвлена, должно очень крупно повезти. Поверьте, я знаю о чем говорю, уже много лет пытаюсь восстановить родословную деда, даже к поисковикам архивистам обращалась. Они мне сразу говорили, детдом 30х годов это нереально, там засекречено до сих пор, и часто специально уничтожено было, еще в те годы. Получсется, что дед был специально вырван  из своего рода, чтобы начать новый. И тут уже ничего не  сделаешь, даже если я всетаки найду, это не значит, что станем частью рода.
УВ. Хацет. Вам насчет уничтожения архивов немного прилгали, или не знали сами информаторы: как может быть одновременно засекречен и уничтожен один архив (один объем данных, да хоть один скрипт или один ключ?) Я юным солдатом служил срочную в таком архиве, их намеренно никто не уничтожал, просто случились 90-е и все прахом пошло. До этого все было отлично (кто бы посягнул на бумаги КГБ?), а потом - то трубу прорвало, то окурок кто-то кинул, то крысы поели.
P.S.: лютый оффтоп, сам понимаю, больше флудить не буду.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2020, 23:49:57 »
Цитировать
Зачатие должно быть естественным, как придумала природа. Ненужный плод отторгается выкидышем или мертворождением. А вмешательство в зачатие того, чего не должно быть, то или отторгнется, или погибнет рано
Природа придумала и множество смертельных болезней у детей, которые были зачаты естественным путем. Где тут тогда Ваша логика?

И да, присоединяюсь к вопросу, от кого прилетит-то за ЭКО и подобное?

Цитировать
если тело заболело так, что душа может его покинуть, значит надо ее отпустить, ни в коем случае не лечить, ибо это идет против потока природы, нельзя насильно удерживать душу в том теле из которого она стремится уйти
Когда я родилась, у меня был порок сердца. По Вашему меня не должны были оперировать что ли?
Ну давайте снесем все больницы, сожгем на кострах всех врачей и будет умирать от туберкулеза в 39 лет как Шопен (а большинство и того раньше)
Ничто не истина. Всё дозволено.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2020, 06:04:40 »
Когда я родилась, у меня был порок сердца. По Вашему меня не должны были оперировать что ли?
Вы не поняли что это был сарказм?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2020, 13:00:57 »
УВ. Хацет. Вам насчет уничтожения архивов немного прилгали, или не знали сами информаторы: как может быть одновременно засекречен и уничтожен один архив (один объем данных, да хоть один скрипт или один ключ?) Я юным солдатом служил срочную в таком архиве, их намеренно никто не уничтожал, просто случились 90-е и все прахом пошло. До этого все было отлично (кто бы посягнул на бумаги КГБ?), а потом - то трубу прорвало, то окурок кто-то кинул, то крысы поели.
P.S.: лютый оффтоп, сам понимаю, больше флудить не буду.

Даже не пытались на деньги развести,  сразу отказывались, причем все. Обращалась к известным, если знаете хороших, киньте в личку, буду благодарна, да простят нас уважаемые модераторы. И там речь не об одном архиве идет. Сначала архив детдома, потом приказ откуда поступил, потом архивы уже его семьи с места рождения. И вот засекречены, скорее всего приказы о переводе. И они там были без скриптов, просто бумаги.
Обычные дети, что попадают в приемную семью тоже часто не могут найти бумаги по разным причинам, когда, вышел срок хранения. И если даже встречаются с родней, расстаются после первой встречи, чужие люди. А тут дети ж вут в семье. У своих же родителей.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2020, 23:32:05 »
Даже не пытались на деньги развести,  сразу отказывались, причем все. Обращалась к известным, если знаете хороших, киньте в личку
Таковых в вашей ситуации нет, есть только разводилы, которые, по счастью, вас обошли.
Ничем не помогу.

В такой ситуации, как у топикстартера (ребенок непонятной (допустим) родовой принадлежности), или в вашей (ищу своих родных) я бы обратился к тем, кто заинтересован в выяснении правды и лгать не станет - к мертвым. Они не черти, им оболгать, запутать людей и столкнуть их в конфликте выгоды нет. И они заинтересованы в том, чтобы живая их помнила и помянула.
Я сам много раз спрашивал через свое рабочее кладбище и о предках, о своем роде, и другие вещи. Мертвые рассказывают охотно. Все это верифицируемо, просто с точки зрения логики. Обрядов, как покойных звать, - море в соответствующем разделе.
Я знаю, что написал вовсе не то, что вы искали, но, может, это вам поможет.

Янова

  • ***
  • 179
  • 20
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2020, 16:53:30 »
А Вы суррогатную мать/ее род просматривали? Что показало/Показывает?
Если честно, зная, сколько зла могут делать кровники, могу сказать, что это не плохо, что род ее не видит - бяки скатываться не будут. Может поработать на дополнительное усиление вашего с ней канала (но он и так силен). И диагностику той женщины, что она ей дала... если дала. Ну мало ли.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status