Черная магия и Руны

Слив - похудение (Малевич)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Слив - похудение (Малевич)
« : 02 Октябрь 2020, 17:34:14 »
Слив.
Формула, чтобы похудеть. И похудеть быстро (своего рода "чит").
Преимущественно Руны Ненния.





Сливает «ненужные накопления» другому человеку.
Но не абы кому (это не порча), а тому, кто и сам бы рад, да никак не может поправиться. Т.е.  формула работает по принципу сообщающихся сосудов: в одном месте прибыло – в другом убыло.

Наносить на того, кому нужно схуднуть, на фото или на "огурец".
"Якорь" расположить на человеке (живот/грудь/плечи), но верхняя часть ("треугольник" + "стрелка") должны выходить за пределы его головы, в Абсолют. Центральную ось можно удлинить. Настолько, насколько понадобится для удобства.

Предупреждение 1:
Может включиться, даже если оператор просто пристально посмотрит на став, не рисуя.

Предупреждение 2:
В первый день может повести себя, как слабительное.
Формула гонит токсины, а выводятся они – уж извините – только через горшок =)

Тесты прошла.

Формула создавалась специально для прекрасной леди, которой ничего не помогало – ни с этого форума, ни из других источников. Ниже её отзыв:

Маг - это от слова "могу"

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2020, 23:09:12 »
Доброго времени суток, позвольте узнать, как дальше продвигаются у неё дела, на сколтко похудела, за какое время?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2020, 01:12:37 »
Доброго времени суток, позвольте узнать, как дальше продвигаются у неё дела, на сколько похудела, за какое время?

Минус 5 кг за месяц.
Визуально это тоже стало заметно, причём не только мне. Первым мне об этом сообщил её фотограф. У неё явственно очертилась талия. Но это индивидуально, когда я тестировала на себе - у меня сдулись ноги.

Пять кг в месяц - не знаю, насколько это много или мало. Для человека с затруднениями в этом вопросе - наверное, это хороший результат.

Вообще эта леди ОЧЕНЬ красивая и соблазнительная, как "лишний вес" её формы не воспринимаются. Но вот было такое желание у человека. Держим дальше.

Заранее оговорюсь, что результаты у всех будут разные. Формулы, разработанные индивидуально под человека, будут подходить не всем, а только людям со схожими вибрациями.



Маг - это от слова "могу"

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2020, 10:47:32 »
Добрый день.
Скажите пожалуйста, человека на которого сливаем ищем сами или став это сделает за нас?
Благодарю

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2020, 12:51:01 »
Добрый день.
Скажите пожалуйста, человека на которого сливаем ищем сами или став это сделает за нас?
Благодарю

Став находит сам "ближайшего и наиболее подходящего" желающего, это часть его механизма.
Маг - это от слова "могу"

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2020, 00:36:50 »
В данном ставе заложена функция «не навредить», некое понятие «нормы» или при желании можно самому до «анорексичной» худобы дойти?)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2020, 00:52:33 »
В данном ставе заложена функция «не навредить», некое понятие «нормы» или при желании можно самому до «анорексичной» худобы дойти?)

Да, заложен концепт здоровья. Анорексичность здоровьем не является, самому организму от неё плохо, даже если "носитель" считает это эстетичным.

Если есть конкретная желаемая цифра в кг (сколько надо слить) - можно её внести в оговор. Но если эта цифра - 20 кг, а оператор до активации весил 60 при росте 175, став снимет максимум 8 и мягко остановится.
Маг - это от слова "могу"

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2020, 13:24:41 »
Для Вашей подруги было оговорено сжигание конкретного количества лишних кило? И с какого примерно объема будут ощутимы результаты? Есть 6кг лишнего веса, активировала 2 недели назад, пока никаких изменений.Вес 67 при росте 162

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2020, 13:49:37 »
Я писала выше:

Результаты у всех будут разные. Формулы, разработанные индивидуально под человека, будут подходить не всем, а только людям со схожими вибрациями.

Подруга не оговаривала точных цифр. Смотрит, сколько получится слить по максимуму. Я просила -4 за месяц, -4 и получила. Мне это было не особо надо, но прежде чем кому-то давать - надо было провести тест на себе.

