Черная магия и Руны

Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2020, 14:56:50 »

будет 8- ка
Почему восьмерка?Можно узнать,как Вы считаете?У меня никак не складывается дом 2Б в восьмерку.Прошу,поясните.

Добавлено: 13 Октябрь 2020, 14:58:42
Уже известно,что дом будет 2Б.

Добавлено: 13 Октябрь 2020, 15:04:24
Или 8-ка,каким-то образом относится  только к земельному участку?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2020, 15:16:03 »
меня никак не складывается дом 2Б в восьмерку.Прошу,поясните.
Ро дом вы не писали а вот про номер участка да)) И по номеру  участка я вам и ответила. В любом случае вам надо будет учитывать эту 8-ку. И да, если ваш номер 2Б это 4-ка
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2020, 15:52:59 »
Ро дом вы не писали а вот про номер участка да)) И по номеру  участка я вам и ответила. В любом случае вам надо будет учитывать эту 8-ку. И да, если ваш номер 2Б это 4-ка
Номера участка я не знаю,т.к. он еще не выделен.
Значит,если я задумала строить гостевой дом (кстати,в точности ка Вы описали),а домовой-четверочник,значит мой бизнес ждет полный провал???Или все-таки можно попробовать договориться?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2020, 16:20:32 »
Здравствуйте,  Славена! Очень интересная статья,  как раз думаю, есть ли у нас домовой, но какая то сущь точно есть в самой большой комнате,  ребёнок видит его. Живу я и в номере 2, и в номере 63, т.е. 9, очень сходится 9. Но семь не сходится совсем, наоборот,  крики скандалы,  страдания

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2020, 17:00:43 »
Но семь не сходится совсем, наоборот,  крики скандалы,  страдания
значит, домовой выселяет кого-то. Кто-то в квартире из семьи предатель с его точки зрения.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2020, 18:29:42 »
значит, домовой выселяет кого-то. Кто-то в квартире из семьи предатель с его точки зрения.
это родительский дом, да, одна сестрица у меня очень уж на редкость подлая особа. С детства пакостить любит, а больше всего клеветать любит

Добавлено: 13 Октябрь 2020, 18:33:10
Девятый вариант проигрывается слово в слово, у меня там гостиница, всегда шум стоит. Кстати, недавно соседушки завистливые пожаловались, теперь завтра штраф выплачивать кругленькую сумму,  нарушение тишины... стоит ли домового попросить чтоб оберегал от завистников? Никогда не задумывалась о домовых, что они вообще есть..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2020, 19:14:49 »
стоит ли домового попросить чтоб оберегал от завистников?
Попросите, но вряд ли. Он же это любит и у него всегда гости и шумные, а это преобразовывается в события- становясь жизнью у людей. То есть дублируются


Добавлено: 13 Октябрь 2020, 19:21:39
омера участка я не знаю,т.к. он еще не выделен.
Значит,если я задумала строить гостевой дом (кстати,в точности ка Вы описали),а домовой-четверочник,значит мой бизнес ждет полный провал???Или все-таки можно попробовать договориться?
Значит, я так прочитала 26, а не 2 б. Невнимательно). 4-ка не любит гостей, имейте в виду, а вы гостевой домик)) У вас бизнес связан с гостями? Если да, то разделите территорию, словно гостевой домик это отдельный дом с отдельным входом с улицы. Повешайте номер туда соответствующий, не для органов. а для себя. Таки образом обозначив, что ваш дом и гостевой разные владения и для разных домовых. 4-ка любит состоятельных людей, он не будет мешать в бизнесе, если бизнес не связан с большим количеством людей на его территории. Толпы на его територрии не должно быть вообще.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Aika

