Черная магия и Руны

чистый четверг

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: чистый четверг
« Ответ #30 : 15 Апрель 2014, 12:15:32 »
всем доброго времени суток!вспомнила такой обряд на деньги.сама делала, результат понравился.в чистый четверг чисто моем квартиру, затем, в ночь с чистого четверга на пятницу, с 1 до 2 часов ночи надо держать в руках деньги( монеты, купюры- все равно), постоянно пересчитывать, считать, ворошить в руках, главное-чтобы деньги постоянно были в руках.после этого весь год с деньгами будет хорошо. я так делала- действительно, год у меня не было перебоев с деньгами.мне данный обряд рассказала бывшая свекровь(весьма непростая дама).

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: чистый четверг
« Ответ #31 : 15 Апрель 2014, 12:40:28 »
Скажите, Рокелия, а корень белены можно чем то заменить, обошла всех травников и не нашла?
Мне не известен вариант замены. Понимаете каждая трава имеет свою энергетику и используется для своих целей. Вообще считается, что брать надо именно выкопаный корень, ибо именно его "усики" служат "антеной", чтоб зацепить канал. А в аптеке -там кусочками уже нарезано. Но мне известны случаи, когда срабатывало и из аптеки. Советую  зайти в аптеку, раз у травников на базаре нет. Но, если не путаю, кому-то из знакомых говорили что там какие-то ограничения на продажу. Хотя могу путать. Я всегда беру травы нашей домашней заготовки, поэтому по аптекам не очень ориентируюсь.
да,ограничения для продажи у белены есть.Т.к. это растение ядовито.В аптеках я видела только препараты из нее-атропин,например..или виде капель, порошка и сухого экстракта.
А травники на базарах первому встречному могут просто не продать из-за опаски.(сама с подобным когда-то столкнулась)Т.к это растение не разрешают продавать.Тут выход только или самим заготавливать,или к травнику подход найти,ну,или знакомого травника иметь..
Прошу прощения,если не совсем по теме топика пишу
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: чистый четверг
« Ответ #32 : 15 Апрель 2014, 14:22:20 »
Хочу предложить найденный мной на просторах "паутины"  обряд. Если он уже есть на форуме, прошу модераторов удалить.
Сама собираюсь в этот четверг попробовать. Если есть знающие или пробовавшие - поделитесь мнениями пожалуйста. Итак:
Проводить на растущую луну. Очень хорошо проводить во 2-й, 3-й, 5-й, 7-й, 12-й лунные дни. Ещё лучше если один из них выпадет на четверг или воскресенье -будет просто идеально для проведения ритуала.Купите новое сито и 2 лоскутка ткани (один красного цвета, а другой черного). Разменяйте 50 рублей 5 рублевыми монетами (или любую крупную купюру с цифрой 5 на мелкие монеты с этой же цифрой). Придя домой возьмите муку, смешайте с этими монетами и просейте её на черную ткань. Монеты положите из сита на красный лоскуток.На просеянную муку скажите 3 раза:

Бедность моя поганая,
Скажу тебе слова поминальные,
Слова прощальные.
Уходи бедность на пирог
И оставь мой порог.
Аминь.


Испеките из неё блины. Они называются «Поминальные блины для бедности».Блины положите на ту же черную ткань и скормите собакам. Черную ткань тут же сожгите.Когда вернетесь домой, подойдите к красному лоскутку с монетами, наговорите на монеты 3 раза, после каждого раза перекрестите их:
[/b][/u] ???????
Богатство мое счастливое,
Скажу я тебе слово красивое,
Скажу тебе слово венчальное,
Одену кольцо обручальное.
С богатством обручилась,
С деньгами подружилась.
Аминь.


