Черная магия и Руны

Вопросы, имеющие отношение к обрядам, но не касающиеся его проведения

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемый коллеги!
Открываю данную тему для вопросов из категории «Имеет отношение к обряду, но не касается его непосредственного проведения».
Здесь можно задать вопрос о выращивании конопли, сортах мака и тыквы, качестве воска, личных ситуациях, снах/ситуациях во время/до/после обряда и подобное. Иначе, обсуждая все это в темах обряда, тема у нас разрастается до больших размеров и найти там зерно становится сложно.
Эта тема НЕ обо всем, что вас интересует в магии или что происходит в вашей жизни, а именно для вопросов касаемо любого моего обряда, но не связанного с вопросом по его проведению.
Отзывы о результатах проведения, вопросы по текстам, по схеме действия обряда и пр. его непосредственно касающегося– пишите в теме самого обряда.
Надеюсь что понятно объяснила и у нас получится отделить одно от другого))
Спасибо за понимание  :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Тоже хочу выразить свою признательность администрации сайта за то что теперь обряды ув. Рокелии в одном месте.
Было что сама искала обряд Ув. Рокелии и  не получалось найти. Была вынуждена беспокоить Ув. Рокелию  :-\
Уважаемая Рокелия, у меня как раз вопрос из ряда "касается обряда" :D
У моего мужа есть двоюродная сестра. В прошлом году у нее умер муж. Муж был очень богатым, влиятельным, занимал высокую должность.
Хочу на Покров провести ваш обряд "Взять прижизненные блага". Обряд хочу проводить для мужа. Покойному высокая должность не нужна уже, я на наследство его деньгами не претендую. Интересует именно продвижение моего мужа по карьере.
У меня поэтому такие два вопроса:
Можно ли проводить для мужа? Не соображу как технически это сделать  :'(
Можно ли проводить если покойник был родственником мужу?
Услуги не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не соображу как технически это сделать
Гм... Знаете, я тоже. Если придумаете- пожалуйста расскажите, правда интересно.

Можно ли проводить если покойник был родственником мужу?
Да не такой уж он и родственник- муж двоюродной сестры)) Не кровник. Ну а если и считать родственником - то может и наоборот хорошо, в одном круге, в поле Рода все и останется, не уйдет на сторону. По-моему в этом случае - это скорее плюс, чем минус.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Уважаемая rokelia, добрый день! Подскажите пожалуйста, обряд на замужество на Покров так скоро можно будет его делать(14 октября),хотела уточнить все же он может привлечь нового мужчину?
Не прямо замужество с конкретным . И добавить еще обряды на привлечение объекта?Прямо отзывается обряд энергетически. Поздравляю с открытием раздела и благодарю за Ваш труд!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Поздравляю с открытием раздела и благодарю за Ваш труд
Спасибо!

Подскажите пожалуйста, обряд на замужество на Покров так скоро можно будет его делать(14 октября),хотела уточнить все же он может привлечь нового мужчину?
Да, конечно.
Обычно и привлекает.
 Если есть затык, то снимаем обрядом с мотанкой (убираем затык) и тогда на замужество на Покров, например (на привлечение). И если нет никаких ну вот "ужас-ужас" затыков типа родового, проклятия и пр. - 99% что привлечет.
НО! Вопрос в том что привлечь может не то что ты ожидаешь, не олигарха со знаниями голубого периода в творчества Пикассо))  Притянет кто примерно на твоем уровне +/-. Об этом уже много говорилось. И да- обряды на привлекательность очень в тему! Вообще сейчас пора свадеб и очень хороший поток для этой темы.
Если обряд отзывается-я всегда говорю что надо делать. И сама так поступаю))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KALIPSA

