Черная магия и Руны

Проклятие смертное девяти чародеев

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2020, 20:59:28 »
Я бы призыв добавила, как минимум. И практиков отбирала. Бывает работаю с 2 практиками одновременно, так однозначно все иначе ложится. Тот же легион, например. Был даже случай, что сносили защиту по нашей просьбе, так мать жертвы умерла. После чего спокойно пробили, что хотели. Может и тут так. От людей зависит.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2020, 23:28:50 »
Естественно. Новичков в практике вряд ли кто возьмет в такое дело
Ничто не истина. Всё дозволено.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2020, 00:55:10 »
Естественно. Новичков в практике вряд ли кто возьмет в такое дело
Особенно тех, кому призыв нужен. И ещё фото, огурец или скайп, для прямого контакта, усиления его неприменно! Отбор практиков ещё... работающих по этим направлениям, скайперы или дурачки, которые сами не смыслят в колдовстве ничего, ещё и советы дают, таким же.Я перекрестилась черным крестом, когда читала практиков) это снизу вверх, слева на право!

Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2020, 01:18:21 »
Elmira 14, тоже соглашусь. Переслать фотку врага всем собравшимся для визуализации и вперед
товарищи "страшные маги", не забывайте что вы на форуме магии, юмор - это всегда хорошо но не когда ржут с вас, есть понятия, есть базис, есть строение мира и система и многие ее здесь знают и понимают. так создайте Телеграмм канал, так и назовите "9 сильнейших магов проклянут любого" девятистишьем на личной силе ))) я даже фотку свою дам если вы предоставите доказательства результат хотя-бы перелом, ГРВ, понос, запор, чих и т.д. не берем в сечет сейчас пик - так и  проверим)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2020, 01:22:59 »
Уважаемая Я же Леди, я не говорю, что это аксиомный вариант и обязательно 100% сработает в таком виде. Я говорю, что раньше так не делали, потому что такого не было в принципе
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2020, 01:43:34 »
Уважаемая Я же Леди, я не говорю, что это аксиомный вариант и обязательно 100% сработает в таком виде. Я говорю, что раньше так не делали, потому что такого не было в принципе
делали, вы правы, и собирались, и колдовали по амбарам и по баням и на чердаках и в поле и в лесу, и пост держали по долгу, и голодали для обряда, и молитвы черные/белые читали силам своим что бы силу дали в работе, но не просто собрались в соцсети прочитали девятером вполне скажу не лучший но не плохой заговор без обрядовой части, без привязки, подкладов и т.д. и без призывов сил. Заговор - имеет право на жизнь, обряд и призыв - отсутствуют = название темы не имеет отношения к содержимому. Ну правда, вот были моменты, вот работала с порчами и с смертными - правда не с простыми людьми но тем не менее - что бы работало нужно вложиться а не думать если мы с Катькой, Стасиком и Ванькой соберемся - всех врагов подюжим. Вы грамотные вещи пишите, есть понимание у вас, значит и меня поймете
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2020, 05:19:35 »
Не спорю. Но как вариант могу сказать, что обрядовую часть здесь можно сделать стандартную в подобных ритуалах - фото, на нем подсвечник с перевернутой хэ свечой. С учетом девяти сильных практиков, одновременно читающих заговор, плюс у каждого такое фото со свечой перед ним стоит. Также можно делать не один раз. С учетом "девяти чародеев" логично читать 9 дней подряд.
Почему бы такому варианту не сработать?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2020, 08:18:32 »
товарищи "страшные маги", не забывайте что вы на форуме магии, юмор - это всегда хорошо но не когда ржут с вас, есть понятия, есть базис, есть строение мира и система и многие ее здесь знают и понимают. так создайте Телеграмм канал, так и назовите "9 сильнейших магов проклянут любого" девятистишьем на личной силе ))) я даже фотку свою дам если вы предоставите доказательства результат хотя-бы перелом, ГРВ, понос, запор, чих и т.д. не берем в сечет сейчас пик - так и  проверим)
Вы,конечно сюможете ржать. Как человек видящий скажу,что сейчас часто работают по несколько практиков,особенно когда объект непробиваем. И силу слова,ещё никто не отменял. Так что смейтесь себе на здоровье.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2020, 10:03:32 »
 Доброго времени всем!
Ну, что сказать? Я имею опыт совместной работы с достаточно сильными, достаточно уважаемыми и известными  на данном форуме практиками. Как опыт - безусловно интересно. Но, законы ни кто не отменял. Обращаясь к Силам все мы работаем по Их законам. И пока Они не решат, вы хоть сотню соберите, толку не будет. Это один момент. А еще один момент: по-настоящему сильному компания вообще не нужна. От слова совсем. Один сильным легко стоит против толпы слабых. Это по практикам. А нападение толпы практиков на одного обычного человека.... 1. решение Сил (как и в любом деле собственно говоря, там очень четкая и строгая иерархия) 2. кто охраняет этого человека, при чем "а мы посмотрели, там чисто" не работает, потому что если охранник (и) сильный, то может попросту не захотеть чтобы вы его увидели и не увидите. Дело такое.
 По обряду. Лично мне он не нравится. Но, тут... на вкус и цвет.... И даже самый отрицательный опыт - тоже опыт. У одних получится, у других нет..... Там сработало, а тут осечка. Форум практиков - практикуйтесь.