Заверните лоскуток с монетами и спрячьте подальше от чужих глаз. Эти деньги тратить нельзя. И пока их никто у вас дома не нашел, не дотронулся до них, они будут сохранять колдовство, деньги будут рекой идти в ваш дом и вы будете богаты. Рассказывать о сделанном обряде естественно никому нельзя! Одного дня, из указанных лунных, будет достаточно.Подгадайте чтобы они попадали на четверг или воскресенье.Ещё отлично сработает в Чистый Четверг на Страстной неделе. Здесь уже лунные дни можно не учитывать. Ещё хочу добавить, что можно усилить данный обряд, если перед этим на убывающую луну провести обряд на избавление от нищеты: Беднота моя, маета.....
Сама не пробовала, поэтому прокомментировать не смогу /пока/. Единственное т.с.к сомнение, это крестить монеты на которые заговариваем, хотя, по логике, если перед этим обрядом в "отвязаться от нищенской доли" идут слова ..."черет, черт, приди, и монетки подбери", то вполне можно обойтись и без "крестовины". Зачеркнула "перекрестить" я сама.
В общем, попробую. с уважением.

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: чистый четверг
« Ответ #33 : 15 Апрель 2014, 16:41:47 »
Про изготовление четверговой соли в чистый четверг на форуме информации много. Я вот тут нашла как ее можно использовать во благо себе:

Кто-то из членов вашей семьи не отличается крепким иммунитетом, постоянно простужается и болеет? Пеките ему несладкие булочки из простого дрожжевого теста с добавлением черной соли. Курс лечения – неделя, в тяжелых случаях – три. Каждое утро – свежеиспеченная булочка натощак, и вскоре все хвори как рукой снимет.

Не ленитесь добавлять щепотку соли в миску с водой и умывать ею лицо. Согласно поверьям, нет более действенного средства от разных косметических недостатков – прыщей, шелушения, вялого и тусклого вида кожи. Этой водой также хорошо поливать грядки при посадке овощей – отменный урожай гарантирован.

Даже проверенная примета про просыпанную к ссоре соль в случае с четверговой работает с точностью до наоборот. Разбросайте по дому черную соль щедрыми россыпями, и воцарятся в нем мир, покой и гармония. Немного соли положите у порога с внутренней стороны, чтобы все входящие через нее переступали. Насыпьте ее по периметру кроватей всех членов семьи. Пусть так пролежит три дня и три ночи.

Затем нужно тщательно смести ее веником и закопать в снегу или земле, подальше от дома. Не вздумайте выкидывать соль в мусорный бак или канализацию, иначе все впитанное солью зло вновь вернется. А если вы все сделаете правильно, то надолго лишите своих недругов возможности вам как следует насолить.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: чистый четверг
« Ответ #34 : 16 Апрель 2014, 10:42:50 »
«В чистый четверг, чистой душой,  очистилась!»

А тут важно отдать игрушку-конфетку именно ребенку? Если наговорить на монетки и отдать взрослому?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: чистый четверг
« Ответ #35 : 16 Апрель 2014, 19:04:27 »
«В чистый четверг, чистой душой,  очистилась!»

А тут важно отдать игрушку-конфетку именно ребенку? Если наговорить на монетки и отдать взрослому?
Ув. magellan. Стоит попробовать с монетой, и взрослым. Обряд изменится, но попробовать стоит. Если сделаете, то отпишитесь о результатах!
Я Черный! И пушистый!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: чистый четверг
« Ответ #36 : 16 Апрель 2014, 19:35:23 »
Ув. magellan. Стоит попробовать с монетой, и взрослым. Обряд изменится, но попробовать стоит. Если сделаете, то отпишитесь о результатах!

