Черная магия и Руны

Многоквартирные дома

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Многоквартирные дома
« : 08 Октябрь 2020, 18:20:54 »
хотя бы приличный многоквартирный
Меня этот вопрос волнует чрезвычайно.
Я считала, что у нас новый, очень приличный элитный дом. Огорожен, хорошее место, охрана, всюду камеры и пр.
С год назад, на 6 этаже проводился обряд крадника - стяга, все чин по чину, графика, жертвоприношение, выбрано место на запасной лестнице, в предбаннике, там нет камеры.
Охрана смотрела все видео - вычислили, съем квартиры на 3  месяца. Был шкандальчик, выгнали.
В этом году аналогичная песня, но на 13 этаже. Этот дом, как магнит для магуев крадников))
И это только то, что очевидно. Рисунки на стене, свечи, курицы порубленные, кровь...
А умнее шалят - куда больше людей. За городом жить не очень удобно,  приходиться добираться в центр около часа. На выходные, конечно. А так...Времени много теряется.
И практически гамлетовский вопрос: Где жить? И как быть? Или не быть))

Добавлено: 08 Октябрь 2020, 18:26:48
Мне нужно только тишина ночью.
Скажите мамаше, что Вы вызовите органы опеки. Ребенок должен гулять, у него обязан быть график сна. Сейчас органы опеки это страшный сон и кошмар, быстренько найдет ресурс чем занять дитятю и как с ним погулять - ушатать его, чтобы к 10 спал сном ангца небесного.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2020, 19:37:57 »
С год назад, на 6 этаже проводился обряд крадника - стяга, все чин по чину, графика, жертвоприношение, выбрано место на запасной лестнице, в предбаннике, там нет камеры.
Охрана смотрела все видео - вычислили, съем квартиры на 3  месяца. Был шкандальчик, выгнали.
Так а чем не охрана дома на ТП? Высчитали же и изгнали. Нормально в целом))
Вообще я же писала, понятие "приличный"-тоже растяжимое. Охрана, камеры и пр.-не показатель часто. Ясен красен, что все лучше хрущевки убитой, но ведь часто чтоб купить дорогое жилье люди тоже не только наследство получили или Нобелевскую премию, а и приложились вполне себе магически  ;)   

За городом жить не очень удобно,  приходиться добираться в центр около часа. На выходные, конечно. А так...Времени много теряется.
Не скажите. Можно и в ближнем центре свой дом иметь.
Но можно и многоквартирный хороший выискать. Ибо и понятие "многоквартирный дом" оно растяжимое. В Европейский городах в старой части часто стоят старые дома, они памятки и их не снесут, они под охраной и в теории государство должно следить за их состоянием. На практике - разное бывает, но чаще следит чем нет. Потолки 3-4 м., стены в несколько кирпичей (что позволяет между ними что либо поместить  ;)  ) именно между а не на своей территории в квартире, первый этаж-тихая коммерция типа парикмахерской, магазина книжек и т.д. Обычно три этажа, жилых квартир до 8-10 максимум. Двор закрывается. Ты имеешь возможность контролировать смену соседей и их качество т.к. их мало, они же - твоя лучшая охрана т.к. чужого увидят сразу и устроят допрос, ну и т.д. Большое неудобство- вечно галдящие турЫсты на центральных улицах. Но и с них бывает польза в плане покушать, пока они восторженно "варежкой хлопают" и на эмоциональном подъеме- самое милое дело.  ::)
Знаете как старые дома для богатых и понимающих хозяев раньше строились? Вот у нас есть Ратуша и там заинтересованные люди в свое время делали исследование и выявили интересные факты. Описали заказчику так: "… Ратуша стоит в месте прохождения нескольких энергетических потоков: небольших – посреди двора и с левой части дома; достаточно мощных – с правой и с фасадной стороны за пределами площади; мощных – проходящих по диагонали через площадь ххххх , через скульптуры-фонтаны. Эпицентр энергетической зоны расположен на дорожке, ведущей к ратуше (напротив дома № Х), и выложен чёрной плиткой в виде  шестилепестковой розетки. Такая же розетка была изображена напротив на дверях дома ХХХ. На площади перед Ратушей не сажали деревьев, потому что они препятствовали бы энергетическому обмену между строением и соответствующими энергетическими центрами. В фундаменте со всех сторон были отверстия с решетками-антеннами в форме розеток, ромбов, трезубцев, которые выполняли функцию оберегов от патогенного излучения" ну и т.д. Так вот потом оказалось что многие дома построены примерно так же. Но не все. Многие как раз изначально получились как место не для позитива. Но это уже было время когда более работала архитектура, чем безопасность.
Да, старые дома имеют свою историю и часто не самую чистую. Ну так надо ходить, искать, интересоваться. Знаете как в селе место для дома выбирали? Это целая история, а не влепиться куда разрешили)) Сегодня понятно что участок где дали- уже из этого исходим. Нельзя погулять, выбрать место и сказать что буду тут жить. Хотя и тут -возможны варианты если место тебе очень зашло  ;)

