Черная магия и Руны

Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Решила немного рассказать о домовых, то чего нет в инете. Если не в тот раздел, прошу перенести, потому что точно не знаю, где разместить.

Жизнь человека не разрывно связана с духами жилищ. Но, мало кто знает, что домовые не просто живут с вами, но еще и формируют события в вашей жизни, перекраивают ваш характер, привычки. Они же виновники того, что вы не можете созать личную жизнь или, наоборот, когда вдруг появляются или одолевают незваные гости, обрушиваясь на вашу голову и вы не понимаете, откуда такое нашествие. Они также могут закрыть вам дороги и социальную жизнь, устроить денежный крах. Но, также могут сделать и вашу жизнь счастливой. Многие путают это якобы с магической порчей, но на деле это не так. Также именно домовые могут закрыть вам продажу квартиры или же стать причиной смерти животных, людей.
Домовые смеются, что у них теперь появилась новая категория ” Квартирные”.  Домовые живут в домах, а квартирные в квартирах. Но, суть нисколько не изменилось. Просто духи реагируют на изменения реалий гораздо быстрее, чем человек. И также быстро перестраивают свою систему. Так вот было и с теми, кто жил с людьми. Когда начали возникать первые коммуналки, домовые быстро создали домсовет: совет домовых для решения своих спорных вопросов. На этом дело не окончилось и пошло дальше: уже на многоквартирные дома. У домовых есть общий совет, состоящий из территориальных выдвиженцев. Есть также малый совет: в каждом многоквартирном доме. В общем всё как у людей. Только это не духи переняли от людей, а люди от них. Так работает информационный обмен. Люди просто ловят идеи в общем поле. И, как всегда, я буду рассказывать на понятном для вас языке.

Люди давно уже забыли приглашать своих домовых при переезде с собой, бросали их в заброшенных домах, вообще порой не обращая внимания на их существование, а также до сих пор многие живут и не знают ” А живет ли рядом с ними домовой”. Домовым такая ситуация не понравилась и надоела. И они решили взять дело в свои руки. Домовые же это чистильщики пространств и они должны чистить пространства от человеческих эмоций, а посему им надо проживать рядом с подопечными, так сказать. Ну, а подопечные оказались очень беспечными. И вообще у человека ко всему наплевательское отношение в самой сути и заложено оно было промывкой мозгов в стиля ” венца творения”. Вот корона и давит.  Ну да, ладно, воспитывать никто вас не собирается)). Но, понимание является важным, особенно для переезда, смены жилья. Именно отсюда растут ноги у различных обрядов по продаже жилья и  связанных либо с домовым, либо с ключами или деньгами на эту тему. Домовой это ключник, в своем роде. А обряды для продажи с деньгами- это попытка откупиться от него. Просто суть обрядов утеряна, остался лишь план ритуальных действий. Иногда это прокатывает, а иногда и по нолям. Продажа дома, квартиры как будто застыла на месте и вроде покупатели приходят, а воз и ныне там. Срываются сделки, покупатели уходят. Либо вы никак не можете подобрать квартиру для покупки: то квартира уходит из рук, то цены непомерные. Хотите одно жилье- получаете другое. Некоторые даже квартиры до дыр зачищают, считая что это происки врагов, на них и на жилище наведенные. И не только при продажах, а даже при проживании в квартире. Какие-то непонятки, проблемы в делах, деньгах, личной жизни, здоровье. В 80% это все происки не врагов, а характер домового. Он вас строит и прогибает под свою систему, влияя на вашу жизнь и на ваши дела. Не потому что он злыдня, а потому что у него зона территориального влияния ограничена. А зона его ответственности не может выходить за пределы территории. Поэтому и загоняет вас в эти рамки. Не зря же говорят ” каждая квартира ждет своего хозяина”).

Проблемы с продажей квартиры, переездом и выбором, а также проживанием возникают именно по этой причине. Если вам неуютно в чужой квартире( съёмное жилье или вы в гостях у кого-либо: друзей, родственников), то вы не подходите под зону ответственности домового и он вас будет выдавливать из жилья любыми способами. Если он должен отвечать за одного, максимум двух людей- то третьего он не пустит, хоть тресни. Если вы не можете купить или найти себе новое подходящее жилье- это, значит, что вы не согласовали действия с домовым. При этом неважно: ваш домовой или же чужой и даже тот, кто вас выталкивает. Вы, как бы существуете вне зоны их действия- ноль в своем роде или как бомж до которого никому нет дела. Человек по природе эгоистичен, но хочет он этого или не хочет, ему придется считаться с другими. Знаете, как ” Не хочешь- заставим, не умеешь- научим”. Вот и учат, тыкая носом, иногда тихонько, а иногда и очень больно бывает. Не ищите врагов там где их нет, не придумывайте то, чего нет- ища виноватых. Учитесь жить в гармонии с окружающим миром и сбросьте, уже наконец, корону со своей головы.

