Черная магия и Руны

Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2020, 14:15:05 »
При этом у меня три френча и два котэ,соответственно весело 24/7
Но тут другая проблема у квартиры появился второй собственник(завещание,суды итог для меня печальный),
ну вот видите) нет гостей, нет " проходного двора", так вам и подкинули насильно другого. У вас идет в противовес домовому, отсюда ваша проблема.  Он всеми силами будет вас выселять в этом случае. Чтобы с ним договориться нужно не только пообещать что гости будут, но и сделать и делать это


Добавлено: 15 Октябрь 2020, 09:35:39
А с 5кой можно попробовать договориться?
я устала уже чистить квартиру,закрывать порталы.
если это метод заставить меня больше работать,то больше работать я не могу,
мои силы сожраты окружающим негативом.


Нельзя. Пятерка это обязательно порталы и магия

Добавлено: 05 Ноябрь 2020, 14:30:16
и в руках у них бумаги и я понимаю,что это типа договора....
всё правильно, они просто составили юридический договор : то, что вы делаете и что они. Это нормально)) А то люди имеют свойство обещать и забывать о своих обещаниях
Как с ним договориться?
Покупка этой квартиры - вообще отдельная тема. не то что внезапно, а ВНЕЗАПНЕЙШЕ.
Семерка не будет против вашей работы, но скорее всего это будет через интернет, так чтобы сократить приход людей в квартиру. То есть можете попросить его переориентировать вашу работу на инет. И просто пообещайте, что взамен, на теже заработанные деньги вы будете улучшать квартиру
сли дом номер 2, и квартира номер 2, это 4ка, или 2ка?
Не по номеру дома, а по квартире. Дом это уже немного другое
если это метод заставить меня больше работать,то больше работать я не могу,
мои силы сожраты окружающим негативом.
еще момент: займитесь нумерологией, таро, астрологией. Тогда будет по другому. Если вы занимаетесь магией- то маг это регулятор движения на магическом перекрестке. Само занятие магией  автоматом ставит чела на этот перекресток. А дороги что? Это порталы. А вот нумерология, таро, астрология это магия, но уже чел не распределитель движения, а составитель маршрута, тот кто выдает путевой  лист
Это, кстати, соседка из 10)
Ну это же контролер- единица. Он такой вот и будет)). Можно, конечно, поговорить с домовым и сказать, что не надо вам создавать проблемы для того, чтобы вы занимались магией. Что вы и без этого пендаля будете магичить
звала своего из 8 на новое место жительства
Раз не пошел, не очень вы его устраивали. Это раньше домовые с сожителяими туда- сюда ездили. А сейчас они другие стали. Тоже развиваются как личности и у них появилось право выбора)
если две квартиры под разными номерами объединить внутри дверью, как будет считаться номер?
Чаще всего такие квартиры несут неудачи и проблемы. Двое домовых не могут ужиться на одной территоррии.  Вам надо заранее обратиться к совету домовых, чтобы он поставил одного домового. И квартира юридически имела один номер.
А если квартира уже объединена, то в ней 2 домовых ( чаще всего так и бывает). Номера считаются по раздельности. И хорошо, если они одной направленности. 4 и 7, например. Или 1 и 4.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2020, 02:52:49 »
Здравствуйте, Славена! Тоже хочется поделиться своими наблюдениями и ощущениями. У меня практически вся жизнь ,, завязана " на цифре 7. В 1982г  родители получили квартиру. Улица в названии (на тот момент) имела 7 букв; дом 75; кв. 151(1+5+1=7). Даже номер телефона, который подключили впоследствии имел в результате 7! Дата моего рождения 27.01.1977=7! Про паспорт я тоже в тихом шоке. Номер паспорта, дата выдачи, дата окончания действия — опять семерки! Ну и, естественно, пластиковая карта — 7!
  Судя по номеру квартиры, живу с Квартирным номер 7 и меня, с моими семёрками, реально очень ждали здесь. Вот ну нигде мне, как дома, так комфортно не бывает!
   Был момент, когда вышла замуж, и  переехала к мужу. Дом 6, кв. 31. Сам Квартирный принял меня хорошо. Но Домовому я была не по душе. Кто бы знал, как меня коробило от необходимости входить в подъезд. Результат — я развелась и опять при всех своих семёрках. Может, мой опыт кому-то поможет.
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2020, 15:25:29 »
Здравствуйте очень интересная и познаваиелтная тема, у нас еомер дома состоит из многозначного получается 5=7 общее число 8, как переехали так скандалы участились на ровном месте и ьыло ощущение, что в доме есть ещё человек, видела иногда боковым зрением тень, и посыпались "доброжелаткли" с порчами и всем сопутствующие, как выяснилось в доме(дом давно разделён на 2 хозяев) есть дух умершего мужчины, которые блуждает туда суда, позже начались проблемы с финансами и здоровье, а чистки дома и всей семьи утомляют, да ещё и дом Находится рядом с пешеходным двойным перекрестком, в этом доме у меня проснулся интерес к таро и вновь занялась магией, но магией больше вынуждено.
Как говорил мне диагност видя дом, что домовой есть, но он ничего не делает и вмешиваться никуда не хочет, ему не нравится присутствие духа в доме. Как быть в такой ситуации, как можно наладить контакт с домовым, просто поговорить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2020, 09:58:42 »
. Как быть в такой ситуации, как можно наладить контакт с домовым, просто поговорить?
Есть 5-ка- это магия и порталы Домовой выполняет свою работу, как вы с ним договоритесь? О чем? Он не бросит ради вас работу свою. По духу: провожать такой дух не является задачей домового, если тот на астральном плане не гадит. Единственное, можно попросить домового ОРГАНИЗОВАТЬ ( спецально капсом написала слово, чтобы запомнили) препровождение духа в место прибытия - туда куда приходят все после смерти. Финансы: это 8-ка: дорогой ремонт должен быть))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2020, 10:53:56 »
Есть 5-ка- это магия и порталы Домовой выполняет свою работу, как вы с ним договоритесь? О чем? Он не бросит ради вас работу свою. По духу: провожать такой дух не является задачей домового, если тот на астральном плане не гадит. Единственное, можно попросить домового ОРГАНИЗОВАТЬ ( спецально капсом написала слово, чтобы запомнили) препровождение духа в место прибытия - туда куда приходят все после смерти. Финансы: это 8-ка: дорогой ремонт должен быть))
Благодарю, как мне сказала видящая, когда общалась с ней, что этот мужчина не опасен( по слухам, что он повесился в нашей половине дома и пил беспробудно, запах перегара был постоянно, как после гуляний большой компанией, хотя никто не пил в этот период в доме), да и муж стал намного больше выпивать как суда переехали, ранее такого не было. Ремонт делали хороший для себя и мебель вся под заказ была, но видимо он его не устраивает уже. У меня был период, что прям меня этот дом раздражал и хотелось с него свалить как можно дальше.
После того как заехала семья жить(снимают) в другую часть дома(бабушка умерла), то вообще караул начался, семья пьющая и гулянки были очень часто, что зачастую переходило в мордобой и скандалы как внутри семьи так и с гостями, и по снам той соседки в доме и во дворе 4-5 мертвяков находятся, а бабушка (хозяка 2 половины) видимо их выживает, после смерти ее, моя дочь постоянно ее видела и боялась спать в своей комнате.
Попробую попросить домового

