Черная магия и Руны

Принц на белом коне

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #30 : 20 Апрель 2011, 17:59:34 »
Все что распологается по вертикали- воздействует в основном на самого человека, на его внутренний мир и эмоциональные установки.
А то что наносится по горизонтали- касается внешнего мира.
о, как интересно! Ксана, спасибо! Тогда если я изготавливаю амулет для человека и пишу вертикально, я в первую очередь удовлетворяю его внутренние потребности? И влияю на него - т.е. сам пойдешь и сам сделаешь.
А если горизонтально - то из мира к нему подтянутся?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Принц на белом коне
« Ответ #31 : 20 Апрель 2011, 18:13:28 »
Тогда если я изготавливаю амулет для человека и пишу вертикально, я в первую очередь удовлетворяю его внутренние потребности? И влияю на него - т.е. сам пойдешь и сам сделаешь.А если горизонтально - то из мира к нему подтянутся?
Именно так., хотя трактовать можно с разной точки зрения.


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #32 : 20 Апрель 2011, 19:17:25 »
А Вы этот став сжиганием активировали?
каюсь, да...хотя не надо было...надо было потом сжечь, когда поняла, что уже слишком. А теперь только чистить.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Принц на белом коне
« Ответ #33 : 20 Апрель 2011, 19:31:06 »
Да в этом и проблема с сжиганием..напортачишь а потом чистить только...
Из-за этого мне не нравиться активировать руны огнем..
Если я наношу ставы на себя..то только дыханием,и потом уже сжигаю когда больше не надо...А вот на девушку сложно наблюдать..А через какое время у Вас начала действовать эта формула?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #34 : 20 Апрель 2011, 19:30:56 »
А через какое время у Вас начала действовать эта формула?
однозначно нельзя сказать, т.к. кроль итак ко мне расположен. Но в  течении недели я щаметила возрастающее сексуальное желание.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #35 : 20 Апрель 2011, 22:41:08 »
Значитт ли это чтостав пошел в работу?
да, как правило бинарность и отток энергии - показатель того, что все сработало. ТОлько вот говорить о только что сделанном ритуале не следует ;-) На будущее учитывайте это.

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Принц на белом коне
« Ответ #36 : 20 Апрель 2011, 22:48:46 »
гмм, ну а как опытом обмениваться то :-)
видимо после результата/завершения процесса,
но вот о побочных эффектах и вского рода "осадках" по ходу ...
менее опытным (как мне например) так и хочеться спросить у опытных.
может тогда рунам спрашивать?
пришла мысль - ведь однозначными ответами (да/нет) на хорошо продуманные вопросы можно достаточно сложные вещи выяснять.
как думаете? :-)

ну, и конечно, что делать если уже спросил после обряда форумчанам совета?
сносить и по новой?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #37 : 20 Апрель 2011, 22:51:58 »
гмм, ну а как опытом обмениваться то :-)
опыт - это получение результата. Т.е. когда став действительно сработал, кроль пришел, пал ниц, как говорится... А так, говорить - я сделал, меня колбасит - не правильно.
пришла мысль - ведь однозначными ответами (да/нет) на хорошо продуманные вопросы можно достаточно сложные вещи выяснять.
на да-нет хорошо маятник работает. А вот "почему?" лучше у рун спросить или у таро.

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Принц на белом коне
« Ответ #38 : 20 Апрель 2011, 23:06:07 »
опыт - это получение результата.
спасибо за коменты, вполне согласен,
также вне рунических действий бытует мнение, что оглашать намерения и деяния за ранее (преждевременно) не очень то ... а здесь так и тем более.
ну а если уж "прорвало ненароком" то можно принять это как свой очередной опыт.
тоже результат в пути к умению и совершенству и пониманию рун :-)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #39 : 21 Апрель 2011, 14:22:03 »
тогда Печать Хель с альгизами - разорвать энергетическую связь.

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Принц на белом коне
« Ответ #40 : 21 Апрель 2011, 14:19:50 »
Эт мне не помогло . )) ;)
Нужно не только избавиться от тоски, но и забыть, отпустить ситуацию.

Мне помогает формула от депрессии Альгиз-Соул-Вуньо-Соул-Альгиз. Правда только пока на "тушке", как смою с благодарностью, так накатывает. Нужно на фото нанести, наверное. Но у меня на себе лучше формулы работают.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #41 : 21 Апрель 2011, 18:52:01 »
А я ничего не оставляю...но и обращение не делаю...наверное это не правильно, да??а вы попробуйте как нибудь обратиться и оставить лар, и сравните эффект. ТОгда и решите - правильно или нет.
У меня через дары работает намного лучше,но я всегда обращаюсь к Одину,приношу пиво,лью под дерево,если кровь то сжигаю на свече.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Принц на белом коне
« Ответ #42 : 21 Апрель 2011, 19:15:11 »
Ув. Лов_ушка, а нет ли у Вас подходящей вязи/става вот для какого случая - надо срочно устроить личную жизнь одной весьма интересной, но уж слишком энергичной даме 60 лет? В общем, это моя маман, которая живет вместе с нами, но поскольку у нее переизбыток энергии и начальственные замашки, не дает никому покоя. Короче, надо ее от нас отселить срочно, но некуда, вот если бы объявился подходящий "особь" мужского полу, она бы к нему может переехала. Хоть она и кричит, что ей сто лет никто не нужен, но я-то знаю, если бы нашелся достойный кандидат, она бы не отказалась...И еще - энтот мэн должен быть из определенного города и обладать определенными качествами. То есть нужно, чтобы соответсвтувющие для этого руны присутствовали в вязи, а я уж их оговорю как надо. Нет ли у Вас чего-нибудь подходящего на этот случай? Буду премноооого благодарна
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Принц на белом коне
« Ответ #43 : 22 Апрель 2011, 02:08:48 »
Ув.Lov_ushka ,подскажите пожалуйста.Использовала одну из Ваших замечательных формул,по окончании работы(через пару минут),меня прям распирает счастье(ноги-руки немые) сижу и прям не могу сдержать радость.Состояние реального счастья...Это вообще нормальная реакция?))
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Принц на белом коне
« Ответ #44 : 23 Апрель 2011, 14:18:20 »
Благодарю.Просто в личных наработках Ваша коллега,описывая испытания,упомянула,что наносила на общее фото(свое к кролем и подруги с парнем),вот я засомневалась.Возможно это для того,что-бы притяжение было взаимным?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status