Если у вас что-то не пошло - это ещё не значит, что став "слабый" и нуждается в ваших комментариях, как вы любите замечать авторам. Учитесь делать диагностику и не тыкать пальцем в небо, а подбирать работы под свои стихии и своё поле.
Маг - это от слова "могу"

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2021, 23:28:40 »
Диагностика дала добро. В первый же день, как результат, это желание есть всё, что не прибито.  Пришлось убрать (

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2021, 23:45:23 »
Мое мнение, что такое у многих ставов)
Я всегда спокойно и целенаправленно иду, ну подумаешь первый день сожрала все что можно и нельзя, завтра все уйдет и плюсом лишнее захватит!
Для ставов такой направленности, один день это мало.
Потом и рождаются непонятные комментарии, и шикарные работы, уходят в никуда...
По теме, толщину линий соблюдать?

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2021, 21:47:28 »
Мое мнение, что такое у многих ставов)
Я всегда спокойно и целенаправленно иду, ну подумаешь первый день сожрала все что можно и нельзя, завтра все уйдет и плюсом лишнее захватит!
Для ставов такой направленности, один день это мало.
Потом и рождаются непонятные комментарии, и шикарные работы, уходят в никуда...
По теме, толщину линий соблюдать?
Я рада, что у вас одним днём всё побочки заканчиваютя. Интересно на вас было бы посмотреть , если бы вы набрали кг 10 в ожидании привыкания дня за 3...
У меня есть такой опыт, мне его хватило. Повторы не нужны.
Я не писала, что став плохой или не рабочий.  Я написала, только про свой опыт применения.
О шикарности работы можно судить только по опыту. Когда у вас будет свой опыт, а не предположения, вы его опишите пожалуйста, чтоб работы не уходили в никуда.

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2021, 22:54:24 »
Я рада, что у вас одним днём всё побочки заканчиваютя. Интересно на вас было бы посмотреть , если бы вы набрали кг 10 в ожидании привыкания дня за 3...
У меня есть такой опыт, мне его хватило. Повторы не нужны.
Я не писала, что став плохой или не рабочий.  Я написала, только про свой опыт применения.
О шикарности работы можно судить только по опыту. Когда у вас будет свой опыт, а не предположения, вы его опишите пожалуйста, чтоб работы не уходили в никуда.

Ну, 10 кг за 3 дня, тут уж на негатив провериться ( про сходить к врачу я промолчу, мы все таки на форуме магии а не эндокринологов)
Побочка за 1 день, вряд ли.
Обязательно отпишусь о результатах, не переживайте

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2021, 19:10:34 »
Диагностика дала добро. В первый же день, как результат, это желание есть всё, что не прибито.  Пришлось убрать (

Мне тоже далеко не всё подошло с нашего форума, включая работы очень известных и уважаемых Мастеров, собирающих по 200 страниц отзывов =) Почему так?

Первый этап: я не умела делать диагностику и лепила первое, что выдавал поиск. Самое первое из нашумевшего. Я не исследовала совместимость. Села так пару раз в лужу, получила по башке от Учителя и перешла ко второму этапу.

Второй этап: диагностика перед применением каждой новой работы.
И хотя лениться я стала меньше, я и тут пару раз села в лужу, несмотря на более тщательный подход к делу. Примерно в это время я узнала, что реальность - живая движущаяся материя. Мы меняемся и она тоже. Иногда даже проверенные ставы перестают нам подходить (например, после прыжка в другую реальность) и их надо смотреть заново - подойдут/нет и как себя покажут. Так я перешла к третьему этапу.

Третий этап: неоднократная диагностика перед работой. И несколькими инструментами. К примеру: сеанс вечером одного дня и контрольный - вечером следующего. Чтобы уж точно не вышло такого, что диагностика пришлась на период Акаши (космические помехи), магнитных бурь или моей усталости. Ну и стала стараться чиститься регулярно от всяких "рожек дьявола", чтобы сигнал не искажался.

Я уже писала в ветках своих работ, что каждую из них я делала индивидуально под себя или под конкретного человека. Возможно, они просто не созданы для широкого пользования. Собственно, поэтому я уже около года ничего нового не выкладывала



Добавлено: 25 Декабрь 2021, 19:11:34
Цитировать
По теме, толщину линий соблюдать?

Не принципиально.
Маг - это от слова "могу"

Re: Слив - похудение (Малевич)
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2021, 00:05:46 »
Доброго времени суток.
Вторую неделю на тесте. Худеет успешнее всего попа, к моему сожалению, она меня устраивала. Джинсы и брюки формата "skinny" повисли аккурат под ягодицами и чуть выше колен. И щеки. Тут я не против.
Побочек нет, тестирую дальше.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status