Но если под "чистой душой" подразумевается ребенок - вероятно, делать на взрослого не имеет смысла.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: чистый четверг
« Ответ #37 : 04 Апрель 2015, 22:51:56 »
Про изготовление четверговой соли в чистый четверг на форуме информации много.
Простите, а можно ссылки на эту информацию, искала на форуме, не нашла(
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: чистый четверг
« Ответ #38 : 05 Апрель 2015, 00:09:56 »
Простите, а можно ссылки на эту информацию, искала на форуме, не нашла(
Забиваете в строку поиска "четверговая соль" и получаете список
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg235368.html#msg235368 Ответ 2113 и ниже
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Re: чистый четверг
« Ответ #39 : 06 Апрель 2015, 06:35:44 »
всем доброго времени суток!вспомнила такой обряд на деньги.сама делала, результат понравился.в чистый четверг чисто моем квартиру, затем, в ночь с чистого четверга на пятницу, с 1 до 2 часов ночи надо держать в руках деньги( монеты, купюры- все равно), постоянно пересчитывать, считать, ворошить в руках, главное-чтобы деньги постоянно были в руках.после этого весь год с деньгами будет хорошо. я так делала- действительно, год у меня не было перебоев с деньгами.мне данный обряд рассказала бывшая свекровь(весьма непростая дама).
Уважаемая DIA DIA, подскажите - Целый час деньги должны быть в руках? И читали ли Вы в это время какой-либо заговор на деньги?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: чистый четверг
« Ответ #40 : 06 Апрель 2015, 20:25:38 »
Уважаемая DIA DIA, подскажите - Целый час деньги должны быть в руках? И читали ли Вы в это время какой-либо заговор на деньги?
деньги целый час деражать в руках, перебирать, считать, теребить.....я заговор не читала, мне свекровь обряд в таком виде давала.результатом довольна.год перебоев с деньгами не было.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: чистый четверг
« Ответ #41 : 06 Апрель 2015, 20:59:49 »
Уважаемые практики! Подскажите какие чистки можно использовать на маленького ребенка (нет еще года) чтоб убрать некро? Перешло на ребенка от чистки отца, вот хочу почистить, дите крещенное. Поскажите или ткните носом в нужную тему. Буду благодарна.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: чистый четверг
« Ответ #42 : 07 Апрель 2015, 08:41:33 »
Уважаемые практики! Подскажите какие чистки можно использовать на маленького ребенка (нет еще года) чтоб убрать некро? Перешло на ребенка от чистки отца, вот хочу почистить, дите крещенное. Поскажите или ткните носом в нужную тему. Буду благодарна.
А почему Вы в этой теме об этом спрашиваете? Если думаете, что четверговая соль мертвяка отгонит - это вряд-ли.
Зайдите сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19914.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: чистый четверг
« Ответ #43 : 07 Апрель 2015, 11:19:42 »
Если думаете, что четверговая соль мертвяка отгонит - это вряд-ли.
При моем уважении к Вам, но позволю не согласиться немного.
 Но тут опять проблема с терминологией- что считать четверговой солью. У нас это видов 10 разной по методике изготовления соли, которую в итоге кладут в пасхальную корзину и освящают в церкви.
От мертвяков и нежити (нявки, мавки и пр) например кладут в муравьиную кучу соль, потом перекаливают с кропивой и полынью, в некоторых случаях берут шепку с внешней стороны ограды кладбища+там еще есть варианты, например засыпают в выдутку-писанку и так святят и хранят. Деталей не вспомню сходу, но по факту наблюдала неоднократно - ну ОООЧЕНЬ упорных покойников отгоняло и с хаты (обсыпали) и от человека (поили, обливали, с собой носить).
Если под четверговой солью понимать соль, которую просто купили в четверг и в воскресение посвятили-тут согласна, что сама по себе врядли сильно поможет. Но и эта соль бывает поможная. Поэтому я советую хотя бы в таком виде все таки таковой запастись.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: чистый четверг
« Ответ #44 : 07 Апрель 2015, 11:23:55 »
Уважаемая Рокелия, поясните пожалуйста, что вообще такое эта Четверговая соль? И как ее сделать магически активной? Все таки хочу почистить ребеночка в ванночке с этой солью - авось поможет!!! И еще, может у Вас есть способы вернуть мертвяка обратно тому, с кого снимали? А то с отца сняли - дите взяло на себя, т.к. есть канал. Но я не хочу дитем рисковать - пусть назад к отцу прицепится (если это возможно) ??? а с отцом мы потом разберемся, и наверно уже, через мастера который работает с кладбищем. Рунами я так поняла, мертвяка только туда -сюда гонять буду пока ребенок маленький, ведь канал связи с родителями хороший.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status