Черная магия и Руны

Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Расклад  «Личная жизнь по Судьбе»




Многих интересует когда же  наконец встретится тот самый единственный и неповторимый, Богами посланный человек – вторая половинка. Тот, который по судьбе предназначен.

Данный расклад позволит увидеть реальную картину  личной жизни.
Что было и прошло, упущено. То,  что происходит сейчас по факту и то, что с большой вероятность может произойти.


1 Общее состояние вопрошающего  на сейчас.
2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас.
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе.
4. Что мешает достичь личного счастья.
5. Что помогает личному счастью вопрошающего.
6. На, что обратить внимание в отношениях с партнером.
7. Что нужно сделать, как себя вести для лучших отношений.
8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни.
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего.

Расклад не сложный, но очень многое может прояснить, для осознания и последующих личных проработок.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2020, 01:08:27 »
Здравствуйте

Пожалуй, буду первой

1)Общее состояние Ж

Анзус-пп
Человек закрыт, отгорожен, погружен в себя

2)Состояние личной ж сейчас
Уруз

Есть страсть и интим

3)Личная ж по судьбе
Вуньо-пп

На сколько я понимаю, ничего хорошего.Но скорее всего, это говорит о том, что в ближайшее время, она не наладится.Возможно  позже, но не сейчас.Может, счастье и будет, но позднее

4.Мешает достичь счастья
Ингуз

Будем это трактовать наверное как НЕ, всё-таки.То есть человек, не стремится к переменам
Или переменчив наоборот

5.Что помогает
Я не поняла

Альгиз-пп
Это что ж, мягкость и податливость?

6.Обратить внимания в отношениях
Турс-п

Осторожность проявлять

7.Сделать для улучшения
Или полный разрыв, или тотальное и революционное обновление

8.Л.ж
Если ничего не менять

Эваз
Само что ли придет?

9.А если менять?
Наут

Ж натворит каких-то ошибок и будет выбирать не тех партнёров?

Буду благодарна за разъяснения
По лимиту




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2020, 15:52:40 »
Я тоже сделала себе этот расклад.

1. Ингуз -- готовая к переменам в личной жизни, к новому этапу.
2. Хагалаз -- пережила разрыв отношений и приняла это.
3. Беркана -- роль жены и матери.
4. Перт -- закрытость, нежелание расширять круг социальных контактов, магические эксперименты, которые я вовремя остановила, но хвосты еще могут оставаться.
5. Йера -- осознание повторяющихся сценариев или необходимость еще как-то закольцевать старую историю и уже от нее совсем уйти (хотя какой там бег по кругу по Хагалаз?!)
6. Дагаз --  в отношениях с мужчинами нужно пользоваться моментом, четко видеть окно возможностей.
7. Вирд -- ничего не нужно делать, высшие силы уже приняли решение и если по судьбе Беркана, то отработку мне обязательно спустят.
8. Гебо -- если я ничего сама не буду делать, то получу аккурат отношения, которые мне по судьбе и которые приготовили высшие силы.
9. Кеназ пп -- если я сама начну активно устраивать личную жизнь, то распугаю всех.

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2020, 22:40:34 »
Тоже решила опробовать расклад.
Важно ваше мнение

1 Общее состояние вопрошающего  на сейчас.
- Наутиз, в ограничениях нахожусь
2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас.
- Тейваз  активно пытаюсь построить отношения с М
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе.
- Беркано ПП препятствия, не возможность развития отношений.
4. Что мешает достичь личного счастья.
- Гебо эм... наверно не умею равноценно брать/отдавать в отношениях?
5. Что помогает личному счастью вопрошающего.
- Йера работа над отношениями
6. На, что обратить внимание в отношениях с партнером.
- Эваз уметь подстраиваться и двигаться вместе с партнером
7. Что нужно сделать, как себя вести для лучших отношений.
- Манназ поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами.
8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни.
- Вуньо легкие и радостные отношения
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего.
- Ингуз Переход на новый этап в отношениях
Заранее благодарна

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2020, 04:03:02 »
1)Общее состояние Ж

Анзус-пп
Человек закрыт, отгорожен, погружен в себя
да ,это вынужденная мера - и человек  сам  на это пошёл + возможно вокруг этого человека много сплетен ,слухов.......и не очень хорошая  репутация .Я когда себе делала этот расклад тянула по 3 три 3 руны ,что бы видеть всю полноту картины.
2)Состояние личной ж сейчас
Уруз

