Черная магия и Руны

Зимнее Солнце: Восстановить отношения (Maelinhon)

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Зимнее Солнце: Восстановить отношения (Maelinhon)




Рунический став «Зимнее Солнце» для восстановления утраченных связей, выхода из игнора и молчанки, пересмотра отношений и вызова на диалог.

Лаконичная формула на налаживание отношений, которые прекратились нехорошим путем: закрылись на обиде, агрессии, невысказанных проблемах и прочих потенциальных неврозах. Проще говоря, формула для тупых упертых баранов, которые уперлись рогом в свое мнение\обиду и упали на мороз, не желая разговаривать, выяснять и приходить к компромиссу.
А нам надо поговорить, заставить обсудить и пересмотреть их решение и вывести на диалог.

Движок става: Эвас-Эйваз-Эйваз — Донести мысль, прорвать молчание — зациклить.

Перевернутая руна Эар — восстанавливаем из пепла разговор, ситуацию, эмоцию…

Зеркальный Анзус — Прямой Анзус — Обращение к разуму пациента

Q и K из Рун Водорослей — Подбираем отмычку и внедряем мысль «Стоп, я творю херню, надо успокоиться и поговорить». Или какую-то другую, по ситуацию.

Кто там любит фоновые руны — два Турса, прямой и зеркальный, чтобы разбить «ледяную коробочку»

Автор Mylene Maelinhon
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Re: Зимнее Солнце: Восстановить отношения (Maelinhon)
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2020, 18:02:46 »
Доброе время суток! Спасибо за новинку. Хотелось бы узнать защиту в данном контексте не снимаем? И по опытным кролям, насколько быстро идет раскрутка.

Тестировался пока что единожды на сложном кроле: своенравный, гордый, упрямый и т.п. в том же духе. Причина: кроль тотально забанил девушку по всем возможным контактам. Без объяснения причин (мол "мы, наше величество, так захотел"). Тем самым был сорван совместный проект, девушке в итоге не заплатили не копейки (девушка осталась без средств в существованию). 
Кроль был предварительно почищен от тараканов формулой Винани, отдельно почищены обидки "Шапкой" от Оробаса, остатки претензий вместе с тараканами вытирались "Ластиком" от Ловушка. Для идентификации использовалась кровь из пальца девушки. Примерно через 2 недели кроль начал понемногу контактировать с девушкой в одной компании. Еще спустя примерно 2-3 недели были сняты все блокировки, кроль был сама любезность и доверие примерно 2 месяца. Потом ситуация с блокировками повторилась (но это уже завышенное ЧСВ кроля, которое к работе става никак не относится). Зато девушка к этому моменту поумнела и поняла, что никаких совместных дел и даже общения с кролем больше иметь не желает.
Став однозначно рабочий и шикарно сработал в данном случае. Автору огромная благодарность!
P.S. Формат отношений кроля и девушки изначально был - дружественное сотрудничество. Никаких интимных связей и планов на ЗАГС не было и не планировалось.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Доброе время суток! Спасибо за новинку. Хотелось бы узнать защиту в данном контексте не снимаем? И по опытным кролям, насколько быстро идет раскрутка.
Я бы рекомендовала защиту ослабить, а  так смотрите диагностикой! А по раскрутке всё индидуально зависит от кроля и степени его тараканов!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Witche

  • *
  • 10
  • 0
Наносила на фото кроля.Тараканов не чистила. Но мой совет перед этим ставом обязательно их почистить!!!Активация дыханием.Раскрутился за три дня.Оговор составляла по своей ситуации.Оговаривала порунно.Как результат кролик вышел на диалог,хотя предпосылок что простит не было.Примерение полное. :D
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Я вижу тут еще Тюр и Манназ но в раскладке автора эти руны не указаны.
Хотя тогда я не могу обьяснить ту черточку - левое крыло Тюра. Или это черточка относится к другой руне? Кто как это понял?
Манназ тоже не пойму как тут образован если его специально не чертить. Т.к. две нижних черточки косых никак другими рунами тут второпланово не образуются и чтобы было как у автора нужно значит выводить манназ.
Или все рисуют целый став как картинку не разбирая его?

