Черная магия и Руны

СТАВ ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ. АВТОР АСТИЛЬБА

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Автор Астильба



Измени реальность, и все желания исполнятся.
Описание:
Использованы руны:
По внешней стороне круга:
stripturaTranstus Huvde, взяты руны:
kof – конец плохого периода; sihis – способность начинать процесс исправления мирозданья, для достижений желаний; ti – для благополучия и процветания.
soll-runir:
T – устранение преград и препятствий, всего, что мешает добиться цели

Внутри круга:
soll-runir:
D – результат.
G – цикл положительных событий.
О – исполнение любого желания, достижение определенной цели, для победы, получение желаемого.
Tor-keningar:
N – отпугивание ненужных людей.
С – скрыть успех от окружающих и завистников.
Ирландская литера Т – ограждение от бед и болезней.

Оговор:
Силой рун, используемых в РФ, пусть меня окружает мир, созданный исключительно мной, пусть в этом мире, преодолев все преграды, исполняются мои желания, т.к. в моем мире закончился плохой период и наступило благополучие и процветание.
Начинается создание собственной реальности изнутри. В результате цикла положительных событий исполняется любое желание, причем результаты моих внутренних желаний скрыты от окружающих, руны отпугивают ненужных, завистливых людей и ограждают от бед и болезней, чтобы была почва для возникновения желания.
Пусть действие этой РФ будет мягким и незаметным, никак не повлияет на мое здоровье и судьбу и здоровье и судьбу моих близких. Пусть она позволяет приходить в мою жизнь всему тому хорошему, что должно войти в нее по судьбе.
Действует РФ на постоянной основе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status