Черная магия и Руны

Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya

Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2022, 00:47:45 »
Использовала дважды — оба раза кроль, находящийся в отъезде крайне быстро присылай сообщение в соответствии с оговором

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2022, 23:18:55 »
как активировать, если делаем на пару, не для себя? Для дочки с парнем...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2022, 01:07:16 »
как активировать, если делаем на пару, не для себя? Для дочки с парнем...
Если вы планируете втайне от дочки причинить ей счастье, делайте с любыми другими биологическими привязками, сожгите на свече, которая используется при активации. А если дочь в курсе, то нужно взять ее кровь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2022, 15:42:51 »
С гордостью могу заявить , что данный став работает
Наносил на фото(на огурец эффект слабее)
Оговаривал своими словами (от души так сказать):)
Активировал дыхание + слюна
Теперь не знаю как угомонить крольчиху :)
Хочет меня видеть и слышать день и ночь
Написывает чуть ли не каждые 5 минут
Прогуливает пары ради меня
Постоянно пытается вытащить на свидание
Данный рунный став беру на заметку
Из эффектов могу отметить то , что кушает энергию ( на след день после нанесения проснулся как с похмелья голова пульсировала очень и очень сильно

В рунах я новичок (не проживал руны , не медитировал ) , так , что считаю , что эффект был достойный
Автора благодарю за работу :)
можете подробней написать что и как вы сделали, какие слова говорили и какую руну сначала наносить попарядку и куда дуть и плевать?

Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #19 : 03 Январь 2023, 13:53:16 »
Поставила став ночью 31 декабря.
Накануне очень сильно разругались с кролем. В оговоре указала, что все пути кроля ведут только ко мне и все его мысли только обо мне.
2-го января написал попросил о помощи с бронированием гостиницы для его друга, переписывались в течение пары часов.
Сегодня же позвонил, с новой проблемой, не могли заселиться в отель (на русском кроль не говорит). Ну как и оговорено все пути ведут ко мне, скучает ли и хочет ли увидеться не ясно пока. Но став однозначно рабочий, помощи он попросить и у однокурсников русских, но обратился ко мне

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #20 : 08 Февраль 2023, 20:16:21 »
Кролик сам озвучил спустя неделю «все мысли только о тебе»
Рабочий !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #21 : 12 Февраль 2023, 15:25:06 »
Работа хорошая. Даёт эффект почти сразу. От 3 дней. Но и длится эйфория не более двух недель, к сожалению.

Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #22 : 10 Март 2023, 08:50:52 »
Объект ослабляла, затем наносила этот приворот, идентификация себя кровью. Прошло 2 недели, результат 0.

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #23 : 23 Март 2023, 01:11:32 »
Моя благодарность автору. Ставила 3 года назад на мужчину с которым была переписка. Как поставила, началось общение а-ля 24 часа в сутки. Были на связи, вплоть до того что  мужчина хотел слышать как я сплю. Ну а я так и засыпала с наушников в ухе. В комплексе с другими работами приехал (расстояние больше 2000 км), приехал через 2 мес после формул. Прожили пол года, поняла что не мой мужчина, формулу сожгла с благодарностью, сделала рассорку, т к надо было выпроводить его, уехал. Но дооолго писал потом, наверное с год. Формула хорошая, благодарю

Добавлено: 23 Март 2023, 10:34:26
Ещё отпишусь, ставила га незнакомого человека (знала фио, дату), работали в одном месте. На глазах каждый день практически. После формулы стала постоянно ловить его взгляд на себе, причём чуть ли не в упор смотрел, глаз не отводил. По итогу знакомство с ним, оказался женат, с женой рассорился. Всячески подкатывал, формула простояла 3 мес, сожгла с благодарностью когда узнала что есть жена, сделала отменяющий через время, т к внимание продолжалось с его стороны. До сих пор смотрит, помогает если вдруг что-то надо, пытался начинать темы про встречи, обрывала сразу. Формула хорошая, автора благодарю

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2023, 14:13:26 »
Став полностью рабочий. Раскручивается в течении недели и дальше только набирает обороты. Показало хорошие результаты на ситуации когда просто общение было и ситуация ссора, но без расставания.

Re: Став «Мысли только о тебе» Автор: Valkirya
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2023, 23:51:05 »
Можно ли наносить данный став если с человеком в ссоре ? Или сначала лучше почистить от негатива?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status