Есть страсть и интим
а я бы сказала ,что если и есть связь то она болезненная для человека и она она мало ,что в них решает ....возможно отношения любовников
3)Личная ж по судьбе
Вуньо-пп

На сколько я понимаю, ничего хорошего.Но скорее всего, это говорит о том, что в ближайшее время, она не наладится.Возможно  позже, но не сейчас.Может, счастье и будет, но позднее
по судьбе тут человек сам ничего не хочет меня - принимает  как должное- не прикладывая усилия - руна тут говорит о том,что если же человек приложил хоть немного  усилий для того что бы сделать свою жизнь счастливее - были бы перемены -но человек не хочет прикладывать усилия
4.Мешает достичь счастья
Ингуз

Будем это трактовать наверное как НЕ, всё-таки.То есть человек, не стремится к переменам
Или переменчив наоборот
сюда бы доп.  ,а так  да -  человек сам ничего не делает ,ждём у моря погоды.
5.Что помогает
Я не поняла

Альгиз-пп
Это что ж, мягкость и податливость?
соперница- отводят её от кого-то показывая ,что рядом не  тот человек ,что он занят ,твой другой - а человек этого не замечает - пудрят мозги ей  -а она активно это не хочет замечать - а ей судя по всему и знаки были и много чего могло быть по этому поводу-но она усердно -не хочет этого замечать .



6.Обратить внимания в отношениях
Турс-п

Осторожность проявлять
поставить точку там где- тяготит ,там где нет перспектив -не ждать когда само всё сойдет на нет ,через 100 лет,а самой рвать -то что не перспективно - тк особых преград нет -тут просто нужно приложить немного усилий
7.Сделать для улучшения
Или полный разрыв, или тотальное и революционное обновление
тут вы руну не указали
8.Л.ж
Если ничего не менять

Эваз
Само что ли придет?
убрать на пути всё что тормозит -неперспективные отношения и убрать то что закрывает путь к новым отношениям - активно знакомится ,куда-то ходить  и там очень быстро  произойдет знакомство
9.А если менять?
Наут

Ж натворит каких-то ошибок и будет выбирать не тех партнёров?
та ки будет жить в болоте и в застое



1. Ингуз -- готовая к переменам в личной жизни, к новому этапу.
тут нужен доп.  тк эта руна говорит как и о том что нужно ставить точку в прошлом -пришло время ,так и о том ,что ж. готова к новым отношениям ,к новым знакомствам 
2. Хагалаз -- пережила разрыв отношений и приняла это.
не вижу я тут что человек принял это  и уж тем более пережил - да идёт разочарование в человеке ,да есть ещё рана  и понимание ,что это конец и больше нет общего ничего 
3. Беркана -- роль жены и матери.
реализоваться как женщина ,жена ,мать ,хозяйка- хранительница очага .
4. Перт -- закрытость, нежелание расширять круг социальных контактов, магические эксперименты, которые я вовремя остановила, но хвосты еще могут оставаться.
это куча комплексов ,страхов - и возможно воспоминания \привязки которые есть с бывшими  мужчинами .....и есть ещё что-то ,что пока скрыто от вас -но позже узнаете
5. Йера -- осознание повторяющихся сценариев или необходимость еще как-то закольцевать старую историю и уже от нее совсем уйти (хотя какой там бег по кругу по Хагалаз?!)
привязки ,воспоминания - нужно много сил приложить ,что бы получить желаемое но и потом - руки опускать нельзя ,потом нужно будет вкладывать ещё больше сил - и  себя к этому нужно готовить -но тк есть кое какой жизненный опыт - он и будет для вас опорой.
6. Дагаз --  в отношениях с мужчинами нужно пользоваться моментом, четко видеть окно возможностей.
не упустить момент ,шанс  -  и научиться выбирать из сотен -того самого ,который будет дарить крылья,а не тянуть в низ - это очень важно.
7. Вирд -- ничего не нужно делать, высшие силы уже приняли решение и если по судьбе Беркана, то отработку мне обязательно спустят.
этой руны вообще не должно быть  в мешочке
8. Гебо -- если я ничего сама не буду делать, то получу аккурат отношения, которые мне по судьбе и которые приготовили высшие силы.
будут отношения- но вот  с чего вы взяли ,что это судьбоносные - гебо  -это партнёрство двоих - как мужа  и жены ,так и дружба - руна может говорить о хорошем жизненном опыте
9. Кеназ пп -- если я сама начну активно устраивать личную жизнь, то распугаю всех.
а вы не будите тут ничего делать активно - тут по руне пассивная позиция - будите грубо говоря просто ждать  -ну придёт и придёт ,нет и так не плохо - либо как вариант что-то из магии примените -и пойдет в обратную сторону .


