Черная магия и Руны

"Денежные мухи" Автор Constance_Sagata

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
"Денежные мухи" Автор Constance_Sagata
« : 09 Октябрь 2020, 14:43:31 »
 "Денежные мухи"



Автор Constance_Sagata


Данная работа создавалась в паре с предыдущей работой более известной как расчисткой материального и финансового канала, однако долго не выкладывала на форуме, ждало видимо достойного оформления, хотя некоторые люди пользуются с успехом уже больше года.

Многие векторы энергий тут направлены на охрану материального канала или объекта собственности (например бизнеса), но одновременно работает как поисковик возможностей для реализации себя в материальном плане. Если делать на носители из натуральных материалов, то возможности могут выходить за пределы ожиданий оператора. К примеру оператор ставит работу на приобретение машины, так вот возможно машина будет такой марки и бренда о которой оператор даже и помыслить не мог. Ну примерно так... Если есть вопросы - задавайте.


Извините не вижу смысла расписывать руны в составе, тут изложен традиционный Старший футарк. Если есть какие-то вопросы - милости прошу. Если есть у кого отзывы, то пожалуйста излагайте

Бьорн пишет: тут изложен традиционный Старший футарк(с) чет не сильно то он традиционный))

на поиск работы и на карьерный рост работает?

Constance_Sagata: Ну не совсем традиционный, тут есть много чего. Я вообще рекомендую не думать о рунах при изготовлении амулета, скорее о самой задаче, которую хотите вложить, так оно мне кажется работать будет успешнее.. да чего мне вам объяснять, сами все знаете. По поводу поиска работы - есть став "Сармат", очень неплохо показал себя в этом плане... но думаю эта штучка тоже может помочь в этом. Посмотрите по диагностике.


Аленка пишет: Constance_Sagata!!! Я прошу Вас расписать став пожалуйста, просто опытным практикам все понятно. а новички могут ошибаться. С благодарностью

Constance_Sagata: 1 ветка - Тейваз., Альгиз, Феу, Райдо, зеркальный Турисаз.
2 ветка - Соль, двойной Перто, двойной Анзус, двойной Турисаз.
Центр - двойной Дагаз и двойной Гебо.

Надеюсь не надо расписывать значения рун?


Katana пишет: Constance_Sagata, я заранее приношу свои извинения , просто когда пишешь не сильно приятный итог тестирования , автору может быть не сильно приятно . Но для практики ...
Вообщем я поленилась сделать диагностику и нанесла на себя тестовый вариант на сутки чтобы посмотреть . Итоги дня: два скандала на работе- один закончился руганкой , но получением важной бумажки с печатями ( но скольких это стоило нервов...) второй скандал- не заключенный договор ( по факту обсуждения стало ясно, что компания -заказчик "хитропопы"). Апогей дня - приходим домой а у нас электричество обрезали - в двери бумажка , что у нас якобы задолженность по кварт.плате и нас отключают за долги. Вот так
В ужасе смываю с руки став. Утром приезжаю в ЖЭУ - передо мной извиняются и восттанавливают электричество , а контракт по которому была подписана бумажка и перспектив завершить дело миром не было - вдруг сдвинулся с мертвой точки
НЕ знаю, мне явно став не подошел , для теста зашкалило с негативом . Увы для меня .
Еще раз извините ( гонцов с плохими новостями -не казнили :)

Милость Божья пишет: У меня Katana было и не так еще))) Когда то , в свое время , пробовала став и впиляла себе на левую руку.
Не знаю что дернуло меня тогда)))

Все денежки что были разошлись, в тот же день))).
За электричество счет пришел в два раза больше.

Так что интересно - пришла подруга перед этим и жаловалась , как у неё с финансами туго. я прониклась. пол вечера думала чем помочь. Перечислила ей денег. Пожалела . И тут новая работа на деньги. чего бы не проверить то)))

А маме правильно поставила. Чистая, блоков нет.
Она домой в этот день с конфетами и премией пришла. Браслет на правой руке был. Говорит классный став. Подари браслет. Подарила.

У каждого става- как поняла позже свое место на теле. Энергия все таки. Где не хватает туда и ставят.

Извините если не по теме.

Став беру на тест.
напишу позже о результате.

Constance_Sagata:
Скорее всего для притока денег создавался мощный отток. Любой энергетический став на деньги создает не сколько приток какой-то суммы, а усиливает циркуляцию материального канала. Как ни странно для многих, но именно так зачастую работают денежные ставы. Надо было наверное с оговором осторожнее, оговаривать чтобы не было так резко, а вы видимо решили круто настроиться на большую волну денег.
Кстати став работает не только на привлечение денег, он еще частично чистку проводит.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status