  • *
  • 20
  • 0
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2020, 19:52:25 »
Живу в квартире N9 и дом 18,раньше она принадлежала моей бабушке с дедушкой.Действительно гости были всегда,летом,со всех концов ссср,но не шумные))Для меня летом эта квартира напоминала "проходной двор".
С моим проживанием такого нет,более того,особого желания ни у кого не возникает гостить,даже просто "на чай"зайти.При этом у меня три френча и два котэ,соответственно весело 24/7
Но тут другая проблема у квартиры появился второй собственник(завещание,суды итог для меня печальный),как упросить домового не пускать ее в квартиру(вселяется по решению суда) и более того сохранить всю квартиру за мной(возможность выкупа,финансово проблематично,но вдруг получится найти необходимую сумму)или попросить,чтобы кроме меня у второго собственника не было возможности продать третьему лицу( срывались продажи)?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2020, 09:31:23 »


Добавлено: 15 Октябрь 2020, 09:35:39
А с 5кой можно попробовать договориться?
я устала уже чистить квартиру,закрывать порталы.
если это метод заставить меня больше работать,то больше работать я не могу,
мои силы сожраты окружающим негативом.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2020, 07:54:45 »
здравствуйте..)))))поговорила я со своим квартирным №7,чтоб не мешал мне заниматься моими"тайными" делами,сделала ему под потолком на кухне  типа "гнездо",подкормила и попросила сообщить общедомовому№5 (дом 5 кв 7),что , если будут приходить соседи за магической помощью и если я увижу,что нужна чистка квартиры, то это будет мой дар и посильная помощь для дома,а вот личные проблемы соседей будут оплачиваться...))и пришли же ко мне во сне мужчины один большой и маленький,я их видела в окошечко в моей двери,во сне испугалась, и всё пыталась закрыть дверь,всё искала нужный ключ,целая связка в руках была,но не успела закрыться и они вошли ко мне ,заявили мне,что 4 года за мной наблюдают ( а я действительно 4 года здесь живу) и в руках у них бумаги и я понимаю,что это типа договора.....но во сне мозги у меня сработали на испуг,что у меня хотят отобрать квартиру и я проснулась с тревогой.....)))))вы извините ,что даже эта тема не обошлась без снов,но я прислушиваюсь к вашим советам, действую и хочется отписаться)).....кстати я действительно,до этого сна сделала первый шаг)..пришёл сосед  и я ему отдала бонусом мою первую свечу на чистку квартиры))

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2020, 21:37:52 »
Интересная тема, Славена! И как раз вовремя: мы переезжаем от родителей в новостройку и я задалась вопросом, а как же домовой? Где же его взять? Маминого же не буду забирать. Оказывается, там уже должен быть свой. Но квартира "семерка" - 178, а мы тоже работаем из дома и нам чем больше людей (хоть и по интернету), тем лучше. Как с ним договориться?
Покупка этой квартиры - вообще отдельная тема. не то что внезапно, а ВНЕЗАПНЕЙШЕ.


Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2020, 08:49:16 »
Здравствуйте,  Славена! Еще спросить хочу, может я не поняла,  если дом номер 2, и квартира номер 2, это 4ка, или 2ка?

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2020, 11:16:23 »
[


Добавлено: 15 Октябрь 2020, 09:35:39[hr
А с 5кой можно попробовать договориться?
я устала уже чистить квартиру,закрывать порталы.
если это метод заставить меня больше работать,то больше работать я не могу,
мои силы сожраты окружающим негативом.
[/quote]

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу)) к занятиям магией пришла именно в своей 5ке (59) став абсолютно ночным человеком, поскольку магичить днем нет никакой возможности. Проснулось желание глубже изучать магические законы, то есть заканчивать не собираюсь практики, но можно ли просить домового, чтоб помог разобраться с теми, посредством кого он меня в эту магию привёл? Это, кстати, соседка из 10))) а то она меня уже изрядно задолбала.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2020, 06:32:09 »
здравствуйте....вот крутится только вопрос...некоторые (да и я тоже),переезжают и зовут своих домовых на новое место жительства.. надо наверно, иметь сильную привязанность домового,чтоб он сорвался вместе с семьёй при переезде?...я допустим звала своего из 8 на новое место жительства в 7 ...не получилось.... или всё таки домовые привязаны к дому или квартире и всё это пустое звать его на новое место жительства?..

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2020, 14:10:16 »
Ув. Славена если две квартиры под разными номерами объединить внутри дверью, как будет считаться номер?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status