1 Общее состояние вопрошающего  на сейчас.
- Наутиз, в ограничениях нахожусь
застой ,болото - есть проблемы которые уже пора решать ,но вы медлите ,не  берёте ответственность на себя для принятия решения
2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас.
- Тейваз  активно пытаюсь построить отношения с М
есть мужчина в котором вы заинтересованы .......и скорее всего есть соперницы,претендентки на него
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе.
- Беркано ПП препятствия, не возможность развития отношений.
по судьбе сейчас не лезть в отношения - были или есть болезные и проблемные отношения -но это конец - тут нужно остановиться и подумать ,сделать правильные выводы - какой опыт вы должны извлечь из этого -что бы вновь не наступить на те же грабли -в противном случаи вам будут подсовывать снова и снова похожую ситуацию пока ты не поймете суть и не сделаете правильный вывод - так же данная руна говорит вам не лезть сейчас в отношения -а подумать и обдумать свою жизнь
4. Что мешает достичь личного счастья.
- Гебо эм... наверно не умею равноценно брать/отдавать в отношениях?
вы хотите верит -что этот последний и именно он моя судьба и всё будет хорошо - а приводят всё для опыта......так же нужно научиться встраивать отношения ,не жить в них,не существовать -а строить ,вкладывать усилия -кирпичик за кирпичиком....и как вариант отношения которые нужно отпустить ,который не ваш мужчина
5. Что помогает личному счастью вопрошающего.
- Йера работа над отношениями
прежний опыт
6. На, что обратить внимание в отношениях с партнером.
- Эваз уметь подстраиваться и двигаться вместе с партнером
на тендем - нужно учитывать его интересы  и его мнение ,где-то например уступать его интересам -ну например вечером посмотреть не мелодраму как хотели вы,а его футбол -как просил он ....
. Что нужно сделать, как себя вести для лучших отношений.
- Манназ поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами.
не погружаться с головой в отношения во все подряд ,не подпускать и не привязываться быстро к людям - храните и берегите себя для судьбоносного мужчины
8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни.
- Вуньо легкие и радостные отношения
поверхностные отношения -да которые принесут радость
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего.
- Ингуз Переход на новый этап в отношениях
тут доп. нужен тк руна как может говорить о новых переменах и о развитии ,так и о том ,Что нужно поставить точку  в неперспективных отношениях и идти навстречу новому ...своей судьбе и тд

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2020, 07:03:44 »
Morgo, огромное спасибо за комментарий. Есть пару уточнений:

1) я не рассматриваю брак, но хотела бы родить ребенка, поэтому Дагаз читаю как возможность подхватить подходящего мужчину, с которым это можно осуществить, отсюда и Гебо как отношения любовников;
2) применять магию я пока не собираюсь ни в какую сторону, потому что такое условие.

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2020, 12:52:52 »
Уважаемые практики, доброго дня, прошу помощи с трактовкой. Весь расклад расписывать не буду, там все более или менее ясно, но вот эти 3 пункта ввели в ступор просто..
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе - Дагаз
5. Что помогает личному счастью вопрошающего - Хагалаз
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего - Иса

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2020, 07:42:00 »
Интересный расклад. Вот, что у меня получилось. Возможно, у практиков могут быть комментарии или поправки, буду благодарна за внесение поправок.

1. Общее состояние вопрошающего на данный момент:

Перто пп - закрытость, погрязла в прошлом, ковыряюсь в нем, в прошлом партнера в том числе. Какие-то старые комплексы всплыли, тараканы.

2. Фактическое состояние личной жизни сейчас:

Эваз - в отношениях, живу с мужчиной. (Хотя не все так просто)

3. Личная жизнь (ее содержание) по судьбе:

Кеназ пп - не пойму, о чем говорит. А вообще, честно говоря, запуталась я во всем уже.