Ну а что делать? Чистить 25 этажный термитник? Нет конечно. На ТП, если отбросить фантазии и успокаивалки, ты с ними живешь в одном ДОМЕ (даже на физе, в проявлении пишется-то как?- "Улица Петрова ДОМ 38". ДОМ. А дальше уже номер ячейки.  На одном участке стоит дом и ты в нем живешь. Со всем этим термитником с его крадниками, болячками, порчами, кривым вызовом Легионов на балконах и разбрасыванием кладбищенской земли оттуда же)) Бонусом у тебя 24/7 по трубам в стенах в буквальном смысле через твою клеточку течет чужое дерьмо, грязная вода с посуды и стирки, обмылки и пр. Особо "удачливые" получают еще мусоропровод в придачу.
Закрыться можно разве что чернобыльским саркофагом, но тогда такая и жизнь будет-как в цинковом гробу, без помех но не долго))
Защиты адекватные с адекватным усилением, чистки  (кои так или иначе все равно сбивают твое же) - чаще обычного и так нон-стоп. Навешать 150 защит и верить что "я в домике"- тоже вариант. Для психики приятный, для реала-не очень.
Надо исходить из реальности. Я тоже живу в центре европейского города. Так что говорю не в теории если что)) 
Поэтому и говорю что чем пытаться разгрести 10 этажную помойку, лучше приложить время и силы чтоб переехать в иное, выбранное и оцененное тобой место. Да, время, затраты, усилия, ну а какой выход? Жить в лесу лично для меня сегодня -не вариант. На выходные- да, иначе "закипаю". Но всю неделю- в городе, так устроена жизнь и мы исходим из этого.

Этот дом, как магнит для магуев крадников))
Не, оно практически везде так. Просто Вы видите и понимаете что видите, а 99% пройдет мимо или, если уже совсем явно, то скажет что подростки в сатанистов играют, успокоят себя и все.
Утешает что когда такие явные штуки- это точно не Маг. Это хорошая новость. Плохая в том что магуй вокруг может так нагадить, что ладно что сам по макушку в дерьме, но вокруг же все заляпает. Но это жизнь и, опять же, исходим из того что это есть.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2020, 22:20:06 »
С интересом читаю тему про многоквартирные дома. Уважаемая Рокелия очень правильные вещи пишет. Умом всё понимаю, но уехать из своей "ячейки" быстро не получится, а посему нужно хотя бы обезопасить себя и ребенка как-то.
А ситуация вот какая: в доме везде камеры, а на охране сидит ведьма (работает консъержкой). Давно и очень жирно всех кушает, особенно детей, а мамаши малохольные ей своих чад на руки сажают, яблочки "с дачи" берут, хлебушек домаший. Она ко всем имеет доступ. Все деньги за охрану дома ей в руки дают. Если и удастся быстро проскочить, то она всегда может на камере словить удобный ракурс для фото; почтальон вещи с алиэкспресса у неё оставляет - посылки приходят открытыми и ничего не докажешь; а все её просто обожают, никто ничего не видит, как под мороками... лесница, крыльцо и вход в дом постоянно чем-то облиты - такое ощущение, что мочой своей дом наш метит (без иронии). В доме распалось много семейных пар, было 2 самоубийства...
Как с такой воевать? Везде камеры возле неё и не подсыпишь и не подольешь ничего, всё на камере зафиксируется...
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2020, 22:32:09 »
С интересом читаю тему про многоквартирные дома. Уважаемая Рокелия очень правильные вещи пишет. Умом всё понимаю, но уехать из своей "ячейки" быстро не получится, а посему нужно хотя бы обезопасить себя и ребенка как-то.
А ситуация вот какая: в доме везде камеры, а на охране сидит ведьма (работает консъержкой). Давно и очень жирно всех кушает, особенно детей, а мамаши малохольные ей своих чад на руки сажают, яблочки "с дачи" берут, хлебушек домаший. Она ко всем имеет доступ. Все деньги за охрану дома ей в руки дают. Если и удастся быстро проскочить, то она всегда может на камере словить удобный ракурс для фото; почтальон вещи с алиэкспресса у неё оставляет - посылки приходят открытыми и ничего не докажешь; а все её просто обожают, никто ничего не видит, как под мороками... лесница, крыльцо и вход в дом постоянно чем-то облиты - такое ощущение что мочой своей дом наш метит (без иронии). В доме распалось много семейных пар, было 2 самоубийства, а эта дрянь сидит лыбится своими золотыми зубами и никто кроме меня не видит чем она занимается. Да и еще и наводками занимается.
Как с такой воевать? Везде камеры возле неё и не подсыпишь и не подольешь ничего, всё на камере зафиксируется...

