Черная магия и Руны

Став " Защита от кровников " Автор: Runava

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
@Runava: *** К сожалению, труднее всего защититься от родственников, потому что вас связывают кроме прочего очень сильные родовые каналы. Этот став разработан для того чтобы их перекрыть и защитить себя от их негативного влияния



Лагуз пер. и три  Кано зерк. – ослабляет энергию крови того, кто через кровную связь вампирит или вредит.
Пеорт зерк. – закрывает канал кровной привязки
Три Дагаза и три Соул – переход и очищение энергий идущих от родственника.
Пеорт – перерождение, дарующее новые возможности и закрывающее от несущего вред родственника.
Лагуз и три Кано – укрепляют силу крови самого человека.



Оговор:


«Силу рун призываю, эту силу в став вплетаю. Этот став закрывает меня от кровных связей, через которые идёт вредоносная энергия и блокирует каналы через которые из меня выкачивают жизненные силы. Любое злое колдовство от кровников в кольцо замыкает, обратно тому кто делал возвращает. Этой работой мне и моим близким никак не повредить, нашу жизнь ничем не омрачить. Сему быть. Мою работу никому не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно»

Чёрно-белый вариант
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став " Защита от кровников " Автор: Runava
« Ответ #1 : 01 Апрель 2021, 00:40:30 »
Очень горячая тема. А этого оговора достаточно? Может подкрепиться обращением к Одину (и другим Богам)? Это рисовать на своей фотографии? Какие сроки действия? Надо будет ли как-то обновлять или повторно активировать со временем?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став " Защита от кровников " Автор: Runava
« Ответ #2 : 01 Апрель 2021, 01:00:33 »
Очень горячая тема. А этого оговора достаточно? Может подкрепиться обращением к Одину (и другим Богам)? Это рисовать на своей фотографии? Какие сроки действия? Надо будет ли как-то обновлять или повторно активировать со временем?
Изучайте работу с рунами, прежде чем работать с родовыми аспектами
Можно нанести на фото, активировать свечей или привычным Вам способом
Срок никто не скажет тут по интуиции или внешним проявлениям на физике
А повторно ли активировать-проверяйте диагностикой

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став " Защита от кровников " Автор: Runava
« Ответ #3 : 18 Апрель 2021, 07:07:22 »
Здравствуйте, по поводу оговора,
 разве можно употреблять частичку Не?
Потом,если нет фото от кого защищаемся, как тогда быть?
Сделать просто на бумаге и оговорить?
Я так делала,получилось слабовато, но на тот момент выстояли

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став " Защита от кровников " Автор: Runava
« Ответ #4 : 19 Апрель 2021, 15:41:08 »
разве можно употреблять частичку Не?

Лучше не употреблять НЕ в заговоре, стараюсь заменять и строить оговор
по другому

Потом,если нет фото от кого защищаемся, как тогда быть?

Можно сделать родовое древо например и вписать имена тех людей которые Вам вредят и поверх нанести став, либо искать фото
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став " Защита от кровников " Автор: Runava
« Ответ #5 : 13 Июнь 2021, 19:39:22 »
Простите, а зачем фото того, от кого защищаемся? Разве защита не на себя ставится? На свое же фото нужно рисовать. Или я не права? Первый раз вижу, чтобы защиту для себя на чужое фото рисовали...

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Став " Защита от кровников " Автор: Runava
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2021, 04:51:12 »
Активировала данный став вместе с "Антикровник" от ув.Izmir и "Защитным щитом" от ув.Eva Runalina, также в комплексе с некоторыми ЧМ защитами, ситуация была критическая, кровники чуть не лишили квартиры, чуть не отправили без причины в психушку и на тот свет  :'(. Слава Силам, планы кровников были разрушены  :). Рекомендую! Откуп несла обязательно, так как взывала к помощи Сил, рисовала на бумаге с огуречиком, активировала своим дыханием, кровью и возжиганием, иногда на себе прям рисовала. Автору огромный +
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Став \" Защита от кровников \" Автор: Runava
« Ответ #7 : 23 Март 2024, 17:07:57 »
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,что-то я запуталась,ДС на себя для защиты ставить?Заранее благодарю.с УВ.

Добавлено: 23 Март 2024, 17:09:30
Активировала данный став вместе с "Антикровник" от ув.Izmir и "Защитным щитом" от ув.Eva Runalina, также в комплексе с некоторыми ЧМ защитами, ситуация была критическая, кровники чуть не лишили квартиры, чуть не отправили без причины в психушку и на тот свет  :'(. Слава Силам, планы кровников были разрушены  :). Рекомендую! Откуп несла обязательно, так как взывала к помощи Сил, рисовала на бумаге с огуречиком, активировала своим дыханием, кровью и возжиганием, иногда на себе прям рисовала. Автору огромный +
Доброго времени.На чей огуречик ставили-свой или кровника,подскажите пожалуйста?.Заранее благодарю.с УВ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status