Черная магия и Руны

Став "Морок стоп" Автор: Nofia

Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« : 30 Сентябрь 2020, 17:07:46 »
Турисаз - разрушает мороки, оморочки, отводы глаз,
Квеорт + Эар сжигают в прах обращают мороки, оморочки, отводы глаз,
Ансуз возвращает ясность и чистоту мысли,
3 Наутиз - формула работает на всех трех уровнях личности
Став действует быстро, работает легко и непринужденно.



klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2020, 06:30:43 »
Будьте добры, поясните, о каких 3 х уровнях личности едет речь?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2020, 03:35:58 »
Будьте добры, поясните, о каких 3 х уровнях личности едет речь?

Предполагаю, что речь идет о троице  дух-душа-тело.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2020, 04:34:23 »
Благодарю работает четко и быстро

Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2020, 17:48:15 »
Турисаз - разрушает мороки, оморочки, отводы глаз,
Квеорт + Эар сжигают в прах обращают мороки, оморочки, отводы глаз,
Ансуз возвращает ясность и чистоту мысли,
3 Наутиз - формула работает на всех трех уровнях личности
Став действует быстро, работает легко и непринужденно.

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, этот став на убыльной луне ставить? и как долго держать?

Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #5 : 09 Январь 2021, 19:42:08 »
Ставы не зависят от фазы Луны ))

Luna16

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #6 : 27 Апрель 2021, 19:05:56 »
Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно носить став?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #7 : 28 Апрель 2021, 17:27:40 »
Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно носить став?
Смотрите по состоянию, либо диагностике
Чистки держат до 7 дней
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #8 : 11 Август 2021, 18:17:05 »
Приветствую, отчёт.
Ставила по чуйке (вот прям знала, что надо) на человека, у которого куча внутренних проблем.

Проблемы проработались, он многое осознал, но, естественно, не всё: много разного на нем навешано, и внутренне запутан, и внешне. Отношения с родственниками наладились, повыползали во время работы става все недоброжелатели, разрулилось очень много ситуаций из прошлого.

Энергетически человек очень схож со мной, наверное, это также влияет.
Изначальная цель была помочь бросить пить, в плане, чтобы понял, что ему не нужно заливать каждую проблему. До конца не помогло, запои продолжились, человек понимать понимает, а все равно делает, замены найти не может. Дальше будем по классике, чистки и тп.

Зато став прекрасно проработал отношения с людьми, отсёк токсичных, помог процентов на 70 разобраться в себе. Ставила дней на семь, кажется, потому что прям много у него всякого хлама. Его и тошнило в это время, и не по-детски трясло, нервы, прочее.
За человеком постоянно наблюдала, поэтому знаю подробности. Сняла в момент, когда он стал чувствовать, что его что-то жрёт изнутри, типа демона, сам это сказал.

Диагностикой владею, но рядом моих рун нет, а маятники и прочее не понимаю и не чувствую, зато ощущаю человека. Но став сильный, поэтому лучше с диагностикой и детальным прогнозом. И время тоже рассчитывать стоит, которое будет стоять.

Про лёгкость и непринужденность работы става: не заметила, но это, скорее всего, из-за количества всего, что намешано в человеке.
С уважением.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2021, 20:29:23 »
Включается в работу быстро, через час после постановки вправил мозги и я осознала что ситуация, которую считала сложной, на самом деле обычная бытовая временная трудность, которая у всех или у многих бывает на новом рабочем месте. Перестала паниковать и смогла складно, убедительно объяснить мужу обыденность ситуации, что эти сложности временные, думаю удалось его убедить, придать ему уверенность.
Став ещё не уничтожила, посмотрю может ещё плюшки есть у него.

3 Наутиз - формула работает на всех трех уровнях личности

уж не знаю, есть ли взаимосвязь, но во сне видела что то про трёх фронтовых товарищей ))
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Rainy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #10 : 12 Июль 2022, 17:20:27 »
Став один из моих любимых. Рабочий и действенный.  Из последнего, была около месяце на нервозе. Прям трясло меня не по детски. К прочему мучили постоянные головные боли. После нанесения става, злость начала стихать на 3 день. К концу  и вовсе ее не осталось будто и не было. Головные боли прекратились полностью. Держу 9-12 дней, но смотрю по состоянию.

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2022, 23:54:20 »
Став рабочий.
Активировала огнём.  В течение трёх дней написла заявление об увольнении от нечестного работодателя.  8 месяцев моя трудовая книга лежала у работодателя,  говорили что предприятие на простое, я узнала что администратор работает и пользуется моими печатями,  в это время я работала на полставки в другом городе,  в оренде жилья мне в большом городе отказали, пришлось вернуться в маленький город к моим родителям,  находилась в состоянии что из меня выкачивают все мои силы ,   было очень плохо , начала изучать руны, находилась под чистками без результата, после става  прояснилась ситуация ,

MargoLis

  • *
  • 1
  • 0
  • Margo
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #12 : 01 Май 2023, 19:36:04 »
Став 100% рабочий!
Нанесла на себя, через час вдруг резко сон вспомнился. Видела девушку полную, темноволосую, красивую. На руке кольцо древо жизни. Первая мысль пришла, что ведьма. Офигела конечно. Предполагаю что она исполнитель. Надеюсь заказчика узнаю скоро. Прошёл еще час. Начала вопросами задаваться, почему я это сделала так? А это? В голове прям сама себе говорю, что мол: ты же знала что это была плохая идея! Вообще став работает как надо. Похожу несколько дней с ним, там проверю как морок снялся. И буду делать на отсечение каналов воздействия

Orlina

  • *
  • 17
  • 2
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2023, 19:38:39 »
Став отличный! Правда,иногда пропадает, не могу найти в закладках,но если удалось обнаружить, дальше будет облегчение.  У меня работает быстро, практически сразу становится полегче, голова проясняется. В течение  нескольких дней убирает. Спасибо  за такой нужный и рабочий став!

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Став "Морок стоп" Автор: Nofia
« Ответ #14 : 01 Январь 2024, 12:27:48 »
Отличная, но жесткая формула. Ставила мужу, голова ему не раз с ней болела. Не знаю как это назвать, мороки ли это, но сняла как бы пелену с глаз, негативные програмы, которые перешли от родителей. Конечно, не думаю что он сейчас будет идеaльный, думаю это не возможно, но хотя бы будет понимать и не отрицать что я ему говорю про одну ситуацию и его не охоту понимать ее как надо. Так вот, с этим ставом он понял что я ему 2 года говорила, а он как бы не слышал и еще оскарбительно можно сказать ко мне относился, в стилe типа я дурочка, этого нету что я говорю и тд. Его родители такие, не хотят видеть жесткой правды в некоторых моментах жизни.
Так вот, спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status