подарить что-то
еда и питье с заговором

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2020, 22:52:05 »
в доме везде камеры, а на охране сидит ведьма (работает консъержкой). Давно и очень жирно всех кушает, особенно детей, а мамаши малохольные ей своих чад на руки сажают, яблочки "с дачи" берут, хлебушек домаший. Она ко всем имеет доступ. Все деньги за охрану дома ей в руки дают
Какая милая дама!   :D
Знавала я одну даму, которая периодически уезжала в столицу к подруге, которая работала нач. почтового отделения. И устраивалась на пару недель почтальоном. Пенсионерам пенсию в переплатой в пару рублей относила- «Нет, не ищите сдачи, у меня бабушка старенька болеет и вы так на нее похожи, берите как дала». О, бабушка этой дамы почти до ста лет дожила. Перевод с Севера и типа есть только 25 рублей одной купюрой и не разойтись «Ищите денюжку, не разойдемся иначе. На сдачу в придачу как говориться, ха-ха-ха. Ой, ручка упала» и пыль с пола в ладошку... Никогда проблем в деньгах не было))
Да рецепт все тот же-
Защиты адекватные с адекватным усилением, чистки  (кои так или иначе все равно сбивают твое же) - чаще обычного и так нон-стоп.
Вы же своего ребенка ей на ручки не посадите, от нее ничего не возьмете). Деньги- кладите на стол если даете. И от нее в руки старайтесь ничего не брать. Ну и в таком ключе.

подарить что-то
еда и питье с заговором
Позволю не согласиться. Ув. BaDm не нужно ее задабривать или чтоб любила, она не родня и не начальник. С ней наоборот надо дистанцию держать, такие люди не будут выделять что вот тут я весь дом мочой помечу, но оговорю что кроме 17 квартиры))   (Кстати метить территорию таким образом весьма рабочий метод. Так что похоже тетенька весьма в теме).

мороки и внушения плохо ложатся по причине мамы
А попробуйте чтоб девушка понравилась маме. Вопреки «Ей никто не нравится, она хочет быть единственной» и пр. Не хочет на самом деле, но боится что нет достойной.
Разрывать можно всю жизнь, оно по-любому будет восстанавливаться. Это кровь и годы, перечеркнуть чужому человеку не реально. А девушка пока никак, на птичьих правах. Надо сначала проникнуть и закрепиться, а уже потом разворачиваться))



Добавлено: 08 Октябрь 2020, 22:52:59
Уважаемая Рокелия, не могли  Вы подробнее рассказать как можно "покушать" в подобных ситуациях? Вернее, как это осуществить технически.
Заранее благодарна.
Да масса способов. На форуме Гласина есть, например. Вот по такому алгоритму))




Добавлено: 08 Октябрь 2020, 23:42:45
Что это могло быть и что делать в такой ситуации?
Ничего. То как человеческий мозг интерпретирует не значит что так и есть. Не прошло 40 дней, много чего происходит "на границе". И это часто пугает, тело на любую непривычную ситуацию выдает одну из двух реакция- бей или беги. Благодаря этому люди выжили когда-то. Но это не значит что непривычно это опасно на самом деле.
Пусть закажет в церкви все полагающееся для новоспредставленного, дома- вода, хлеб, свеча. Раз такая ситуация- круглосуточная лампадка у фото.
Если есть подозрения что покойный имел "квартиранта", который по каким-то причинам с ним не отбыл, это уже другое кино. Но все равно до 40 дней ничего, огромный шанс что "упылесосится" сам. На диване покойного не спать и вообще желательно не трогать его вещи. Купить себе набор белья, посуды и т.д. если не постоянно жила в том доме. Именную икону покойного на стол лицом на восток. Свеча в день + кагор. Попросить помочь, позаботится об ушедшем и т.д.
Ничего плохого пока из описания я не вижу. Надо просто дать время.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2020, 23:24:17 »

