Черная магия и Руны

Вопросы, имеющие отношение к обрядам, но не касающиеся его проведения

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Доброго дня,
На Ваши вопросы ответить может только ВАША практика. В селе кладбища не большие) Попробуйте так, как пишите. Я вообще считаю что лучше сделать как получается максимально, чем сожалеть об отсутствии каких-то технических возможностей.
Тырлыч поищите, это не такая редкость. Ну на крайний случай посадите. Но я всегда за дикие растения, у них энергетика иная. Но в данном случае лучше делать с выращенным чем не делать вообще, я считаю.
Но гарантий никто не даст, это только Вашей практикой можно проверить.
В моей картине Мира "они те, кто создали Систему" скорее.
КОНЕЧНО можете контактировать. Все системы типа ХЭ, ЧМ и пр. созданы ЛЮДЬМИ. А мы говорим о Силах, это другое кино.
Вы все верно пишите- Архангелы- они задолго до появления христианства. Ну начнем с того, что и само христианство это признает ибо весть о беременности Марии принес Арх.Гавриил и т.д.
Просто христианство- ближайшие к нам двери. Так исторически сложилось на нашей территории.  Но Вам никто не мешает зайти через другие. Тем более у Вас вон уже и опыт, и успехи имеются. Я бы продолжала.
Отношение любой Силы (и Архангелы не исключение) в первую очередь зависит от практика. Понятие ревность отсутствует априори. Есть не совпадение "частот", кое может привести к негативным последствиям для практика. Если долго лежал на Солнце, потом прыгнул в горную реку и случился удар- это не Солнце наказало и не Вода приревновала. Это мозгов не хватило у пловца)
Пробуйте, практикуйте, учите мат. часть и все получился.

Да, Уважаемая Рокелия Вы совершенно правы.
Поняв, что "очеловечивать" не нужно, пришло и осознание и принятие работы Сил.
Интересный эффект был, при упоминании дома Арх, параллельно с работой через Др.Бож.Энергии все тихо и спокойно, но сегодня знакомая попросила дать номера псалмов для лечения и параллельно, что-то я стала про И.Х. ей рассказывать и слышу в доме загремело как-то все, будто стены зашевелились.(Всё таки, все больше убеждаюсь Арх и ХЭ это разные вещи).
Раньше бы подумала, что это низкие духи, сейчас благодаря вам понимаю - перехлест энергии. К двурушничеству не стремлюсь.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте, УВ. Практики, скажите как заручиться поддержкой ТС?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Здравствуйте, УВ. Практики, скажите как заручиться поддержкой ТС?
Практиковать, стать проводником энергии. Как и с любой другой Силой.
На форуме есть целые разделы на эту тему, почитайте.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Подскажите пожалуйста хорошую магическую защиту для ритуалов с бесами. Заранее безмерно благодарен

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Уважаемая rokelia, по старому стилю празднование Параскевы состоится 28 октября.
В этом году день как раз выпадает на пятницу. Как считаете, можно ли провести обряд, с призывом к этой святой, 28.10? Или все же 10 ноября? Спасибо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая rokelia, по старому стилю празднование Параскевы состоится 28 октября.
В этом году день как раз выпадает на пятницу. Как считаете, можно ли провести обряд, с призывом к этой святой, 28.10? Или все же 10 ноября? Спасибо!
Не знаю. Я работаю исходя из 10 ноября, не зависимо от дня недели.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Уважаемый коллеги!
Открываю данную тему для вопросов из категории «Имеет отношение к обряду, но не касается его непосредственного проведения».
Здесь можно задать вопрос о выращивании конопли, сортах мака и тыквы, качестве воска, личных ситуациях, снах/ситуациях во время/до/после обряда и подобное. Иначе, обсуждая все это в темах обряда, тема у нас разрастается до больших размеров и найти там зерно становится сложно.
Эта тема НЕ обо всем, что вас интересует в магии или что происходит в вашей жизни, а именно для вопросов касаемо любого моего обряда, но не связанного с вопросом по его проведению.
Отзывы о результатах проведения, вопросы по текстам, по схеме действия обряда и пр. его непосредственно касающегося– пишите в теме самого обряда.
Надеюсь что понятно объяснила и у нас получится отделить одно от другого))
Спасибо за понимание  :)

