Черная магия и Руны

Проклятие смертное девяти чародеев

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Коли девять чародеев в круг сойдутся, да зачитку сию сотворят, так никто никогда от проклятия сего не сбережется.
Отчитку творят 40 раз кряду, да после сорокового на земь сплевывают.

На девяти морях окиянах сорок духов злых живут
Клич каждого из нас духи те услыхают
Вихрем единым черным взыграют
По пути невидимому не одному глазу пойдут
Да враз иглою в сердце (имя) войдут
Враз сердце (имя) разорвут
В могилу сведут
Не аминем словом божиим дело сие закрываю
А печатью Диавола самого подкрепляю!

Коли кто сможет девять товарок да товарищей на дело таково собрать,врагу точно не жить
Ничто не истина. Всё дозволено.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2020, 18:07:55 »
немного странно без ритуальной части и на какой силе? на бесовской? Тогда обращение должно быть. Или обращение идет к сатане, но тут в тексте нет обращения к нему.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2020, 05:14:09 »
в век технологий есть желающие попробовать дистанционно? в указанное время, онлайн вместе собраться да помочь друг другу.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2020, 12:14:53 »
Цитировать
Или обращение идет к сатане, но тут в тексте нет обращения к нему.

Так а строки "Не аминем словом божиим дело сие закрываю, А печатью Диавола самого подкрепляю!" вам чем не подходят? Это не первый обряд такого плана и с именно этим закреплением
Ничто не истина. Всё дозволено.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2020, 09:38:03 »
в век технологий есть желающие попробовать дистанционно? в указанное время, онлайн вместе собраться да помочь друг другу.
Добрый день! Желание есть,если конечно соберём девять человек. Меня лично вражина достала. Не раз,собирали круг силы против меня. Кто желает, давайте попробуем.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2020, 12:49:35 »
Я тоже с удовольствием присоединилась бы. Так как обряд сама еще не опробовала ни разу, но мне его передавали с очень хорошими отзывами о работе.

В принципе, думаю, не будет серьезным оффтопом собирать желающих на подобную практику в этой теме. Естественно, строго в пределах адекватного и разумного. Ибо для вариантов типа "меня обидели, помогите всех уничтожить/все мешают надо всех убрать/вот вам фото кроля на тест/и тд" тема не предназначена.

Если я не права, пусть уважаемые админы меня поправят.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2020, 17:08:56 »
Я тоже с удовольствием присоединилась бы. Так как обряд сама еще не опробовала ни разу, но мне его передавали с очень хорошими отзывами о работе.

В принципе, думаю, не будет серьезным оффтопом собирать желающих на подобную практику в этой теме. Естественно, строго в пределах адекватного и разумного. Ибо для вариантов типа "меня обидели, помогите всех уничтожить/все мешают надо всех убрать/вот вам фото кроля на тест/и тд" тема не предназначена.

Если я не права, пусть уважаемые админы меня поправят.
Полностью с Вами согласна,только с серьёзным врагом. Моя неадекват,второй год бегает по практикам. Сейчас работает с местным веретником,а этот урод может работать только через сущ. Такая канитель,я снимаю,они цепляют.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2020, 20:46:15 »
Отчитку творят 40 раз кряду, да после сорокового на земь сплевывают
если просто начитать и плюнуть, вражина в лучшем случае чихнет. имхо

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2020, 21:09:51 »
если просто начитать и плюнуть, вражина в лучшем случае чихнет. имхо
Не соглашусь,часто читаю заговоры,по чуйке. Как то читала,Остановить врага и совпало,что они в ту же ночь атаковали меня,в кругу силы,так сказать. Так эта дрянь,свою желчь сразу обратно получила. Правда,делала призыв сил.

Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2020, 00:19:35 »
Так а строки "Не аминем словом божиим дело сие закрываю, А печатью Диавола самого подкрепляю!" вам чем не подходят? Это не первый обряд такого плана и с именно этим закреплением
это упоминание но нет призыва и обращения вот о чем речь. в таком варианте обряд на личной силе будет а не страшно ужасно не снимаемый)))) а по скайпу так вообще - повеселили)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2020, 01:41:29 »
Так в обрядах такого вида и нет никаких призывов - они не нужны. Перевернутая церковная свеча и все.
А насчет скайпа - ну а почему бы и нет? в конце концов, раньше так не делали, потому что инета не существовало. А если бы был, вполне возможно, такие вариации тоже были бы. Это как с обрядом защиты транспорта: в тексте речь конкретно о повозке, запряженной лошадьми. Но сейчас этот обряд прекрасно работает и на машину/мотоцикл
Ничто не истина. Всё дозволено.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2020, 02:23:13 »
это упоминание но нет призыва и обращения вот о чем речь. в таком варианте обряд на личной силе будет а не страшно ужасно не снимаемый)))) а по скайпу так вообще - повеселили)))
Он есть по умолчанию, призыв, если что или надо предисловие кричать: Именем Сатаны царя, явисЯ!) Хто придет, сам незнаю😂Извините , с Уважением🙏Не аминем запечатываю, не стародневний слог и это не суть важно и не категорично в данном обряде, и Вы этими словами не нарушаете ничего впринципе, противоречий нет! Когда 9 колдунов проклянают.Мне нравится обряд.
Ну насчёт скайпа, нет конечно, зачем колдунам скайп , проще скажу в нем нет надобности. И в отряде не этого к чему, его вообще приплели.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2020, 02:35:41 »
Rose magic, так я и имела в виду, как Вы и написали, что нет призыва текстового " Именем Сатаны царя, явисЯ!" как такового 8)
Ничто не истина. Всё дозволено.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2020, 08:59:56 »
Уважаемые практики,доброе утро! Моё мнение,не нужен призыв,достаточно что соберутся девять практиков и будут читать заговор. Главное начинать вместе в одно и то же время. И скайп естественно не нужен))) Дома часто читаю заговоры и это всегда останавливает действия врага. А как сработает ритуал? Попробуем,увидим.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Проклятие смертное девяти чародеев
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2020, 17:56:02 »
Elmira 14, тоже соглашусь. Переслать фотку врага всем собравшимся для визуализации и вперед
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status