4. Что мешает достичь личного счастья:

Иса - инертность?

5. Что помогает моему личному счастью:

Соуло - проявление теплоты, заботы, когда необходимо?

6. На что обратить внимание в отношениях?

Хагалаз - на ссоры, скандалы? Дополнительную руны не тянула, а, наверно, надо было.

7. Что нужно сделать, как вести себя для лучших отношений:

Тейваз - проявить активность?

8. Личная жизнь при условии, что я ничего не меняю:

Дагаз - Йера
Я так понимаю прокручивание привычного неблагоприятного сценария.

9. Развитие ситуации при условии моих активных действий:

Беркана - отношения будут благотворно развиваться. Возможно брак.

Буду премного благодарна за комментарии. Ситуация не очень хорошая: мы с мужчиной очень уж разные. Друг с другом нам тяжело. Друг без друга тоже как-то никак. Хотя в последнее время у меня появляется ощущение разочарования в нем, будто я его больше не люблю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Женщина в браке.
1 Общее состояние вопрошающего  на сейчас.перАнсуз - отстутсвие коммуникаций, общения, женщина сама в себе.
2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас. пер Альгиз - чувство безвыходности, невозможности что-то изменить и повлиять на ситуацию.
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе. Йера+перОтал - повторение ситуаций, получение опыта через отношений, расторжение браков. На самом деле уже второй брак, но ситуации с браками совершенно разные, т.е. это не повторение одних и тех же граблей.
4. Что мешает достичь личного счастья. Эйваз - сомнения в нужности этих отношений, неуверенность/свои тараканы
5. Что помогает личному счастью вопрошающего. Лагуз - её женственность и мягкость, умение подтраиваться
6. На, что обратить внимание в отношениях с партнером. Феху - на финансовый вопрос видимо, очевидно это так.
7. Что нужно сделать, как себя вести для лучших отношений? Хагалаз - тут вообще как разрушить надо эти отношения.
8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни. перРайдо - всё равно дороги разойдутся
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего. Ингуз, перБеркано - завершение одного этапа и начало нового, тут видимо разведённая женщина пер.Беркано. Не понятно будут еще новые отношения или нет.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Буду благодарна за пояснения:

1. Общее состояние вопрошающего на сейчас.
Йера. Топчемся на одном месте, повторение одного и того же шаблона.

2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас.
Эваз. Только-только куда-то поехали, сдвинулись таки с мёртвой точки.

3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе.
Вирд. Как это понять? Вообще не суждено личной жизни? Полная неопределённость? Или от меня ничего не зависит?
Добавочными выходят Иса, потом Райдо. Неопределённость, разорвать которую можно только с помощью сдвига?


4. Что мешает достичь личного счастья.
Вуньо. Поверхностность? Т.к. весёлостью и легкомыслием я вроде не отличаюсь.

5. Что помогает личному счастью вопрошающего.
Лагуз. Гибкость, готовность меняться, умение принять новизну.

6. На что обратить внимание в отношениях с партнером.
Отал пп. На боязнь серьёзных отношений, на нежелание вступать в законный брак и заводить детей.

7. Что нужно сделать, как себя вести для лучших отношений.
Соулу. Сиять, влохновлять, дарить свет и праздник.

8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни.
Альгиз. В целом неплохо. Сидим дальше в своей тёплой норе.

9. Развитие ситуации при условии активных действий вопрошающего.
Дагаз. Расцвет, прорыв, усё будет хорошо?
Маг - это от слова "могу"

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #10 : 20 Январь 2021, 10:23:20 »
Буду благодарна за пояснения:
1. Общее состояние вопрошающего на сейчас.
Йера. Топчемся на одном месте, повторение одного и того же шаблона.
2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас.
Эваз. Только-только куда-то поехали, сдвинулись таки с мёртвой точки.

1. Не совсем топчемся на месте. Йера циклична, это непрерывный процесс. Может быть сейчас вы просто отдыхаете после очередной жатвы и перед новой посевной. Каким будет урожай в новом сезоне -- неизвестно.

2. Да, вы на пороге каких-то перемен, нужно слушать свои инстинкты и они вас вывезут.

3. Говорят, этой руны в мешочке быть не должно и я согласна с подобным мнением. Но раз уж она выпала, то я бы сказала, что сейчас у вас появился шанс перекроить старый сценарий, изменить эту самую судьбу.