Да рецепт все тот же- Вы же своего ребенка ей на ручки не посадите, от нее ничего не возьмете). Деньги- кладите на стол если даете. И от нее в руки старайтесь ничего не брать. Ну и в таком ключе.
Позволю не согласиться. Ув. BaDm не нужно ее задабривать или чтоб любила, она не родня и не начальник. С ней наоборот надо дистанцию держать, такие люди не будут выделять что вот тут я весь дом мочой помечу, но оговорю что кроме 17 квартиры))   (Кстати метить территорию таким образом весьма рабочий метод. Так что похоже тетенька весьма в теме).


Тётенька не просто "весьма в теме", а так в теме, что будь здоров! У меня она точно ничего не возьмет, по глазам вижу, что "рыбак рыбака"...
А на сами деньги, которые за охрану платим, можно что-то начитать?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2020, 23:35:32 »
А на сами деньги, которые за охрану платим, можно что-то начитать?
А зачем?
Любая начитка- связь с тобой. В тот или иной способ. Деньги Вы не в милостыню даете, а за оплату услуг. Я бы ничего не делала. С такими людьми лучше соблюдать вооруженный нейтралитет я считаю))



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2020, 00:20:25 »
А зачем?
Любая начитка- связь с тобой. В тот или иной способ. Деньги Вы не в милостыню даете, а за оплату услуг. Я бы ничего не делала. С такими людьми лучше соблюдать вооруженный нейтралитет я считаю))

Эх...Жаль, что раньше об этом не спросила((( Да, Вы правы, не в милостыню! А ведь думала, что на меня её мороки не действуют...
Есть у Степановой вернуть украденное, там подбрасывают что-то ценное в дом вора, так я вот и решила: а зачем подбрасывать, дам-ка я по чеснаку напрямую адресату)). Ну что ж... объем работ понятен, будем исправлять.
Тут проблема в другом. Я делала на неё пару обрядов (на грозовую воду с чертополохом и с тем же, чем и она балуется)) прикуналась, что случайно уронила + несколько сильных начиток на её фантом делала). Срабатывает. На утро вижу, что скорую нужно вызывать, сидит еле живая. Но её тут же облепляют, сочувствуют, детки по голове гладят и к вечеру она уже как лошадь скачет. Прям терминатор какой-то. Как бы ей щупальцы обрубить?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2020, 00:30:30 »
Как бы ей щупальцы обрубить?
Если тетка в теме, а на то похоже, то пару раз Ваша защита ей откатит и она сама отвалится т.к. нет смысла нападать туда, где откатывает. Так тупо долбяться только далекие от темы люди по типу упорных приворотчиков (на самом деле давно наживших себе самоприворот) или шизотериков типа Воинов Света/Тьмы (да в целом-любые "домики с квартирантами"). Тетка ни на одну из этих категорий не похожа. Т.е. она поймет откуда летит и за что.
А вот когда ВЫ нападаете- Вы даете ей люфт на ответ, в который она может загрузить что угодно.
Поэтому мое ИМХО- вооруженный нейтралитет т.е. хорошие защиты. Но чистки все равно будут нужны т.к. один дом фонит по-любому на каждую ячейку.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2020, 00:59:11 »
Если тетка в теме, а на то похоже, то пару раз Ваша защита ей откатит и она сама отвалится т.к. нет смысла нападать туда, где откатывает. Так тупо долбяться только далекие от темы люди по типу упорных приворотчиков (на самом деле давно наживших себе самоприворот) или шизотериков типа Воинов Света/Тьмы (да в целом-любые "домики с квартирантами"). Тетка ни на одну из этих категорий не похожа. Т.е. она поймет откуда летит и за что.
А вот когда ВЫ нападаете- Вы даете ей люфт на ответ, в который она может загрузить что угодно.
Поэтому мое ИМХО- вооруженный нейтралитет т.е. хорошие защиты. Но чистки все равно будут нужны т.к. один дом фонит по-любому на каждую ячейку.

