Черная магия и Руны

Денежная закладка: быстрая продажа недвижимости

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Пользуюсь обрядом давно, уже и не помню откуда он у меня. Но точно не мой)

Для того чтобы продать или сдать в аренду недвижимость ( в том числе и участки) нужно взять желтые 10 рублевые монеты. И положить их орлом вверх
под каждую межкомнатную и входную дверь  и балконную справа и слева. Именно под дверь: одна монета получается ближе к косяку, а вторая ко входу.

И во все углы квартиры положить  50 коп монеты также орлом вверх, по одной в угол.

Работает быстро и четко. Крайне редко, когда не срабатывает. 

Этим же методом можно продать холодильник, стиралку, шифонер. В общем всё, что с дверями и углами. С автомобилем не пробовала
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
А вместо рублей можно использовать другую купюру, если, допустим, нет их в наличии?

Допустим, купюру другой валюты, но расположить таким же принципом?

Или ориентирован строго на рубли?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
А вместо рублей можно использовать другую купюру, если, допустим, нет их в наличии?
Купюры использовать нельзя. Только монеты и обязательно желтые. Не обязательно российские,
 тем более если живете не в России
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Я не совсем поняла, получается что если встать лицом к двери,то одну монету кладём справа, а другую слева двери? а нет, случайно, графического рисунка?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
сли встать лицом к двери,то одну монету кладём справа, а другую слева двери?
под дверью
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Если можно продавать и холодильники этим ритуалом, то переуступка наверное тоже можно, если план увеличить, чтобы монетки можно было разложить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
переуступка
переуступка прав это ведь тоже  сделка. Я на распечатанных планах не пробовала, всегда только на месте. Но, попробуйте
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

А если межкомнатная дверь всегда открыта,то куда положить монеты? Что-то я никак не могу понять(

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
А если межкомнатная дверь всегда открыта,то куда положить монеты? Что-то я никак не могу понять(

Вы серьезно? По моему проще некуда просто, положите под дверь и дверь закройте, в конце концов прилепите на пол под дверь скотчем. Зачем придумывать себе проблемы, которых вообще нет?!  А нельзя тупо просто попробовать у себя дома разложить и посмотреть как это?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
здравия доброго Slavena. подскажите, а если вещь, которую надо продать стоит в подвале оттуда только два выхода на улицу и в дом. где там можно положить монеты или надо в доме делать с монетами.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
здравия доброго Slavena. подскажите, а если вещь, которую надо продать стоит в подвале оттуда только два выхода на улицу и в дом. где там можно положить монеты или надо в доме делать с монетами.

Вы же не подвал продаете)). Например, если это холодильник, то в нем также есть 4 внутренних угла, внутреннее пространство, есть  4 ножки, есть дверь.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время действует обряд? Благодарю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время действует обряд? Благодарю

По разному: от недели и до трех месяцев. Если квартира свободная, без юридических проблем каких-то.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

А если покупатели спросят, что за монетки? По углам можно застелить, но пороги? Или перед просмотром убирать? Или внаглую сказать для чего? Слышала про такие продажи, покупали с монетками в углах, про пороги не говорили.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
А если покупатели спросят, что за монетки
А вот знаете, я даже в затруднении как ответить на этот вопрос.. А что если вообще кто-то что-то увидит? Не работать магией))))  Но, вот реально увидят и что такого, можно найти тысчу ответов, зачем вам это
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status