Черная магия и Руны

Денежная закладка: быстрая продажа недвижимости

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Хочу продать контейнер на рынке, но вместе с товаром. Как думаете подойдет Ваш ритуал или стоит добавить еще что-то, может есть идеи.
И если можно уточнение - дверь в контейнере одна, класть четко под нее 1 монету "10", а остальные (желтые) по углам. Я правильно поняла?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Как думаете подойдет Ваш ритуал
вполне
И если можно уточнение - дверь в контейнере одна, класть четко под нее 1 монету "10", а остальные (желтые) по углам
нужно взять желтые 10 рублевые монеты
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Почему именно 10 рублевые монеты? Эта монета желтого цвета, сразу ассоциация с медяками и с бедностью. С золотом ассоциации нет у меня в этом случае!
Многие знания умножают печали!

Доброго времени суток,
Уважаемая Slavena,
Нужен ли оговор, обрядовый текст?
Или достаточно мысленного намерения?

Пользуюсь обрядом давно, уже и не помню откуда он у меня. Но точно не мой)

Для того чтобы продать или сдать в аренду недвижимость ( в том числе и участки) нужно взять желтые 10 рублевые монеты. И положить их орлом вверх
под каждую межкомнатную и входную дверь  и балконную справа и слева. Именно под дверь: одна монета получается ближе к косяку, а вторая ко входу.

И во все углы квартиры положить  50 коп монеты также орлом вверх, по одной в угол.

Работает быстро и четко.
- Доброго времени суток,  отличный обряд. Нашла поздно, нужно было продать недвижимость,  покупатель должен быть прийти через сутки,  времени мало.  Сделала как Вы писали, монеты - не рубли, но желтые/золотые. Раскладывала на каждый порог с двух сторон.  Оговаривала совсем просто, мол, продать приходящему быстро без проволочек. Когда нет времени, а мне прямо надо,  добавляю небольшой бесовской закреп по своему рецепту. Сработало быстро,  чётко и надёжно.
Плюсую и рекомендую.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
У меня не сработал, делал вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9267.new#new

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Пользуюсь обрядом давно, уже и не помню откуда он у меня. Но точно не мой)

Для того чтобы продать или сдать в аренду недвижимость ( в том числе и участки) нужно взять желтые 10 рублевые монеты. И положить их орлом вверх
под каждую межкомнатную и входную дверь  и балконную справа и слева. Именно под дверь: одна монета получается ближе к косяку, а вторая ко входу.

И во все углы квартиры положить  50 коп монеты также орлом вверх, по одной в угол.

Работает быстро и четко. Крайне редко, когда не срабатывает. 

Этим же методом можно продать холодильник, стиралку, шифонер. В общем всё, что с дверями и углами. С автомобилем не пробовала
Уважаемые мастера подскажите, если кв в строящемся доме, еще нет дверей. Возможно ли на договоре или схема кв это сделать?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
- добавляю небольшой бесовской закреп по своему рецепту. Сработало быстро,  чётко и надёжно.
Плюсую и рекомендую.
Здравствуйте, где можно найти этот закреп? Срочно нужно

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Добрый вечер. Просьба к тем, кто понял, как нужно положить монеты под дверь. Кладем монеты под дверь в том месте, если бы дверь была закрыта, то есть на своеобразный порожек под дверью.  Если дверь будет открываться, то монеты останутся все равно на порожке . Их будет видно. Так?
С уважением ко всем.

Добавлено: 18 Сентябрь 2022, 20:35:20

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
если бы дверь была закрыта, то есть на своеобразный порожек под дверью
Добрый вечер, да
Если дверь будет открываться, то монеты останутся все равно на порожке . Их будет видно. Так?
Так

Ки

  • **
  • 63
  • 115
Выложенный в теме обряд очень напоминает мне ритуальчик, который на ярмарке делают некоторые торговцы. Я краем глаза уже давно наблюдаю - рано утром, как только разложен весь товар на "лоток", под него кладут несколько монет именно желтого цвета. Как я заметил - и 10 рублевые и 50 коп. Я поначалу думал, что с шепотком каким кладут, но нет, не видел ни разу, чтобы "шептали". Явной схемы расположения монет тоже не заметно. Иногда ближе к углам кладут, иногда просто под товар где-то в центре (именно под товар, не под клеенку). Но не в "кучку". Но я не разглядывал дотошно, наблюдаю "краем глаза".

Думал, может монеты заранее "нашептаны", но почитав вот об этом ритуале вижу явное сходство - нет заговорной части, желтые-золотые монеты под вещи, которые нужно продать. Ну торговля идет у них, это делают торгаши, которые и живут с этого дела.

Так что описанный ритуал явно подходит не только для продажи "недвижимости", но и для вполне "движимости". Или даже наоборот, этот ритуал на продажу недвиги имеет "корни" в каком-то давнем купцовом обряде.
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status