Черная магия и Руны

Порча на смерть.

Порча на смерть.
« : 08 Октябрь 2020, 14:55:16 »
Сама не делала. Выкладываю для рассмотрения и мнения опытных практиков!
Обряд можно проводить только если на то есть действительно веские причины. Результат зависит от того, насколько Вы правильно все сделаете и от силы защиты объекта воздействия.
Итак, берем фото врага, 2 карты из ГАДАННОЙ (т.е. бывшей в работе не менее 1 лунного месяца) колоды ТАРО: Дьявол и Башни.
Накануне проведения обряда Вы идете в церковь и заказываете «сорокоуст об упокоении» врага. Кроме того, Вы подходите к Кануну и берете украдкой 3-ри огарка свечей и оставляете 3-ри монеты одинакового достоинства.
Придя домой приступаете к обряду. Ставите вокруг лежащих рядом  2-х карт Таро( Дьявол – слева, а Башни – справа) 13 черных свечей и зажигаете их по часовой стрелке.
На каждую свечу начитываете по одному разу 108 псалом  из «Псалтыря».
Берете карту Дьявола и фото врага. Поджигаете один из огарков с Кануна и капаете на карту Дьявола вдоль (по высоте) и прикладываете фото спиной( белой стороной) к карте Дьявола, т.е. фото «смотрит» на Вас и читаете 108 псалом 3-и раза. Затем берете карту Башни и вторым огарком капаете на  карту вдоль и приклеиваете ее к лицу врага – на Вас «смотрит» «рубашка» карты. Получился такой себе бутерброд: снаружи «рубашки» карт, а внутри, между ними фото Вашего врага.   Дьявол  и Башни – это энергия, разрушение, а  фото (человек между ними) должен быть разрушен. 
Далее обматываем этот «бутерброд» черными нитками произвольно, как кокон, и пока заматываем, то читаем текст заговора (без счета).
 ЗАГОВОР:  « За спиной твоей  - Дьявол, впереди тебя -  Смерть твоя, впереди тебя – погибель твоя. И да будет так! Покуда тебе меж карт лежать – от наказания тебе раб (ИМЯРЕК) не убежать».
На готовый черный кокон капаем третьим огарком с Кануна (запечатываем) и вкладываем кокон  в конверт.
С этим конвертом Вы идете в церковь и заказываете уже Панихиду (по всем правилам)  по Вашему врагу.
После того, как Вы отстояли и прослушали Панихиду по врагу, Вы идете  на кладбище  и хороните это фото с картами (кокон) по всем правилам. То есть: выкопав ямку и налив в нее чуть-чуть алкоголя,  помещаем кокон в ямку-могилу и засыпаем крестообразно землей, прочитаем полный чин Литии (можно купить в церковной лавке или найти текст  в интернете). После этого уже окончательно засыпаем  ямку-могилу с коконом землей.
Придя домой после кладбища,  ОБЯЗАТЕЛЬНО подогрейте руки  над огнем: при помощи зажигалки, можно над пламенем газовой плиты, возле печи или камина, свечи.
Все, что осталось после ритуала, думаю, что можно оставить/прикопать при «похоронах» на кладбище. Про откуп ничего не слышала, но думаю, что нужен обязательно.
 В качестве защиты рекомендуют неделю носить какую-то серебряную вещь, которую после ритуала  можно почистить, поместив ее в соль.
По отзывам данная порча очень сильная,  мне думается, что это новодел, что-то осовремененное из западных традиций  под наши реалии. Якобы  снять ее нельзя, даже если сам инициатор захочет все остановить.
Ваше мнение, уважаемые мастера
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Порча на смерть.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2020, 23:45:03 »
Приветствую ! Ну то что это новодел 100%. У меня сомнения насчет смерти после обряда , но заболеет кроль это точно . В таро есть карта "Смерть " ,почему ее не берем ?! И вообще ощущение , что это какой-то микс ритуалов : порча с двойным зеркалом или закрытие врага в банке и все это закопали на кладбище и церкви отпели. При чем ГДЕ  на кладбище закапываем  , в левом углу кладбища или на безымяннике или на одноименной с врагом  могиле  или вообще на перекрестке. Исходя из этого уже можно понять нужен откуп или нет . По тексту заговора откуп не нужен.
И колода Таро не будет в диком восторге при такой работе ,да и Тот тоже оставшуюся колоду вам тоже придеться "похоронить" так как смыла в ней нет.
И еще любая серебренная вещь в качестве защиты , так себе идея . Эта вещь ,как минимум должна быть заговоренной или содержать защитный став. И солью вряд-ли ее почисть после работы , это как перелом подорожником лечить. Такие амулеты переплавляют у ювелиров или "хоронят" в земле.