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #35 : 03 Январь 2021, 06:21:34 »
Добрый день, первый раз сталкиваюсь с такой информацией, и правда, сходится, живу в кв 73,  второй брак, и ссоры и проблемы, отчим с детьми то ладит, то нет, неужели с домовым 1 никак нельзя договориться.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #36 : 03 Январь 2021, 14:57:06 »
Когда я жила в 14 доме и в 5 квартире,то и деньги были,и рукоделием в виде изготовления украшений из бисера и камней могла сутками заниматься. А переделала по расселению в новострой дом 6 кв.20 и обрезало...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #37 : 04 Январь 2021, 04:26:37 »
домовым 1 никак нельзя договориться.
никак, ему же тоже свою задачу надо выполнять, да и домовой тут очень вредный
А переделала по расселению в новострой дом 6 кв.20 и обрезало...
если вы одна, то так и будет. Заведите животное, котика))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #38 : 07 Январь 2021, 11:53:36 »
Лет 20 тому нахад увлекалась Феншуем . Мы жили в съемном доме номер 4 , а  это не очень хорошее число с точки зрения этой философии, да и жили мы на воде и хлебе.  Но там есть метод , можно пририсовать любое число, чтобы характеристика помещения сменилась. Тогда я для пробы пририсовала 1 . А через некоторое время мне попалась книга про руны, и с тех пор я изучаю и работаю с рунами. Многое удалось изменить. Но  несколько лет назад дочь в ипотеку купила комнату стрехзначным номером в сумме 6. Может и сейчас что нибудь приписать  к номеру что бы снова 5 получилась? Очень трудно магичить и нужный портал очень сложно открывать
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #39 : 09 Январь 2021, 14:22:38 »
Очень трудно магичить и нужный портал очень сложно открывать
Поговорите с домовым, объясните ему свои цели
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #40 : 10 Январь 2021, 16:29:08 »
Всем добра! Подскажите, пожалуйста. Мы живем в доме 91 в двух соединенных квартирах - 15 и 16. Так жизнь повернула, что в 1999г. пришлось выкупить у соседей квартиру 15 (мама в 16-той болела сильно)  прорубили проход. Как же мне высчитать номер моего Домового? Или у меня их два: 6 и 7? Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #41 : 10 Январь 2021, 22:59:13 »
Или у меня их два: 6 и 7? Благодарю за ответ.
двое домовых на одной територии не живут обычно, иначе вдоме будут постоянные скандалы, ссоры и проблемы. Посмотрите что у вас из писания больше превуалирует
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #42 : 10 Январь 2021, 23:06:56 »
В кв. 15 действительно все время спать и лежать хочется, а в кв. 16 реально тихо. Неужели не могут дружить? Правда до того, как мы кв.15 купили в ней не очень хорошие квартиранты жили - может ушел один?
Благодарю Вас! С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #43 : 10 Январь 2021, 23:54:27 »
Хм... странно.Уже много лет выпадает единица, но никакой деспотии я в себе не замечаю.
Курите, на здоровье, где хотите. Да и вообще - пусть живут себе с миром, я больше за собой смотрю, до соседей дела нет
Маг - это от слова "могу"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #44 : 11 Январь 2021, 00:23:28 »
может ушел один?
может и ушел вместе с ними
Хм... странно.Уже много лет выпадает единица, но никакой деспотии я в себе не замечаю.
Курите, на здоровье, где хотите. Да и вообще - пусть живут себе с миром, я больше за собой смотрю, до соседей дела нет
В чем странность? Разве я писала о том, что единица дает деспотизм?) И там написана общая характеристика, с основными чертами. Человек который любит указывать другим- это ведь не обязательно замечания). Например, раздавать советы, когда не просят. Прчем может даже за собой этого не замечать. Я же не могу полностью садиться и описывать от а до я характер. Моей задачей было лишь желание, чтобы люди понимали откуда на них могут валиться проблемы и не зачищать себя до дыр. Вы себя видите так, как считаете, что вовсе не является фактом того, что соседи вас воспринимают так, как вы себя)).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status