Черная магия и Руны

Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2022, 05:28:18 »
Как интересно!) я подозревала что-то такое, но такого подробного материала еще не видела)  у меня раньше была квартира номер 20, мы с мужем срались как ненормальные, вечно что-то не получалось, было не так, он был недоволен. А потом переехали за границу (за границей тоже же есть домовые?), и абсолютно внезапно купили квартиру 48. Номера дома в нашем комплексе нет, есть буквенные обозначения корпусов, а сам комплекс назван только названием, а не номером. Но с покупкой этой квартиры у нас странные вещи: то мы неделями сидим дома, каждый в своей комнате, то у нас внезапные гости среди недели, то каждые выходные к нам приезжают гости, то мы просто занимаемся своими делами и как будто все про нас забывают и неохота никуда выходить)

Квартира очень дорогая, ремонт дорогой, мебель, техника. А я сама еще и дизайнер и обставляла сама, сейчас постоянно делаю что-то для улучшения внешнего вида нашей квартиры: рисую картины, делаю вышивки, покупаем декор дорогой и красивый. И дела пошли в гору. Правда, до ремонта еще 6 лет) Но! как ни странно с момента покупки квартиры мы постоянно что-то делаем в ней: то перила балконные нам не так поставили, то выключатели сломались, то блоки подсветки перегорели, то кондиционеры... и так по мелочи) То есть я правильно понимаю, что у нас такое вот комбо намешано?)
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2022, 22:24:03 »
Уважаемая Славена очень хорошая тема, интересная, спасибо вам за нее! Но у нас все очень сложно и неоднозначно дом 28 / 6 кв 271 в итоге по кв. получается есть и двойка, и семерка, и единица = 10 = 1 и 0. И это не квартира, это тюрьма с надсмоторщиками, которые иногда приходят в гости к заключенным. Неужели с этим ни чего невозможно поделать? В номере дома опять 28/6, 2 и 8 = опять 1, а куда деть дробь 6? А в целом все верно, только непонятно чем можно квартиру с такой кучей номеров исправить, добавлять к номеру кв еще и буквы боюсь, совсем будет черти чо и сверху бантик :o?!

Добавлено: 26 Сентябрь 2022, 08:44:29
Вчера обращалась в совет домовых. Сегодня проснулась с фразой - Меня устроит 27. Так и меня устроит кв 27, вместо кв 271. Так что с домовым договорилась!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

NadiVeda

  • *
  • 14
  • 0
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2022, 15:57:34 »
вот не пойму - как вы считаете )
номер квартиры если 242=8? а номер самого дома учитывать (1) ?
Или как себе придумаю )

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #63 : 18 Январь 2023, 21:43:39 »
вот не пойму - как вы считаете )
номер квартиры если 242=8? а номер самого дома учитывать (1) ?
Или как себе придумаю )

Всем здравия. Вот пока читала тему, хотелось прям носом тыкать... Простите, но в нескольких топиках уважаемая Славена ответила, что рассматривать нужно номер КВАРТИРЫ! Не номер дома, это вообще из другой оперы.

Славна, подскажите пожалуйста, я переехала в дом моих дедушки и бабушки. Во дворе много построек, таких, что у некоторых дома хуже. В гараже плюсом две комнаты, в которых реально можно жить. И летняя кухня как отдельный домик. Сам дом номер 14.
Вопрос в следующем. Сколько помню в доме всегда скандалы, круглосуточные. Я живу сейчас с котом, мужчины от меня шарахаются и долго в доме ни кто находиться не может. Ни подруг не стало у меня, ни сестра не заходит или вылетает через 10 минут, если пришла. Магией я с детства увлечена, но сейчас получила мощное образование в гипнотерпии (в сеансах люди исцеляются от таких болей, что сама диву даюсь и считаю это тоже своего рода магией, объяснила это домовому, посмотрю что будет) и хочу заниматься этим. Но вот раскидало всех моих клиентов с того момента как в дом переехала. Подскажите, как быть?  Просто вообще без средств к существованию осталась... Подкармливает сестра и то, когда я уже рыдать от горя начинаю. Благодарю за ответ заранее. Дом сейчас чищу вашей бабочкой. Присутствие кого-то ощущается постоянное по ночам.
Пожалуйста, объясните составные 5 из 1 и 4, что за характер у домового в таком доме? Меня очень обрадовало, что 5, но вот почему такое, что людей всех от меня отвернуло, вообще всех.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #64 : 21 Март 2023, 10:34:31 »
У меня сверху 7 квартира, так там постоянно волокут по кафелю стулья, роняют предметы, отпали раньше так, что стены тряслись, пока я не подстерегла главную топтунью и на эмоциях не наорала на неё, вроде как утихла,но стулья волокутся по полу. Постоянно у них ночуют гости, по выходным стабильно.
 От туда постоянно разносится шум, ко мне, но возможно, что и наверх тоже, шумного прибора, работающего как маятник. То есть всё ни как в рассказе. Возможно, что внутри самой квартиры тихо, но я в гости к ним не ходу, поэтому не знаю. У меня 3, может поэтому шум идёт ко мне, а теперь ещё и снизу стал прилетать шум из квартиры тоже 7. Сбоку квартира 2, но там радио и телевизор работают круглосуточно, хотя мне от туда может прилетать только днём, ночью они звук уменьшают.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #65 : 03 Апрель 2023, 16:13:53 »
Доброго времени суток)
Действительно описание совпадает, переехала вот... Дом 2, кв 30. В последнее время кто только не лезет ко мне с наставлениями что главное это семья и дети, даже дедушки на вокзале начали меня наставлять ;D
А у меня самой жуткое желание завести кота, срочно, хотя я часто в разъездах и какой тут кот казалось бы))
Может быть, решусь на попугая, пусть орет на русском разговорном что нибудь. Научу ;D

