Черная магия и Руны

ЭКОшные дети

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
ЭКОшные дети
« : 14 Октябрь 2020, 18:08:21 »
Очень интересно узнать мнение практиков насчёт таких детей. Ведь, по сути, Род был против их появления. У меня экошная сестра (не родная). До неё был мальчик, но он умер в юном возрасте от онкологии. Потом было много неудачных беременностей, и, в конце-концов, девочку выносила суррогатная мать...
У всех в нашей семье сыновья, только у меня дочь. Когда мне снятся умершие родственники, они всегда говорят: "у тебя одной девочка", или: "у (фамилия семьи) нет детей". Т.е. её как бы не видят.
Уважаемые практики, Род ведь не даёт защиту таким детям? Что происходит на тонком плане, когда появляется такой ребёнок?

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2020, 20:32:44 »
Уважаемая Magia, но ведь это ваша желанная дочь и она в вашем энергетическом поле. Вы и есть ее защита.
Если Вы будете ее воспринимать как свою родную дочь, то и род рано или поздно примет ее. Если вы будете относится к ней с сомнениями и оглядываться на родичей, то и она будет воспринимать Вас не так, как Вам бы хотелось. Все зависит только от Вас.
Nihil habeo, nihil timeo

Re: ЭКОшные дети
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2020, 20:48:08 »
Возможен вариант , что не род против появления детей, а имеется негатив  . 

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2020, 20:53:00 »
У меня племянница такая, все нормально и Род ее принял. Девочка родилась одаренной с ясновидением.
Вот с матерью проблемы по здоровью начались, она точно Роду не нужна.
Не нужно говорить про пагубные воздействия на мать после ЭКО.

Re: ЭКОшные дети
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2020, 21:25:36 »
Очень интересно узнать мнение практиков насчёт таких детей. Ведь, по сути, Род был против их появления. У меня экошная сестра (не родная). До неё был мальчик, но он умер в юном возрасте от онкологии. Потом было много неудачных беременностей, и, в конце-концов, девочку выносила суррогатная мать...
У всех в нашей семье сыновья, только у меня дочь. Когда мне снятся умершие родственники, они всегда говорят: "у тебя одной девочка", или: "у (фамилия семьи) нет детей". Т.е. её как бы не видят.
Уважаемые практики, Род ведь не даёт защиту таким детям? Что происходит на тонком плане, когда появляется такой ребёнок?
Если разобраться чисто теоретически :
1) мать которая зачала через ЕКО/сурогатные роды и т.д. - не может сама по состоянию здоровья/не переносит мужчин или еще что либо - это наличие пролемы у мамы то есть в ее роду, назовем это -
2) если у нее есть денежка за такое заплатить - не все так у нее и в роду плохо, это +
3) если в роду проблемы (п1) то лишний ребенок не обуза а наоборот, чем больше людей тем больше у рода шанс выжить и быстрее сойти на нет определенной негативной программе, это +
4) ну и самый железный аргумент, будь то залет, ЕКО, изнасилование и т.д. - если род против ребенка не выйдет выносить и родить, для вас это +
Я не эксперт в этом вопросе но я считаю что она ваша) родненькая, да у нее от папы тоже шлейфом идут и + и - но не вижу причин роду быть против ребенка.
А вот во снах - тут не факт что приходят именно те кого видите
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2020, 23:13:16 »
Вы будете ее воспринимать как свою родную дочь
Я не могу воспринимать СЕСТРУ как родную дочь :o

Добавлено: 14 Октябрь 2020, 23:19:04
Вот с матерью проблемы по здоровью начались, она точно Роду не нужна.
интересно, не подумала об этом, а ведь правда. Там со здоровьем начались огромные проблемы.

Re: ЭКОшные дети
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2020, 23:33:20 »
Я не могу воспринимать СЕСТРУ как родную дочь :o