  • *
  • 13
  • 11
Уважаемая rokelia, добрый день! Подскажите пожалуйста, может в вашем арсенале есть заговор на продажу телки. Очень надо. Не сочтите за труд ответить, даже если ответ отрицательный. Заранее благодарю.
Ex ungve leonem cognoscimus ex duribus asinum.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Я даже затрудняюсь предположить к какому моему обряду этот вопрос  :D
Простите, я только увидала вопрос. Пропустила сообщение о Вашем вопросе в почте.
По сути вопроса.
Во первых тут главный вопрос не в том как продать, а как чтоб со скотиной не ушло добро из дома ибо животное вообще (а корова это вообще мега!) – его продажа всегда чревата таким.
Касаемо самой продажи- в принципе любой обряд на продажу ибо, повторюсь, штука не в том чтоб продать, а что не утерять свое. Любой обряд, на форуме есть и на продажу животных в том числе, смотрите их. Как правило с продажей проблем нет, проблема именно в особенности домашней скотины уводить за собой добро. Ибо в сути они сами и есть символом этого добра с давних времен.
Чтоб не ушло добро с коровой:
Продавать корову доенную, т.е. подоить перед продажей. Не отдавать «налигач» (не знаю как по русски, ну типа ошейник) коровы. Покупатель старается забрать его как правило, продавец-не отдать ибо с ним может уйти все молоко и добро со двора. Следить чтоб покупатель ничего не забрал со двора, даже спички. Надергать чуть шерсти между рогами и оставить у себя. Цена не должна быть круглой, ну например 148 рублей а не 150. Часть денег вернуть, хоть рубль «на счастье» (откуп, грубо говоря, от невезения, покражи), но не давать в руки а положить на землю (можно прикинуться что уронил). Если рядом есть река- выводить корову против течения реки, чтоб с ней все водой не пошло. Если реки нет (а такого в селе не бывает)- то против Солнца.
Повторюсь, с продажей нет проблем, любой обряд.
Единственное что -надо чтоб животное само не сопротивлялось, поговорить и сказать что там будет хорошо и т.д. Часто рождественскую солому (от Рождества из под стола) сжигают и окуривают коровку- говорят чтоб с дымом пошло известие что мы дивную корову продаем, как пошел "розголос" о диве рождения Иисуса, чтоб корова была всем  покупателям видна и ярка как Вифлеемская звезда которую это рождественское сено и видало, как на столе под которым она лежала было богато- чтоб также богато было и от продажи (я не помню наизусть, но смысл такой). Если такой соломы нет, то уже какая есть но с позитивного места и обтереть им корову, текст чуть переделать но контекст такой. "Солома-Рождество-животные, которые были "при яслах" - эта связка вообще хорошо работает в любых вопросах, связанных с такими животными. Молитва с просьбой св. Власию, Юрию и Агафье о попадании коровы в хорошие руки.
Но повторюсь что вопрос не в продаже. Фишка в вышеописанном.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KALIPSA

  • *
  • 13
  • 11
Простите, не знала куда написать, а в личке беспокоить не хотелось.🙄
Большинство обрядов для продажи либо с бесами, либо не для живого. А с бесами я не работаю. Ваши же обряды больше смесь х/э и язычество. Да и вы самая "деревенская" на сайте 😊 вот и подумала что у вас точно где-то обряд должен быть. И да вы увидели самую суть вопроса. Благодарю.
Ex ungve leonem cognoscimus ex duribus asinum.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.