Как же все таки происходит распределение и заселение домовых в новостройках? Строится дом на определенной территории, которой управляет совет домовых. При стройке этот совет закрепляет каждую квартиру за каким-либо домовым, в зависимости от его способностей, умения и навыков. Часть квартир направляется и на социальные нужды. Это брошенные домовые ( из заброшенных деревень, домов, зданий). Духи отличаются от людей тем, что своих они не бросают. Часть квартир распределяется по заявкам других домовых, чьи подопечные собираются переезжать. Здесь уже подбор идет по заявке человека: например, человек думает ” Вот перееду в новую квартиру и начну новую жизнь: выйду замуж- женюсь, начну новое дело ( какое), рожу ребенка или, наконец-то буду одна или один”. Это все параметры, определяющие будущее жилье. И часть квартир: страховой фонд. Эта часть используется когда надо срочно заселиться, то есть прыгнуть в последний вагон. Я думаю, многие замечали, как после переезда меняется их состояние и жизнь. Либо она становится лучше либо катастрофически ухудшается.

Заселившиеся домовые уже сами начинают выбирать себе подопечных, притягивая людей, ищущих новое жилье. Поэтому некоторые люди быстро и легко находят себе комфортную квартиру- они как бы попадают в ритм работы своих домовых, либо дружат с ними. Домовые как бы заранее стелят перед ними красную дорожку, решая все проблемы на этом пути.

Бывает и так: вы выбрали жилье, а оно раз и ушло и тут же нашлось другое: чуть меньше или больше, но не совсем то на что вы рассчитывали. И человек расстраивается, в некоторых случаях зря. Это выбор домового, который знает где вам лучше будет. Или же у вас вообще не было домового и ваше заселение происходит от выбора домового, обосновавшегося в данном жилье. Вы приходите в новостройку, смотрите квартиры, а домовые вас уже оценивают и решают куда вас заселить. Хуже, если вы прыгаете в последний вагон или же принимаете решение под давлением обстоятельств. Например: переехать к родителям по ряду причин. Как многие говорят, чтобы помогать и ухаживать за ними. Но это самое простое решение. Гораздо лучше снять или купить квартиру рядом, чем возвращаться под крыло родного дома порой. Прежде чем делать такой шаг. нужно вспомнить свое детство и как у вас протекала жизнь ранее в этом доме. Был успех и здоровье, не было ссор, какое количество всегда тут проживало, все эти параметры. Не стараться найти более легкий путь, потому что он бывает очень обманчив.

Что нужно сделать, чтобы продать свою квартиру и найти себе то, что вы желаете- удобное жилье, которое поможет вам в жизни и достижении своих целей?

В, первую очередь, поговорить с домовым ( даже если вы не видите и не слышите). Просто вслух рассуждайте о том, что вы желаете и объясняйте причины по которым вы хотите продать квартиру и переехать. Просто скажите ” Я не знаю, есть ты у меня или нет, не знаю нравлюсь тебе или нет. Но, если ты есть, то ( в случае если у вас в квартире было все хорошо: то есть шли дела, комфортно, спокойно) знай, что ты поедешь со мной, я тебя не оставляю. Давай уже продадим эту квартиру и переберемся туда, где будет нам лучше ( и озвучьте свои планы, как я писала выше, для определения параметров). “

Можете выбирать себе жилье, но это для того чтобы ваш домовой ориентировочно знал, в каком районе вы хотите жить, с какими условиями. И не гоните лошадей, он все сделает так, что вы будете довольны.

Если же вам было плохо, некомфортно в квартире, которую вы хотите сменить и в которой возникали проблемы, то в этом случае  скажите ” Домовой, прошу прощения за недопонимание и хочу сделать так, чтобы нам было комфортно обоим. Давай ты себе подберешь новых подопечных, тех кого сам захочешь, а мне помоги им квартиру продать быстро. И тебе хорошо и мне хорошо”

Не уверены в том, что у вас есть домовой? Тогда мысленно обратитесь к Совету домовых в вашем доме ( При этом неважно верите вы в это или нет, слышащий и видящий или нет). Достаточно обращения ” Я обращаюсь к Совету Домовых и прошу вас помочь мне в смене жилья: продаже и приобретение нового. Организуйте, пожалуйста, все так чтобы и вам и мне было хорошо. Чтобы здесь в моей квартире жили те, кто вам нужен и интересен, а мне организуйте подборку нужной мне ( площадь, только не в квадратах, а в комнатах) квартиры, в которой….( озвучиваете свои планы для параметров ” выйду замуж- женюсь, начну новое дело ( какое), рожу ребенка или, наконец-то буду одна или один”. Домовые сделают подборку согласно этим параметрам и вашей деятельности. Сомневаетесь? Да я вас и не убеждаю ни в чем, но кто же вам мешает попробовать?  Результаты увидите сами и они могут вас очень удивить).

А теперь о квартирах. Номер квартиры расскажет вам о характере домового, живущего в ней. А также о ваших делах, проблемах, плюсах и минусах. Запомните: не человек влияет на жилье, а домовой живущий в квартире и именно он меняет вас, ваши привычки, характер, подстраивая под свою личность, под себя любимого).



