Черная магия и Руны

"Лунтик" - Морок с блокировкой мыслей и действий

Очень простой в исполнении но достаточно интереснй в применении морок Лунтик)

в составе всего три знака:
Йотунский Морок
Глиф Бэль
Стангин исс

Рисовать в зоне головы и глаз врага, туманит, дурманит, стопорит, давит на психику, закрывает мысли, рот и действия.
Работает быстро, применялся в ситуации когда на работе была проверка и проверяющий был очень близок к цели разоблачения одного "секрета", вечером поставила - утром проверяющего было не узнать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброй ночи. Подскажите пож-та действие данной  оморочки краткосрочное? на работе есть одна особа, очень болтливая, интригантка,  всех перессорила, очень продуманная.  Можно ли данный морок использовать на нее?

Добрый вечер. Я выскажу свое скромное мнение, думаю эта работа подойдет для Вашей кролихи, действие будет не долгострочьным(максимум месяц), но мощьным так как это глифы.

Доброй ночи.
Здравствуйте
Можно ли данный морок использовать на нее?
Действовать став будет ровно столько сколько решите вы, все зависит от вашей силы, силы врага, вашего оговора и то будете ли вы давать ставу энергию для работы
Можно ли данный морок использовать на нее?
Теоретически - да, а практически нужно смотреть чутьем или мантикой как он сработает в вашей ситуации
Я выскажу свое скромное мнение, думаю эта работа подойдет для Вашей кролихи, действие будет не долгострочьным(максимум месяц), но мощьным так как это глифы.
Спасибо за помощь) работать будет столько сколь сил у него хватит, я заряжаю его свечами
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Здравствуйте.
Допустимо ли применять сей морок в "благих" целях?)
Либо внушение определенного действия (что должны сделать)?


Либо, учитывая глиф Бель, только внушаем страх и ужас врагам и рты им закрываем/останавливаем?)


Заранее благодарю за ответ+

учитывая глиф Бель
учитывая глиф Бель я бы на дорогого человека не ставила, может привести к нервным срывам или подобным состояниям
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
день добрый! подскажите, как активировать?

день добрый! подскажите, как активировать?
добрый день, я ставлю свечу на став
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
добрый день, я ставлю свечу на став
Благодарю, это при оговоре как активацию огнем указывать?

Благодарю, это при оговоре как активацию огнем указывать?
добрый день, я говорю о стандартной активации става огнем.
- нарисовали на носителе став
- зажгли свечу часов на 6-8 ( что бы 100% запустился став и не потянул силы с вас)
- оговариваем став и водим носителем над пламенем свечи
- закончив оговор ставим носитель со ставом в безопасное положение а сверху ставим догорать свечу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Умоляю подскажите оговор пожалуйста.Очень нужно.Родители девушки очень радикально против меня настроены.Нужно их заткнуть.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Прекрасная работа. Даёт результат всегда. Очень выручила М в суде. Автору огромная благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status