Черная магия и Руны

« Amor ad infinitum » Автор: ElenaR

« Amor ad infinitum » Автор: ElenaR
« : 22 Сентябрь 2020, 19:39:31 »
Став для создания брака с наиболее подходящим партнером. Работа была придумана недавно, специально ко дню Святого Валентина. Но использовать можно и в любой другой день. Естественно лучше в любой другой « сильный» день.)
Активировать силой четырех стихий. Оговор исходя из значений рун в ставе. Оговорите реальный срок, за который Вы хотите найти подходящего партнера. К примеру 6-12 месяцев вполне реальный срок. Если сроки не оговаривать, то возможно Вы встретите партнера завтра, а возможно и глубоко на пенсии.)) Привязки к половой принадлежности здесь нет, поэтому став может быть использован и для однополых отношений. Наносить можно на фото. Также можно нанести на деревянную/восковую пластину и обвести своей кровью для персонификации.
1)Манназ слева – сам оператор/объект (в зависимости от того кому делаете: себе или другому человеку).
2)Манназ справа – новый партнер.
Манназ – руна, которая обозначает двух половинок . « Та самая/Тот самый». Общее мировоззрение и взаимная поддержка друг друга.
3) Наутиз на каждом из партнеров – схожие потребности в жизни. То, что будет связывать и объединять.
4) Райдо на каждом из партнеров – сведение дорог. Формирование событий таким образом, чтобы двое нашли друг друга.
5)Альгиз на каждом из партнеров – маячки, благодаря которым двое притянутся друг к другу. Партнеры находят друг друга по « схожему типу сигнала». Люди « на одной волне».
6) Тейваз второплановый справа – точное попадание в цель. Опять же притягивается ни хоть кто-то, а кто-то нужный и подходящий.
7)Эваз – двое в одной упряжке).Два дополняющих друг друга партнера, которые имеют схожие интересы и увлечения, а также общее мировоззрение и уровень образованности. Поэтому здесь надо понимать, что если Вы « Манька», то не следует мечтать о Василий Петровиче. Гармоничный тандем будет именно с простым « Васькой». И наоборот.
8) Отал – формирование серьезных, зрелых и стабильных отношений. Семейный очаг. То есть будет притягиваться именно тот партнер, с которым все это возможно создать.
9)Йера – плодотворный брак. Плоды возможны в виде рождения детей, а также плоды от совместной деятельности и проектов. Кроме того это именно официальный и оформленный брак.


Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: « Amor ad infinitum » Автор: ElenaR
« Ответ #1 : 31 Январь 2022, 08:07:27 »
Долго выбирала чего поставить на личную жизнь, выбрала этот) вводные данные: возраст 30+, есть "прицеп", характер упасите боги, но красивая) долго перебирала женихами, всё не то, решила попытать счастья с рунами. На тот момент, когда я его ставила, был человек с которым меня собирались познакомить, но уже почти год как собирались и всё срывалось. А тут через 4 дня мы всё-таки встретились, через 2 дня после личного знакомства он предложил отношения, а через 21 - выйти за него замуж)) не могу точно сказать, бинарит ли став, или я влюбилась в его отношение ко мне, но эмоций выше крыши) касательно сработки именно става, действительно человек моего уровня и моего возраста, плюс сам удивляется насколько всё серьёзно, т.к. ранее у него мыслей в целом жениться не было) отношения развиваются быстро, но очень комфортно, без всяких внутренних стопов, как у меня это обычно происходит, так что став могу рекомендовать к работе! Активировала как указано в описании, детализации качеств мужчины не делала, упор был на "тот самый, подходящий") Всем успехов в работе!
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: « Amor ad infinitum » Автор: ElenaR
« Ответ #2 : 10 Апрель 2022, 14:54:32 »
Пишу ещё раз, по прошествии трех месяцев. Итак, начали с мч жить вместе, и на третий день (став находился от него в непосредственной близости), у него началась сильнейшая мигрень что таблетки не помогали никакие, диагностика показала что это результат работы моего става. Деактивировала. Через день у него прошла мигрень, а у меня как-будто розовые очки спали, хотя до этого чувств было выше крыши. Он тоже вернулся к своему обычному состоянию "я тебе уже один раз сказал что люблю, если что-то изменится я сообщу", примерно так. По итогу прожили вместе три недели и я уехала с концами, расстались по моей инициативе. Выводы: бинарит, при чем очень сильно, наутизы у меня (может это лично моя особенность, но я их всегда боюсь) опять сработали как подавление воли, при чем опять в обе стороны (я шла на такие уступки, на которые обычно не иду, потому что очень сильно берегу личное пространство). Как общий вывод могу сказать, что в принципе ок, но если этот снимать, нужно после него какие-то другие вещи ставить, на укрепление или гармонизацию. Ну а я просто сняла и поняла что семью с ним на самом деле не хочу, и буду искать ноаого)
When we all fall asleep, where do we go? (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status