 Пы. сы. Кстати и опыт работы с толпой тоже имею.... вспомнила сейчас)))) Прям огромной массовкой)))
 Мой поклон всем, узнавшим себя))))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2020, 11:10:13 »
Цитировать
У одних получится, у других нет..... Там сработало, а тут осечка. Форум практиков - практикуйтесь.
О том и речь ;) лучше один раз собраться, сделать и посмотреть какой будет результат, чем сто раз обсуждать "как и почему"))))
Ничто не истина. Всё дозволено.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2020, 11:17:33 »
О том и речь ;) лучше один раз собраться, сделать и посмотреть какой будет результат, чем сто раз обсуждать "как и почему"))))
Да, это еще один аспект " не стрелянных воробьев"))) Из всего сказанного предпочтение всегда отдается исключительно тому, что хочется услышать, а остальное вроде как и не существует))) Но, это тоже личное дело каждого - уже обсуждали. Один сто раз думает, вникает, старается понять и сделать правильно, иные сначала делают, потом разгребают последствия)) И то, и другое = опыт)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2020, 12:00:45 »
Нет, Вы меня не совсем правильно поняли)))
Я совсем не сторонник вести работу без диагностики/опыта в нужной сфере/"авось получится".
Я говорила о том, что в данном обряде на две страницы идут обсуждения о том, что почему-то не должно работать/слабовато/как собираться и тд. Поэтому и считаю, что в таких случаях, лучше делать и смотреть на результат, чем разбирать по косточкам то, что особо и разбирать смысла нет. Потому что это не тот обряд, в котором множество нюансов и вопросов по нему.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2020, 12:40:21 »
Нет, Вы меня не совсем правильно поняли)))
Я совсем не сторонник вести работу без диагностики/опыта в нужной сфере/"авось получится".
Я говорила о том, что в данном обряде на две страницы идут обсуждения о том, что почему-то не должно работать/слабовато/как собираться и тд. Поэтому и считаю, что в таких случаях, лучше делать и смотреть на результат, чем разбирать по косточкам то, что особо и разбирать смысла нет. Потому что это не тот обряд, в котором множество нюансов и вопросов по нему.
Нужен баланс. Если опираться слепо только на чужой опыт, то может оказаться что там серьезные, пусть и непреднамеренные, ошибки или откровенная ложь. Если вовсе его игнорировать - тоже лишние шишки. Подумали и сделали, если считаете нужным. А там и опыт.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2020, 22:30:27 »
Нет, Вы меня не совсем правильно поняли)))
Я совсем не сторонник вести работу без диагностики/опыта в нужной сфере/"авось получится".
Я говорила о том, что в данном обряде на две страницы идут обсуждения о том, что почему-то не должно работать/слабовато/как собираться и тд. Поэтому и считаю, что в таких случаях, лучше делать и смотреть на результат, чем разбирать по косточкам то, что особо и разбирать смысла нет. Потому что это не тот обряд, в котором множество нюансов и вопросов по нему.
Диагностика на картах?)Слишком большой риск.Для проведения серьёзных обрядов.Видеть должны, опыт и вес должны иметь не надеясь на защиту, защита может не выдержать или защитники просто не придут, почему?Это духи , а не охранники собаки на поводке и не надо верить в сказки, написанные сдесь многими, псевдоколдунами.Колдун сильнее всего сам, на личной силе независимо, придут духи или нет, он выживет в случае "ошибки", без никого.И когда есть этот опыт, без диагностики и видений даже, плохого не случится.Но, мало кто любит колдовство искренне, Всем подай любимого и сразу за кусок мяса и без опыта без понимания даже того, что они делают, результат отрицательный! Даже в ничтожно малых мелочах скупятся,  то на перекрёсток в лом, то печень жалко , которая духам и не нужна впринципе, не говоря о серьёзных вещах.Повторюсь, обряд хороший и если, будет проведено как надо, можно население снести, кстати и в одиночку удивлю наверно, правильно Воаэлька сказала насчёт одного, представляете какая сила, а не одного кого-то там, бить вдевятером.Если он один не справляется, против простого верующего человека, зачем звать всех остальных.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2020, 23:22:37 »
Цитировать
Если он один не справляется, против простого верующего человека, зачем звать всех остальных.
Согласна.
Но по поводу самого обряда, мне кажется, что он рассчитан скорее не на любого обычного человека, которого сильный колдун и сам спокойно убрать может, а на действительно очень сложные объекты, которых в одиночку пробивать займет не один год, а вдевятером гораздо быстрее получится
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status