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2020, 12:58:49 »
Итак, поехали:

Квартира 1. Ее номер вы можете высчитать с помощью нумерологии. Это квартира, в которой при сложении всех цифр получается единица.  Характер домового жесткий, эгоистичный. Так как на него наложена ответственность контроля за всеми живущими на площадке. Под его влиянием вы будете диктовать всем жильцам свои условия, также станете эгоистичным, жестким и вам будет абсолютно наплевать на всех жильцов. Вы будете всем указывать что им надо делать. Например:  держа бутылку пива в руках и потягивая из нее, вы будете указывать другим, что на площадке курить нельзя. То есть сами будете нарушать все правила, но запрещая их нарушать другим. Будете стоять на собственном при квартирном грязном коврике и выносить мозг соседу за то, что он случайно обронил бумажку. Возможно, вас потянет на активность в управлении дома. Все, кто живет в единице так ведут себя по отношению к соседям. ” Уберите, не шумите, не ставьте” это любимые фразы тех, кто живет в квартире единица.

Будучи важным контролером, домовой любит жить в ограждении от всех. Поэтому вы перестанете принимать гостей в своей квартире, они будут крайне редки. Если же кто-то вдруг у вас задержится и останется ночевать ( при этом неважно, родственник, друг, приятель) домовой нашлет на него кошмарные сны. Начнет отбирать энергию, чинить проблемы со здоровьем, то есть делать все, чтобы выгнать. Вы станете одиноким, замкнутым человеком. Максимум в этой квартире смогут жить двое: муж и жена, но без детей. Детей не даст завести, как бы вы не хотели. Или же мама с одним ребенком или папа, но с одним дитем. ( о муже маме даже мечтать не стоит, так же как и мужчине: отцу одиночке о жене). Домовой всех выкинет, включая и животных. То есть либо вы один+ одно животное, либо вы+ один человек. Если уже вы живете вдвоем, то о животном забудьте: убежит, выпадет из окна, заболеет и умрет.

Будучи  главным ответственным за порядком на своей территории, домовой все время занят: то осмотр, то контроль. В общем, дел невпроворот. А посему он и вас заставит также пахать. Не выйдет полежать на диване, обязательно даст пинка. Прилегли на диван, через 5 минут ” Ой, надо белье в стиралку закинуть”. Закинули, включили стирку, присели. ” Ой, забыла, надо же сделать то и то”. То есть вы будете из серии тех, кто не может спокойно сидеть без дела. Нет работы, значит придумаете.

Но, будучи главным ответственным на площадке, домовой также будет и вас двигать вперед по карьерной лестнице. Так как вы должны соответствовать друг другу. Будет постоянно стимулировать вас на достижении успеха в этом. В какой-то мере трудоголизм вам будет обеспечен.

Поэтому такая квартира будет подходить только людям, любящим одиночество и работу и нацеленным на карьерный рост.  Если вы до этой квартире были общительным человеком, открытым и у вас была семья из более двух человек, а еще и животные, то можете себе представить каким вы станете и что вас ждет в такой квартире. А если всю жизнь живете в такой квартире, то не стоит удивляться своему одиночеству, невозможности создать семью и череде трагедий. Не нужно искать внешних врагов, которые вам портят жизнь, вплоть до магии. Чтобы изменить жизнь, вам нужно поменять квартиру.

Квартира 2. Помните, что это не сам номер, а сумма чисел.

А вот тут домовой душка просто для тех, кто желает создать семью. Очень любит именно семью: родители и дети. Терпеть не может одиночек, будет давить, принуждать к тому чтобы рядом был еще кто-то. Если вы живете один в квартире, то заведите себе хотя бы одного животного и жизнь ваша сразу улучшится. Домовой обязательно приведет вам пару: мужчину или женщину. И будет приводить постоянно, пока не сделаете выбор. Он вам создаст условия, чтобы вы не были одни. А вот насколько вам это понравится или понравятся условия, его не касается. Может скрутить в бараний рог, вплоть до вашей болезни. Ведь она может заставить вас уже не жить в одиночестве, так как понадобится вам опека и забота близких. Может внушит вам желание усыновить ребенка. Если вы конкретно любите одиночество и не желаете ни в какую жить с кем-то вместе, то это не ваша квартира. Если вы все же живете в ней в одиночестве, то заведите себе животное, успокойте домового, чтоб не перекраивал и не ломал вашу жизнь.

Тут домовой любит комфорт, он будет оберегать семью от скандалов, драк, ссор. Не будет заставлять вечно работать, ему больше нравится когда все отдыхают. Главное, чтобы желание отдохнуть не переросло в лень.

Квартира 3.  Можно сказать, что здесь домовой, который любит участвовать в создании родовой общины, укрепление родового древа. Квартира для большой семьи. Очень гостеприимный. И ваша квартира всегда будет шумная, потому что домовой также принимает гостей из домовых у себя, а поэтому и у вас будут частые гости. Если вы живете в такой квартире, но предпочитаете одиночество, то вы придетесь не по нраву домовому. Он будет приводить вам насильно гостей, даже если вы этому не будете рады. И, в конце концов, при вашем сопротивлении- выселит вас из квартиры. Либо его привычки станут вашими. Ему по нраву шумные застолья, по нраву приходящие и ночующие гости. В этой квартире всегда будет работать телевизор, радио, причем может в каждой комнате. Например: телевизор может быть включен на громкость одновременно, как на кухни, так и в комнате. Очень любит рыться в старых газетах, а поэтому и вы будете собирать либо старые журналы в кипы, либо копить какие-то ненужные книги. И всегда будет бежать вода, трубы тоже будут постоянно прорывать. Помню, у меня была сверху такая квартира. Так хозяин бригадир сантехников)), при этом топил меня нещадно, однажды вода аж из окон потоком хлестала, так что наружные стены стали мокрыми. В общем, потопы раза два-три в год. Соседям такие квартиры не в радость, потому что самые шумные.