Re: Порча на смерть.
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2020, 09:01:25 »
При чем ГДЕ  на кладбище закапываем  , в левом углу кладбища или на безымяннике или на одноименной с врагом  могиле  или вообще на перекрестке. Исходя из этого уже можно понять нужен откуп или нет . По тексту заговора откуп не нужен.


Все так, для того и выложила, чтобы опытные люди могли что-то подсказать. В оригинале ничего о МЕСТЕ захоронения "кокона" не говорится. Указано только место - кладбище. Думаю, что можно и на одноименной могиле захоронить с дополнительным обращением к покойному.  Можно и на перекрестке - тогда еще бесов попросить, а можно и просто в земле могильной схоронить - мне как-то так сразу по изучению обряда увиделось, то есть по всем правилам. Что новодел - это видно, но ведь есть же и рабочие новоделы. Понятно, что мой козлина здоровый копыта не откинет, но мне именно весьма хочется, чтобы хорошенько так болел и мучился за все, что сделал мне и дочери. Делал, кстати, новодел - весьма легкий, без кладбища и еще руны наносила. После "простенького" новодела в стиле деревенской магии в течении месяца вырезали козлу опухоль, потом еще чистили 2 месяца - гнило и не заживало. А козлина здоровый! А после рун - гипертонический криз с госпитализацией, а потом в догонку еще и Корона. Еще месяц в госпитале. Руны, поскольку не сильна, наносила как слова в предложении - в строку. Правда при всем этом я еще к родителям покойным за помощью обращалась.  Про колоду Таро - благодарю за науку, не знала, что карты могут "обидеться", сейчас поищу на эту тему. Очень благодарна за полезный отзыв.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Порча на смерть.
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2020, 12:11:29 »
Вы идете  на кладбище  и хороните это фото с картами (кокон) по всем правилам. То есть: выкопав ямку и налив в нее чуть-чуть алкоголя,  помещаем кокон в ямку-могилу и засыпаем крестообразно землей, прочитаем полный чин Литии (можно купить в церковной лавке или найти текст  в интернете).
Я подобные обряды не делала, но впервые слышу о таких правилах, как лить алкоголь, прежде, чем что-то закопать.
Цитировать
В качестве защиты рекомендуют неделю носить какую-то серебряную вещь, которую после ритуала  можно почистить, поместив ее в соль.
Очень сомнительная защита при обряде на смерть.
Цитировать
Про откуп ничего не слышала, но думаю, что нужен обязательно.
Если на кладбище работать, то естественно нужно дары Хозяевам.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Порча на смерть.
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2020, 20:25:01 »
впервые слышу о таких правилах, как лить алкоголь, прежде, чем что-то закопать.

У нас в Сибири такое много практикуется. Здесь такие практики, да, алкоголь льют на могилу часто, много. По поводу обряда промолчу. Но он не так плох, как вы думаете.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на смерть.
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2020, 21:12:53 »
Очень похоже по принципу "Зеркальная Порча" от Патронессы, "Закрыть врага в Иконы" одно здесь НО что заговора ноль и привязок тоже. С картами вполне интересно но со своей колодой так не поступают... С Церковью ну в сорокоусты я как бы не верю они и природную.защиту от 10 постановок не пробьют но все в церкви в целом логично. Да вот Панихиду отстоять) сейчас не так уж просто, просят свидетельство о смерти, часто просят прийти и других родственников да и никто не проведет ее прям сейчас потому что Вы пришли и захотели. В лучшем варианте назначат другой день и другое время. На погосте конечно нужен откуп силам))  и обращение тоже а не пришла и закопала. В целом интересный новодел но не доработанный. В таком варианте я бы себя на этот обряд не тратила.
Ну и явно ничего смертельного и не снимаемого здесь в априори нет;)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Порча на смерть.
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2020, 21:51:31 »
Да, обряд новодел, да, он по мотивам, да, проводился практиком, я полагаю, один раз, как и многие обряды-новоделы выкладываемые... Но он сработал - раз, он логичен - два, и по второму пункту есть возможность срабатывания и у других.

Современные практики странные. Чуть что родили - надо сразу выложить, раздать, поделиться, всем-всем прям рассказать сразу же, тут же, не сходя с места радостно возопить: я родил, оно сработало!!! Ааа, счастье-то какое, поддержите, люди. Никогда такого у колдунов не было. Родил обряд - молчи. Передай потом, тихо в ухо преемнику, шоб никто не услышал, будет сила. А вот так поймал, всем тут же рассказал - а где сила, брат? А нету, взял раздал. И обряда в итоге нету. Ничего нету. Вместо силы пустота. Создал - молчи. Держи. Повторяй. Сохраняй навык. Сохранил навык - можешь передать, уже не убудет.

