Черная магия и Руны

Вопросы, имеющие отношение к обрядам, но не касающиеся его проведения

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый день ув rokelia
Скажите пожалуйста ( если не сложно) имеет ли значение время сгорания свечи  при проведении обряда ( чистки в первую очередь,человека / помещения)? Значит ли что то если свеча сгорает быстрее ( например 3 х часовая сгорает за час) или наоборот  медленнее чем должна бы?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Значит ли что то если свеча сгорает быстрее ( например 3 х часовая сгорает за час) или наоборот  медленнее чем должна бы?
Тут скорее надо смотреть
а) что за свеча
б) как горит
Я, например, делаю свечи. И там есть которые вначале когда медленно горят-то это вначале, строят дорогу, а потом разгорелось и пошло- все, поймало волну и включился "Напалм"))
А есть свечи, которые наоборот сначала горят ярко, выловили, и дальше ужа пошло укатывать в асфальт, медленно но прочно))
Я сама когда свечи делаю то знаю как и что.
Если просто покупные - мое мнение что быстрое сгорание говорит о том, что работы  свече было много и что был хороший контакт. То есть "зажигание включилось" и работало на полных оборотах т.к. много было перемолотить. И, соответственно, когда медленнее - значит волну не может поймать, не хватает ей оборотов и т.д.
Но тут очень от свечи зависит, поэтому на свою я могу ориентироваться, с покупной-немножко хуже конечно. Но для меня вот как я описала, у меня покупные свечи именно так себя ведут, как правило.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Тут скорее надо смотреть
а) что за свеча
б) как горит
Я, например, делаю свечи. И там есть которые вначале когда медленно горят-то это вначале, строят дорогу, а потом разгорелось и пошло- все, поймало волну и включился "Напалм"))
А есть свечи, которые наоборот сначала горят ярко, выловили, и дальше ужа пошло укатывать в асфальт, медленно но прочно))
Я сама когда свечи делаю то знаю как и что.
Если просто покупные - мое мнение что быстрое сгорание говорит о том, что работы  свече было много и что был хороший контакт. То есть "зажигание включилось" и работало на полных оборотах т.к. много было перемолотить. И, соответственно, когда медленнее - значит волну не может поймать, не хватает ей оборотов и т.д.
Но тут очень от свечи зависит, поэтому на свою я могу ориентироваться, с покупной-немножко хуже конечно. Но для меня вот как я описала, у меня покупные свечи именно так себя ведут, как правило.

Спасибо большое за ответ
Спрашивала в первую очередь о покупных свечах
И если не сложно скажите  пожалуйста ещё ( это не по обрядам,а по свечам ,извините что я снова о них)
А если свеча ,которую ставила предкам,роду (31-1.11) сгорела в два раза быстрее чем должна была (Вместо ~4 часов она прогорела за 1,5)это о чем то говорит? Вторая свеча,которую захотелось поставить горела медленнее,а первая учитывая размер свечи- очень быстро
За ум.родственников ( некоторых,которых помню,и о тех которые сами « просили») достаточно часто заказываю службы ,а вот свечу дома поставила первый раз
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
...А если свеча ,которую ставила предкам,роду (31-1.11) сгорела в два раза быстрее чем должна была (Вместо ~4 часов она прогорела за 1,5)это о чем говорит? Вторая свеча,которую захотелось поставить горела медленнее,а первая учитывая размер свечи- очень быстро
Ув.Рокелия, простите, что влезаю. Первая свеча сгорела быстро, видимо, потому, что предки голодные были, сильно соскучились по огню. Так вижу. Это если свечи одинаковые были, из одного материала и проч.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Ув.Рокелия, простите, что влезаю. Первая свеча сгорела быстро, видимо, потому, что предки голодные были, сильно соскучились по огню. Так вижу. Это если свечи одинаковые были, из одного материала и проч.

 Благодарю за ответ
Я тоже так подумала ( что вроде как энергии не хватает,или что то подобное)и это удивило,так как считала что служб и поминов - достаточно
Свечи- абсолютно одинаковые
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
А если свеча ,которую ставила предкам,роду (31-1.11) сгорела в два раза быстрее чем должна была (Вместо ~4 часов она прогорела за 1,5)это о чем то говорит?
Совершенно верно ответила ув. Мирный атом. Я именно так тоже считаю.

это удивило,так как считала что служб и поминов - достаточно
Это совершенно разные вещи. НЕ взаимозаменяемые, а разные. Не "вместо", а "вместе". Вот какая почка важнее-правая или левая? В принципе можно и с одной жить, но с двумя как-то функционал лучше))
Два года назад подобное обсуждали, первая часть поста, чтоб не повторяться
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1806332.html#msg1806332


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Совершенно верно ответила ув. Мирный атом. Я именно так тоже считаю.