4. Может быть ждете от отношений сказки, праздника? Чтобы красиво, романтично.

5. В целом да. А еще Лагуз про умение расслабиться и отпустить контроль.

6. Примерно так.

7. Да, примерно так.

8. Просидите под зонтиком, новые шансы вас просто не увидят.

9. Включите инструменты для резкого изменения реальности -- получите прорыв и развитие.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #11 : 20 Январь 2021, 17:08:13 »
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе - Дагаз
Здравствуйте - это перемены - ну допустим переход из одного в другое .....если например вы одни -то идут перемены \знакомства которые выведут на что-то новое .Если в отношениях тогда это какой-то новый переход в положительную сторону или наоборот освобождение от отношений
5. Что помогает личному счастью вопрошающего - Хагалаз
трезвый взгляд на жизнь ,то что личной жизнью вы управляете сами ,если что-то не устраивает разрушаете это
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего - Иса
без перемен ,или пока одни будите в том же положении



1. Общее состояние вопрошающего на данный момент:

Перто пп - закрытость, погрязла в прошлом, ковыряюсь в нем, в прошлом партнера в том числе. Какие-то старые комплексы всплыли, тараканы.
да это то что вы живёте прошлым ,возможно мужчину какого-то не отпустили или страхи из прошлого ,комплексы
2. Фактическое состояние личной жизни сейчас:

Эваз - в отношениях, живу с мужчиной. (Хотя не все так просто)
это руна брака ,гражданского или официального не важно- тут то что люди вместе ,в одной упряжке ,общий быт
3. Личная жизнь (ее содержание) по судьбе:

Кеназ пп - не пойму, о чем говорит. А вообще, честно говоря, запуталась я во всем уже.
на данный момент угасание чувств ,охлаждение .....судя по всему с этим мужчиной ,что есть сейчас вы уже получили ,что должны были (и на этом наверное его роль закончена )
4. Что мешает достичь личного счастья:

Иса - инертность?
нет действий
5. Что помогает моему личному счастью:

Соуло - проявление теплоты, заботы, когда необходимо?
воспоминая какие-то ,что греют душу
6. На что обратить внимание в отношениях?

Хагалаз - на ссоры, скандалы? Дополнительную руны не тянула, а, наверно, надо было.
на то ,что что-то уже умерло ,разрушено и это не вернуть ,не воскресить
7. Что нужно сделать, как вести себя для лучших отношений:

Тейваз - проявить активность?
проявить настойчивость ,в первую очередь -понять для себя что вы хотите и уже от этого двигаться активно ,смело -ничего не боясь
8. Личная жизнь при условии, что я ничего не меняю:

Дагаз - Йера
Я так понимаю прокручивание привычного неблагоприятного сценария.
постепенные перемены .....может даже медленные -но скорее всего с кет-то новым
9. Развитие ситуации при условии моих активных действий:

Беркана - отношения будут благотворно развиваться. Возможно брак.
нужно активно работать над собой -что бы начались перемены


1) я не рассматриваю брак, но хотела бы родить ребенка, поэтому Дагаз читаю как возможность подхватить подходящего мужчину, с которым это можно осуществить, отсюда и Гебо как отношения любовников;
может это ваше первоначальное  мнение ,но встретив мужчину ,что бы просто радить ребенка для себя вы измените своё мнение ) и получаться весьма неплохие отношения?)
Женщина в браке.
1 Общее состояние вопрошающего  на сейчас.перАнсуз - отстутсвие коммуникаций, общения, женщина сама в себе.
одиночество  ,чувство ненужности ,чувства обмана ....возможно чувствует измену и от этого плохо
2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас. пер Альгиз - чувство безвыходности, невозможности что-то изменить и повлиять на ситуацию.
есть ли она на самом деле ?Думаю нет ,только формально - чувства незащищенности .....они как качели ....ссоры ,ругать ,прессинг может быть .....измены
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе. Йера+перОтал - повторение ситуаций, получение опыта через отношений, расторжение браков. На самом деле уже второй брак, но ситуации с браками совершенно разные, т.е. это не повторение одних и тех же граблей.
эти отношения уже сошли на нет ,изжили себя(может даже уже разрушены )
4. Что мешает достичь личного счастья. Эйваз - сомнения в нужности этих отношений, неуверенность/свои тараканы
преграды ,препятсвия -могут быть как внутренние блоки и комплексы ,так и магический негатив
5. Что помогает личному счастью вопрошающего. Лагуз - её женственность и мягкость, умение подтраиваться
всё прощать ,на всё закрывать глаза
6. На, что обратить внимание в отношениях с партнером. Феху - на финансовый вопрос видимо, очевидно это так.
на меркантильный интерес ....какая-то выгода
7. Что нужно сделать, как себя вести для лучших отношений? Хагалаз - тут вообще как разрушить надо эти отношения.
разрушить их.....видимо в этих отношениях женщина уже счастья не найдет
8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни. перРайдо - всё равно дороги разойдутся
так и будет сидеть ,на том же месте - из-за чего изменений в жизни явных не будет
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего. Ингуз, перБеркано - завершение одного этапа и начало нового, тут видимо разведённая женщина пер.Беркано. Не понятно будут еще новые отношения или нет.
работа над собой .....и в первую очередь убирать разочарования  и всякие обиды ,блоки тк с таким набором она ни одного мужчину не подпустит к себе

Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2021, 23:23:43 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по трактовке расклада, все ли я правильно понял.
1 Общее состояние вопрошающего  на сейчас.
Уруз пп-ослабленность силы и воли.
2. Фактическое состояние личной жизни вопрошающего на сейчас.
Ингуз- начало нового этапа, разрешение старых проблем.
3. Личная жизнь (её содержание) по Судьбе.
Кано пп-не очень многообещающие перспективы.
4. Что мешает достичь личного счастья.
Соуло-тут не понял.
5. Что помогает личному счастью вопрошающего.
Манназ-собственные действия?
6. На, что обратить внимание в отношениях с партнером.
Альгиз пп-на инициативность, собственный вклад и работу над собой.
7. Что нужно сделать, как себя вести для лучших отношений.
Вуньо-быть позитивнее и оптимистичнее?
8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни.
Тейваз- положительный исход.
9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего.
Хагалаз-нестабильность и в целом отрицательный исход.
Заранее благодарю за помощь в трактовке

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2021, 00:29:18 »
quaesitor, попробую растолковать ваш расклад:

Уруз пп-ослабленность силы и воли.

Недостаток энергии и сил, нужно восстановление энергетическое

Ингуз- начало нового этапа, разрешение старых проблем.
Сменить старый подход, избавиться от психологических блоков и заморочек, внутренне
поработать над собой прежде всего

Кано пп-не очень многообещающие перспективы.
Нет опять же какого-то огня, заинтересованности и перемен.  Все зависло статично.
Нужно Вам вдохновение, мотивация для дальнейшего движения в личной жизни.
Нет искренней и внутренней заинтересованности для изменения.

Соуло-тут не понял.
Нет от Вас инициативы, нет прорыва. Вам нужно проявлять самому инициатииву
и желание к знакомству "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", как говориться

Манназ-собственные действия?

Да и Вы сами как личность интересны

Альгиз пп-на инициативность, собственный вклад и работу над собой.
На умение еще расставить личные границы, уметь подпускать партнера ближе
к себе. Плюс научиться демонстрировать свои эмоции в отношениях, больше
открываться и убрать свою "психологическую защиту"

Вуньо-быть позитивнее и оптимистичнее?
Да, возможно есть тайная симпатия к кому-то и стоит её проявить

8. Личная жизнь при условии, что вопрошающий ничего не меняет в своей жизни.
Тейваз- положительный исход.
Постепенно энергия восстановиться, начнете сами действовать
Тейваз руна мужская


9. Развитие ситуации при условии активных действий  вопрошающего.
Хагалаз-нестабильность и в целом отрицательный исход.

Разрушение старого, болезненное..пока лучше отпустите ситуацию
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Расклад «Личная жизнь по Судьбе» Автор Тэrssa
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2021, 21:07:55 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
1 тейваз -в настоящее время я полна энергии, готова к активным действиям?
2 Иса- все стабильно
3. Гебо - по судьбе есть отношения
4. Соуло- не проявляю инициативу, не действую
5 Ансуз пп- здесь не пойму... Хитрость?
6Одаль-на семейные ценности
7. Ингуз- вкладываться в, отношения?
8 Вуньо пп -ничего хорошего
9 Эйваз- все равно трудности
Спасибо+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status