Черная магия и Руны

"Гвоздика" - Канальная Защита с блокировкой восстановления вредоносных связей

Доброго времени,
дошла я в своих работах над собой уже постепенно и до защит, значит не зря живу))) прогресс хоть медленно и с перерывами но есть 8)
Это став я делала и тестировала дольше всех остальных, много времени посвятила сбору информации как о каналах так и о Графике которую безопасно и надежно можно применить в решении такой проблемы, надеялась создать миниатюрный но рабочий - но с миниатюрным не вышло  ::) также хочу выразить благодарность всем кто помогал советом, тестом и просто морально)
И так сам став, как всегда творческие каракули) надеюсь разобрать выйдет

Разбирать по рунно не стоит, просто берите и перерисовывайте, оговаривайте но прежде чем применить советую проверить мантикой так как канальные защиты очень своеобразны и не все и не всем подходит. На детках тестирован с 13 лет, более ранний возраст я не пробовала - сказать ничего не могу. Был тест на маме с 2.5 летней деткой для защиты дитя от негатива который летит на родителей - защищает и вреда на ребенке я не увидела.
Несколько слов о возможностях става:
 быстро и легко ложиться в низ под защиты, то есть сперва ставим канальную - затем уже через несколько дней постепенно все остальные. Подпитываю как всегда свечей, на себя смысла ставить нету, на носитель или фото, можно хранить в тумбочке, можно носить с собой - кому как угодно, есть одна особенность как и во всех моих ставах - достаточно говорящий во сне) разумеется если вы обладаете такой возможностью сны видеть и запоминать. Не конфликтен с ЧМ защитами с практикой с Родными Богами и Родом.
Состав позволяет оговорить все нужные знамые и не знамые Вами каналы которые у вас есть и одеть на них став, став нормализует работу всех основных каналов, родовой, финансовый, с ВС,  ЛЖ и т.д. Став после постановки будет показывать Вам где и какие проблемы, если со снами все ок) то покажет как их решить, если не ок - карты Вам в руки), далее начнет показывать все вампирские, донорские каналы, каналы крадников, каналы к недоделанным ритуалам и т.д........ то что может - он сам оборвет но функция обрыва здесь не особо актцентирована, нужно обрывать дополнительно не надеясь что один став в миг решит все проблемы. Будет защищать вас и Ваши каналы от восстановления негативных программ и связей и сигнализировать во снах кто и что и куда. Кто работает с ВС я про Богов говорю - можете при постановке призвать, здесь есть особенность контакта и поддержки ВС.
Из теста:
Как защита от Родового негатива - когда ставили в общем на человека - пропускал негатив, не закрыл полностью, когда поставили параллельно на троих самых вредных кровников ныне живущих и + на одну ветку Рода откуда лилось ныне умерших - держит хорошо.

Защита от восстановления крадника - очень хорошо работает уже 1.5 месяца стоит на жертве и не пропускает ничего от врага и его мастеров.

Защита от восстановления не нужных каналов ЛЖ - тоже работой довольна но ставили на обоих в паре. Даже после "не запланированного *раханья" каналы не восстановились.

Защита от перехвата негатива между кровниками во время чистки - став поставили на всех живущих под одной крышей, держит хорошо, удалось не допустить перебегание блуждающей сущности и снять ее.

Мой стоит на камне - подпитываю раз 2 недели свечей с подновлением оговора.
Еще один мой стоит на фото с оговором блокировать все каналы с определенным МЧ.
И еще один с оговором блокировать все что летит ко мне от любимой завистливой и сглазливой кумы) ну такие они наши кумушки, а ради дитяти приходиться выдумывать как пресечь и не навредить.

Из негативного теста использовался знакомой в рассорочном комплексе, но пришлось убрать все Альгизы и Ансузы так как рассорки были не санкционированы.

Буду рада отзывам, если остались вопросы - задавайте.
Удачи в использовании
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Здравствуйте.
Нужный став  мне ,думаю нужно  проверить  как будет на малыше 2х лет.
(стоит на маме глаз Фрейра)
С уважением.