Добавлено: 14 Октябрь 2020, 23:19:04
интересно, не подумала об этом, а ведь правда. Там со здоровьем начались огромные проблемы.
я говорю не о том как вы сестру воспринимаете) я говорю от лица вашего вопроса, для женщины которая забеременела - не важно каким способом ее ребенок ей родной, отклонения это уже психологические проблемы больше личностного характера.
А про здоровье не знаю связанно это с ЕКО или нет, у моих двух знакомых нет проблем отчасти никаких, все как у всех, у других после естественного оплодотворения инвалидность или вылазят скрытые болезни...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2020, 22:30:50 »
Если смотреть через призму "Род ее\его не хотел", то многие на этом форуме должны были не родиться, кесарево сечение успешно стали применять только 100 лет назад, до этого нас бы расчленили в утробе матери и по частям бы выволокли. Это в лучшем случае.
Социум совершенствуется, технологии тоже. Кто помер бы в страшных муках раньше - теперь живет и радуется.
Почему Вы беспокоитесь о судьбе этой девочки - вот тут вопрос. Вы чувствуете ее чужой, наоборот, переживаете за нее, что она без защиты и род ее (возможно) отторгает, или просто вопрос наследства, или что-то другое - мне кажется, отсюда нужно копать. Почему возник вопрос.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2020, 23:47:46 »
Напишу своё мнение об эко и ссуррогате.
Взять Жанну Фриске. Она сама не могла забеременеть, ей помогли, ценою её жизни. Нужно ли роду была её смерть?
Зачатие должно быть естественным, как придумала природа. Ненужный плод отторгается выкидышем или мертворождением. А вмешательство в зачатие того, чего не должно быть, то или отторгнется, или погибнет рано.
Это моё мнение, не хочу ни кого обидить
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2020, 06:04:31 »
Зачатие должно быть естественным, как придумала природа.

Еще природа придумала, что от воспаления аппендикса люди должны умирать. И кариес непременно должен привести к потере зуба. А изобретение и доступность прививок вообще неоправдано нарушило кучу планов мироздания по человеческой популяции. Естественность по этой логике-  это жить в пещере и охотиться на мамонтов.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2020, 07:14:35 »
Еще природа придумала, что от воспаления аппендикса люди должны умирать. И кариес непременно должен привести к потере зуба. А изобретение и доступность прививок вообще неоправдано нарушило кучу планов мироздания по человеческой популяции. Естественность по этой логике-  это жить в пещере и охотиться на мамонтов.
Лечить кариес и вырезать восполение у уже нормально рожденого человека это одно, другое дело вынашивание в пробирке.
Природа всё равно исключит его рано или поздно.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2020, 07:23:40 »
Природа всё равно исключит его рано или поздно.
рано или поздно природа всех исключит, естественно зачатых тоже

Re: ЭКОшные дети
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2020, 13:22:11 »
Лечить кариес и вырезать восполение у уже нормально рожденого человека это одно, другое дело вынашивание в пробирке.
Природа всё равно исключит его рано или поздно.
но при чем здесь природа? она не враг человечеству, речь ведь идет о системе Рода. А если человека родили - значит род был "ЗА", и даст человеку его порцию чего там Роду происходит плюшек или дегтя. Вы не верно думаете, система совершенно не так устроена. Попробуйте почитать темы Родовые, там конечно много букоф но очень полезно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2020, 15:55:17 »
но при чем здесь природа? она не враг человечеству, речь ведь идет о системе Рода. А если человека родили - значит род был "ЗА", и даст человеку его порцию чего там Роду происходит плюшек или дегтя. Вы не верно думаете, система совершенно не так устроена. Попробуйте почитать темы Родовые, там конечно много букоф но очень полезно.
Если человек родился в семье, и знает своих родных, то он часть рода, каким бы образом он не родился. Из рода исключены те, кто не знает о себе ничего, сироты и брошенные.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: ЭКОшные дети
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2020, 16:13:46 »
но при чем здесь природа? она не враг человечеству, речь ведь идет о системе Рода. А если человека родили - значит род был "ЗА", и даст человеку его порцию чего там Роду происходит плюшек или дегтя. Вы не верно думаете, система совершенно не так устроена. Попробуйте почитать темы Родовые, там конечно много букоф но очень полезно.
Немного не соглашусь. Даже на примере семян растений. Есть семена которые без проблем выклёвывают в срок положеный для проростания, а есть те что лежат непроклютые дольше. Выклёвывают еле еле, поэтому и растут хилыми, как бы их не лелеяли, урожай от таких не ждать или ждать скудный.
Возможно я не прав, не претендую на только моё мнение. Про литературу благодарю, обязательно ознакомлюсь.
С благодарностью.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 16:15:09
Если человек родился в семье, и знает своих родных, то он часть рода, каким бы образом он не родился. Из рода исключены те, кто не знает о себе ничего, сироты и брошенные.
Но если будет восстановлена родовая, то человек будет частью своего рода?
С благодарностью.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status