Уважаемая Роккелия, могли бы вы прокомментировать, почему ведьма теряет внешнюю красоту если долго не практикует. Эффект зарядки  для телефона понятен, а как это происходит на более энергетическом уровне, что за тонкий процесс(взаимодействие с Силами, типа энерго"мотивация" для души). Как вы видите этот процесс? Заранее благодарю за ответ.
Касается не только работ во благо или вред для себя/своих врагов, а именно практика частная в общем и целом, например для пациентов.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Эффект зарядки  для телефона понятен
Это и есть ответ.
Почему сдуваются мышцы у спортсмена, если он не тренируется?
Чтоб описывать механизм это долго и недоказуемо все равно. Но факт такой есть, это да, лично наблюдала.
Для пациентов - это тоже своя прокачка, если практик адекватный, а не тянет на своем ресурсе. Он проводник. "Не до мене, не від мене, а ПОЧЕРЕЗ мене".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Уважаемая Роккелия, не могли бы вы внести немного ясности, для понимания.
Есть практик взрослый колдующий человек (женщина) и есть её мама, которая волей или не волей выступает живым Щитом.
Провела женщина работу ей даже если откатило(ударило по настроению например и забыла), а мать у неё лежит потом болеет. Или подвернула ногу, на следующий день ногу подвернула мать.
Как в этой ситуации сепарироваться(возможно магически) им, все таки речь идёт не о ребёнке до 7 лет, а о взрослом человеке, и даже за ошибки в магии логичнее чтобы отвечал сам колдующий, а не его родня.
Заранее благодарю за то ,что уделите время.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Заранее благодарю за то ,что уделите время
А к какому моему обряду, выложенному на форуме, имеет отношение Ваш вопрос?)
Не видя ситуации сказать не возможно. Мать может сама закрывать ребенка (не важно до 7 дет или до 77 - ребенок для мамы всегда ее ребенок). Род может так распределять поток. Защита стоит на практике и отлетает ближайшему родственнику. Масса вариантов одним словом.
В зависимости от причины будет и поиск решения. На вопрос "у меня болит живот и что делать чтоб не болел"? Что можно ответить? Может отравление, а может аппендицит. И еще сто "может".
Как правило, если там не ситуативная история, а скажем по воле матери и/или Рода- ответ будет "никак".  Если вопрос в защитах - пробивать защиту, выяснив что там и на чем держится.
Одним словом - разбираться в конкретной ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
А к какому моему обряду, выложенному на форуме, имеет отношение Ваш вопрос?)
Не видя ситуации сказать не возможно. Мать может сама закрывать ребенка (не важно до 7 дет или до 77 - ребенок для мамы всегда ее ребенок). Род может так распределять поток. Защита стоит на практике и отлетает ближайшему родственнику. Масса вариантов одним словом.
В зависимости от причины будет и поиск решения. На вопрос "у меня болит живот и что делать чтоб не болел"? Что можно ответить? Может отравление, а может аппендицит. И еще сто "может".
Как правило, если там не ситуативная история, а скажем по воле матери и/или Рода- ответ будет "никак".  Если вопрос в защитах - пробивать защиту, выяснив что там и на чем держится.
Одним словом - разбираться в конкретной ситуации.

Благодарю Уважаемая Рокелия за ответ. Узнала по-поводу обряда(это дочь подруги и моя подруга, дочь колдует без "разрешения" мамы), делался на недоброжелателя (закрытие в иконы), после этого был у самой колдующий сильный стресс, а у мамы упадок сил. Логично, что колдующая не пробила недоброжелателя. Из истории знаю, что сама мама не сильно заботилась о дочери ранее (много свободы, твои ошибки это твои ошибки, все сама), поэтому кажется что так ВС заставляют "исполнить долг".
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
поэтому кажется что так ВС заставляют "исполнить долг".
Несколько/сильно очень сомнительно, но если это так то тем более- как Вы можете отменить эту волю ВС?)
Откат по любому пойдет на заказчика всего концерта. Нападение т.е. если портить направленно- там да, там возможны варианты. А откат- это ее же энергия. Тут ни мама, ни папа, никто не в помощь. Если перекрыть свою энергию- это самоубийство раз, и предохранитель не даст два.
У Вас где-то ошибка либо в диагнозе, либо в стратегии.
Но я все таки напоминаю, что эта тема для немного другого создана-см. название темы)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status