Благодарю, уважаемая Рокелия, как всегда помогли мудрым советом. Поставила очередной +
Смысл воевать, конечно, есть. Как минимум, это территория, на которой я живу. Но война может затянутся, да и ценность трофея весьма сомнительна... Ну не эта так другая. Придет на её место новый поджерун!
Озадачили насчет люфта для ответа...
Наверное, уже вышла за границу возврату и нападаю. На прошлой убыли прохожу через перекресток (домой возвращалась, не по работе) и так запахло сигаретами. Вот прямо рядом кто-то курит. Смотрю - ни души. Не, говорю, ребята, работы нет, а просто так за сигаретами я не бегаю. Вот и работа появилась)) Сегодня отнесла сигареты!
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2020, 01:16:17 »
Озадачили насчет люфта для ответа...
Ну весь наш Мир стоит благодаря равновесию. Второй вопрос, что оно не всегда такое, как мы себе это видим ибо мы
а) никогда не видим всей картины
б) часто не адекватно оцениваем ситуацию ибо свой отдавленный мозоль болит больше чем голод миллионов людей в Африке))
Но это нормально, мы же люди))



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2020, 11:10:29 »
Если к истории обратиться, то многоквартирные бараки строились на окраинах для рабочих, какие ехали из села в город в период индустриализации.
 в поисках лучшей жизни, однако, условия были не лучшими.
 потом в советское время- выданное жилье было вообще средством шантажа, для получения дешевой раб. силы( плохо работать будешь- выселим!".
и привыкли люди, что старые дома- это не их, им это выделили.
 так что 5, 9 , 12 этажки советские это многоэтадные бараки, и расширенные общаги и дома- коммуны.

очень плохая энергетика и у дворов в старых кварталах застройки 70-х, и не лучше энергетика в муравейниках с красивым фасадом на окраинах города.
 а общественные пространства, какие создаются- вообще, как бутафория, сейчас тренд на естественную растительность, людям посадили теперь не красивые цветы,а  бурьян.
Бизнес класс невидимость у нас в городе не развивается, только эконом.


На ТП, если отбросить фантазии и успокаивалки, ты с ними живешь в одном ДОМЕ (даже на физе, в проявлении пишется-то как?- "Улица Петрова ДОМ 38". ДОМ. А дальше уже номер ячейки.  На одном участке стоит дом и ты в нем живешь. Со всем этим термитником с его крадниками, болячками, порчами, кривым вызовом Легионов на балконах и разбрасыванием кладбищенской земли оттуда же)) Бонусом у тебя 24/7 по трубам в стенах в буквальном смысле через твою клеточку течет чужое дерьмо, грязная вода с посуды и стирки, обмылки и пр
я раньше жила в квартире, где не было общей трубы, канализации, там не во всех квартирах они проектировались, а отвод был на 2 квартиры.
в новой квартире была эта самая дурацкая труба! и мне так противно от этого всего. да еще и слышимость ужасная.
 хотя еще раньше была квартира, где текло по трубе все тоже самое, но я не ощущала этого, там планировка была, что санузел не был смежный с жилой комнатой.
ночью раз, вообще увидела фантом соседа, они ходят через перегородки, могут " оступиться".

у каждого дома энергетика создается результирующая средняя от жильцов.
новые дома высотки тоже не значит, что хорошие, куча- мала людей с их долгами и ипотеками, и по мере заселения создается.

Вариант , какой мне на старой квартире на время помогал- с иглами, какие прячутся в обоях. закрытие помещения.
и обязательно надо создавать свою атмосферу, даже в той же ячейке, дизайнерские, свои решения, где приятно находиться.
 ибо если ничем своим не наполнять, то как раз и стечет со всех сторон и то всех жильцов абы что.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #12 : 05 Январь 2021, 19:42:14 »
И  все же в частном доме лучше творить магию.И выйти из дома легко.Я в квартире живу,камер нет,но глазки в  соседних дверях-хуже камер. 

Re: Многоквартирные дома
« Ответ #13 : 29 Январь 2021, 00:12:05 »
Летом только заехали в квартиру. Дом один из самых больших в городе. Центр. Утром, спустя месяц спускаемся к подъезду, там голова коровья, отрубленная. Кровь, жесть. После этого не раз замечала дары у того же дерева. Всякое разное бывает.

Elfena

  • *
  • 2
  • 0
Re: Многоквартирные дома
« Ответ #14 : 27 Март 2021, 16:39:39 »
Так а чем не охрана дома на ТП? Высчитали же и изгнали. Нормально в целом))
Вообще я же писала, понятие "приличный"-тоже растяжимое. Охрана, камеры и пр.-не показатель часто...
У меня адрес многоквартирки пишется так: номер моей квартиры, потом название улицы и города. 1204 greenwood Drive и так далее.  Почему так не знаю первый раз с таким столкнулась. Можно подумать что живем в своём доме. То есть номер дома как бы включён в номер квартиры: дом #1а квартира 1204. Странно очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status