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Добрый день!
А если уже стоят,допустим,защиты от негатива разного,можно ли Гвоздику оговором поставить в самый низ?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
ув. Я же Леди, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, получается можно оговорить что став защищает от родового
негатив например по женской линии? так как сейчас при чистках всплыл опять род,
это мешает течь финансам стабильно, хотя ставы и обряды на привлечение денег работают,
но не в полную силу. И получается ставить став на старших кровных родственников в роду,
чтобы от них не перетекало?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Добрый день дамы)
Здравствуйте.
Нужный став  мне ,думаю нужно  проверить  как будет на малыше 2х лет.
(стоит на маме глаз Фрейра)
С уважением.
Кара, я не знаю что ответить так ТП деток это очень серьезная вещь....лично  придерживаюсь мнения что всего сконтролировать и предвидеть мы не можем по этому со своими  я так не рискую, я в таких случаях ставлю маме, в помещении и отводы вот что что годами отводам натешиться не могу
Добрый день!
А если уже стоят,допустим,защиты от негатива разного,можно ли Гвоздику оговором поставить в самый низ?
тут вам нужно смотреть мантикой под себя:
подходит ли вам при нынешних защитах эта
будет ли защищать от того что задумали
как ляжет
как будет переноситься на физе с учетом уже стоящих защит
так на вскидку ведь не скажешь
ув. Я же Леди, здравствуйте!
Добры день) давайте пожалуйста без уважаемых))) все мы тут в одном котле варимся правда каждая в своем соусе)))
1 да можно так оговорить как на конкретную ветку так и вообще на женщин рода так и на конкретную сферу.
2 а вот на кого ставить вам картами нужно поковырять, тот случай что я описала очень помог когда ставили на кровниц старших, но нужно понять поможет ли став вашем случае? мне помог во всех сферах кроме негатив по ЛЖ... нет ведь универсальной таблетки, теперь мудрю как бы для ЛЖ его переформатировать)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
 Я же Леди ,не правильно выразилась  я ,диагностикой проверить ,очень нужный став ,собираюсь поставить на маму ,хотя руны говорят что конфликта не будет с тем ставом и больше поглощаться будет негатива ,на деток влиять не должно ,а карты обратное говорят. Став очень  тяжелый для них будет ,вот и стою перед выбором .Ситуация конечно ужасная ,просто зашкаливает .
Иногда хочется руки опустить .
С уважением.

диагностикой проверить ,очень нужный став ,собираюсь поставить на маму ,хотя руны говорят что конфликта не будет с тем ставом и больше поглощаться будет негатива ,на деток влиять не должно ,
давайте разберем на маме глаз фрейра и хотите еще гвоздику на маму? верно? они одной направленности... по логике не должны конфликтовать но могут
,а карты обратное говорят.
а тут по подробнее в первом предложении какая диагностика если не картами говорит что конфликта не будет? рунами смотрели?
Став очень  тяжелый для них будет ,вот и стою перед выбором .
для них это для деток? если ставить на маму на которой глаз? я несколько запуталась
Ситуация конечно ужасная ,просто зашкаливает .
Иногда хочется руки опустить .
опускать ничего не нужно ни в коем случае
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Да ,на маме стоит глаз ,руны говорят что конфликта не будет с этим ставом ,помощь будет  и больше негатива скушает т.е улавливать сильнее .Хотя по диагностике глаз мощная штука,да и на физе тоже первые дни видно было по энергии.(на ней куча  всего одних отводов и прочего ,защиты мощные)
А карты говорят что не нужно ставить детям тяжело будет ,став сильный  и энергетике  мамы тоже
будет не айс.



А карты говорят что не нужно ставить детям тяжело будет ,став сильный  и энергетике  мамы тоже
теперь поняла) ну раз у нее все ок у матери деток тогда пока погодите
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"


Состав позволяет оговорить все нужные знамые и не знамые Вами каналы которые у вас есть и одеть на них став, став нормализует работу всех основных каналов, родовой, финансовый, с ВС,  ЛЖ и т.д.

Мой стоит на камне - подпитываю раз 2 недели свечей с подновлением оговора.


Доброго времени суток, Я же Леди!
Не совсем поняла, получается можно один став на камне одеть на ВСЕ жизненноважные собственные каналы Родовой, фин, энергетический, с ВС, ЛЖ, между мной и дитем... мной и рдителем какие еще существую то из основных данных при рождении???
Простите на несведущность :-[

один став на камне одеть на ВСЕ жизненноважные
да)
между мной и дитем.
отдельно один став
мной и рдителем
тоже отдельно
вернее я делаю так, например защищаю кровные каналы,
один став себе - с оговором что б родовой негатив не шел новый на меня
один став себе что бы с меня не шло дитю
но и один став ребенку что бы ни с меня ни с других кровников ему не шло
один став маме что бы ни ей ни с нее никому не шло
один папе
то есть каждом гражданину по ставу)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Panna

  • *
  • 35
  • 5
"Защита от восстановления крадника - очень хорошо работает уже 1.5 месяца стоит на жертве и не пропускает ничего от врага и его мастеров."

Я же Леди, подскажите: крадник перед активацией Гвоздики предварительно вычищали?

"Защита от восстановления крадника - очень хорошо работает уже 1.5 месяца стоит на жертве и не пропускает ничего от врага и его мастеров."

Я же Леди, подскажите: крадник перед активацией Гвоздики предварительно вычищали?
Доброе утро, да крадник был предварительно снят
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Добрый день. А на кого нужно ставить в том случае если разрубаю каналы и привязки в паре.

на каждого по отдельности? И как правильно оговорить.

Дрс защищает м от восстановления любых каналов и привязок с ж? Подойдет ли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status