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Я вижу тут еще
Можно пойти дальше и манназ на составляющие раскладывать, а не рассматривать его как отдельную единицу, было бы желание вглядеться) а можно увидеть половину футарка и с десяток любых других алфавитов/глифов, только зачем? Чем указанный автором состав вам недостаточен?

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Можно пойти дальше и манназ на составляющие раскладывать, а не рассматривать его как отдельную единицу, было бы желание вглядеться) а можно увидеть половину футарка и с десяток любых других алфавитов/глифов, только зачем? Чем указанный автором состав вам недостаточен?

Я не вглядываюсь в поисках рун, не указанных автором, однако как вы можете пояснить чем образуется Тюр в данном ставе...ведь его автор не указывал, но он там есть и не образован полностью вторым планом, одна черточка независима..
Точно также и Манназ..чтобы он получился как в ставе, его надо чертить..или вы рисуете этот став целой картинкой не прорисовывая руны по схеме автора?

Я не вглядываюсь в поисках рун, не указанных автором, однако как вы можете пояснить чем образуется Тюр в данном ставе...ведь его автор не указывал, но он там есть и не образован полностью вторым планом, одна черточка независима..
Точно также и Манназ..чтобы он получился как в ставе, его надо чертить..или вы рисуете этот став целой картинкой не прорисовывая руны по схеме автора?

Многие рунологи делают ремарку на случай обнаружения рун не заложенных ими в состав изначально: "можете оговорить все, что увидите на свой страх, риск и усмотрение, но автор става ответственность за ваше прочтения става и полученный результат не несет".

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Рабочая формула. В такой безнадежной ситуации возобновились отношения . Благодарю автора
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Рабочая формула. В такой безнадежной ситуации возобновились отношения . Благодарю автора

Как долго держали? Когда результат начал проявляться?
Я делала, держала месяц, но никаких проявлений не было, и я решила снять.

У меня кажется сработал. Но дело шло очень медленно. Сначала делала чистку от тараканов, потом "Шапку" и лишь затем ставила Зимнее солнце. Сам кролик на контакт не вышел из игнора меня не убрал, но была возможность написать с другого номера и ей и воспользовалась. Ответил, общаемся... Точно ли это помог став, но вот что чистки помогли это точно, кролик сам сказал, что за это время стал спокойнее.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Расскажу свой печальный опыт применения

Ставила работу 9 -го августа, 9 дней назад на отношения отягощенные ссорами, многолетними обидами, тяжелыми жизненными обстоятельствами. Считаю, что став сработал в противоположную сторону.
Конструктивного диалога и даже просто нормального разговора не случилось, а вот ссора (размахом взрыва ядерной бомбы) произошла.
Ни о каких компромиссах не могло быть и речи, партнеры не слушали и не слышали друг друга от слова совсем, каждый гнул свою линию и обвинял другого во всех смертных грехах самыми страшными словами. После ссоры оба свалились с обострениями хроники сердца и головы.
Став был деактивирован и партнеры тут же вышли на хлипкий мир до лучших времен.

Став создал обострение, а решить его не смог. Хотя создан именно нивелировать обиды и проблемы между людьми, на что я и рассчитывала.

Re: Зимнее Солнце: Восстановить отношения (Maelinhon)
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2023, 21:27:17 »
Манназ и правда тут скорее всего есть т.к нет рун, которые могли бы его образовать. Поправьте если я не права. Может его забыли упомянуть?
Думаю, как манназ логично обозначить самого кроля, ведь именно на него идет воздействие.
Очень хотелось бы комментарий автора
Говорят - не повезет если кто-то мне дорогу перейдет

Romys

  • *
  • 11
  • 0
Re: Зимнее Солнце: Восстановить отношения (Maelinhon)
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2023, 13:42:16 »
Рабочая формула. В такой безнадежной ситуации возобновились отношения . Благодарю автора
  Доброго дня.Вива а не подскажите более подробно как делали,как оговаривали. Заранее благодарен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status