Сущщщессство

  • *
  • 25
  • 4
  • Ссссами мы не месссссстные...
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2023, 17:08:57 »
Интересная тема... У меня квартира по сумме - 2 (4+7).  Муж живёт и работает вообще в другом регионе (так вышло),иногда приезжает. Уединение люблю, но пришлось завести кота, потому что по ощущениям было тоскливо одной. А так - похоже, мой постоянный творческий хаос (рукоделю и ненавижу убираться) домовому никак не мешает.
За стеной спальни - квартира "1" (4+6). Вот там жил сын хозяйки квартиры, алкаш и долбодятл, который и правда класть хотел на окружающих. Что там творилось - мама дорогая. И гости случались. Такие же. А стены "картонные", всё слышно. Сейчас, правда, этот деятель домяукался - зарезал по пьяни собутыльника, теперь сидит. За стеной моей спальни наконец-то ТИХО!!!
С другой стороны - квартира "3". Сейчас продаётся, но ранее жила молодая семья с двумя мелкими дочками, потом они сдавали хату своим родственникам... В общем, периодически там случались весёлые молодёжные застолья. Не настолько экстремально, как в "единице", но тоже слышно. Сейчас тоже пока что тихо. Вот и думаю - надолго ли? Может, пока не поздно, попросить у Совета Домовых спокойных и сговорчивых новых соседей?
ПС. В моём сочетании 47, кажется, превалирует семёрка)) Я не шумлю, меня не слышно и не видно. А все мои рукодельные приблуды распиханы по всяким ящичкам, мешкам... Порой сама забываю, где что лежит)).
Дом, кстати, номер 4.
По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2023, 05:39:38 »
Очень я впечатлена.

Выросла я в девятке (36) - у нас действительно было очень много народу в относительно небольшой хрущевке - 4 поколения, бабушки-дедушки, мамы-папы-дяди с жёнами, внуки и правнук.

Жила в доме-девятке (27), двухэтажный частный дом, в котором на первом этаже жила семья из 4 человек, второй этаж сдавался в аренду (ещё + 4 жильца, каждый из которых всегда приводил своих партнёров по отношениям). В доме одна кухня и вечный движ, сборы, посиделки, друзья, коллеги, и вечный, вечный бардак, одним словом - "богадельня".

Снимала несколько лет квартиру-единичку. До меня в ней всю жизнь прожила семейная пара без детей, и пожилая женщина после смерти мужа доживала там одна. Кавалер у меня был, но приходящий-уходящий и один раз так странно пошутил, что придёт ко мне в очередной раз и его мой домовой задушит из ревности. Пахала, да. Жила ни хорошо, ни плохо, среднестатистически, но работать надо было много. Потом квартиру купила одинокая мама с ребёнком.

Временно приютила меня близкая приятельница в единичку (10), жила там одна с маленьким внуком. Хоть были дочки, ещё внуки, зятья, но постоянно все в разъездах, отъездах, переездах, долго вместе не уживались, ругались или ещё по иным причинам постоянно там не жили. Я там очень плохо себя чувсвовала. Сначала мучили жуткие кошмары, потом откуда ни возьмись завелись клопы и стали меня заедать по ночам. Ни у кого никаких проблем, а я вся искусанная и чешущаяся, да ещё с аллергией. В общем, долго я там не смогла жить. Хотя дружили хорошо и я в гости приезжала часто, но ночевать не оставалась, было мне некомфортно и я ехала домой.

Как переехала в пятёрку (68), этаж , кстати, тоже пятый, сразу словесно обратилась к новому домовому и оставила угощения с монетками. Здесь в момент пошла вверх моя эзотерическая деятельность, развитие ясновидения, началась практика с клиентами, очень развилась в работе с таро, собрала большую коллекцию колод. Улучшилось материальное положение, быстро решились финансовые трудности. Со временем стала спать днём, а ночью у меня энергия била ключом, график правда сменился на ночной. Гости были всегда, но никто не жаловался на "присутствие", говорили, что уютно, приятно, хорошая энергетика, не хочется уходить. Хотя присутствие я иногда ощущала, видимо, правда были порталы.

