Черная магия и Руны

чистый четверг

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #60 : 12 Ноябрь 2016, 14:58:01 »
У меня работа как раз из дома, то есть торговля онлайн. Офиса как такового нет, сама себе офис- компьютер и телефон и всё.
Ну тогда не знаю. Попробуйте, хуже точно не будет. Но лучше все таки выяснить причину, из-за чего затык в работе.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: чистый четверг
« Ответ #61 : 10 Апрель 2017, 14:46:02 »
Впереди самый настоящий чистый четверг и я хотела бы узнать, можно ли фразу "в чистый четверг чистой душой очистилась. .. прочитать мысленно, когда подаешь подарок?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: чистый четверг
« Ответ #62 : 11 Апрель 2017, 09:02:57 »
На очищение

Встань под душ, или льющийся дождь и скажи 3 раза:
«Дождь на прах пролился.
Прах в грязь обратился,
Меня раба Божьего замарал и забрызгал.
Омой меня чистая вода,
От грязи не оставь ни тени ни следа,
Грязь с водой уходит,
На меня благодать нисходит.
Да со мной остаётся.
Охраняет, защищает, от грязи оберегает.
Святые угодники будьте моими заступниками.
Аминь».

Для того же:

«Как исповедь очищает, как вода грязь смывает,
Так и ты, четверг, чистым будь.
Очисть меня от всякого зла, от обиды людьми,
От непослушания, от невоздержания,
Дьявольской хулы, от дурной молвы,
Злых разговоров, бесовских споров.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

В прошлом году использовала оба заговора, очень хорошо почистило

Re: чистый четверг
« Ответ #63 : 22 Январь 2020, 17:11:41 »
Впереди самый настоящий чистый четверг и я хотела бы узнать, можно ли фразу "в чистый четверг чистой душой очистилась. .. прочитать мысленно, когда подаешь подарок?
Я так и делала. Использовала "Переклад на яблоки" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22341.msg1047905.html#msg1047905), подавая подарок, добавляла про себя "в чистый четверг чистой душой очистилась".
Очень успешно избавилась от неприятного и длительного гинекологического заболевания.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: чистый четверг
« Ответ #64 : 28 Февраль 2021, 23:45:25 »
Доброго времени уважаемые практики. Есть еще (по моему старый Степановский) но от этого не менее хороший шепоток  при купании в Чистый Четверг-"Всё чем душа и тело маятся, всё Чистым Четвергом смывается", моетесь и читаете любое количество раз пока не почувствуете что хватит. У меня пока купалась, дома было ощущение что кто то гремит и долбится в дверь (дома была одна) и страх испытала. Что то уходило с грохотом!

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: чистый четверг
« Ответ #65 : 29 Апрель 2021, 00:27:43 »
Доброго времени суток. Искала обряды по чистому четвергу,нашла рецепт четверговой соли.

Четверговая соль с целебными травами.
 Такая соль получается более насыщенной и полезной.  Для ее приготовления кроме каменной соли и черного хлеба, используют травы. Подойдет — розмарин, мята, мелисса, крапива или  душица, их можно смешать вместе или использовать только ту, которая выберите. Во время приготовления хлеб размачивают водой, травы измельчают и смешивают с солью, а после — запекаются в печи до почернения. Так же как и в первом рецепте четверговую соль с травами остужают, просеивают и укладывают для хранения в банку с крышкой или мешочек.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: чистый четверг
« Ответ #66 : 13 Май 2021, 14:55:43 »
Я четверговую соль готовлю так:
 Покупаю утром в этот день пачку соли (без сдачи, с карты)
 Когда стемнеет, ближе к 22 ч  на большой лист бумажный кладу чистотел (свеже сорванный, буквально 2-3 стебля, цветущий).Высыпаю всю пачку соли сверху, и наговариваю на соль. Соль лежит так всю ночь. Утром высыпаю в стеклянную банку.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: чистый четверг
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2022, 23:43:04 »
Иногда бывают простые обряды (два слова), а результат от них Ого го (например обряд на хлеб с кладбища, уважаемый Белоконь не пишет а этот обряд ещё и порчу на нищету с клиента сбивает)
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, о каком обряде идет речь?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: чистый четверг
« Ответ #68 : 09 Апрель 2023, 14:08:31 »
Иногда бывают простые обряды (два слова), а результат от них Ого го (например обряд на хлеб с кладбища, уважаемый Белоконь не пишет а этот обряд ещё и порчу на нищету с клиента сбивает), В любом случае я его сделаю, и посмотрим что выйдет.
Поделитесь, пожалуйста, обрядом. К сожалению, поиск не выдаёт.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: чистый четверг
« Ответ #69 : 11 Апрель 2023, 19:19:05 »
Поделитесь, пожалуйста, обрядом. К сожалению, поиск не выдаёт.
С уважением

вот он

Обряд НА ХЛЕБ С КЛАДБИЩА

Собирая на кладбище ингредиенты для обрядов обратите внимание на засохшие кусочки хлеба, которые иногда оставляют вместе с водкой на некоторых могилах. В данном случае нас интересут только хлеб. Возьмите его, но на том месте, где он лежал, оставьте какую нибудь денюжку, но не самую мелкую. При этом скажите:

«Беру хлеб у мертвеца на сытые года. Мертвяцу монетку, а мне пуд добра разного. Ключ. Замок. Язык».

 этот хлебец вам необходимо съесть. При этом важно уметь найти обычный хлебец, а не со скинутой на него порчей. Обычный, а не заговоренный, хлеб почти всегда лежит с водкой (а не водой).
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status