Черная магия и Руны

Спокойствие, только спокойствие

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Спокойствие, только спокойствие
« : 08 Октябрь 2020, 23:08:15 »
Спокойствие, только спокойствие... (две формулы)



Обе формулы - "скорая психологическая помощь", призванные помочь обрести спокойствие и равновесие, но немного разные по действию...

Первый вариант помогает справиться с приступами гнева, повышенной раздражительности, разгулявшимися нервами, когда состояние на грани срыва. Например, после конфликтной или какой-либо другой напряженной ситуации, ссоры или спора, когда нервы на пределе, чувствуешь, что вот-вот взорвешься и надо дать себе "выдохнуть". Став помогает быстро прийти в чувства и успокоиться, хотя мысли о "раздражителе" еще могут некоторое время вертеться в голове, но уже не вызывают никаких эмоций. Работу става можно сравнить с обезболивающей таблеткой, которая саму болячку не уберет, но быстро ее обезболит: выпил таблетку, боли нет, но о болячке ты еще некоторое время помнишь.

Вторая формула помогает также быстро снять приступы панической атаки и подобные нервные состояния.
Наиболее показательные примеры использования:
- Панические атаки во время поездки на машине - после использования формулы панические атаки практически моментально прекращались и человек чувствовал себя расслабленно до самого конца поездки.
- Нервное и беспокойное состояние перед сном, схожее с панической атакой, в следствии которого бывают проблемы с засыпанием и беспокойный сон - в данном случае формула тоже действовала как моментальное седативное: любая нервозность проходила, человек становился спокойным и расслабленным, смог быстро заснуть и хорошо выспаться, не просыпаясь ни разу до самого утра. Весь следующий день был бодрым и в хорошем настроении.

Во всех случаях обе формулы срабатывали очень быстро, можно даже сказать моментально. Из общего - все "испытумые" отмечают приятную расслабленность, что вот оно то волшебное состояние, когда отпустило :) и ты снова трезв от переполняющих тебя эмоций.

Повторюсь, что формулы, как "таблетка" - корень проблемы не вылечат, но "обезболят" и позволят не рухнуть в эмоциональный омут с головой.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2020, 23:10:50 »
Отзыв, полученный в лс:
"Меня сегодня **** так пробесила. Я стены головой не проломила видимо только потому что ты надо мной поколдовала)) я и сейчас зла на нее, но спокойна как удав) "

В данном случае первый Став был использован накануне в отношении совершенно другой ситуации. Спустя сутки действие продолжается и распространяется и на другие действующие раздражители.

Подобный долгоиграющий результат был замечен и мной лично ранее... Поэтому родилась идея сделать амулет для "быстрого доступа"  :)
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2020, 19:18:22 »
Отзыв, полученный в лс:
"Я все ещё в восхищении от успокоительного! эффект спокойствия длится до сих пор, а прошло уже две недели, хотя были поводы для паники и бешенства!) оооочень хорошо себя чувствую!!! у меня освободился ресурс для того чтобы прибраться в комнате и даже в магазин сходила. обычно после магазина я хочу лечь и умереть а сейчас сижу и думаю что еще много всего еще успею."

Отзыв с другого форума:
"Здравствуйте.
Первый вариант работы показал свою эффективность при сильном психоэмоциональном напряжении на фоне стрессовой ситуации,возникшей внезапно и решение которой требовалось в максимально краткие сроки.Помогло обрести внутреннее равновесие и подавить поввшенную возбудимость,после чего была получена возможность вновь вернуться к выполнению своих профессиональных обязанностей."
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2020, 22:20:34 »
Отзыв с другого форума:
"Добрый день.
Воспользовалась вторым вариантом работы за пару дней до планируемого мероприятия,ведущей которого должна была быть.Мне в принципе довольно сложно даются публичные выступления,резко начинает путаться речь ,бросает в озноб и сильно кружится голова.В этот раз допустить проявления подобной симптоматики было непозволительно.Наносила став на руку.Полчаса где-то спустя после нанесения,тело обдало приятной расслабленностью и внутренним теплом,сразу возникло какое-то ощущение уюта и радости В последующие дни до мероприятия была сосредоточена и абсолютно спокойна.Идеально выучила речь и даже дополнительно ее не репетировала.Вчера состоялось мероприятие,несмотря на то,что со стороны организаторов были небольшие заминки,это не смогло сбить моего настроя и успешно выступить.Вечер прошел идеально,а главное-я осталась довольна сама собой.

Так что на мой взгляд став является хорошей тренировкой для эмоционального интеллекта.

Благодарю."
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2020, 15:39:19 »
Добрый день.
А можно порунный разбор второй формулы? Которая от панических атак.
Заранее спасибо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2020, 19:55:49 »
А можно порунный разбор второй формулы? Которая от панических атак.
Заранее спасибо.
Добрый день,

обе формулы порунно не разбирать, наносить и оговаривать полностью. Рассматривайте их (каждую) как единый "организм".
 


