Черная магия и Руны

Вопросы, имеющие отношение к обрядам, но не касающиеся его проведения

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Рокелия благодарим за терпение ( у самой времени не было спросить раньше ) С наступающими праздниками вас ! Сил здоровья терпения Вам и всем нам . Да прибудут с нами силы !
Спасибо, взаимно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
даю обратную связь по обряду

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg866323.html#msg866323

ЧТОБ СЛЕД НЕ СНЯЛИ

провел его полноценно на природе.
Эффект хорош.
вышиб остаточный кусок негатива , который никак не хотел уходить и застрял ...

Вообще, что на бусины что на крапивку, несмотря на кажущуюся простоту очень мощно у меня отработали.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Вообще, что на бусины что на крапивку, несмотря на кажущуюся простоту очень мощно у меня отработали.
Когда руки прямые то все автентичное, напитанное работает. Ну а если с ручками проблема... ))
Респект Вам и спасибо за отзыв.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Добрый день! Подскажите пожалуйста, допустимо ли читать на русском? Не - у вузол зав'язую, а в узел завяжу (например).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, допустимо ли читать на русском? Не - у вузол зав'язую, а в узел завяжу (например).
Вопрос с переводами обсуждался неоднократно в других темах.
Я считаю что, например, на латыни именно не зря читаются заговоры. Каждый заговор имеет свой вибрационный ряд с вилу определенной последовательности произносимых звуков.
 Но если тебе тяжело, то лучше читать как получается, на своем языке, не отвлекаясь на произношение не привычных слов.
Хотя я, честно говоря, не вижу проблемы читать на любой группе славянских языков. Это же не китайский))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Спасибо за быстрый ответ! Для меня не проблема, я выучу, а вот муж точно не выучит, будет путаться, сбиваться. Есть у нас одна проблема семейная, не решаемая много лет уже. Хочу тяжелый узел сжечь вместе с мужем. В одной церкви, но с разными дубами. Ну вот я и думаю, пусть по русски лучше говорит, чем запинаться будет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ну вот я и думаю, пусть по русски лучше говорит, чем запинаться будет.
Согласна.
Вопрос воздействия двоих операторов на одну ситуацию- спорный. Может усилить, а может и наоборот. Но это надо на месте смотреть, Вам виднее.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемая Rokelia,
очень понравился Ваш обряд на снятие одиночества через куклу мотанку, чувствуется он.
Вопрос в другом.
Хочу именно по этому обряду попробовать сделать чистку от финансовых неудач. Негатив был через растение, посаженное перед офисом (подарок), есть и перчатки в которых его сажали, Таро говорят что можно.  Но вопрос к Вам как к носителю языка оригинала. Как более правильно НЕВДАЧА или злидні (написание из google)  когда речь не о нищете как таковой, а о снижении доходов и потере части оборота? И да, славянские языки мне не родные.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Но вопрос к Вам как к носителю языка оригинала. Как более правильно НЕВДАЧА или злидні (написание из google)  когда речь не о нищете как таковой, а о снижении доходов и потере части оборота? И да, славянские языки мне не родные
Ну по смыслу злидні- это если уже капец подкрался, край, все разваливается, скрипит и рушится. Если ситуация именно такая- то подходит.
Невдача - ну не звучит как-то, это ближе к русизмам скорее. В классике это будет неталан. Не таланить -не везет, нет удачи.
Недоля, неталан, перешкода, збитки, перепони, халепи.... Напишите по русски что вы хотите сформулировать. "Финансовые неудачи", ИМХО, это и по-русски ни о чем. У кого-то жемчуг мелкий... Ну что значит "неудачи"? Потери, препятствия, что-то более приземленное. Если Вам звучит "неудача"- ну можно и ее оставлять, я не вижу прям критичного чтоб возражать)) 

Хочу именно по этому обряду попробовать сделать чистку от финансовых неудач.
Там в самой теме обряда обговаривалось не один раз насчет финансов. Даже оговоры составлялись. Почитайте, может пригодится.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ну по смыслу злидні- это если уже капец подкрался, край, все разваливается, скрипит и рушится. Если ситуация именно такая- то подходит.
Невдача - ну не звучит как-то, это ближе к русизмам скорее. В классике это будет неталан. Не таланить -не везет, нет удачи.
Недоля, неталан, перешкода, збитки, перепони, халепи.... Напишите по русски что вы хотите сформулировать. "Финансовые неудачи", ИМХО, это и по-русски ни о чем. У кого-то жемчуг мелкий... Ну что значит "неудачи"? Потери, препятствия, что-то более приземленное. Если Вам звучит "неудача"- ну можно и ее оставлять, я не вижу прям критичного чтоб возражать)) 
Там в самой теме обряда обговаривалось не один раз насчет финансов. Даже оговоры составлялись. Почитайте, может пригодится.
Благодарю за ответ .
Если самый точный определение, то "снижение доходности и оборачивпемости бизнеса в 4 раза без внешних причин " (новых конкурентов или динамики сезонного спроса).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Благодарю за ответ .
Если самый точный определение, то "снижение доходности и оборачивпемости бизнеса в 4 раза без внешних причин " (новых конкурентов или динамики сезонного спроса).
Вы хотите чтоб я эту формулировку перевела на украинский?) Не вопрос. И Вы будете так формулировать в обряде? Интересная мысль, конечно.
"зниження прибутковості і обіговості бізнесу в 4 рази без зовнішніх причин/без впливу зовнішніх чинників"
Напишите по-русски слово/слова и я переведу. Я не могу за Вас формулировать. Что напишите-то переведу.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Доброго времени, уважаемая rokelia!
Очень нравятся ваши обряды, огромная благодарность за красоту, которой делитесь. Попала на ваши темы случайно и .... не могу оторваться, с удовольствием читаю и наслаждаюсь мелодикой языка, погружением в этнические традиции.
Извините за вопрос, приближается время Спасов, возможно Вы посоветуете какой-то обряд или поделитесь Вашим видением этого потока? Как-то в прошлом году особо интересного ничего не нашла. Кроме ритуалов на сохранение и приумножение на Ламмас.
Думаю, что не только я , но и многие будут Вам признательны за это.
С уважением!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Если будет время, обязательно что-то выложу, но не обещаю. Лето-горячая пора. Травы, праздники, Дни Силы и т.д. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Present

  • *
  • 11
  • 7
Уважаемая Рокелия, большое спасибо вам за прекрасные работающие обряды и ваш просветительский труд! Позвольте спросить, а какие растения входят в состав Спасового Букета или Маковейчика кроме собственно головок мака? Чуйка говорит мне про то, что будут в нем хороши пшеница или овес, чернобривцы, может быть полынь, синеголовник, василек. Но точной информации нет, а хотелось бы на что-то опереться. Могли бы вы поделиться знаниями?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Чуйка говорит мне про то, что будут в нем хороши пшеница или овес, чернобривцы, может быть полынь, синеголовник, василек.
Правильно чуйка говорит)) Зверобой, материнка, тысячелистник, репьяшок и дивину хорошо бы добавить. А вообще в каждой области свои правила на сей счет, слушайте себя - за что хотите сказать спасибо, от чего уберечь, что привлечь и соответственно берет растения.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status