Черная магия и Руны

"Корневин" / Зелёный доктор (для растений)

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
"Корневин" / Зелёный доктор (для растений)



Руны в Ставе: Ингуз, Райдо, Беркана

Данный Став родился в момент, когда нужно было срочно помочь поврежденным растениям...
Став "Корневин / Зелёный доктор" помогает растениям отрастить новые сильные корни в кратчайшие сроки, уменьшить стресс после срезки/пересадки, избежать болезней, в общем, вытащить растения с того Света, наполнить их силой, вернуть к жизни.

Самый большой пример использования:
спасение десятка кустов коллекционных томатов, где отлично себя показал! Уже цветущие и плодоносящие взрослые растения успешно пережили срезку (кусты срезали полностью), перевозку в другое место и в течение 5 дней все растения дали корни, без потери цветков и уже имеющихся плодов на ветках!

Так же был положительный пример с перевозкой букетов цветов, которые плохо переносят срезку.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: "Корневин" / Зелёный доктор (для растений)
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2020, 18:00:31 »
Отзыв с другого форума:
"Доброй ночи.
Поставила на свой кактус,он неоднократно переживал пересадку и подвергся ей вновь,после того как кошка разбила горшок из-под него. В результате чего образовались желтоватые пятна у корневой шейки и произошло размягчение тканей тела самого кактуса.
Он стал мягким и потерял свою привлекательность.

Безусловно,времени прошло очень мало,но не так давно при очередной подкормее я заметила,что количество пятен стало гораздо меньше и они носят менее выраженный характер сейчас."
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: "Корневин" / Зелёный доктор (для растений)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2020, 22:55:00 »
Отзыв с другого форума:
"Здравствуйте!
Благополучно испытав влияние става, могу отметить, что его работа эффективно повышает иммунитет,помогает восстановить растение,пережившее неблагоприятные условия,улучшив как его внешний вид, успешно уничтожив, в моем случае, патогенные грибки на листьях и бутонах,а также стимулирует рост новых отростков."
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: "Корневин" / Зелёный доктор (для растений)
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2020, 14:11:54 »
Отзыв с другого форума:
"Доброй ночи.
Став используется параллельно на нескольких культурах,помимо улучшения приживаемости корневой системы при пересадке и активизации ее роста,также в обоих случаях отмечено придание интенсивной окраски и устойчивости к болезням-повышение иммунитета.
В моем случае эксперимент абсолютно чистый,работ больше не использовалось.Улучшение состояние было отмечено через 5 дней после постановки.Став до сих пор активен."
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status