Черная магия и Руны

Четверговая соль с кладбища

Четверговая соль с кладбища
« : 20 Апрель 2011, 15:03:15 »
Господа, а если соль "зарядить" на кладбище? Сегодня вечером отвезти, а завтра вечером, после захода Солнца, забрать. Будет ли такая, кладбищенская, четверговая соль иметь какую-нибудь силу? В дальнейшем делать на неё наговоры и подсыпать врагам под двери подъездов, квартир, офисов или там где вражина ходит.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #1 : 20 Апрель 2011, 16:19:01 »
ну соль вообще на кладбище  для порч заряжают, не знаю как насчет именно четверга, не думаю что это поможет, а может и помешает.
только за соль надо хорошо попросить, покойники ее не любят и дать откуп.. и пусть постоит она на могиле дней 9.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #2 : 20 Апрель 2011, 17:06:31 »
аmanda, я думал попросить хозяина и хозяйку кладбища зарядить соль своей энергией не обращаясь конкретно к какому-либо покойнику.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #3 : 20 Апрель 2011, 17:20:16 »
 я думаю, можно и так, только с откупом не скупитесь: послаже, послаже..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #4 : 20 Апрель 2011, 17:42:21 »
Вот интересно, а хозяйке кладбища цветы в виде откупа оставляют и если да, то какие именно?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 17:52:46 »
хозяйке кладбища цветы в виде откупа оставляют
Мне кажется лучше приподнести традиционные дары(украшения,конфеты,вино),т.к.не факт что Она примет цветы.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 18:55:25 »
не оставляют. подарки это энергия, а цветы, изиняюсь, это оторванные половые органы у растений. энергия от них ушла в момент отрыва.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 19:09:07 »
А я к вину и конфетам в приворотах оставляю на кладбище цветы, живые.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 22:27:46 »
А я к вину и конфетам в приворотах оставляю на кладбище цветы, живые.
ну вашим значит нравится.. тут вот некоторые даже коллекцию самых странных некропожеланий и просьб собирают..
 хотя если цветы как символ ожидаемого эффекта типа "цветочно-конфетный период" хм.. я даже как то не подумала, очень даже, я привороты с кладбищем не делала.. мне кстати  кладбище  и намекнуло - к нам только порчи..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #9 : 21 Апрель 2011, 18:26:14 »
Хорошо, а если посадить дерево на кладбище? 

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #10 : 21 Апрель 2011, 18:55:22 »
если вас об этом просят - делайте.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #11 : 21 Апрель 2011, 19:28:02 »
Будет ли такая, кладбищенская, четверговая соль иметь какую-нибудь силу?
Я сильно сомневаюсь. Во-первых, мертвые, черти и т.п. не любят соль. Лучше уж заменить на мак или еще на что. Во-вторых, почему именно четверг? Это другой день, день чисток и благополучия. Скорбные, порчельные дни - пятница, среда, суббота (имею ввиду, на этой недели).

Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #12 : 22 Апрель 2011, 13:38:25 »
Во-вторых, почему именно четверг? Это другой день, день чисток и благополучия. Скорбные, порчельные дни - пятница, среда, суббота (имею ввиду, на этой недели).
Blаckkоld, четверг подразумевался не для порчи, а исключительно для зарядки соли кладбищенской энергией.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #13 : 22 Апрель 2011, 16:06:37 »
а если соль "зарядить" на кладбище? Сегодня вечером отвезти, а завтра вечером, после захода Солнца, забрать. Будет ли такая, кладбищенская, четверговая соль иметь какую-нибудь силу?
Заранее извиняюсь, но мне кажется, вы путаете кислое с пресным. Кладбище - это не филиал христ. эгрегора, это самостоятельная сила. Если вы хотите "зарядить" там что-либо, лучше придерживаться традиционного дня покойников - субботы. Если вам хочется связать две этих силы, используйте Родительские субботы. А четверг здесь ни при чем.


Re: Четверговая соль с кладбища
« Ответ #14 : 04 Май 2011, 02:09:15 »
Вот интересно, а хозяйке кладбища цветы в виде откупа оставляют и если да, то какие именно?

НА практике не пробывала,даже не слышала о этаком дароприношении. Если обряд провожу над одноименной могиле - как обычно конфеты,яблоко,мед. И серебрянную вещь,новую,купленную заранее. Хозяйке - вино,мед,монеты,мяско тоже давала.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status