Присоединяюсь к мнение ув. Мирный атом и Рокелии. Если позволите ещё добавлю свое наблюдение. У меня ещё водка указывает что "голодные". Было что полстакана за ночь испарилось  8) Налила ещё той же водки из той же бутылки, стакан на том же месте. За двое суток испарилось чуть-чуть буквально.
Услуги не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не смогла удержаться))
Не в тему обрядов, прошу прощения наперед у Модераторов.
Наверное надо бы в раздел юмора, но официальное издание и не выпадает как бы в юмор.
Но не смогла пройти мимо, мне прислали и я не могу удержаться чтоб не поделиться очередным ценным творением в области магии  ;D

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Не смогла удержаться))

Давно так не смеялась  >:(
Уважаемая Рокелия, не сочтите за наглость  ::)

Близится праздник архангела Михаила. Я очень люблю его энергии. У меня на них почти все срабатывает.  Хочу вас попросить, если это возможно и не сложно для вас. Не могли бы вы дать ещё какой то обряд на Михаила  ::)
Обряд с тыквой я конечно знаю. Делаю его не только на Михаила. Он мне очень помогает. Но хотелось бы что то от живых врагов. Есть такие люди, которые пакостят все время. При чем и магически, и интриги на физике, и уже до порчи имущества дошло.  >:(
Про защиты знаю. Но человек коровник моему мужу ,  все время в гости ходит и кормит его :-\
Извините, если что не так. Честное слово очень надо!
Услуги не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Близится праздник архангела Михаила. Я очень люблю его энергии. У меня на них почти все срабатывает.  Хочу вас попросить, если это возможно и не сложно для вас. Не могли бы вы дать ещё какой то обряд на Михаила
Вообще-то то что я сменила подпись-не означает что сменились правила и полюбила такие просьбы))
Но я тоже очень люблю этот праздник. При этом замечу, что его энергии-не поезд, который пришел-ушел и поэтому только этим днем не ограничиваются))
ОК, давайте так- если народ поддержит  Ваше предложение и у меня будет время то что-то попробуем подобрать на эту тему и дату. 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Вообще-то то что я сменила подпись-не означает что сменились правила и полюбила такие просьбы))
Но я тоже очень люблю этот праздник. При этом замечу, что его энергии-не поезд, который пришел-ушел и поэтому только этим днем не ограничиваются))
ОК, давайте так- если народ поддержит  Ваше предложение и у меня будет время то что-то попробуем подобрать на эту тему и дату.

Поддерживаю  :) и присоединяюсь к просьбе :)
Тоже очень люблю ваши обряды( большое  вам спасибо что делитесь с нами)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Не смогла удержаться))
Не в тему обрядов, прошу прощения наперед у Модераторов.
Наверное надо бы в раздел юмора, но официальное издание и не выпадает как бы в юмор.
Но не смогла пройти мимо, мне прислали и я не могу удержаться чтоб не поделиться очередным ценным творением в области магии  ;D



Оригинально  ;D ;D типа переклад

Добавлено: 09 Ноябрь 2020, 19:40:07
Вообще-то то что я сменила подпись-не означает что сменились правила и полюбила такие просьбы))
Но я тоже очень люблю этот праздник. При этом замечу, что его энергии-не поезд, который пришел-ушел и поэтому только этим днем не ограничиваются))
ОК, давайте так- если народ поддержит  Ваше предложение и у меня будет время то что-то попробуем подобрать на эту тему и дату.

В принципе многие обряды можно приспособить под эту дату, как и под многие другие даты:)) но если народ просит и будет что-то "говорящее", то я тоже ЗА ;)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
В принципе многие обряды можно приспособить под эту дату, как и под многие другие даты:))
Да можно и под СИЗО салфеточку отнести))
Нет, у Михаила достаточно специфичные энергии и заход на них тоже. ИМХО. Лично я за то чтоб "датовые" обряды в них и делались. Не запрещено, конечно, и в другие даты, но не случайно обряды делаются в определенные даты, это резонанс энергий и силы самого потока. Купальские обряды не делаются, скажем, на Спаса и наоборот, не только потому что плоды уже на Спаса доспели))

и будет что-то "говорящее"
А что значит "говорящее"?

Поддерживаю
Принято))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Вообще-то то что я сменила подпись-не означает что сменились правила и полюбила такие просьбы))
Но я тоже очень люблю этот праздник. При этом замечу, что его энергии-не поезд, который пришел-ушел и поэтому только этим днем не ограничиваются))
ОК, давайте так- если народ поддержит  Ваше предложение и у меня будет время то что-то попробуем подобрать на эту тему и дату. 



1. Присоединяюсь к просьбе.

2. А его энергии для чего наилучше подходят (насколько я понимаю очень хороши для  чисток, защиты, наказания)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
1. Присоединяюсь к просьбе.
Принятно))

2. А его энергии для чего наилучше подходят (насколько я понимаю очень хороши для  чисток, защиты, наказания)
Я все таки считаю что нет такого "для чего подходят".  Скорее вопрос "как правильно применить". Нож для чего подходит? Можно хлеб отрезать, а можно человека зарезать.
Подходят для Вами перечисленного точно, если этой категорией мерять. Чистки, защиты, наказание виновных- это его поток, да.  Но вопрос резонанса. Ну, скажем, условно - обряд из серии "Водица-сестрица, почисть", я бы не переделывала на "Михаил-братец, почисть" ибо иная структура и энергетика. Или обряд к Юрию на замужество, хотя оба с оружием в руках со змием сражаются)) А разные очень энергии. Юрий по-другому чистит, на других энергиях, и наказать может тоже. Разное. В этом и кайф этой жизни, в ее разнообразии и по ту сторону и по эту.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status