Черная магия и Руны

Проклятие смертное девяти чародеев

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2020, 00:11:28 »
Согласна.
Но по поводу самого обряда, мне кажется, что он рассчитан скорее не на любого обычного человека, которого сильный колдун и сам спокойно убрать может, а на действительно очень сложные объекты, которых в одиночку пробивать займет не один год, а вдевятером гораздо быстрее получится
Да можете быть и не согласна, разницы никакой существенной.Потому, что Вы не понимаете, о чем я пишу. Конечно, вдевятером это кайф энергий! Почему, может не получается толпой.Один храмой, другой, тупой, третий засомневался.Так было втроём не пробили из-за одного "колдуна", который заднюю включил, извините не люблю так выражаться, , второй почувствовал не прошло, третий вызывал энергию всю отдал.А одна, сама пробила, достаточно простой прочей, шепоток и палка. "Демон" ее спал) наверно, который в ней самой.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2020, 09:17:16 »
Диагностика на картах?)Слишком большой риск.Для проведения серьёзных обрядов.Видеть должны, опыт и вес должны иметь не надеясь на защиту, защита может не выдержать или защитники просто не придут, почему?Это духи , а не охранники собаки на поводке и не надо верить в сказки, написанные сдесь многими, псевдоколдунами.Колдун сильнее всего сам, на личной силе независимо, придут духи или нет, он выживет в случае "ошибки", без никого.И когда есть этот опыт, без диагностики и видений даже, плохого не случится.Но, мало кто любит колдовство искренне, Всем подай любимого и сразу за кусок мяса и без опыта без понимания даже того, что они делают, результат отрицательный! Даже в ничтожно малых мелочах скупятся,  то на перекрёсток в лом, то печень жалко , которая духам и не нужна впринципе, не говоря о серьёзных вещах.Повторюсь, обряд хороший и если, будет проведено как надо, можно население снести, кстати и в одиночку удивлю наверно, правильно Воаэлька сказала насчёт одного, представляете какая сила, а не одного кого-то там, бить вдевятером.Если он один не справляется, против простого верующего человека, зачем звать всех остальных.
Доброе утро, Rose magik! Не поверите,вчера делала диагностику,а сработает,если ритуал проведу сама?
Чётко, всё разложили по полочкам)  Это правда,если человек может противостоять,сразу нескольким практикам,то и ритуал сам провести сможет. И сила личная должна быть и защита не всегда срабатывает)  Моя вражина и круги создаёт и бегает бедолага от одного к другому.Бывает они меня,а бывает я их так пробиваю что восстанавливаться долго надо.
Войну я не начинала,защищаться да, но рвать задницу из-за мужика- нет.
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2020, 08:43:27 »
Здравствуйте,
слова обряда приглянулись. Нашла его еще без комментариев и прочитала 6 октября прямо среди дня, настроение такое было.
Днем без свечи без призывов на мирской работе у открытого окна с бумажной шпаргалкой и (О ужас!) - без диагностики.
Через две недели старшие и младшие кровники "подружки" на которую читала загремели дружно в больничку с вирусом.
Если бы я хоть предположила, что это может сработать и последила бы за обстановкой можно было бы добить... упустила.
Вывод - слова считаю рабочими, 9 магов собирать не обяз-но.
После прочтения разузнавать обстановку, что бы как я не упустить возможность контрольного дострела.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #33 : 05 Февраль 2021, 17:19:49 »
Один из моих любимых заговоров, работает безотказно. У вражины наблюдалась сильная депрессия,на фоне работы образовалась сущнось.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #34 : 05 Февраль 2021, 18:34:33 »
Один из моих любимых заговоров, работает безотказно. У вражины наблюдалась сильная депрессия,на фоне работы образовалась сущнось.
Добрый день. Вы самостоятельно читали, или вместе с кем-то?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #35 : 05 Февраль 2021, 19:08:01 »
Добрый день. Вы самостоятельно читали, или вместе с кем-то?
Сама, откуп носила мясо и монеты. И фото дряни на перекрёсток лицом вниз,чтобы была идентификация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status