И немного сегодняшнего Полнолуния с Прикарпатья для коллег))
Несколько дней шел дождь, небо в тучах, но Луна неимоверной красоты все равно!
Особенность этого октября в том, что он начнется Полнолунием и закончится Полнолунием – в аккурат на ночь Всех Святых, на Самайн взойдет так наз. Голубая Луна, чтобы осветить своим призрачным сиянием Дикую Охоту ...
Голубой Луной называют 13-ю Луну в году, когда на один месяц приходится два Полнолуния. А еще ее называют Луной Мертвецов. И если учесть что приходится она как раз на Самайн, на День поминовения, когда граница очень тонка и в эту ночь все кладбища превращаются в фантастическое зрелище, когда кладбище само похоже на звездное небо из тысячи огней…
Но это будет потом, а весь октябрь между двумя Полнолуниями должен быть полон дорогами (ведь среди множества имен это Полнолуние имеет и имя странствующего)  - так что в течение месяца отправляйтесь новыми путями - в прямом и переносном смысле. 
 Это пик творчества, развития в себе необычных способностей, что бы через это достичь материального успеха – хоть в деньгах, хоть в получении долгожданного Васи))
Но кто не сможет синхронизироваться с этим потоком, тот рискует получит деструктив, нестабильное психическое состояние, даже депрессию.
Это время слушать себя и Мир, смотреть внутрь себя и помнить что и Мир смотрит на тебя.
Мы считаем что время линейно и Мир прямолинеен. Но там, по ту сторону границы (куда Маг все время старается проникнуть и установить связь) все по другому.
Сравним что мы видим во время бодствования и во время сна. Когда на небе Солнце и когда Луна. Эта разница очень похожа на то что нам дает поток Луны и магия вообще. Во время бодрствования, в  нашей ежедневной жизни события линейны, связаны с причиной и следствием, вещи осязаемы и постоянны по своей природе. Например, дверь и на следующий день будет дверью, взятый в руку нож всегда будет ножом. Что бы куда-то добраться мы идем пешком по определенному маршруту, едем на транспорте или летим самолетом из точки А в заданную точку Б. Земное притяжение постоянно, час имеет 60 минут и за поворотом всегда та улица которую мы и ожидаем там увидеть.
Но во время сна, когда на небе Луна, все меняется молнееностно. Время ни разу не линейно, мы оказываемся в разных местах мгновенно, не используя никакой транспорт. Взяв в руки нож мы через секунду обнаружим что в руках у нас яблоко, повернув за угол мы оказываемся в Лондоне, а зайдя в свою ванную комнату увидим там плескающегося под душем Президента))
Но утром Луну сменяет Солнце и мы возвращаемся в мир где в ванной нет Президента, нож всегда нож, а за углом всегда знакомая улица. 
Состояние бодрствования, анализ ситуации, совершение линейных действий, позволяет собрать нам ту мозаику, пазлы которой мы часто берем по ту сторону, условно назовем-территория Луны или сновидений.
А состояние Луны позволяет нам использовать то, что мы узнали о материальной реальности, в нематериальной сфере. Если во сне за нами кто-то гонится мы что делаем? Правильно, используем опыт материального мира и убегаем. Если мы хотим пить во сне- мы не прыгаем на одной ноге, а ищем воду. Это материальные правила, которые Маг применяет в своей деятельности всегда. И поэтому он создает из нематериальной энергии, проявляя ее в материальном мире, необходимые ему изменения.
Подобно тому, как лес или гора отражается в озере или другом водоеме, то же самое происходит и с Мирами, только их гораздо больше чем два и отражаются они иногда полностью, иногда частично, но ВСЕ отражаются друг в друге. И всегда изменения в одном объекте ведет к изменениям в других.
Когда-то, много лет тому назад, один из самых дорогих и значимых людей в моей жизни, привел такой пример: Вот мы поднимаемся на гору. Внизу осталась долина (представим что это прошлое), впереди- вершина (это будущее). Разве не будет глупо если мы решим что долины и вершины не существует раз мы там сейчас не находимся? Ведь на самом деле мы можем зайти и туда и туда, они существуют не смотря на то что сейчас нас там нет.
Спустя много лет я прочитала подобную аналогию в одной европейской книге. И была поражена схожестью аналогий. Эти люди миллион процентов не то что не были знакомы между собой, а и никогда не пересекались даже косвенно. Но они ходили по этим дорогам и поэтому знали это и применяли такие схожие аналогии.  Изменения в одном тянет изменения в другом, поэтому так часто даже научные открытия делаются одновременно в разных точках планеты.
   Я думаю что каждый Маг (и состоявшийся и кто стремится им стать) идет по этой дороге –от долины к вершине. Октябрь с его удивительными двумя Полнолуниями должен напитать нас и дать старт и основу, силы и задать направление для зимнего периода взгляда в себя и в Мир, при этом мы помним что когда ты всматриваешься в бездну – бездна всматривается в тебя.
 И пусть мы увидим там искомое и желаемое, сильное и прекрасное, мудрое и достойное. И отразимся в свете Полной Луны тем же.