Re: Порча на смерть.
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2020, 00:50:38 »
Выкладываю здесь, а модераторы, коль сочтут нужным, в отдельную тему вынесут. Вещь рабочая, сработала у меня, еще у одного человека с нашего форума и, собственно, у того, кто мне давал. Пусть будет порча "Лезвия".
Данный ритуал принесёт вашему недоброжелателю столько проблем и мороки, что у него не будет даже времени делать вам гадости - он будет занят решением своих бесконечных проблем, которые после проведения данного ритуала посыпятся на него как из рога изобилия.
Для обряда Вам понадобятся: маленький уголек, обычная восковая  свеча ( можно перевернуть церковную) три лезвия типа «Нева», фото врага ( хоть во весь рост, хоть как на паспорт, можно черно-белое, можно на принтере распечатать). Какая-нибудь  закрывающаяся емкость ) банка с крышкой или контейнер и т.п.). 
Время проведения - после захода солнца. Луна любая.
Фото лежит, Вы по контуру, начав слева снизу, затем наверх и дальше, обводите контур углем вокруг изображения так, чтобы была замкнутая линия.
Затем берете первое лезвие и слева, сбоку  изображения,  прорезаете черный контур так, чтобы лезвие осталось в фото – врезались и оставили.
Второе лезвие сверху – над головой врезали в фото, в черный контур – и оставили.
Третье - справа  сбоку в черный контур врезали и оставили.
Зажигаете свечу и гладя на фото через ее пламя читаете 7 раз заговор. ЗАГОВОР:
 На чёрный костёр твоё тело кладу я;
 За чёрные мысли, дела мне во зло;
И чёрный костёр твоё чрево карает;
 И мысли не будет мне больше во зло.
  Свечу, после последнего прочтения, тушите о фото.
 Всю конструкцию аккуратно, чтобы не выпали лезвия, помещаете в емкость с крышкой, плотно закрываете, недогоревшую свечу – туда же, к фото.Если вдруг выпадают лезвия – вставляете обратно в прорези.
Идете на улицу и закапываете под любым деревом. Неплохо под осину или тополь, платан – деревья-вампиры.
ВАЖНО!!! Чтобы крышка не снялась и не было контакта с землей!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! После проведения данного ритуала, в этот же день,  Вам необходимо оставить откуп - проходя перекрёсток бросить 7 монет одного достоинства и со словами "на откуп" и пройти перекрёсток не оборачиваясь, ни с кем не разговаривая до порога дома.
Если вдруг Вам станет жаль врага Вашего, то откапываете ёмкость, лезвия не занося домой, выбрасываете, а свече даете догореть ( со свечой можно доделать дома).

Вот и все.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Порча на смерть.
« Ответ #8 : 03 Май 2021, 23:12:29 »
Всем здравствовать!

Прочитала тему, и если первый обряд - прямо микст какой-то из всего, до чего мог дотянутся его составитель - и таро, и соборное, и ритулика кладбищенская. То обряд Лезвия действительно заслуживает внимания, возникает желание его испытать в деле. Уважаемый автор, не совсем поняла фразу о жалости к кролю! Идея раскопать обратно контейнер и вытащить лезвия из фото очень сильно тянет на обратку!!! Да и сама мысль о жалости тоже! Кто-то из наших уважаемых форумчан уже писал о том, что сожаление о проведенном порчельном обряде и чувство жалости к кролю как правило приводит к обраткам и откатам, причем очень сильным. Я абсолютно согласна с этой точкой зрения. Как правило, порчи особенно смертные, не лепят просто так. Даже практик, к которому обращаются с заказом порчи, очень подробно выясняет причину подобного обращения. Потому-что если кроль действительно виновен, то вся вселенная идет в помощь практику! Если вины кроля нет, то вселенная становиться в его защиту и обряд или идёт очень туго или просто не работает как надо. Поэтому опытные практики часто отказываю тем, кто мечтает отправить на тот свет всех своих мнимых врагов.

ИМХО - я бы абзац о раскопках убрала!!!

Форум открытый, на нём много начинающих. Конечно логику никто не отменял, да и шишки в лоб тоже периодически нужны!!!  Не прилетало только тем кто не практикует, а только теоретизирует!!!  Но если откуп на перекрестке оставляем, то задействуем бесовские силы! И тут вдруг мы передумали! Жалко стало кроля! А бесы как назло, именно в этот раз решили быть послушными и сработать четко, взяли  и на следующий день выполнили всю работу, а через 3 дня - вдруг отбой, заказчик передумал!
Называется догадайтесь с трех раз как в дальнейшем у такого практика пойдут обряды с бесовскими силами. Даже если от  обратки  с этой порчи давно очухался и вдруг не понял откуда прилетело! В описании порчи ведь не написано, что откуп несем бесам, значит можно притвориться что не понял с какой целью оставил откуп на перекрестке - как было написано на одном из форумов!

