Черная магия и Руны

Принц на белом коне

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Принц на белом коне
« Ответ #60 : 08 Май 2011, 14:27:15 »
Добрый всем вечер.
попробуйте вызов от  Lov_ushka (прости, что выложила без тебя- но пора его уже тестировать в массах)
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, гле находится

турисаз - преодоление всех препятствий, как физического зарактера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.



А мой вам совет- не паникуйте, ждите, все наладится. Это идет сопротивление и оно естественно. ))

Эваз? не Эйваз? 

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Принц на белом коне
« Ответ #61 : 08 Май 2011, 14:38:05 »
именно Эваз. трансформация ситуации, сдвиг дела  с мертвой точки. 

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Принц на белом коне
« Ответ #62 : 08 Май 2011, 20:57:15 »
Я вот в растройстве, формулы Ловушки люблю! Но вот "ПодароК" не идет...Нет и все! даже обновляла...Ну хоть какой-то...Ну нет! В чем может быть причина?
И про "Прынца", нужно ставит исключительно после чистки? Так не появится :)?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Принц на белом коне
« Ответ #63 : 08 Май 2011, 21:02:39 »
Я вот в растройстве, формулы Ловушки люблю! Но вот "ПодароК" не идет...Нет и все! даже обновляла...Ну хоть какой-то...Ну нет! В чем может быть причина?
И про "Прынца", нужно ставит исключительно после чистки? Так не появится :)?

 я же без чистки делала....но этот принц активизируется всякий рз, как я делаю что-либо на любовь себе...а все началось с формулы на поиск новой любви(((....и вот до сих пор
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Принц на белом коне
« Ответ #64 : 09 Май 2011, 21:21:21 »
А есть смысл применять формулу на поиск"Прынца",если 2 кандидатов есть,но у обоих чего то не хваттает,а мне нужен такой у которого есть все желаемые качества,причем с предыдущими принцами отношения не закончены.Хочу ухватится сначала за новую ветку ,а потом отпускать старую.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Принц на белом коне
« Ответ #65 : 10 Май 2011, 09:17:47 »
А можно как-то оговорить "Прынца", что  в виде принца явился именно тот, кто меня давно интересует (но с его стороны пока ответа нет). А то может ведь появиться совершенно другой принц, а мне нужен конкретный МЧ. В общем, чтобы этот самый МЧ и стал этим принцем. Или фантазирую??
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #66 : 10 Май 2011, 10:58:31 »
А
когда на конкретного, тогда делают приворот.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Принц на белом коне
« Ответ #67 : 12 Май 2011, 21:54:33 »
Отчитываюсь по Принцу: по нулям. Хотя ничего сверхестественного не заказывала совершенно. Делала 3 недели назад в виде амулетика, на прошлой неделе еще повторяла написанием на себе.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Принц на белом коне
« Ответ #68 : 13 Май 2011, 00:50:16 »
Я,конечно,в рунах сильно новичок)Но рискну предположить такую вещь...Возможно для рун имеет значение,закрываем мы свое или чужое.Может быть руны(Боги) считают,что нет прав на того или иного чела,потому и ложится криво или совсем не ложится?Мне кажется,что приворот на "пустом месте"(без реальных чувств объекта)-это просто психологическое насилие,потому и сопротивление прет,дискомфортно челу.С гадостями понятно,они питаются негативными эмоциями оператора и тоже работают качественней,если гнев оправдан.Банально,но может дело в справедливости действий?Или я не по делу загоняюсь?))
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Принц на белом коне
« Ответ #69 : 13 Май 2011, 09:02:23 »
Отчитываюсь по Принцу: по нулям. Хотя ничего сверхестественного не заказывала совершенно. Делала 3 недели назад в виде амулетика, на прошлой неделе еще повторяла написанием на себе.

 У меня то же самое). Но я схалявила, сделала не в виде амулета, а на бумаге, и убрала в ящик. Правда внезапно активировались несколько старых знакомых, кт "заказу" не соответствуют. С одним вообще не общались года 2, да и в принципе никогда близко не общались, была удивлена, когда написал.

Геката

  • ***
  • 122
  • 63
  • Время лечит, но жрец — быстрее.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #70 : 14 Май 2011, 23:39:42 »
Отчитываюсь по Принцу: по нулям. Хотя ничего сверхестественного не заказывала совершенно. Делала 3 недели назад в виде амулетика, на прошлой неделе еще повторяла написанием на себе.



И я отпишусь - ношу формулу около 2-х недель. Результатов пока нету. Хотя сама формула очень нравится, ощущения от ее использования очень приятные. А вчера в разговоре по телефону мне мама вроде как в упрек и совсем не по теме заявила:"А ты все принца ждешь на белом коне"...В принципе такие высказывания для нее не характерны, сказано было совсем не в тему. Как-то сразу параллель провела с названием ф-лы  ;)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Принц на белом коне
« Ответ #71 : 20 Май 2011, 15:06:29 »
С одной стороны ближе к телу, с другой - слишком близко. Никто не пробывал?

Я на теле Е-ет писала маслом,активировала дыханием...челу понравилось,думал эр-кий массаж)))Периодически повторяю.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #72 : 20 Май 2011, 15:53:44 »
Формула "Принц на белом коне" опять сработала довольно быстро. Сделала девушке амулет, она зашла, забрала его. Именно в этот день она встретила парня. Тут же мне отзвонилась, понять не могла, амулетный он или просто. Через три дня отзвонила - вся в эйфории, говорит - это ЧУДО!
И вот еще...он опять Овен. Странно, нам Овнов подгоняют под это дело все время.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Принц на белом коне
« Ответ #73 : 20 Май 2011, 23:54:38 »
Отписываюсь по ставу "Принц на белом коне" - это кошмар! Намерения сформулировала четко, все по правилам было сделано, в итоге какой-то извращенец звонит и молчит, потом шлет СМС с признаниями в любви, но явно гомосексуального содержания.
Может быть мне Руны намекают, что стоит перейти в эту область ЛАФ-ЛАФ, но я МАЛЬЧИКОВ ЛЮБЛЮ!!!!














kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Принц на белом коне
« Ответ #74 : 21 Май 2011, 09:08:20 »
да, есть такое. Говорили, что от месячной крови может быт такая побочка. Но я дв араза делала месячной кровью, ничего подобного не было.

У меня тоже никогда ничего подобного не было... сколько уж я её потратила :)


По-моему, у меня сработал "Принц"...пока еще не уверена что и как, но подходящий кандидат появился, почти все парамерты совпадают с заданными :) будем посмотреть.
Кстати, с последнего раза, когда я отписывалась по этому поводу, я так ничего и не переделала...как лежала фото с формулой, так я её и оставила.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status