Сейчас у меня восьмёрка (по документам 0107), ох, даже не знаю. Ремонт свежий и интерьер полностью обновлен. Дорогим бы я не назвала, скорее наоборот, бюджет был скромный и времени на оборудование квартиры было очень мало, я думала, придётся брать что попадется, но на удивление в короткий срок и в спешке получился весьма неплохой лаунж в благородных черных и серых тонах. Мебель и аксессуары чудесным образом попадались на глаза в совершенно неожиданных местах и не менее чудесным образом подходили по цене и по дизайну. Что-то ещё периодически покупаю, улучшаю, ещё не всё до конца обустроено (недавно переехала). Но кто приходит, делают комплименты, говоря, что выглядит дороже вложенного бюджета, со вкусом и сочетанием деталей. Нули в номере - действительно заметила, что мои идеи и начинания будто в последний момент срываются... Тревожно как-то стало после прочтения материала. Будут ли рекомендации?

Добавлено: 17 Сентябрь 2023, 08:02:37
Сейчас у меня восьмёрка (по документам 0107)

Ещё из наблюдений.
Здесь нет нумерации домов и квартир в привычном нам виде. Квартиры носят фамилии жильцов (владельцев/арендаторов). Официально в документах везде указано название улицы и номер здания. У меня это снова 5 и с переездом сюда я снова не сплю по ночам. Практиковать сейчас активно не получается, потому ночами я просто маюсь. Ощущаю влияние этой пятёрки.

Но в договорах аренды может быть указано  цифровое/буквенное обозначение арендуемой жилплощади. (Иногда это 5R, например, где 5 - номер этажа и буква - расположение квартиры). В моём случае это 0107, где 0 - обозначение этажа (нулевой - первый на наш лад), 107 тоже какое-то числовое обозначение квартиры, чтобы можно было понять, где она расположена.

Так как здесь официально везде берется во внимание только номер здания, то эта "5", думаю, тоже влияет. Но и "0107" тоже ощущается в той или иной степени. Пока похоже на восьмёрку. Но "единицу" и "семерку" будто тоже по отдельности ощущаю.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2023, 08:55:09 »
Аааа... это правда !!! Теперь многое на место стало...
Славене преогромная благодарность!
Про номера квартир это так- У меня и квартира родителей и моя попадают под описание!
И совет домовых и обращение к ним это очень интересная тема!
Сегодня мой день

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #69 : 09 Октябрь 2023, 02:09:36 »
Про 1 и 3 правда.

Тройки даже двери днем особо не запирают - а зачем? Вдруг к нам кто-нибудь в гости заскочит. Они даже за хлебом посылают небольшую разведгруппу из 2-3 человек.

Хозяин в единице не особо вредный, он, скорее, додельный. Он спокойно относится и к относительной грязи, и к бардаку, понимает, мы не роботы и отдохнуть нужно. Пыль лежит - и я полежу. Не радуется, но терпит. Недоделанные дела не терпит - если подумал, что нужно посуду домыть/обувь постирать/горох купить - это лучше сделать сразу.

Он много чего может, такой забавный, умный и ответственный, - если уезжаете из дома на несколько дней, можно попросить его приглядывать, все будет  хорошо.

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #70 : 04 Ноябрь 2023, 09:18:55 »
Кавалер у меня был, но приходящий-уходящий и один раз так странно пошутил, что придёт ко мне в очередной раз и его мой домовой задушит из ревности.
Кавалеру видимо домовой внушил эту мысль, или он в теме)

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #71 : 30 Декабрь 2023, 22:22:25 »
4 квартиры проверила, не могу сказать что 100 процент правда, но многое подходит :o
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bestia85

  • **
  • 62
  • 0
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #72 : 29 Январь 2024, 01:36:05 »
Итак, поехали:

Квартира 1. Ее номер вы можете высчитать с помощью нумерологии. Это квартира, в которой при сложении всех цифр получается единица.  Характер домового жесткий, эгоистичный. Так как на него наложена ответственность контроля за всеми живущими на площадке. Под его влиянием вы будете диктовать всем жильцам свои условия, также станете эгоистичным, жестким и вам будет абсолютно наплевать на всех жильцов.
У меня квартира в сумме 2...что то я не понимаю есть ли у нас вообще домовой

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #73 : 04 Февраль 2024, 16:57:40 »
Номер 4 многое совпадает, я даже смеялась, как точно) кроме одного - тишины нет, живу в новостройке и слышимость очень хорошая в таких домах + соседи шумные попались, думаю домовой убежал роняя тапочки отсюда от такого шума, хотя, в декабре накрыла ему "стол" на холодильнике, а ночью меня потрясло секунд 10-15 я даже подумала землетрясение, при маг. атаках ощущения все-таки другие, домовой может баловался)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status