Черная магия и Руны

Вопросы, имеющие отношение к обрядам, но не касающиеся его проведения

Здравствуйте ув. Рокелия, у меня такой вопрос, хочу на Параскевы провести два обряда, один на замужество, другой на защиту своей семьи с плетением браслета. Здесь такое дело, что я не знаю, как их совместить. Так как в одном и во втором обряде утром нужно зажигать свечу у иконы. Была такая идея, начать где-то в семь утра один обряд, полностью закончить его, а затем начать другой. И можно ли ставить в одной и той же церкви свечи с обоих обрядов, может нужны разные церкви? Очень хочется услышать ваше мнение. Так как понимаю, что оба обряда для меня очень важны.
С уважением.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Так как в одном и во втором обряде утром нужно зажигать свечу у иконы.
Зажгите две свечи. У меня бывало что и по 5 стояло))
Церковь можно одну. В селах была одна церковь, а чаще вообще одна церковь на несколько сел и хуторов. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ключ. Относится к безопасным гаданиям. Когда кладете на окно или стол угощения предкам то положите туда же и ключ.  В классике это ключ от дома, где жили предки. Если нет то возьмите что-то такого плана- может ключ от бабушкиной шкатулки например. От своего дома ключ не берут. Если совсем ничего нет- берите уже что есть.
 Сорвите в этот день подорожник и возьмите домой.
Здравствуйте, уважаемая Rokelia!
Собираюсь попробовать в этом году выложенный Вами обряд.
Скажите, пожалуйста, допустимо ли брать подмороженный лист подорожника? Зелёные листья ещё есть в лесу, но сегодня ночью было -7. А в выходные опять плюсовую температуру обещают.
Можно ли сформулировать свой вопрос на русском языке? Я уже очень много лет мучаюсь с одним кожным заболеванием((( Что я только не пила и чем я только не мазалась... Честно говоря, уже руки опускаются(((
Вот мне бы и хотелось спросить о самом больном для меня. Как мне вылечить кожу? Хотя, мне кажется, что это слишком сложный вопрос.
Хотелось бы услышать Ваше мнение конечно! :)


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Скажите, пожалуйста, допустимо ли брать подмороженный лист подорожника?
Да, вполне.

Можно ли сформулировать свой вопрос на русском языке?
Да, можно. Главное чтоб Вы четко понимали что просите.

Вот мне бы и хотелось спросить о самом больном для меня. Как мне вылечить кожу? Хотя, мне кажется, что это слишком сложный вопрос.
Лично я считаю что кожа- это симптом, проявление, а не причина. Причина на ТП что-то. Условно - делали порчу на красоту, так вот надо снимать эту саму порчу, а уже потом разбираться с последствиями т.е. кожей.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
 Поставьте на окно свечу и еду (кашу, сладкое, кисель и т.д.). Поблагодарите тех, кто дал вам жизнь, попросите помощи и защиты ибо ночь эта- все таки не самая безопасная в году.
Скажите, это самодостаточное действие или это часть вот этого гадания?
Ключ. Относится к безопасным гаданиям.
Свечу использовать восковую или здесь важен сам огонь, т.е. можно свечу брать любую?
И еще никак не пойму, вот это
 Поставьте на окно свечу и еду (кашу, сладкое, кисель и т.д.). Поблагодарите тех, кто дал вам жизнь, попросите помощи и защиты
делать в ночь с 31 октября на 1 ноября или к чему данное действие привязано?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Скажите, это самодостаточное действие или это часть вот этого гадания?
Самостоятельное.

Свечу использовать восковую или здесь важен сам огонь, т.е. можно свечу брать любую?
Сам огонь.

делать в ночь с 31 октября на 1 ноября или к чему данное действие привязано?
Это период, примерно неделя. Я так в посте писала. Ориентировочно 1-8 ноября, но лучше всего считается ночь на 1 ноября.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Очень понравилось гадание Ключ, проводила в ночь с 31 на 1, подорожник рвала вечером в темноте,перед обрядом(забыла нарвать днем)), и потом когда уже лягла спать вдруг вспомнила,что забыла положить  ключ  рядом с угощением.. И подумала,что  наверное прийдется переделать обряд, эх..Но,знаете,все сработало), я во сне получила ответ на свой вопрос ясно и конкретно.. Возможно помогло ещё то, что я в день обряда была на кладбище  поминать родственников, а потом также в церкви. Огромная   благодарность что  щедро делитесь Вашими знаниями и такими уникальными обрядами!)

Тоже пробовала гадание Ключ. Делала дважды, в ночь с 31 октября на 1 ноября и с 1 на 2.
В качестве угощения приготовила кашу, сварила кисель из замороженных летом ягод, испекла сладкие булочки с маком. Текст выучила наизусть. Хотя что там учить, совсем немного))
К сожалению, у меня ничего не получилось. Вообще плохо спала обе ночи, хотя и не нервничала.
Расстроилась конечно. Но сейчас уже подуспокоилась. Наверное просто не мой обряд.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Вообще плохо спала обе ночи, хотя и не нервничала.
Должна быть причина почему плохо спали. Вообще-то человек так устроен что спит по ночам))
Скорее всего все таки волновались. А может действительно не Ваш обряд.

.Но,знаете,все сработало), я во сне получила ответ на свой вопрос ясно и конкретно
Поздравляю, респект!
У меня тоже всегда срабатывает.
И Вам спасибо за отзыв, это важно и для меня, и для тех кто будет делать.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемая Рокелия!
Присоединяюсь к благодарностям за обряд на вещий сон. Не могла определиться, проводить или нет.
Так получилось, что выходила из дома вечером по делам, просмотрела подорожник, но толпа народа, решила на обратном пути взять. И .... забыла.
А когда пришла домой, то выяснилось, что надо ещё раз выйти из дома. Восприняла это как знак, что подорожник все женужен....
Сам сон не помню совсем, что для меня редкость. Но проснулась с ощущением, что мне сказали "да". Вопрос пока не решён, поэтому отпишусь окончательно по факту.
С благодарностью!

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Уважаемая Rokelia!
Подскажите пожалуйста, когда лучше начинать обряд многодневной чистки?
Например, по условиям обряда нужно ежедневно в течении 9 дней спать на соли и утром 10 дня делать сам обряд. Когда нужно начинать спать на соли: начиная с полнолуния или за 9 дней до полнолуния, чтобы сам обряд пришёлся на полнолуние?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Rokelia!
Подскажите пожалуйста, когда лучше начинать обряд многодневной чистки?
Например, по условиям обряда нужно ежедневно в течении 9 дней спать на соли и утром 10 дня делать сам обряд. Когда нужно начинать спать на соли: начиная с полнолуния или за 9 дней до полнолуния, чтобы сам обряд пришёлся на полнолуние?
О каком моем обряде идет речь? Уточните пожалуйста.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
О каком моем обряде идет речь? Уточните пожалуйста.
Это другой похожий обряд, правда не на соль, но тоже непонятно, когда начинать спать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44345.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Это другой похожий обряд, правда не на соль, но тоже непонятно, когда начинать спать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44345.0.html

Так там в теме и спрашивайте.
Я не проводила тот обряд и не могу сказать. На форуме есть автор того обряда, лучше спросить у нее. Не очень корректно, если при наличии автора обряда, я буду его комментировать и высказывать свои версии.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемые практики ! Поделитесь ссылкой на обряд гадание  Ключ . Не могу найти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status