С уважением!!!
Многие знания умножают печали!

Re: Порча на смерть.
« Ответ #9 : 04 Май 2021, 00:24:28 »
и оставляете 3-ри монеты одинакового достоинства.
на заупокойном кануне? а кому и зачем? если бы была рекомендация положить в один из ящиков для пожертвования нормальные деньги - было бы как по мне логично, кому монеты в церкви? если бесов вы церковных тут не зовете.
и зажигаете их по часовой стрелке.
по солнышку обычно зажигают на благо, на прибыль, наполнение, позитив, здесь у вас порча почему тогда зажигать по солнышку и на себя? в чем такой жест символичен в порче?
капаете на  карту вдоль и приклеиваете ее к лицу врага
если ритуал лепили завязанным на церкви то уже и фото лепить капая крестом а не просто вдоль
« За спиной твоей  - Дьявол, впереди тебя -  Смерть твоя, впереди тебя – погибель твоя. И да будет так! Покуда тебе меж карт лежать – от наказания тебе раб (ИМЯРЕК) не убежать».
и от этого человек должен умереть? здесь поломана логическая составляющая в этом якобы ритуале почти в каждом движении, единственное что точно не промах это 0 уст за упокой но от него среднестатестический не колдующий максимум чихнет несколько раз
выкопав ямку и налив в нее чуть-чуть алкоголя
а хоронят по всем правилам это выкопав яму наливают алкоголь? автор этого творения как от магии далек так и от жизни в целом) но настроение поднял
прочитаем полный чин Литии
ахах))) а не смущает то что не каждый человек имеет право это читать БЕЗОПАСТНО для себя. если это небыло похоже на порчу изначально то уже оно стает похоже на самопорчу
По отзывам данная порча очень сильная,
это даже слов не подобрать что бы описать что это....
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на смерть.
« Ответ #10 : 04 Май 2021, 01:00:39 »
а не смущает то что не каждый человек имеет право это читать БЕЗОПАСТНО для себя.

Есть чин литии, который спокойно читает любой мирянин.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча на смерть.
« Ответ #11 : 04 Май 2021, 01:13:46 »
это даже слов не подобрать что бы описать что это....
Ни самопорчи, ни какого вреда мне лично не было. Два   врага  переболели  в тяжелой форме "Короной", еще один в аварию попал и что-то конкретно с позвоночником - оформляет инвалидность, потратив уйму денег на восстановление, которое не дало результата... Да, новодел - так я и выложила, и написала, что мне его дали. Уже проверила. Правда, тех, что переболели "короной", упаковывала и "хоронила" в "братской могиле" - учла советы, что свои Таро не рекомендуют хоронить, а купитьна блошином рынке игранные получилось только одну колоду, вторую, для того, что в аварию попал, купила гораздо позже. Короче: считаю, что хоть и новодел, но дал неплохой результат. Правда я еще от себя Хозяев просила, проникновенно и долго, чтобы помогли упокоить. И 40-усты в 3-х церквях одновременно заказывала. Бабка с дедом, хоть и в "братской" могиле, но отболели конкретно - до сих пор восстановиться не могут, тухнут по-тихоньку. Так что Вам смешно, но то, что мне товарищ дал - рабочее. Я никого не агитирую.  И "Лезвия" тоже очень даже рабочий - проверено и уже не только мной (получала отзывы в личку).  Смерти-то точно не будет от нескольких ритуалов, но болячки неплохо добавляют уродам разным. Вот та же "Гнилая" порча с мясным фаршем: я ее делала и так захотелось мне почему-то утюгом горячим фарш пригладить на фейс барышне одной... в ритуале этого нет, но я с просьбой о помощи к Силам, взяла и пригладила (через рукав для запекания) и оговорила, что "..пареное-вареное.." , извините, "гниет и смрадом зловонным нестерпимо несет..."Так барышня через неделю каким-то чудесным образом умудрилась лицо паром себе обжечь! Воспалилось и гноилось знатно, в принципе это тоже новодел получился, вариация на тему. С уважением.

Добавлено: 04 Май 2021, 01:23:56
Делал, кстати, новодел - весьма легкий, без кладбища и еще руны наносила. После "простенького" новодела в стиле деревенской магии в течении месяца вырезали козлу опухоль, потом еще чистили 2 месяца - гнило и не заживало. А козлина здоровый

И еще. Это я писала после того, как уроду "Лезвия" сделала + Руны и был просто ошеломительный результат. Правда, зла я тогда была без меры. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status