Квартира 4.  В этих квартирах живет угрюмый домовой и страшный чистюля. За грязную кружку, чашку, оставленную в раковине на ночь, обязательно устроит вам неприятность. Либо домашняя небольшая ссора либо мелкая неприятность с транспортом или на работе. Домовой любит чтобы квартиру постоянно улучшали, делали красивее, чтобы у него было все самое лучшее и красивое. Дорогая сантехника, например. И владелец квартиры будет все время что-то менять, ремонтировать, не смотря на то, что кажется, что в квартире полный порядок. Кухня, например, всегда будет выглядеть как новенькая, как будто только что купили. А квартира может выглядеть как операционная. Не в смысле отделки, а в смысле чистоты. В этой квартире приходящий человек может ощущать себя не очень уютно, так как домовой очень не любит людей, особенно гостей. Обязательно будет две входных двери и, скорее с замками как у сейфов или же тяжелыми металлическими запорами. Могут происходить потери из серии ” Вот только что держала в руках. Куда положила? Не помню”. Домовой просто все прячет. Могут возникать проблемы с замками ” не могу открыть дверь, замок что-ли сломался” и в таком духе. Гости либо не смогу зайти либо выйти ” Как у тебя тут открывается, что-то не могу выйти”. В квартире всегда будет полумрак: закрытые шторы, двери, приглушенный свет и стоять тишина. Межкомнатные двери тоже могут быть закрыты на замки. Домовой с радостью принимает людей состоятельных ( как же, все время надо улучшаться), ведущих закрытый образ жизни. И терпеть не может никаких гостей- злая собака, не запустит и не выпустит. А сам владелец будет всегда носить при себе большую связку ключей.

Если номер вашей квартиры 13=4, то обязательно один будет страшным эгоистом, а второй от этого эгоизма будет страдать, у вас также будет война из-за закрытых штор, окон, запертых дверей. Иногда доходит до абсурда, если люди в этой квартире не состоятельные, то даже холодильник может быть под замком.

Квартира 5.  Здесь домовой свободный художник. Обожает тусовки по ночам, но не в смысле гулянок или застолья. В смысле творения: рисование картин, создание амулетов, занятия астрологией, нумерологией, магией, эзотерикой. Если вы до переезда в эту квартиру жили в определенном режиме: ложились спать во время, вставали рано и никогда не были знакомы с эзотерическими аспектами, то здесь вас домовой перекроит под свой режим, вплоть до бессонницы. Так чтобы вы ночью работали, а днем спали. Магией же, он в прямом смысле заставит вас заниматься: пойду внешние проблемы, вплоть до порч различных и сглазов. Если по собственной волей не займетесь хоть каким-то изучением этого аспекта, например, хотя бы нумерологией. В этой квартире будут постоянно открыты порталы в иные миры. Какие порталы? Это будет зависеть от местности, в которой находится ваш дом. Если рядом кладбище- то, значит будет открыт портал, связующий с ним. Так как многие духи просто любят приходить в гости к такому домовому: поболтать, пожаловаться на жизнь или же за советом. Вы поневоле будете вовлечены в это все. Для мага это норма его жизни и ему будет комфортно, для обычного человека не очень комфортно. Когда я жила в пятерке, то все, кто оставался у меня ночевать ( обычные люди) отмечали, что много в квартире чужих гостей из иных миров. Они не трогали моих гостей, конечно, но тем не менее их присутствие было не просто ощутимо, а видно и слышно. Отсюда и возникновение в этих квартирах чатсых полтергейстов, в том числе. Отсюда же в квартире  и нет стабильной энергетики, что также сказывается на самочувствие человека. Если вы не магический человек и вам нужен четкий режим, квартира вам явно не подходит.

Квартира 6.  Кот Баюн с вами). Этакий ленивец, любящий спать. В этой квартире вас всегда будет вырубать, в любое время дня и ночи. Сон станет неотъемлемой частью вас. Некоторые владельцы, не понимая сути происходящего, начинают считать, что у них происходит утечка энергии и кто-то там им вредит. Они начинают прибегать к услугам всяких там магов, как в случае с пятеркой. ” Умные” маги ( а как мы знаем их сейчас как не резанных опят на пеньке) начинают советовать или сами чистят квартиру или же  советуют позвать священника. В общем, по своему скудоумию, так разозлят домового, что наступает крындец. Домовой и тут и в пятерке начинает мстить, заворачивать гайки по полной, вплоть до выселения с потерей жилья. Хозяева могут нарваться на черных риелтеров, мошенников, залезть в кредиты и влететь по полной. А всего лишь на всего надо понять своего домового и войти с ним в общий режим или же просто сменить жилье, а не заниматься самодурством и изгнанием того, чего нет.