P.S. Обряды на Полнолуние выкладывать не планирую.
Не для дискуссии и вопросов. Просто «от настроения для настроения» коллегам.
Очень надеюсь что модераторы не сочтут за флуд и не заругают  ::)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уууффф, какая красотища! Спасибо за такие атмосферные фото. А Ваши слова про  Полнолуние новых путей - прям  сонастраивает с энергиями Гекаты.  Очень тонкие, и очень мощные. И уж если суметь в них погрузиться- выносит на совершенно новые уровни восприятия. Дело за малым-восприятие перевести  в опыт.  ;)спасибо за настрой!))

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Доброй ночи ув.rokelia
Подскажите пожалуйста
1) девятисил это народное/ другое название девясила?
2) что это за растения / растение « жолтозелие карпатское»?
Фото в теме нашла,только мне это не помогло  ::)( Гугл тоже не помог).. может есть другие названия этого растения?

Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Доброй ночи и Вам  :)
Подскажите пожалуйста
1) девятисил это народное/ другое название девясила?
2) что это за растения / растение « жолтозелие карпатское»?
- По поводу жовтозілля в теме обряда есть обсуждение и даже фото.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.msg1615649.html#msg1615649
Наберите в поисковике "Жовтозілля" и берите какое есть, если нет карпатского. Можно набрать и "жовтозілля карпатське".
- Девятисил - девясил официальное название. Девясиил (лат. Ínula) — род многолетних растений семейства Астровые (Asteraceae). Он же- оман.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Уважаемая rokelia, интересно узнать Ваше мнение по одному вопросу.
А именно: велика ли вероятность суметь "прокатиться" на энергетике христианского церковного праздника, не имея по сути, отношения к данному эгрегору? От чего это зависит?

С уважением, заранее благодарна.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.

А именно: велика ли вероятность суметь "прокатиться" на энергетике христианского церковного праздника, не имея по сути, отношения к данному эгрегору? От чего это зависит?


Ну это вопрос из серии "Какова вероятность что мне подойдет розовое платье с карманами"?  :)
Велика. Но может и не подойдет. Особенно если я мальчик. Хотя и тут возможны варианты))
Учитываем, что почти все христианские праздники стоят на ДОхристианских праздниках. То есть это потоковые дни, Дни Силы. Можно назвать "космический поток" если кому-то так понятнее. То есть объективное явление. И ты вписываешься в поток.
И если ты понимаешь поток, то ХЭ- это фуникулер, торент. Да, впрочем, как и любая современная религия. Ну вот тебе надо попасть в обсерваторию на горе.  Можно идти по тропинке. А можно на фуникулере подняться. Фуникулер включают по праздникам)) И если ты не ссорился с владельцем фуникулера, твой портрет не висит у службы безопасности на стене как не хорошего человека, плати и катайся. Членам клуба любителей фуникулера-скидка.
Мы сегодня в теме обряда вышивки на Варвары похожее обсуждали. Там ув. Акация хорошую анологию приводила, образную-посмотрите.
А если более предметно- то зависит от обряда/праздника (не каждый можно отделить от ХЭ), от твоего понимания истока праздника и совмещения с обрядом, от твоего исходника (если у тебя на ногах стопудовые гири-никакой фуникулер тебя не повезет) и т.д. Но в целом ответ- 80% что да, 20% что нет. Дальше-разбор индивидуального случая.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый день ув.rokelia
Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос,но.. все же спрошу( если не сложно ответьте пожалуйста)
Вопрос по поводу браслета Параскевы.. является ли изношенность браслета признаком чего либо( или зависит все же от того кто как носит)? Делала двум людям,у одного человека он в нормальном состоянии ( подновлялась защита чаще), у второго - протерся и порвался :o ( носили +- одинаково,не мочили и т.д)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status