Добавлено: 28 Октябрь 2020, 19:59:28
Отзыв с другого форума:
"Доброго времени суток!
Испытания первого варианта работы доказали свою эффективность на моей младшей сестренке, которая является молодой мамой и воспитывает двоих деток.Став помог качественно снизить тот уровень повседневного стресса, которому она подвергалась на протяжении нескольких лет,снял излишнее перенапряжение при общении с детьми, а все мы  знаем,сколько внимания  требуют дети,особенно, маленькие,благодаря чему,за счет смягчения эмоциональных проявлений,улучшились взаимоотношения с супругом, с которым на фоне повышенной нервной возбудимости, усталости и нередких срывов,испортились отношения и пропала близость.Сейчас это вновь счастливая молодая пара,в которой каждый из партнеров чуток и заботлив по отношению друг к другу.

На днях общались с ней,сказала,что чувствует себя другим человеком.
С уважением и благодарностью к автору!"
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2020, 14:04:28 »
Отзыв с другого форума:
"Добрый вечер!
Пожалуй и я оставлю отзыв.Мне были полезны оба варианта работы.Первый став эффективно помогает контролировать эмоции, вспышки ярости и агрессии,мягко подавляя нервную возбудимость.
Второй меняет само восприятие ситуации как таковой,не угнетая при этом общий эмоциональный фон."
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #7 : 25 Январь 2021, 16:55:56 »
Наносила первый став на левую руку(выбесили так, что готова была все крушить),по итогу став сработал  достаточно быстро ,агрессию убрал. Добавила в копилку

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #8 : 28 Январь 2021, 11:22:54 »
Уважаемая OracleOfDreams. Ваши ставы помогут "остудить" временно постоянное буйство мыслей о "работе"?
Я постоянно в стрессе из-за "мыслей о работах" и не могу расслабиться и "отпустить"
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #9 : 08 Февраль 2021, 20:55:45 »
ставы помогут "остудить" временно постоянное буйство мыслей о "работе"?
Я постоянно в стрессе из-за "мыслей о работах" и не могу расслабиться и "отпустить"
Приветствую,
Такое применение возможно. Были положительные результаты импользования в аналогичных ситуациях. Но все же советую смотреть по диагностике, подходят ли данные работы именно Вам.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2022, 00:01:48 »
Замечательный став,ставила на себя,первый вариант.Ситуация такая,у мужа на работе очень активничала мадам,и на этой почве у меня снесло крышу,навыдумывала себе кучу,мужа задалбывала на протяжении  2 месяцев.Во мне накопилось столько злости и негатива,заводилась с пол оборота.Став действует очень быстро,через часа два у меня началась слабость,но я думаю это из за того,что сама себя накрутила,а сейчас все каки из головы уходят.

Лун

  • *
  • 1
  • 0
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #11 : 04 Июль 2023, 19:37:08 »
добрый вечер! а можно оговор?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #12 : 04 Июль 2023, 19:59:21 »
добрый вечер! а можно оговор?
Цитирование всего первого поста с картинкой засоряет тему. Режим чтения 1 неделя.
Оговоры и информацию по ним ищите в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2023, 00:09:34 »
Что-то пошло не так.
Нанесла став вчера вечером на левое предплечье, чувствуя, что может разыграться конфликт. А сегодня днём сильно поскандалила со своим мужчиной, вплоть до того, что разбила его телефон. До сих пор не могу понять, что на меня нашло, что я взяла и швырнула его телефон от стену, правда в ответ на точно такое же его действие. В любом случае, надо было сдержаться.
Интересно, имеет ли к этому отношение став или простое совпадение? Был ли у кого-нибудь подобный опыт с этим ставом?

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Спокойствие, только спокойствие
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2023, 20:09:25 »
Интересно, имеет ли к этому отношение став или простое совпадение?
Приветствую,
использовали Вы уже ранее данный став? Делали диагностику? Когда наносили, использовали оговор? Знаю по отзывам, что у многих работает и без него. Но если оговор делали, то возможно нужна небольшая корректировка.
Могу поделиться с Вами своим, как мне кажется похожим, опытом...
Как-то давно брала в работу став, сейчас уже не вспомню чей и какой именно, но его действия были направлены на защиту и в т.ч. подразумевалось как раз избежание конфликтных ситуаций. Став мне откликался, по диагностике тоже прекрасно подходил, более того, он был на тот момент единственным подходящим под конкретную ситуацию. Ситуация была "горячая", я его быстро нанесла, оговорила порунно, как и предполагалось автором, при чем помню, что на быстрый результат в т.ч. и... Сработал он действительно быстро, но абсолютно противоположным образом! Такого приступа необоснованной агрессии я наверное даже и не испытывала никогда ранее... Став деактивировала с благодарностью, по новой наносила уже с дополнительным оговором от себя (вернее будет сказать с дополнением), что "не вызывает агрессии с моей стороны и со стороны других людей на меня".
После этого всё пошло, как по маслу... Такая вот "побочка" была у меня одной, во всяком случае из тех, кто оставлял отзывы.
Для себя с тех пор взяла за правило дополнительно оговаривать в новых ставах (которые использую впервые) и тех, которые уже знаю или подозреваю, что могут выдать подобного рода приколы, что "работает без агрессии....".
В общем, по своему опыту, не могу исключать, что в Вашем случае моя работа могла выдать подобный "эффект", хотя изначально могла и полностью откликаться Вам.
Иной раз руны сами подсказывают нам, как нужно их направить, чтобы в нашем конкретном случае получить нужный вариант... И тем самым учат на будущее)
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status