Спать в этой квартире вы будете хотеть всегда. Например, вы думаете, мне надо позвонить Васе, но ваш взгляд падает на диван при этом, то обязательно возникнет мысль ” Сейчас чуток полежу и потом позвоню”. Ложитесь и в полудреме ” надо же позвонить”, рука тянется к телефону и падает. Борьбу с диваном вы проигрываете. Можете проспать на работу. В этой квартире будет обилие диванов, соф, лежаков. Даже на кухне может стоять диванчик. И ванны типа джакузи, с гидромассажем или же душевые кабинки с сауной или музыкой. Главное, чтобы был релакс. Люди, попадая в такую квартиру, иногда недоумевают ” зачем такие понты”. Эти не понты, это домовой так живет: релакс, отдых и еда.  Поспали- теперь можно и поесть, поели – теперь можно и поспать. Поэтому часто в этих квартирах присутствует большущий холодильник.

Квартира 7.  Домовой это брат домового 4-ки. Тихая квартира, бесшумная. Из нее очень редко доносятся звуки. Даже хозяев квартиры на площадке можно редко встретить. Здесь домовой хранитель тайн, практически в прямом смысле. В этой квартире есть тайники, где куда-то и что-то можно спрятать: от секретных документов до драгоценностей.  Царит полумрак, но такой приятный. Двери в комнаты прикрыты, не распахнуты. Может быть одна входная дверь и без сейфовых замков и железных запоров, но вот вскрыть ее будет крайне сложно. Обязательно кто-то увидит воров, пытающихся проникнуть в квартиру или же произойдет что-то такое, что их не пустит туда. Лифт застрянет, сработает пожарная сигнализация в доме. Идеальная квартира для чиновников, работников силовых структур, шпионов, контрразведчиков и тех, кому надо спрятаться от преследований. Так спрячет, что не найдут. Шапка- невидимка в своем роде. Если вы в эту квартиру переедете из пятерки, то ваш режим будет восстановлен, уйдут бессонные ночи. Если из единицы, то исчезнет беспокойное состояние вечно придумывать себе работу. Если вас раньше доставали мошенники, звонящие вам на телефон, то при переезде в семерку, звонки начнут поступать крайне редко, вы словно выпадаете из их виду. Домовой не отличается особой придирчивостью к чистоте или лени.

Квартира 8. Дорогой домовой. Любит все дорогое, надежное и обстоятельное. Очень любит быть на высоте и чтобы им восхищались, а значит и восхищались квартирой. И притягивает к себе деньги. Но, правда, с одним минусом. Баш на баш, так сказать. Обязательно должен быть дорогой ремонт. Если не понравятся материалы, то с ремонтом будут проблемы: то плитка не так встанет, будет отваливаться, трескаться, биться, то обои: сегодня поклеил- завтра отлетели. В общем обязательно дорогие материалы должны быть, также как и мебель. И желательно такой дорогой ремонт делать раз в 8 лет. Тогда домовой вас отблагодарит по полной: успех в карьере, социальной жизни, хорошее материальное благополучие. Но, если вы не сделаете того, что ему нужно, то он устроит вам крах в денежной сфере и, как следствие, проблемы в социальной жизни. А если сможете сделать хороший, качественный ремонт- вложитесь в квартиру, то он поможет вам в исполнении вашей сокровенной мечты. Один ремонт- одна мечта, вернее одно сокровенное желание. Ему не нужно говорить, чего вы желаете- он сам это знает.

Квартира 9.  Домовой благодетель- общественник. Реально. Он всех жалеет и привечает. Именно в помещениях, домах девятках богадельни и приюты. Очень подходит для хостелов. Само помещение также подходит для работы с живыми клиентами, так чтобы они постоянно посещали его. В этой квартире будет всегда бардак, так как домовой очень любит такую вот суетную неразбериху. Мебель же, чаще всего, стоит в центре. И, в основном, старая. Принимает всех, прописанных может быть большое море. Переехали в девятку – ждите откуда то вдруг появившихся родственников, которым нужно срочно к вам приехать или у вас пожить. Отделаться не получиться. Тут и свекры-свекрови и невестки,  тести и тещи и зятья, которые терпеть не могут друг друга, но ” некуда же деваться”. Может снимать один гастарбайтер, а жить двадцать. Квартира общага, очень шумная, шумнее тройки. Если вы привыкли жить спокойно и ничего не хотите менять, не переезжайте и не покупайте девятку, иначе ваша жизнь превратится для вас в кошмар, где постоянно будут бродить разные непонятные личности. Если любите вот такой людской хаос, то только тогда вы сможете в ней нормально жить.

Если в номере вашей квартиры будет присутствовать ноль, то знайте, что многие ваши планы, которые кажется что вот-вот и реализуются, будут обнуляться. Это около 80% планов, если они хоть как то не согласуются с намерениями домового. И вам будет сложно достичь своих целей. Поэтому в квартирах с нулями, прежде чем идти к цели, надо согласовать с домовым свои действия.

