Черная магия и Руны

СТАВ « НЕПОВТОРИМАЯ» Maximus

СТАВ « НЕПОВТОРИМАЯ» Maximus
« : 07 Октябрь 2020, 11:09:47 »
Став разработан на основе "Непобедимого",который был в основном ориентирован на мужскую половину,показал он себя хорошо.Эта работа создана для женщин.

"Никому тебя не повторить,
если ты создаешь себя сама."

Джулиана Вильсон

Руны:

Уруз (прям и зерк.) - внутренний потенциал,скрытые резервы психики и организма,которые пробуждаются и идут исключительно во благо (Имя),эмоциональная устойчивость,способность сохранять спокойствие и адекватное мышление в различных нестандартных ситуациях.
Турисаз (прям и зерк.) - отсекают весь негатив,негативные проблемы,которые вносят дискомфорт в жизнь и истощают энергетический запас (Имя),отсекают бессмысленные душевные переживания,терзания,мнительность,завистливость,боязливость,раздражительность,различные обиды на себя и своих близких,плаксивость,психические расстройства,частые смены настроения,которые отрицательно сказываются на душевном состоянии и психике в целом.
Совило - (находится на Дагаз) - здоровый оптимизм,в каждый момент времени,обретение внутренней гармонии,баланс между разнополярными эмоциями.Прощение предыдущих ошибок самой себе.
Дагаз - позитивная трансформация сознания,искусное владение своими эмоциями,гибкость,харизма,позитивное отношение к жизни,желание создавать и развиваться как личность.
Мадр - способность противостоять трудностям.Уникальность,как личность,умение добиваться поставленной цели,устойчивые моральные и нравственные нормы.Умение находить компромисс в отношениях,гармония,любовь к себе и окружающим,внутреннее равновесие.

Альгиз - защита от негативных воздействий на всех планах бытия.
Беркана - раскрытие женских гармоничных и полезных качеств характера,необходимых для полноценной и счастливой жизни (семейной жизни).Дает женственность,энергетический баланс в в отношениях с мужчиной (Указать имя,если есть мужчина),наделяет необходимой добротой,заботой и пониманием,материнский инстинкт.
Лагуз( прям и зерк.) - наделяет гибкостью,выносливостью к обстоятельствам и превратностям судьбы,придает надежность,наделяет необходимой эмпатией,делает неотразимой,сексуальной,придает шарм и обаяние.
Ансуз - наделяет умом и мудростью,общительностью,использование новых возможностей.Превращение мечты в реальность.
Вуньо - счастье,удача,позитив,хорошее настроение,легкость в отношениях.

Оговор:

ДРС силою рун вплетенных в него наделяет (Имя) всеми необходимыми женскими позитивными качествами характера,которые ей помогают легко и комфортно жить в этом мире,достигать поставленных целей,находиться в гармонии с собой и своими близкими,жить в достатке и благополучии. ДРС придает веру в свои силы,власть над своим страхом,верх над своими ошибками и поражениями,понимание своих чувств и умение их выражать или скрывать в зависимости от ситуации.(Имя) точно знает,что она хочет,в чем смысл ее жизни,идет к четко поставленной цели (можно проговорить к какой),достигая ее,одновременно заряжая собственным оптимизмом людей,которые окружают ее.(Имя) одерживает победу над обстоятельствами,не испытывает жалости,обиды,слез к себе,реакция на ситуацию всегда положительная.(Имя) живет настоящим,здесь и сейчас и притягивает в свою жизнь - благополучие,здоровье,удачу,гармонию.
ДРС работает без вреда...
Да будет так и так и есть!


Hika

  • *
  • 2
  • 0
Re: СТАВ « НЕПОВТОРИМАЯ» Maximus
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2020, 23:20:13 »
Доброго времени суток подскажите куда наносить на себя или на носитель

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: СТАВ « НЕПОВТОРИМАЯ» Maximus
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2021, 08:02:21 »
Доброго времени суток подскажите куда наносить на себя или на носитель
Автор пишет "На постоянку можно, можно на фотку или бумагу, а эту бумагу носим с собой в сумочке, паспорте или рекомендую вкладывать в защитный футляр телефона, он всегда в руках и став постоянно хорошо работает (yes3)
Работает он долго, вернее действие его длительное. Непобедимого держали практически по году, эффект примерно приходит месяц на третий"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status