И прекратите их кормить кашами. Наши предки это делали потому что каша считалась богатым блюдом. Сейчас каша это будничный завтрак или ужин, обычный гарнир. Исходите из характера домового: любит газеты, как в тройке: сделайте уютное гнездо из них, например. Или же просто задайте вопрос ” Что ты хочешь или что ты любишь” и он вам ответит, укажет. Либо носом ткнет так, что поймете либо во сне.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2020, 10:03:41 »
здравствуйте...у меня квартира в сумме 7,эта квартира досталась мне по наследству от родителей,но это не родительский,где я жила,они уже на пенсии получили эту квартиру.....была у моих родителей привычка прятать деньги в неожиданные места,я это списывала на старость ,)))но места были неожиданные..один раз решила подарить моя мама внуку 500 руб и говорит ему:подними ковёр, он поднял ковёр , а там деньги...после смерти мамы, отец (наверно как и все старые люди)оставил определённую сумму денег на похороны мне, но периодически показывал (на всякий случай )где у него очередные "закладки" в квартире..жить ни с кем не хотел,поэтому когда у него был приступ, не могла попасть в квартиру,хоть ключи были, закрылся на внутренний замок,пришлось вызывать мчс, чтоб попасть в квартиру через балкон...
а вот в доме ,где раньше жили семьёй был 8....)ремонт был периодически, и действительно и деньги шли в дом, сам дом площадью около 40 кв метром, но снаружи он так выглядел,как будто там все 100 кв м )многие говорили, что снаружи выглядит больше, чем внутри небольшие комнаты,добавила бы,что и домовой был не против моих практик, и самое интересное в этом доме постоянное было движение:гости,соседи,клиенты, друзья наши и детей
вот и вопрос назрел....))) как же мне договариваться с моим домовым №7,чтоб не закрывал,потому как и работа и подработка(рукоделие) всё на дому?  и ещё интересно ваше мнение на номер дома(живём же мы в доме№ и кв№ такая то), он как то влияет и имеет какой то свой дух?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2020, 10:22:38 »
как же мне договариваться с моим домовым №7,чтоб не закрывал,потому как и работа и подработка(рукоделие) всё на дому?
Если магия, то нормально воспримет- так как это же тайна)). Просто в отличии от 5-ки, не будет вас принуждать к этому.
№7,чтоб не закрывал,потому как и работа и подработка(рукоделие) всё на дому?
Поговорите с ним, чтобы он не пропускал тех клиентов, что вам реально могут вредить и устройте ему гнездышко тайное, так чтоб был как тайничок, как будто маленькая комната и положите туда что-нибудь ценное ( деньги или украшение)


Добавлено: 30 Сентябрь 2020, 10:29:35
и ещё интересно ваше мнение на номер дома(живём же мы в доме№ и кв№ такая то), он как то влияет и имеет какой то свой дух?
Если дом многоквартирный, то номер лишь определяет основную линию. Например: новостройка девятка- это значит, что все квартиры будут распроданы очень быстро. Но, на самих жильцов влиять не будет. Единственное, что лавочки у подьездов и площадки возле дома вряд ли будут пустовать. И, частично, будут привлекать бомжей. Но, это уже больше относится к дворовым, так сказать)). Этаж может влиять, но это больше к  самой энергетики человека относится, не к домовому.


Добавлено: 30 Сентябрь 2020, 10:38:56
и самое интересное в этом доме постоянное было движение:гости,соседи,клиенты, друзья наши и детей
Тут надо еще смотреть чистая 8-ка или же состоит из двойных или тройных цифр. Например: 26, то здесь будет семья, а также периодично может возникать желание завести ребенка, несмотря на то, что уже будет ребенок. Умом и сердцем человек будет понимать, что не нужно, а вот тянуть все равно к этому будет. И все постоянно будут хотеть спать, сонное царство. И одновременно, будет ремонт, чистота и , конечно, же гости- клиенты. Потому что общая сумма это 8, а это привлечение денег уже. Тут важно, что заработанные деньги вы будете вкладывать в улучшение -ремонт квартиры.Это коротко, конечно, же
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2020, 14:23:29 »
))интересная тема...проанализировала номера кв и дома своих знакомых...и вот интересно выходит, если описание номера квартиры не подходит под описание, то подходит описание номера дома...может ли это говорить о том, что в квартире нет домового-квартирного?..и влияет ли буква при доме,например 5а?))))) спрашиваю потому что, я живу в доме №5, и когда я переехала, началась большая стройка вокруг нашего дома и появились вокруг дома 5а,5б,5в,5г...)) прямо патогенная зона ,,,,,и из заспанного района,он стал активным,уложили асфальт,построили большую дет  и спортивную площадку ,детей-море разного возраста,бабульки активировались , особенно возле нашего дома,в этом году все подъезды прямо утопали в цветах))) творчество на лицо.....

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2020, 11:39:39 »
))интересная тема...проанализировала номера кв и дома своих знакомых...и вот интересно выходит, если описание номера квартиры не подходит под описание, то подходит описание номера дома...может ли это говорить о том, что в квартире нет домового-квартирного?..и влияет ли буква при доме,например 5а?))))) спрашиваю потому что, я живу в доме №5, и когда я переехала, началась большая стройка вокруг нашего дома и появились вокруг дома 5а,5б,5в,5г...)) прямо патогенная зона ,,,,,и из заспанного района,он стал активным,уложили асфальт,построили большую дет  и спортивную площадку ,детей-море разного возраста,бабульки активировались , особенно возле нашего дома,в этом году все подъезды прямо утопали в цветах))) творчество на лицо.....

Обычно, всегда подходит основная линия. Надо еще смотреть чистая цифра или же имеет числовой состав.
Знаете, как в гороскопе: есть описание характеристики знака, что вовсе не является описанием человека, рожденного под этим знаком. Я описала основную линию, чтобы ориентироваться,  а так можно смотреть глубже, исходя из составных частей.
Например: 18=9.  Тут и эгоизм и богатство и проходной двор, так сказать. Такое сочетание  будет говорить о том, что скорее всего в этой квартире богатство, наоборот. То есть, возможно что в ней будут постоянные ссоры, вечная нехватка денег, возможны алкоголизм, наркомания или криминал - в худшем случае. В лучшем, человеку будет трудновато в жизни, у него будут какие-то проблемы в материальном плане и " вечные друзья". Опять таки, учитывайте, что описываю вкратце.

Номера домов же, часто относятся к ведомству дворовых. Да, могут накладывать отмечаток на живущих людей в доме.
Вот 5- это же мистика, а большое количество домов с этой цифрой в одном месте будет говорить о том, что квартал расположен в месте порталов ( туда же могут относиться и энергетические разломы), соответственно в этой зоне какой-то перекресток дорог тонких миров, также могут какие-то непонятные события происходит. Я уже не говорю о том, что каждый второй полезет в магию, тем или иным способом, будут подозревать соседей в порчах, крадниках * при чем, как от магических, так и до настоящих- физических. Нестабильная энергетика кварталу обеспечена.
Распределение жильцов приблизительно будет так: дом 5а- эгоисты, считаюшие себя лучше всех, которым надо вечно все контролировать, руководить, тыкать носом.Например, субботник-  на нем они будут раздавать указания, кому где мести, держать лопату или метлу и т.д., при этом имитируя бурную деятельность.
У дома 5 г будут постоянные посиделки непонятных личностей, какие-то тусовки, возможно драки и скандалы.
Сейчас домовые есть в каждой квартире, вне зависимости от ваших желаний. Я ж писала, что домовые взяли все в свои руки).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2020, 09:09:09 »
Может я задам глупый вопрос,но я просто хочу понять..есть дом – там общее направление,есть квартира – квартирный…но есть ещё свободное пространство – подъезд,под чьим покровительством находится пространство подъезда?если под покровительством общедомового – то понятно,но если есть подъездный дух , то ведь  и магические работы надо распространять и на подъезд и обращению к подъездному или общедомовому?если раньше я жила в частном доме – там всё  понятно:дом и территория…а вот в многоквартирном ? я отписывалась уже в вашей теме чистка»бабочка» я её запускала параллельно с чисткой квартиры и  заодно и  подъезд чистила(просто оставила став в почтовом ящике с оговором,что чистит пространство подъезда) и  даже очень заметный эффект увидела.. и  вот назревает эгоистический вопрос)) допустим, я делаю работы на привлечение клиентов,надо ли мне  и подъезд задействовать в своих работах и каким то образом налаживать контакт с духом подъезда или выходить на общедомового?…)я так думаю, что навряд ли я поменяю ещё раз место жительство,поэтому хотелось бы понять и « пустить свои корни» на данной территории…..на старом месте жительства я чувствовала себя « хозяйкой» - это когда занимаешься магией и чувствуешь территорию.. …а теперь я живу в очень интересном месте)), поэтому хочу его понять..это пригород, мой дом окружён с юга железной дорогой метров 100 от дома),с западной стороны у меня овраги и  болотцы, с севера – междугородная трасса, тоже метров 50 от дома,)за трассой поле ,садовые участки ,река и за речкой на пригорке кладбище,которое очень хорошо видно, с востока опять таки трасса,но ведущая уже в город…то что есть какие то разломы – это здесь знают все – летом сильно заметно, все дожди обходят стороной, то есть идёт туча и вот вот …и она ушла в сторону,поэтому много заброшенных участков садовых, но много ветров, травы,животные и птицы,которых нет в городе…..и вот в практически в центре стоит моя пятиэтажка……)))в сущности раздолье для «творчества» в магии…мне нравится…и есть большое желание «нравиться» и наладить контакт с данным домом и территорией)))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2020, 10:02:37 »
сть дом – там общее направление,есть квартира – квартирный…но есть ещё свободное пространство – подъезд
Подъезд это общее пространство, нет там никого. За площадками следит домовой из квартиры один. И подъезд никак не влияет. Может влиять этаж, но на энергетику человека
но если есть подъездный дух
нет такого
я её запускала параллельно с чисткой квартиры и  заодно и  подъезд чистила(
Тут, конечно все верно: это же помощь домовым, они же чистильщики пространства. Это словно облегчение в работе, как нам пылесос
допустим, я делаю работы на привлечение клиентов,надо ли мне  и подъезд задействовать в своих работах
не нужно. Можно лишь просто как указатель направления к вам. Вы же в 5 ке живете ( если я верно поняла, а это магия, то есть магичить можно хоть как. Но, если ваша магия будет совпадать с интересами домовых, то они не будут препятствовать, а сами будут к вам перенаправлять людей.
)в сущности раздолье для «творчества» в магии…мне нравится…и есть большое желание «нравиться» и наладить контакт с данным домом и территорией)))
Всё на много проще, чем думают люди. Но так уж устроен человек. Те же сложные обряды с вызовами придумали сами духи, боги, демоны)) для того чтобы человек их не дергал по по пустякам. А то, вплоть до снятия порч, их просят. Это как президента страны попросить прийти и прогенералить в квартире человека). Так вот и приходят потому ко всем потом сущи, да бесы. Потому что не делают этого боги, демоны и другие высшие рангом. Для этого есть исполнители: те же бесы. В лучшем случае, если услышат, то направят к человеку рабочих- чистильщиков. В худшем, ноль реакции с их стороны, зато паразиты и сущи сбегутся на раз.
Лирическое отступление небольшое.
Чтобы наладить контакт, проявите элементарное уважение к ним. Не в виде там каши или чего-то. А просто - утром встаете и произносите " Доброе утро, домовой! Доброе утро всем домовым! Хорошего вам времени!"                               Выходите во двор тоже самое, только уже дворовым, в поле- полевикам, в лесу- к лесным. В каждом дворе есть дворовые, в каждом микрорайоне есть управители территорий, в кажлм городе есть управители города.
Если человек уважает местных  хотя бы, то в таком дворе с ним ничего не случится. Даже если вдруг на него нападут, то дворовые обязательно сделают все, чтобы его защитить.                         Любой магичащий должен быть слышащим, а подручный инструмент, такое как таро лишь помощь в случае не допонимания снятия информации или же как дополнительная подсказка. С дворовыми: посадите цветы, примите участие в субботнике, покажите, что вы тоже чистильщик и делаете это не под принуждением, а с радостью. Примерно так
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2020, 13:05:53 »
))  и ещё вопрос....ведь есть дома с дробями.....у моей знакомой дом 53/1..вот эту единицу в общую сумму приплюсовать или отдельно рассматривать? а если отдельно, то какую роль она играет?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2020, 14:33:49 »
.у моей знакомой дом 53/1..вот эту единицу в общую сумму приплюсовать или отдельно рассматривать?
Да, она как прилагательное к существительному)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2020, 14:46:02 »
Здравствуйте ,Slavena ! Какая классная и точная инфа, спасибо ! У меня кв 33 и теперь шестерка мне многое объясняет - у нас действительно в квартире много диванов и даже на кухне ))) и правда ,нужно что-то сделать - пойду полежу чуточку , а поспать у нас любят все без исключения.  А дом 23 ,значит в сумме 5 и как вы написали мистика ,место порталов и тд - да,да и ещё раз да ! Я всегда считала ,что многие мистические вещи обусловлены тем ,что дом стоит на месте бывшего концлагеря ,а тут получается и сам номер много о чем говорит . Мистика в том ,что в доме было масса суицидников и прочие необъяснимые обычному человеку происходят вещи .
Благодарю !
С уважением .

Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2020, 13:28:48 »
Доброго времени суток!немного туплю у меня дом 72 кв.18 и там и там 9..?а если сложить их в сумме опять 9..и прада в доме всегда бардак

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2020, 12:52:25 »
До этого квартира была 5ка,сейчас тоже 5ка и на работе офис 5ка. Порталы да периодически открываются.
В 3ке да постоянно были затопления.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2020, 12:38:37 »
Славена,благодарю,что направили в эту тему.Все так и есть,от первого до последнего слова про квартиру!!!!Мне она явно не подходит,от того и много невзгод.У меня вопрос:скоро преобрету участок под строительство,где номер дома частного будет 2б.Участки пока не поделены.Как в таком случае распределяются домовые, и какой домовой  будет под таким номером дома?

Добавлено: 13 Октябрь 2020, 12:59:21
Буква Б в нумерологии двойка,значит 2+2 =4?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Домовой по номеру квартиры и ваша жизнь
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2020, 13:01:14 »
Славена,благодарю,что направили в эту тему.Все так и есть,от первого до последнего слова про квартиру!!!!Мне она явно не подходит,от того и много невзгод.У меня вопрос:скоро преобрету участок под строительство,где номер дома частного будет 2б.Участки пока не поделены.Как в таком случае распределяются домовые, и какой домовой  будет под таким номером дома?

По участку будет 8- ка, потому что по дому может быть ясно только после строительства и присвоения адреса. Так что вам пока ориентироваться на 8. В оформление участка нужно будет вложиться: качественные материалы, не дешевые ( если хотите, чтобы потом притягивались деньги) забор покруче, не дешевый профлист. Например верх хороший профлист, а низ кирпичный.  Ворота с хорошей дорогой автоматикой или кованое железо. Вьезд и площадка перед домом асфальт или хорошая брусчатка. Дорожки тоже самое.  Обязательно сад с плодоносящими дереьвями ( или просто такие деревья) и обязательно отдельную такую вот веранду под шик- зона отдыха. В это вот придется вложиться, тогда и дела потом пойдут и деньги. В этом будет трудность, но она окупится. В общем вложитесь по максимуму своих возможностей. Потому что забор и въезд это как кухня и санузел: сразу не сделаешь хорошо, потом не сделаешь никогда. А все остальное пообещайте выполнить после того, как дом будет готов. На участок поедите, сразу поговорите с дворовым ( это он потом домового заселит). Ну и в дальнейшем, по перимерту дорожек красивые вазоны под цветы или же красивое оформление бордюрное живое. В общем так чтобы смотрелось и красиво и шикарно)).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status